Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Проработка раскладов на колоде "Оракул мастера"

Влада
Слушатель
Направление практики: Гадание, энергетика, мастер Кундалини Рейки.

Re: Проработка раскладов на колоде "Оракул мастера"

Сообщение #31 Влада » 17 сен 2015, 00:01

Malvinka писал(а):Здравствуйте.
Пожалуйста возьмите меня. :rose:
Вопрос: какие перемены ожидают в любовной сфере?
Благодарю.

Доброго времени суток!

У Вас сейчас нет партнера и Вы расстраиваетесь по этому поводу.

1. Предыстория. Представляет события недавнего прошлого, описывает предысторию, причины вопроса;
Была связь с плохими последствиями, на которую Вы возлагали надежды. Возможно Вы планировали заключиьть брак.
Но не срослось.

2. Возможности. Раскрывает возможности гадающего в данной ситуации.
Здесь же может быть указание на чью-то помощь или, при неблагоприятных картах, на недоброжелателей и препятствия;
Вы открыты для создания новых отношений. Но есть духовный дисбаланс, он и является препятствием - его надо убирать.
Проявляете свои красивые качества и достоинства, флиртуете.

3. Планы. Планы, желания. Иногда карта в данной позиции может содержать совет;
Вы стремитесь к отношениям, слишком близко воспринимаете эту ситуацию. Это Вас расшатывает в духовном плане.

4. Результат. Будущее. Окончательный результат.
Вам нужно восстановить духовное равновесие и пока не надо думать о будующих отношениях. О
становитесь, обратите внимание на себя и все само придет.

Всех благ Вам!

Буду ждать комментарий.

Malvinka
Участник
Направление практики: руны

Сообщение #32 Malvinka » 18 сен 2015, 08:20

Влада писал(а):
Malvinka писал(а):Здравствуйте.
Пожалуйста возьмите меня. :rose:
Вопрос: какие перемены ожидают в любовной сфере?
Благодарю.

Доброго времени суток!

У Вас сейчас нет партнера и Вы расстраиваетесь по этому поводу.
Расстраиваюсь - это еще мягко сказано...
1. Предыстория. Представляет события недавнего прошлого, описывает предысторию, причины вопроса;
Была связь с плохими последствиями, на которую Вы возлагали надежды. Возможно Вы планировали заключиьть брак.
Но не срослось.
Да, все верно, очень хотелось
Здесь же может быть указание на чью-то помощь или, при неблагоприятных картах, на недоброжелателей и препятствия;
Вы открыты для создания новых отношений. Но есть духовный дисбаланс, он и является препятствием - его надо убирать.
Проявляете свои красивые качества и достоинства, флиртуете.
Благодарю за совет! Нужно привести себя в порядок и проявляться, чтобы совсем не закиснуть
Вы стремитесь к отношениям, слишком близко воспринимаете эту ситуацию. Это Вас расшатывает в духовном плане.
Я поняла - нужно отпустить все и заняться собой! Сейчас я совершенно потерялась, забыла про себя, от меня все отщипывают по кусочку, а я теряюсь, скисаю.
Вам нужно восстановить духовное равновесие и пока не надо думать о будующих отношениях. О
становитесь, обратите внимание на себя и все само придет.
Благодарю! За советы и за надежду, что все придет само!
Всех благ Вам!

Буду ждать комментарий.

Венера
Постоялец
Направление практики: любовная магия

Сообщение #33 Венера » 18 сен 2015, 23:31

Можно и мне поучаствовать в акции? Интересует вопрос о личной жизни. Появится ли в моей жизни мужчина серьезный, т.е с перспективой семьи. Или стоит обратить внимание на мужчин вокруг меня (Но отмечу сразу, душа не лежит). Или стоит поработать над возвратом былых отношений? И возможно ли это?
Прошу меня извинить за столь сумбурный вопрос. Проблема то одна, а вопросов много.

Влада
Слушатель

Сообщение #34 Влада » 19 сен 2015, 09:03

Венера писал(а):Можно и мне поучаствовать в акции? Интересует вопрос о личной жизни. Появится ли в моей жизни мужчина серьезный, т.е с перспективой семьи. Или стоит обратить внимание на мужчин вокруг меня (Но отмечу сразу, душа не лежит). Или стоит поработать над возвратом былых отношений? И возможно ли это?
Прошу меня извинить за столь сумбурный вопрос. Проблема то одна, а вопросов много.

Доброго времен суток!
Набор участников временно остановлен.

Влада
Слушатель

Сообщение #35 Влада » 20 сен 2015, 10:45

qapa писал(а):Здравствуйте. Если возьмёте в акцию новичка, буду очень признателен!
Интересуют семейные отношения.
Благодарю!

