Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Заговор, чтобы деньги к себе пришивать

Денежные заговоры и привлечение материального благополучия без привязки к эгрегору
калина
Супермодератор
Направление практики: Рейки

Сообщение #1 калина » 27 сен 2015, 11:29

Для этого заговора вам понадобятся длинная шелковая нитка красного цвета и новая игла. Нитку нужно пропустить через кусочек натурального воска, затем вдеть в иглу. Наденьте новую сорочку шиворот‑навыворот и ложитесь спать. Иглу с ниткой положите рядом с изголовьем. Утром нужно подняться до рассвета. Подшивайте подол сорочки (прямо на себе) приготовленной ниткой и произносите такой заговор:

Нитка за иглою, деньги за мною. Нитка при игле, деньги при мне. Нитка для иглы, игла для нитки, а денежки для меня. Как нитка за иглою тянется, от иголки не отделяется, так денежки бы за мною тянулись, меня не минулись. Я не подол подшиваю, я деньги пришиваю. Медные, серебряные, золотые, бумажные, за которые купить, за которые продать, себе взять, другому отдать, на Божью благодать. Аминь. Аминь. Аминь.

Подшивать нужно до тех пор, пока нитка не кончится. После этого сделайте 12 узлов и отрежьте нитку. Иголку с остатками нити заройте в землю, где люди не ходят, или бросьте в реку.

Я пришла к вам с миром , а получила целую вселенную
Изображение
Изображение

Людвика
Слушатель
Направление практики: Руническая магия,славянское колдовство

Сообщение #2 Людвика » 03 ноя 2016, 21:32

Благодарю Вас! А подшивать по белому швом в тай или просто намётку сделать? 12 узлов делать при помощи иглы или как-то на нити завязать? А что потом делать с сорочкой : спать в ней или хранить в шкафу?
:magg: