Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

14 октября Покров Пресвятой Богородицы

Тексты молитв, молитвы Богородице, Иисусу, архангелам, святым

Модератор: Анфиса

vedynia
Заслуженный пользователь
Направление практики: руны,космоэнергетика

14 октября Покров Пресвятой Богородицы

Сообщение #1 vedynia » 10 окт 2015, 18:00

14 ОКТЯБРЯ - ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРАЗДНИК "ПОКРОВ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ".
*Весь Покров день проходите с повязанным на голове белым платком: и на улице, и дома.
Ведь раньше только незамужняя девушка могла ходить с непокрытой головой, а для замужней женщины быть без головного убора считалось большим грехом. Именно поэтому даже в наши дни невеста во время венчания стоит, покрытая фатой.

Это символическое действие поможет в ближайшем будущем привлечь долгожданное событие — свадьбу в вашу жизнь.

*Весь Покров день старайтесь провести искренне весело и радостно, поскольку:

*Покров весело проведешь — дружка милого вскоре найдешь.

*Одной веселиться конечно же не интересно — актуально будет встретиться с близкими подругами, а вечерком собраться у одной из вас дома и написать списки своего приданного (на ближайшее будущее).

*Утром на Покрову испечь что-то и угостить приятных людей.

*Утром в Покров день заплести косу, и расплести ее только вечером.

В день Покровы покормить голубей, воробьев или любых других птиц.

*Праздник покрова пресвятой богородицы для незамужних девушек.

Купите живые цветы и поставьте дома в своей спальне в вазу.

*Носите в день Покрова исключительно платья и юбки.

*Завяжите одежду, которую часто носите узлом, а потом развяжите.
Этот обряд очищает и от кармических узлов одинокой доли.

*Подавать милостыню, если встретите просящих. При этом про себя повторять:
,,На двоих. На двоих. На двоих."

*Поздравьте с Покровом хотя бы одну семейную пару.

*В Покрову зажгите дома пару свечей.

Помолитесь Пресвятой Богородице.

МОЛИТВА О ЗАМУЖЕСТВЕ НА ПОКРОВ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ:

,,О, Пресвятая Дева Мария, прими молитву сию от меня, недостойной слуги Твоей, и вознеси ее ко Престолу Бога Сына Твоего, да милостив он будет просьбам нашим. Прибегаю к Тебе как к Заступнице нашей: услышь нас, молящихся Тебе, покрой нас покровом Твоим, и испроси у Бога Сына Твоего нам всех благ: супругам любви да согласие, детям послушания, обиженным терпения, скорбящим благодушия, всем же нам дух разума и благочестия, дух милосердия и кротости, дух чистоты и правды.

Сохрани меня от гордости и самолюбия, дай же мне охоту к трудолюбию и благослови труды мои. Как Закон Господа Бога нашего повелевает людям в честном супружестве жить, то приведи меня, Матерь Божья к нему, не для угождения желанию моему, но для исполнения предназначения Отца нашего Святого, ибо Он Сам сказал: нехорошо человеку быть одному и создав ему жену в помощницу, благословил их расти, плодиться и населять землю.

Пресвятая Богородица, услышь смиренную молитву из глубины сердца девичьего моего: дай мне супруга честного и благочестивого, чтобы мы в любви с ним и в согласии прославляли Тебя и милосердного Бога: Отца и Сына и Святого Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь."

Говорят, что заговоры на Покров обладают особенной великой силой — это действительно так, ведь в этот день особенно проявляется мощь Пресвятой Богородицы, которая покровительствует девушкам, желающим выйти замуж, а также всем страждущим и нуждающимся.

Используя различные ритуалы, вы можете обрести настоящую любовь, а также получить защиту от болезней и неприятностей, исцелиться и снять с себя порчу.

Любые заговоры и обряды на Покров используют силу чудесного явления, которое предстало перед гражданами осажденного Константинополя в XI веке — тогда небеса разверзлись, и перед людьми появился лик Пресвятой Богородицы, опустившей на крепость тонкое покрывало из невесомой ткани.