Между Вами что-то произошло. И это что-то отдалило Вас друг от друга. С Вашей стороны выпадает измена, предательство.
Вы проявили какое-то не самое лучшее свое качество, слабоволие.
Это может быть даже не физическая измена, возможно Вы от него скрывали что-то, а потом он это обнаружил.
Врезультете Ваш партнер сильно потрясен этим. Переживает, расстраивается и постоянно об этом думает.

1 - ФУНДАМЕНТ. Эта карта показывает то, на чем строятся отношения. Может указывать на инстинкты, прошлое, и как прошлое влияет на
жизнь или цикл кармических связей.

Фундамент у Вас подорван.

2 - ДВЕРЬ. Это то, как окружающие воспринимают ваши отношения, что они видят в вашей паре. эта карта показывает,
насколько широко вы готовы распахнуть ваши двери, чтобы пустить чужих в вашу жизнь, чтобы они поняли все о вас.

Окружающие не замечают Вашего раздора. Для них Ваши отношения как между двумя голубками.

3 - ВОСТОЧНАЯ СТЕНА. Истинное лицо отношений, которое вы показываете окружающим. Нужно посмотреть 2 и 3 противоречат друг другу или дополняют? Действительно ли искренни ваши чувства на самом деле, либо это только игра на публику.
Ведь можно стоять с улыбкой на лице за закрытой дверью

Истинные отношения напряжены. Доверие утрачено. Нет прежней близости.

4 - ЧЕРДАК. Это карта существующих ресурсов, запаса, определенного багажа отношений.

В багаже у Вас совместно нажитые материальные ценности. Т.е. то, что Вы совместно накопила.
Я не имею ввиду супер богатства и ограмные счета в банках.

5 - КРЫША.Ваши отношения и связи с родственниками.

Тут даже сказать особо нечего. С родственниками хорошие гармоничные отношения.

6 - ЗАДНЯЯ ДВЕРЬ. Это эмоциональные и скрытые проблемы, и то как мы их решаем, бежим от них либо просто отмахиваемся.
Проблему в отношениях Вы решить не можете, т.к. не особо пытаетесь. Каждый сам в себе.

7 - СЕВЕРНАЯ СТЕНА
Как мы укрепляем, восстанавливаем отношения, как восстанавливаемся после ссор или разногласий, какие уроки выносим.
Ваш партнер не хочет востановливать отношения. По крайней мере сейчас. Переживает и продумывает ситуацию.

8 ЮЖНАЯ СТЕНА. Любовь, романтика, играть, сексуальность, страсть, энергия, преданность и творчество. Как наша энергия проявляется и используется в отношениях?

Страсти нет вообще. Это, конечно относиться к данному периоду времени. До этого, возможно было иначе. И после может все измениться

9 - КЛЮЧ.То то, что сейчас надо предпринять или с помощью чего можно найти выход.
Пока для Вас будет лучше покориться ситуации.

Жду комментарий! Если ошиблась в чем-то - укажите. Я проанализирую.

Влада
Слушатель

Сообщение #36 Влада » 20 сен 2015, 11:18

Дама писал(а):Добрый вечер меня возьмете в акцию ?
интересует финансовый вопрос

Благодарю !

Было все хорошо в плане финансов. и закончилось. Источник дохода потерян. Возможно было увольнение, возможно болезнь.

Вы расстроены, подавлены. Вам кажется, что с Вами поступили не справедливо. Без действие с Вашей стороны -
может означать не только нежелание действовать , а еще и невозможность.
Я имею ввиду, что если это болезнь, то вы просто были не способны к каким-либо действиям.

Не очень хорошие планы вынашиваете. Уж не отомстить Вы решили кому-то?

Вы реализуете свои амбиции. Это произойдет в каком-то новом для Вас деле. Не исключено, счто это будет собственный бизнес.
Здесь у Вас выпали очень хорошие карты. Надо только начать действовать!

Прокомментируйте, пожалуйста!

Дама
Заслуженный пользователь
Направление практики: ленорман, руны. рейки, таро

Сообщение #37 Дама » 20 сен 2015, 11:29

Добрый день, Влада, благодарю за расклад!!!! :cvety2:

Влада писал(а):1. Предыстория. Представляет события недавнего прошлого, описывает предысторию, причины вопроса;
Было все хорошо в плане финансов. и закончилось. Источник дохода потерян. Возможно было увольнение, возможно болезнь.

Источник дохода не потеря, но сокращен. Увольнение - тьфу тьфу, не дай бог))). Ребенок заболел, с ним на больничном, финансы сократились в половину((((
Вы расстроены, подавлены. Вам кажется, что с Вами поступили не справедливо. Без действие с Вашей стороны -
может означать не только нежелание действовать , а еще и невозможность.
Я имею ввиду, что если это болезнь, то вы просто были не способны к каким-либо действиям.

Расстроена?! - да я в бешенстве была, так как договаривались с мужем что он на больничном будет с ребенком, а в последний момент все поменялось.((( Отсюда и бездействие(((

Не очень хорошие планы вынашиваете. Уж не отомстить Вы решили кому-то?

