Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Набор в школу космоэнергетики

Обучение космоэнергетике, сонастройки в каналы и техники работы
Richard
Администратор
Направление практики: Магия, мантика, энергетика

Набор в школу космоэнергетики

Сообщение #1 Richard » 17 окт 2015, 22:55

Объявляется набор в школу классической космоэнергетики на базовое обучение.

Космоэнергетика – это метод использования космических энергий для исцеления души и тела, а также для саморазвития и самопознания личности, и, что самое главное, для открытия и развития скрытого потенциала, что включает в себя экстрасенсорные способности (открытие видения, ясновидения, усиления интуитивного восприятия мира и т.д.).

Метод включает в себя 68 каналов\частот разного спектра действия, объединенных в три блока:
- Буддийский блок – каналы\частоты для исцеления самых разных заболеваний viewtopic.php?f=157&t=1005
- Магический блок каналов – применяется, в основном, для саморазвития личности, для влияния на внешний мир, открытия экстрасенсорных способностей, а также мощного очищения от негатива и более узкого применения в лечебном аспекте viewtopic.php?f=157&t=1006
- Магистровский блок – применяется в лечебном, магическом аспектах, а также в развитии и усовершенствовании личности, экстрансенсорных способностей, экзорцизма, работы на тонких планах, защиты и обороны. Это продвинутый и весьма серьезный уровень работы viewtopic.php?f=157&t=1008

Итак, теперь о том, что будет изучаться на базовом курсе. Длительность курса – 2 месяца.
На первом месяце мы будем изучать:
- история метода космоэнергетики, его характеристика, основные положения;
- энергетическая структура человека;
- изучение методов постановки защиты в космоэнергетике. Дополнительные методы космоэнергетики: моторчик-колодец (снятие боли, очищения от грязной энергии), списывание (снятие любого рода привязок, в том числе и некро).;
- посвящения в три ключевые каналы – Фарун-Будда (универсальный лечебный канал), Фираст (мощный чистящий и лечебный канал, который применяется и для работы с чакрами) и Зевс (чистящий и вспомогательный канал), их наработка;
- схемы проведения сеанса и использования каналов. Работа на очистку и восстановление чакр, ауры.
На втором месяце:
- посвящение в канал Шаон (мощный лечебный и очищающий канал – о его свойствах можете почитать по ссылкам, что давал в начале), его наработка;
- дополнительные методики работы – очистка помещения, очистка предметов, зарядка воды, соли, кристаллов;
- дистанционная работа (по фантому, по мыслеобразу, по фото, через пирамиду);
- посвящение в информационные каналы Миди и Гектас (каналы, с помощью которых можно получать информацию, развивать видение и ясновидение) и методика их наработки. Эти каналы не имеют лечебного аспекта, но применяются для очищения и развития 3 глаза, для открытия и развития способности к ясновидению. При работе с этими каналами информация поступает в виде картинок, образов, яснослышания, прямого знания – яснознания;
- методика работы для снятия порчи, приворотов и прочего негатива. Работа с энергосущностями.
- и бонусом в конце базового обучения будет посвящение в мощный очистительный канал Первый Магический, который применяется для чистки от порчи, проклятий и прочего негатива, причем с эффектом возврата негатива (дает обратку) тому, кто его наслал. Также канал применяется при изгнании сущностей и используется для защиты оператора.

Итак, пройдя базовое обучение, вы сможете:
- исцелять многие заболевания;
- мощно очищать и восстанавливать чакры, а также ауру в целом;
- снимать порчи, привороты, отвороты, проклятья и прочий негатив, изгонять сущностей;
- проводить очищение помещений;
- заряжать воду, кристаллы, соли, кремы, настои;
- получать информацию с помощью использования информационных каналов;
- и многие другие полезные навыки.

Длительность обучения – 2 месяца.
Стоимость обучения – 3500 рублей за 1 месяц. Итого - 7000 рублей за курс. Кто хочет оплатить весь базовый курс сразу – получит скидку в 900 рублей, и стоимость при оплате всего курса составит 6100 рублей.

Начало обучения – 1 ноября.

После окончания базового курса можно продолжить обучение, точнее, получить инициации в другие каналы отдельно.
Запись проходит в этой теме. Здесь же можете задать вопросы на счет обучения.

Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe Подписываемся)

In_gritt
Супермодератор
Направление практики: Руническая магия, Славянское язычество

Re: Набор в школу космоэнергетики

Сообщение #2 In_gritt » 17 окт 2015, 23:53

Ричард, я правильно поняла - 2 месяца - это базовый курс? И еще такой вопрос - раскрещенным можно работать с космоэнергетикой?
Чужого мне не нужно,
Но своё заберу...чьё б оно не было

Richard
Администратор

Сообщение #3 Richard » 18 окт 2015, 00:33

In_gritt писал(а):Ричард, я правильно поняла - 2 месяца - это базовый курс? И еще такой вопрос - раскрещенным можно работать с космоэнергетикой?

Да, 2 месяца - это базовый курс, на котором будут даны все необходимые основы для работы.

Религиозная принадлежность здесь роли не играет, как и почти в любой другой системе энергопрактики. Есть только нюансы для тех, кто плотно работает с бесами и кладбищем, а точнее, кто подселяет себе сущность, или кто ставит себе покойников или бесов на защиту. Энергии космоэнергетических частот будут воспринимать такие виды защит как вредоносные для самого человека, и начнут их "подчищать" по умолчанию.
Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe Подписываемся)

Арета
Активный пользователь
Направление практики: руны, Таро, язычество

Сообщение #4 Арета » 18 окт 2015, 09:00

Доброго времени суток, Ричард!
Вопрос такой - если я хочу получить все ступени КР (Вы мне отправили 1 ступень пока), и хочу обучаться в школе космоэнергетики, можно ли совместить?

In_gritt
Супермодератор
Направление практики: Руническая магия, Славянское язычество

Сообщение #5 In_gritt » 18 окт 2015, 10:30

Ричард, а если у меня тотемы, их не счистит?
Чужого мне не нужно,
Но своё заберу...чьё б оно не было

Sonique
Заслуженный пользователь
Направление практики: Постоянно учусь и развиваюсь...

Сообщение #6 Sonique » 18 окт 2015, 15:18

Арета писал(а):Доброго времени суток, Ричард!
Вопрос такой - если я хочу получить все ступени КР (Вы мне отправили 1 ступень пока), и хочу обучаться в школе космоэнергетики, можно ли совместить?

Вот у меня аналогичный вопрос, только касаемо РИ. Возможно ли будет совмещать получение настроек и проработку РИ и обучение в школе?

Благодарю за ответ!
Что излучаешь - то и получаешь!

Richard
Администратор

Сообщение #7 Richard » 18 окт 2015, 16:19

Здравствуйте. Спокойно можно совместить. Прием настроек будет в разные дни, проблем не вижу.

Richard
Администратор

Сообщение #8 Richard » 18 окт 2015, 16:20

In_gritt писал(а):Ричард, а если у меня тотемы, их не счистит?

Тотемы не счистит.

Richard
Администратор

Сообщение #9 Richard » 18 окт 2015, 16:20

Sonique писал(а):

Вот у меня аналогичный вопрос, только касаемо РИ. Возможно ли будет совмещать получение настроек и проработку РИ и обучение в школе?

Благодарю за ответ!

Выше уже ответил. Все можно совместить.

Kampara
Заслуженный пользователь
Направление практики: учусь

Сообщение #10 Kampara » 18 окт 2015, 19:50

Richard, если можно, посмотрите пож. мой вопрос в ЛС. Обучение интересует, но не знаю, можно ли мне.
:thank:
С уважением и благодарностью

Richard
Администратор

Сообщение #11 Richard » 18 окт 2015, 23:53

Kampara писал(а):Richard, если можно, посмотрите пож. мой вопрос в ЛС. Обучение интересует, но не знаю, можно ли мне.

Ответил в ЛС.

Kampara
Заслуженный пользователь

Сообщение #12 Kampara » 19 окт 2015, 00:11

Richard, огромная благодарность за ответ. А можно ли узнать в какой день будет первое посвящение? Просто 2-3 ноября мне может быть проблематично принять настройку, а далее в любой день могу.

Richard
Администратор

Сообщение #13 Richard » 19 окт 2015, 00:42

Kampara писал(а):Richard, огромная благодарность за ответ. А можно ли узнать в какой день будет первое посвящение? Просто 2-3 ноября мне может быть проблематично принять настройку, а далее в любой день могу.

В первые дни ноября сонастроек не будет. Сначала надо будет разобрать самую базовую теорию, также будет проведен один сеанс подготовительной чистки, и уже потом начнутся первые инициации.

Арета
Активный пользователь
Направление практики: руны, Таро, язычество

Сообщение #14 Арета » 19 окт 2015, 02:27

Richard писал(а):

Здравствуйте. Спокойно можно совместить. Прием настроек будет в разные дни, проблем не вижу.

Отлично, прошу меня записать на обучение, реквизиты для оплаты такие же как в КР?

Kampara
Заслуженный пользователь

Сообщение #15 Kampara » 19 окт 2015, 09:43

Richard
Можно вопрос о КЭ защитах? Чистки КЭ сносят все, как вы пишете. Получается, КЭ защиты должны быть очень сильны? Сильнее, чем руны как минимум (т.к.КЭ чистки сносят рунические защиты)? Неснимаемы и непробиваемы КЭ защиты наверное не могу быть, как любая защита? Но в общем хотелось бы узнать, насколько действенно они работают (все-таки больше всего в текстах упор на лечение делается, а не на защиту). Если есть какое-то сравнение с действенностью других защит, то было б интересно узнать.