Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Став "Ромашка" автор Багирка

Рунические формулы и ставы для снятия порчи, изгнания сущей, чистки от негатива
In_gritt
Супермодератор
Направление практики: Руническая магия, Славянское язычество

Став "Ромашка" автор Багирка

Сообщение #1 In_gritt » 17 сен 2015, 22:05

Доброго времени всем! Нашла такой вот став Ромашка - чистка с возвратом. Автор Багирка.
Изображение
В ставе Исландские Руны и Руны Старшего Футарка
Описание става:
Центре:
Маназ+Ансуз - тот кого чистим;
По часовой стрелке:
8-мь Соль Рун - для снятия проклятий и порч на смерть, для облегчения страданий, для энергии и защиты;
4-ре Lögr - для снятия порч на здоровье, на неудачи, на разорение, для снятия ЧМ воздействий, для силы и жизни;
4-ре Reið - для снятия порч на закрытие дорог, на несчастья, для снятия оморочек, всевозможных воздействий на разум и порч на психические заболевания;
8-мь Tvi-örvarð Bogi - для снятия порч на болезни и беды, для возвращения всего зла, для восстановления сил;
4-ре Týrt - для снятия порч на болезни и беды, для восстановления сил после серьезных болезней, для помощи иммунитету;
4-ре Maðr для снятия порч на неудачи и разорения, для снятия негатива, для восстановления сил, для защиты и подключения к высшим силам;

Отзыв Уважаемой Ваннадис
Vannadis писал(а):
Став очень хороший, составлен отлично, структура у става замечательная, все хорошо сделано.
Для взрослых в зависимости от состояния, можно и пару недель держать, а можно и дня три, в целом не меньше - 3 дней. Став снимет и болезни и порчи, и все плохое.

Активировать как обычно, на листочек на время чистки, потом сжеч с благодарностью.
Держать от 4-х до 15-ти дней, смотреть индивидуально и по диагностике.

Во время чистки наблюдалось:
Головные боли, мигрень, если было воздействие на подчин и т.п.;
Тошнота, сильная тошнота и рвота, если было воздействие через прикорм и припой, а также привороты с кровью, в этом случае наблюдалась еще сильная агрессия у мужчин;
Боли внизу живота, если были воздействия на репродуктивную систему;
Слезы, плач и рыдания, если была порча на слезы и несчастья;
Боли в груди, дрожание в груди, если была порча на страх;
Раздрожительность, нервозность и агрессия, если было воздейсртвие на ссоры, развод;
Всегда ставьте целящие на время чисток.
Головные боли могут быть по следующим причинам:
1.если чистит ДК;
2.если чистит 6-ю и 7-ю чакры;
3.если открывает какие-либо способности (ясновидение, яснознание, яснослышание, способности медиумаи т.п.);
4.если снимает воздействия на подчины;
5.если изгоняет подселенцев на верхние чакры;
6.если есть боль, которая отходит по позвоночнику, то чистит каналы и родовые тоже;
7.может из-за атмосферного давления;
8.может просто мигрень;
Посмотрите, что даигностика дает.
Проверьте давление, если повысилось, снимите Ромашку, и если совсем не выносимые боли, тоже.

Чистка срывает все колдовские замки, отсекает каналы, чистит кладбищенскую порчу, ЧМ порчи, снимает проклятия на смерть, снимает воздействия на зависимости, Очень хоршо чистит чакры, так же все воздействия, которые перечислены в описании става.
Для aктивации:
рисуем став на листочке, если не умеем рисовать, то принтуем и поверх обводим таким же цветом, потом читаем оговор над ставом и активируем его дыханием, т.е. выдыхаем на листочек несколько раз, чтоб оживить став.
Если попросили помощь, к примеру у Одина (Бога), то приносим ему дары с благодарностью (т.е. своими словами благодарим за помощь в решении проблем). Дары: можно положить под дерево в лесу или в парке свежий хлеб, блюдечко с медом и вылить на ствол дерева темного пива, предварительно отпив 2-3 глотка.
НА БЕРЕМЕННЫХ, НА МАМ С ГРУДНЫМИ ДЕТЬМИ РОМАШКУ не ставить!
Целящие руны на время чистки можно такие:
Кано+Перт+Ингуз на левое запястье, Кано+Уруз+Ингуз на правое запястье.

меня очень смущает несоответствие описания и самих рун. Соль, Мадр, Рейд - разве они снимают порчу? Кто-нибудь пробовал?

Чужого мне не нужно,
Но своё заберу...чьё б оно не было

Тратата
Заслуженный пользователь
Направление практики: руны, ХЭ

Re: Став "Ромашка" автор Багирка - что вы об этом думаете?

Сообщение #2 Тратата » 19 сен 2015, 09:25

Я тоже сначала хотела поставить, но побоялась. Хотя отзывы читала, вроде бы хорошие. Интересно, а если на свое фото распечатать?

Richard
Администратор
Направление практики: Магия, мантика, энергетика

Сообщение #3 Richard » 23 сен 2015, 07:07

In_gritt писал(а):
меня очень смущает несоответствие описания и самих рун. Соль, Мадр, Рейд - разве они снимают порчу? Кто-нибудь пробовал?

Все как раз таки соответствует.
Соль - мягко чистит от негатива.
Рейд - убирает закрытия дорог.
С Мадр - немного перебор. Руна не столько чистит, сколько помогает, способствует чистке.
Открой 3 лекцию профкурса - там все написано.
Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe Подписываемся)

In_gritt
Супермодератор
Направление практики: Руническая магия, Славянское язычество

Сообщение #4 In_gritt » 26 сен 2015, 00:51

Ричард, привет! Открыла))) Соль - "мягкая солнечная руна с огненной энергией, которая не сжигает негатив, но способствует снятию порчи", как чистка от негатива - вопросов нет, очень красивая работа, но в описании заявлено что 8 Соль от порч на смерть, вот это меня и смутило.
Чужого мне не нужно,
Но своё заберу...чьё б оно не было

Salu
Слушатель
Направление практики: руны

Сообщение #5 Salu » 19 окт 2015, 16:46

Я пользовалась этой чисткой. Чистка довольно тяжелая, тошнота и рвота действительно, агрессия, головные боли, жуткие сны . Товарищи, которым летело обратно огребали одна неслабый радикулит, другая дня три гипертонии. Обе от меня же желали получать помощи и сочувствия, ныли и жаловались. Я злорадствовала молча.
Очень хорошо показывает кто воздействовал.
Мой друг также пользовался Ромашкой, у него не было таких эффектов с самочувствием, как у меня, но буквально на следующее утро к нему прибежал полузнакомый мужик из соседнего села и чего то просил у него, я не помню уже подробностей, но он удивился крайне, потому что этого мужика видел пару раз буквально, и так как был предупрежден что ничего не давать и не брать, то и не дал ему ничего и отправил в пешее путешествие.
Ну вот, вкрадце так.

Мариэн
Активный пользователь
Направление практики: Руны,Рейки

Сообщение #6 Мариэн » 06 фев 2016, 10:48

Да, чистка из жестких. Выворачивало наизнанку,но пришлось терпеть. Во время работы става меня раздрожало всё и все, а работаю с людьми так что сложно было. Зато почистиласт классно!

Тратата
Заслуженный пользователь
Направление практики: руны, ХЭ

Сообщение #7 Тратата » 16 фев 2016, 04:21

Пробовала ставить на себя, три дня рыдала как ненормальная. Больше трех дней не выдержала, сняла.