Спустя несколько дней в лагере арабов начались стычки и распространение серьезных болезней, в результате чего они вынуждены были отступить, оставив городские стены полностью нетронутыми.

Данный день, пришедшийся на 14 октября по новому стилю, отмечали как праздник сначала жители Константинополя, а затем и всего православного мира — в это время читают особенные молитвы и проводят ритуалы, призванные обеспечить выполнение желаний людей.

Заговоры на Покров 14 октября используются только молодыми девушками — взрослым женщинам и мужчинам стоит подбирать другие дни, в которые их энергетика будет раскрываться полностью.

Обряды, которые осуществляются в это время, могут помочь найти настоящую любовь, однако их следует проводить с максимальной осторожностью, так как Покров также делает человека очень уязвимым к чужим воздействиям и наложенной на себя по неосторожности порче.

В частности:

*заговор на Покров не может использоваться для корыстных целей — если вы пожелаете в данный день найти жениха для того, чтобы он обеспечивал вас всем необходимым в материальном плане, вы достигнете обратного — несчастий и нищеты;

*нельзя желать вызвать любовь у человека насильно — он должен быть также заинтересован в отношениях с вами — иначе молитвы не сработают, и вы будете вынуждены ждать еще год;

*заговоры и обряды на Покров не могут отбивать мужчину у жены или любимой — иначе даже защита Пресвятой Богородицы не спасет вас от ее мести в виде сильнейшей порчи.

Alinia
Постоялец
Направление практики: ментальная магия

Re: 14 октября Покров Пресвятой Богородицы

Сообщение #2 Alinia » 12 окт 2015, 23:21

Вот еще несколько ритуалов на Покров, связанные с замужеством.

Ритуалы на замужество в Покров Пресвятой Богородицы

Известно что заговоры на замужество на Покров(который считают девичьим праздником и «покровителем свадеб» и) обладают особой силой, не зря каждая девушка которая хочет выйти замуж, знает о том, что на Покров надо встать раньше всех, зажечь свечу и помолиться Богородице о скорой свадьбе и о хорошем женихе.

А еще лучше, пораньше придти в церковь и поставить свечу перед иконою Покрова Богородицы, сказав: «Покров-батюшка, покрой землю снежком, а меня женишком» или «Покров-Матушка, покрой землю снежком, а меня молодую платком». Существует примета, что кто раньше всех свечу поставит, тот раньше всех и замуж выйдет.

Заговор на скорую женитьбу на Покров

Этот заговор читают с утра, смотря в окно. Лучше всего чтобы вы смотрели в ту сторону, где живет ваш любимый:
«Покров Батюшка, пошли венец мне, Рабе Божьей (имя девушки).
Пусть ангелы ставят тридевять тынов плохим женихам,
а моему единственному, красну соколу (имя парня) путь яркой свечей освещают,
ко мне Рабе Божьей (имя девушки) зазывают, на брак венчальный благословляют! Аминь.»

Обряд на привлечение жениха в дом

Для этого ритуала на Покрову необходимо чтобы на улице лежал снег Вам нужно выйти во двор и мести снег к двери дома, приговаривая:

«Как Батюшка Покров пришел,
Так и мой жених меня нашел.
Я мету снежок, заметаю,
Жениха красного к себе в дом зазываю.
Как покрывает мою голову покровом снежок,
так бежит, спешит, ко мне женишок.
Несет мне венчальный перстенек дорогой,
красный кокошник да подзатыльник золотой.
Меня, Рабу Божью (имя девушки) в жены взять желает.
Слово мое крепко, Аминь.»​

Обряд на замужество на Покров

Вечером перед Покровом прочитайте на воду свадебный заговор. Водой этой умойте лицо и вытритесь рубашкой вашего мужчины.​

«Благослови меня Боже на венчальный венец.
Пусть придет моему девичеству конец.
Не нужны мне больше девичьи косы,
Пусть незамужние девки их носят,
а прошу взамен я бабий платок,
да золотой венчальный перстенек.
Благослови меня Бог, на святой Покров.
Аминь.»