Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Ангел месяца - Октябрь

Тратата
Заслуженный пользователь
Направление практики: руны, ХЭ

Re: Ангел месяца - Октябрь

Сообщение #91 Тратата » 26 окт 2015, 12:33

Тратата писал(а):
Kiana писал(а):Тратата, для Вас - Ангел БЕЗОПАСНОСТИ :8: :rose:

МБК: перед Вами стоит сложная задача, т.е. жизненный экзамен. Вы считаете, что не одолеете их, но не бойтесь- судьба к вам благоволит. Вы выйдете из сложной ситуации защищенным невидимой рукой человеком. Вы преодолеете все препятствия, победите всех своих врагов и недоброжелателей. Но прежде вы должны поверить в свои способности, счастье и везение. Желать - значит, мочь. Не подпускайте к себе сомнения и черные мысли. Пессимизм отбирает силы. Действуйте, если полностью убеждены в чем-либо и даже тогда, когда вам кажется, что это равносильно восхождению на стеклянную гору.

Предупреждение: Не тяните с принятием решения, но и не принимайте все за чистую монету.

Совет: Будьте готовы к трудностям. Не останавливайтесь перед возникающими проблемами, ищите выход из создавшейся ситуации.

Спасибо!!!
Я поняла о чем речь! Буду бороться![/q
Отписываюсь по итогам месяца. Месяц был непростой, было очень много трудностей и неприятных событий. Но все это не сломало меня, а заставило бороться дальше. Когда было особенно тяжело, гнала все черные мысли и заставляла себя верить дальше! Трудности не закончились, борьбе еще продолжится, но я не теряю веры в свои силы!
Благодарю Вас!!!
P.S. если акция будет продолжаться, то в следующем месяце с удовольствием приму участие!

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Re: Ангел месяца - Октябрь

Сообщение #92 Kiana » 27 окт 2015, 13:59

Благодарю Всем, за участие в акции и обратную связь! Слушайте свои сердца и всегда верьте в свои силы :rose: :rose: :rose:

На этом акция закрыта.

С уважением, ко всем! :8: