Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Мастер-класс "Определение наличия сглаза с помощью спичек"

Открытые мастер-классы доступны только для зарегистрированных пользователей форума
Kampara
Заслуженный пользователь
Направление практики: учусь

Re: Мастер-класс "Определение наличия сглаза с помощью спиче

Сообщение #211 Kampara » 23 сен 2015, 12:07

Richard, :thank:
Еще пара вопросов.
Richard писал(а):- новый нож, который вы, в дальнейшем, будете применять только для этих целей. Нож покупаем без сдачи.

Для этих целей - это именно для этого ритуала или можно использовать в других ритуалах также?

И еще про нож там в начале спрашивали, но я не увидела ответа, это верная схема покупки ножа ниже?
Marsi писал(а):Ричард, подскажите, надо ли соблюдать этот ритуал при покупке ножа?

денег дать левой рукой, сдачи не брать, а сказать про себя:"Тебе торговать, а мне колдовать, к тебе деньги да товар, ко мне сила да помощь. Аминь." Нож забрать правой рукой и быстро уйти.
Последний раз редактировалось Kampara 23 сен 2015, 12:11, всего редактировалось 1 раз.

С уважением и благодарностью

terra
Постоялец

Сообщение #212 terra » 23 сен 2015, 12:08

Richard писал(а):
terra писал(а):
Richard писал(а):
3 часть

Берем в правую руку нож. Опускаем в банку с водой у края банки.
Теперь три разы по часовой стрелке ведем по воде у края банки. Ведем медленно, как-будто мешая чай. Очень аккуратно. Ваше действие - немного взбудоражить воду. Стараемся не задевать спичек, либо по минимуму.

Прошу прошения если вопрос слишком глупый, но мне интересно что значит это действие с ножом? Что мы делаем этим действием?
:work:

Воду помешиваем.

Я не это имела ввиду. Например что-то там снимаем или защищаемся от негатива или еще что нибудь? Для меня чистки с ножами довольно жесткие. Я потом по неделям восстанавливаюсь. :plant:

Anhel
Активный пользователь
Направление практики: Рейки, руны, магия свечей

Сообщение #213 Anhel » 23 сен 2015, 16:54

Большое спасибо за очень полезный мастер-класс. Для меня это очень актуально :thank:

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Сообщение #214 Marsi » 24 сен 2015, 06:34

Richard писал(а):Теперь приступим к рассмотрению обряда для снятия самого сглаза.

Этот обряд из области деревенского колдовства. Ранее, вместо спичек, применялись горячие древесные угольки из печи, которые точно также кидали в воду. Но так как сейчас древесных угольков из печи не так то просто достать (большинство жителей наших стран - городские), по этому, нужно было подстраиваться к современному быту. Но хочу сказать, что спички работают абсолютно не хуже, чем угольки. Спички делают из осины (понимаем, что за дерево), плюс при ее прогорании мы и получаем уголек своего рода.

Сам обряд я буду выкладывать частями, чтобы каждую часть вы могли отдельно рассмотреть, и задать все интересующие вас вопросы.

Ричард, подскажите, как себя должны вести угольки при наличие сглаза? Ну с утонувшими понятно, но неужели они тоже могут "зависнуть" посередине?

Угольки тоже лучше осиновые взять или тут любые породы подойдут? Приблизительно какого размера должны быть угольки (если это важно)?
Изображение

Ринара
Активный пользователь
Направление практики: Таро, ученик

Сообщение #215 Ринара » 24 сен 2015, 12:31

благодарю, уважаемый Мастер! как нельзя кстати оказался МК. Проверила и себя, и близких.
Удивительно, насколько разными бывают люди: одни не слышат, что ты говоришь, а другие слышат то, о чем ты думаешь.

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Сообщение #216 Marsi » 24 сен 2015, 23:31

Ричард, доброго времени!

Подскажите, пожалуйста, я могу передать нож другому человеку для проведение этого ритуала? Или нож считается именным и передавать его нельзя?
Изображение

Richard
Администратор
Направление практики: Магия, мантика, энергетика

Сообщение #217 Richard » 26 сен 2015, 15:21

Kampara писал(а):Richard, :thank:
Еще пара вопросов.
Richard писал(а):- новый нож, который вы, в дальнейшем, будете применять только для этих целей. Нож покупаем без сдачи.

Для этих целей - это именно для этого ритуала или можно использовать в других ритуалах также?

