Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Чистка от застарелого негатива "Кристалл"

Рунические формулы и ставы для снятия порчи, изгнания сущей, чистки от негатива
Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Сообщение #1 Kiana » 13 сен 2015, 01:14

Изображение

Став предназначен для устранения трудно диагностируемого и "не удаляемого, застрявшего " негатива.

Имеются ввиду случаи, когда вроде снимаешь, снимаешь негатив, а кусочек остается то там, то тут опять по новой начинается, этот став может убрать с корнем такой кусочек и обеспечить избавление от негатива полноценно, его можно добавлять к основному действию при чистке например."

Оговаривать весь став целиком. Количество дней, определяем по диагностике или же по снам и ощущениям.

Kiana
Заслуженный пользователь

Re: Чистка от застарелого негатива "Кристалл"

Сообщение #2 Kiana » 13 сен 2015, 01:28

Хотела бы написать о своем опыте :work:

На момент использования, данного става - было испробовано очень много чисток, в том числе и рунических, но очень не многие дали такой потрясающий эффект. Наносила на левую ногу, т.к. по собственной инициативе и внутренним ощущениям, усиливала его в 4 раза. Таким образом, став почистил не только меня, но и моих кровных родственников. С брата снялось воздействие от бывшей жены, а ей откатило по здоровью и финансам. Во сне, все четко показали, что откат был ей заслужен. С меня же став снял, несколько кладбищенских воздействий и окорм, сделанный с помощью сладостей с кладбища.

Теперь, что касается усиления. Рисовала круг, его обозначала как руну Соль, в центр точку, которую намеривала собой. Вокруг, по часовой стрелке (по типу комаса, т.е. частей света - вверх, вправо, вниз, влево) - рисовала данный став, т.е. 4 раза.

Не смотря на свою простоту - став, как и многие работы данного автора, всегда дают очень хорошие результаты :oka:

Советую всем! :fineee:

terra
Постоялец
Направление практики: учусь

Сообщение #3 terra » 27 окт 2015, 01:03

Kiana писал(а):Хотела бы написать о своем опыте :work:

На момент использования, данного става - было испробовано очень много чисток, в том числе и рунических, но очень не многие дали такой потрясающий эффект. Наносила на левую ногу, т.к. по собственной инициативе и внутренним ощущениям, усиливала его в 4 раза. Таким образом, став почистил не только меня, но и моих кровных родственников. С брата снялось воздействие от бывшей жены, а ей откатило по здоровью и финансам. Во сне, все четко показали, что откат был ей заслужен. С меня же став снял, несколько кладбищенских воздействий и окорм, сделанный с помощью сладостей с кладбища.

Теперь, что касается усиления. Рисовала круг, его обозначала как руну Соль, в центр точку, которую намеривала собой. Вокруг, по часовой стрелке (по типу комаса, т.е. частей света - вверх, вправо, вниз, влево) - рисовала данный став, т.е. 4 раза.

Не смотря на свою простоту - став, как и многие работы данного автора, всегда дают очень хорошие результаты :oka:

Советую всем! :fineee:

Здравствуйте! Мне бы хотелось взять на тест этот став с вашим апгрейдом. Не могли бы вы нарисовать на листке, и
сфотографировать, и выложить здесь. :7777: :thank:

калина
Супермодератор
Направление практики: Рейки

Сообщение #4 калина » 27 окт 2015, 01:47

Изображение
Это пример вышеописанного става.
Я пришла к вам с миром , а получила целую вселенную
Изображение
Изображение

terra
Постоялец

Сообщение #5 terra » 27 окт 2015, 08:59

калина писал(а):Изображение
Это пример вышеописанного става.

Здравствуйте! Картинка не загрузилась. Пожалуйста загрузите еще раз. :rose: :thank:

vedynia
Заслуженный пользователь
Направление практики: руны,космоэнергетика

Сообщение #6 vedynia » 27 окт 2015, 09:19

Девочки, а можно порунно расписать, пожалуйста! :thank: :fineee:

калина
Супермодератор
Направление практики: Рейки

Сообщение #7 калина » 27 окт 2015, 09:51

Изображение
Я пришла к вам с миром , а получила целую вселенную
Изображение
Изображение

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #8 Kiana » 27 окт 2015, 13:55

vedynia писал(а):Девочки, а можно порунно расписать, пожалуйста! :thank: :fineee:

Порунно не расписывал даже автор, поэтому по ее же рекомендации оговаривала став целиком. Если сомневаетесь, то сделайте диагностику, но в плане безопасности, можете быть спокойны (имеется ввиду, что никаких порчельных рун и чего-то подобного тут нет). Став очень хороший, как и многие работы данного автора.

П.С. Если будут еще каике-то вопросы, пожалуйста пишите через форум на почту, лс прочитать не будет возможности.

vedynia
Заслуженный пользователь

Сообщение #9 vedynia » 27 окт 2015, 14:20

Я не могу понять середину оригинала. Это стилизация или все таки ДАГАЗ? :8:

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #10 Kiana » 27 окт 2015, 14:20

vedynia писал(а):Я не могу понять середину оригинала. Это стилизация или все таки ДАГАЗ? :8:

Нет, это точно не Дагаз.

vedynia
Заслуженный пользователь

Сообщение #11 vedynia » 27 окт 2015, 14:29

Хорошо. Я просто записываю все ставы в тетрадь и расписываю для себя лично по рунам, что бы понимать что рисую. Благодарю за ответ, Kiana. Сегодня на ночь обязательно нанесу и отпишусь. Я вам недавно описывала сон про джина, он получил продолжение, так что этот став как раз к стати при чем в вашем усиленном варианте. :thank:

terra
Постоялец

Сообщение #12 terra » 28 окт 2015, 12:44

Kiana писал(а):
vedynia писал(а):Девочки, а можно порунно расписать, пожалуйста! :thank: :fineee:

Порунно не расписывал даже автор, поэтому по ее же рекомендации оговаривала став целиком. Если сомневаетесь, то сделайте диагностику, но в плане безопасности, можете быть спокойны (имеется ввиду, что никаких порчельных рун и чего-то подобного тут нет). Став очень хороший, как и многие работы данного автора.

П.С. Если будут еще каике-то вопросы, пожалуйста пишите через форум на почту, лс прочитать не будет возможности.

Здравствуйте! У меня еще к вам вопрос. На сколько дней ставить? И если можно оговор выложить. :7777: И как эффективней активировать? Заранее большее спасибо! :fineee:

Eva
Заслуженный пользователь
Направление практики: магия рун

Сообщение #13 Eva » 03 дек 2015, 16:41

Kiana писал(а):Чистка от застарелого негатива "Кристалл"

Изображение

Став предназначен для устранения трудно диагностируемого и "не удаляемого, застрявшего " негатива.

Имеются ввиду случаи, когда вроде снимаешь, снимаешь негатив, а кусочек остается то там, то тут опять по новой начинается, этот став может убрать с корнем такой кусочек и обеспечить избавление от негатива полноценно, его можно добавлять к основному действию при чистке например."

Оговаривать весь став целиком. Количество дней, определяем по диагностике или же по снам и ощущениям.

Киана, девочки, добрый день.

Взяла в работу данный чистящий став. Пробовала на себе. Счиастила негатив и суща после чистки мамы оставшегося на мне. Став очень классный. Эффектом осталось довольна)). Не забывайте делать диагностику на совместивомсть и кол-во дней ношения.

БлгоДарю Кианочку :8: , всегда волшебно помогает. :8: Всем здоровья и не болеть)))
Вселенная это единый организм , единое целое. Я это ты.