И еще про нож там в начале спрашивали, но я не увидела ответа, это верная схема покупки ножа ниже?
Marsi писал(а):Ричард, подскажите, надо ли соблюдать этот ритуал при покупке ножа?

денег дать левой рукой, сдачи не брать, а сказать про себя:"Тебе торговать, а мне колдовать, к тебе деньги да товар, ко мне сила да помощь. Аминь." Нож забрать правой рукой и быстро уйти.

Ох и любят люди все простое усложнять... :sad:
Написано было же, что нож покупаем без сдачи. И все. Никаких больше манипуляций с ним не проводим!

Приведенный заговор используется в другом обряде - "Чистка на нож". Ну путайте, и не лепите отсебятины - не везде она полезная.

И на счет использования ножа в других ритуалах - ну вы же зацитировали мои слова о:
новый нож, который вы, в дальнейшем, будете применять только для этих целей

Что не ясно?
Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe Подписываемся)

Richard
Администратор

Сообщение #218 Richard » 26 сен 2015, 15:27

Marsi писал(а):
Richard писал(а):Теперь приступим к рассмотрению обряда для снятия самого сглаза.

Этот обряд из области деревенского колдовства. Ранее, вместо спичек, применялись горячие древесные угольки из печи, которые точно также кидали в воду. Но так как сейчас древесных угольков из печи не так то просто достать (большинство жителей наших стран - городские), по этому, нужно было подстраиваться к современному быту. Но хочу сказать, что спички работают абсолютно не хуже, чем угольки. Спички делают из осины (понимаем, что за дерево), плюс при ее прогорании мы и получаем уголек своего рода.

Сам обряд я буду выкладывать частями, чтобы каждую часть вы могли отдельно рассмотреть, и задать все интересующие вас вопросы.

Ричард, подскажите, как себя должны вести угольки при наличие сглаза? Ну с утонувшими понятно, но неужели они тоже могут "зависнуть" посередине?

Угольки тоже лучше осиновые взять или тут любые породы подойдут? Приблизительно какого размера должны быть угольки (если это важно)?

Это отдельная тема. А мы рассматриваем здесь только приведенный обряд.
Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe Подписываемся)

Richard
Администратор

Сообщение #219 Richard » 26 сен 2015, 15:28

Marsi писал(а):Ричард, доброго времени!

Подскажите, пожалуйста, я могу передать нож другому человеку для проведение этого ритуала? Или нож считается именным и передавать его нельзя?

Marsi, вы свои карты или руны, если гадаете, будете давать своей подружке, чтобы и она гадала на них?
Свои амулеты будете передавать другому, чтобы и он их поносил?
Думаю, ответ понятен.

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #220 Marsi » 26 сен 2015, 15:49

Richard писал(а):Ох и любят люди все простое усложнять... :sad:
Написано было же, что нож покупаем без сдачи. И все. Никаких больше манипуляций с ним не проводим!

Приведенный заговор используется в другом обряде - "Чистка на нож". Ну путайте, и не лепите отсебятины - не везде она полезная.

Да, усложняем... :7777: Стараюсь исправиться. Спасибо за терпение и понимание. :rose:
Изображение

Kampara
Заслуженный пользователь

Сообщение #221 Kampara » 26 сен 2015, 22:45

Richard, огромная благодарность за предоставленные знания и терпение в обучении нас :thank:
С уважением и благодарностью

Ефросинья
Заслуженный пользователь
Направление практики: руны

Сообщение #222 Ефросинья » 27 сен 2015, 12:37

Доброго дня! У меня тоже вопрос – если снимать сглаз со своих деток(больших и маленьких), то себе защиту тоже нужно ставить? Если да, то какую, в этом случае лучше?

Richard
Администратор

Сообщение #223 Richard » 28 сен 2015, 02:49

Ефросинья писал(а):Доброго дня! У меня тоже вопрос – если снимать сглаз со своих деток(больших и маленьких), то себе защиту тоже нужно ставить? Если да, то какую, в этом случае лучше?

Здравствуйте. При снятия сглаза, особенно со своих детей, защита, как таковая, не нужна.

Salu
Слушатель
Направление практики: руны

Сообщение #224 Salu » 19 окт 2015, 23:40

Благодарю Richard, очень интересно.

VeronaX
Новичок
Направление практики: Буковины

Сообщение #225 VeronaX » 26 окт 2015, 22:53

Как к вам записаться и какие условия для записи!