Что вы мстить ни когда не буду. Желание есть конечно что бы ситуация поменялась в благоприятную сторону для меня, но это однозначно не месть.

Вы реализуете свои амбиции. Это произойдет в каком-то новом для Вас деле. Не исключено, счто это будет собственный бизнес.
Здесь у Вас выпали очень хорошие карты. Надо только начать действовать!

Да, интересно! сейчас конкретно не могу прокомментировать данный пункт, но как прояснится ситуация, сразу же напишу.

Влада
Слушатель

Сообщение #38 Влада » 20 сен 2015, 11:44

Благодарю за комментарий!
Буду анализировать.

Влада
Слушатель

Сообщение #39 Влада » 20 сен 2015, 21:06

Sobol писал(а):Доброго дня, Влада! возьмете в акцию? Если еще не поздно... Интересует вопрос развития моего бизнеса в ближайшие полгода. :thank:

Доброго времени суток!
Картина такая.
В бизнес Вас пригласил кто-то из друзей или знакомых. Сам по себе бизнес хороший, прибыльный. Выпала карта "Замок" перевернутая. Есть предположение, что Вы связаны с недвижимостью.
Ощущение, что Вас пытаются втянуть в какую-то неприятность, авантюру.Прогноз не очень благоприятный. Вы отбились от стаи, пытаетесь развивать бизнес сами, но в одиночку не справиться.

Влада
Слушатель

Сообщение #40 Влада » 20 сен 2015, 21:44

Акция закрыта.
Благодарю всех, кто участвовал в акции! :fineee: Удачи Вам и отличного настроения!
Тем, кому обещала сделать дополнительные расклады - сделаю.

Sobol
Постоялец
Направление практики: Руны

Сообщение #41 Sobol » 21 сен 2015, 04:10

Влада писал(а):
Sobol писал(а):Доброго дня, Влада! возьмете в акцию? Если еще не поздно... Интересует вопрос развития моего бизнеса в ближайшие полгода. :thank:

Доброго времени суток!
Картина такая.
В бизнес Вас пригласил кто-то из друзей или знакомых. Сам по себе бизнес хороший, прибыльный. Выпала карта "Замок" перевернутая. Есть предположение, что Вы связаны с недвижимостью.
Ощущение, что Вас пытаются втянуть в какую-то неприятность, авантюру.Прогноз не очень благоприятный. Вы отбились от стаи, пытаетесь развивать бизнес сами, но в одиночку не справиться.

Доброго дня, Влада!
То, что бизнес связан с недвижимостью - в самую точку. У меня маленькое агентство. Я сама риэлтор уже 10 лет. И агенты у меня все опытные. В своё время приятельница пошла работать в этой сфере. Следом за ней я. Теперь она у меня работает.
Открыть агентство меня уговорил мой МЧ. Потому как прежнее агентство не очень то устраивало по многим параметрам. Работаем, так сказать, на коленках. Офиса нет. Агентов всего трое, включая меня. И ещё ученик один. Вообщем слезы одни.
Конечно, мне бы очень хотелось развить агентство во что то большее. Умом понимаю, что одна не справлюсь. Нужна и поддержка, и вливание денег, и связи с сильными Мира сего... Одной точно не справиться. Тем более, что личные отношения начали напрягать и развиваться не в том русле (у МЧ интернет магазин совсем заглох, а на работу он устроиться не может по каким то своим соображениям, а я уже хочу его послать далеко с его принципами). А для того, чтобы выработать стратегию развития бизнеса нужно хоть какое то понимание ситуации. Да ещё и рынок в стагнации. Вот и придётся искать богатого покровителя видимо. Или свою стаю собирать.
Спасибо за расклад! :thank:
Лучше совершать ошибки, чем притворяться совершенством.

qapa
Новичок
Направление практики: taro

Сообщение #42 qapa » 21 сен 2015, 08:33

Влада, благодарю за Вашу работу!
ОС представлена ниже.

Влада писал(а):
qapa писал(а):Здравствуйте. Если возьмёте в акцию новичка, буду очень признателен!
Интересуют семейные отношения.
Благодарю!

Между Вами что-то произошло. И это что-то отдалило Вас друг от друга. С Вашей стороны выпадает измена, предательство.
Вы проявили какое-то не самое лучшее свое качество, слабоволие.
Это может быть даже не физическая измена, возможно Вы от него скрывали что-то, а потом он это обнаружил.
Врезультете Ваш партнер сильно потрясен этим. Переживает, расстраивается и постоянно об этом думает.

Здесь по-моему немного неточно. Предательство обнаружено мной случайно. Хотя потом были действительно нелучшие проявления моего характера. Но это уже пост фактум. И я постоянно переживаю и расстраиваюсь по поводу происшедшего.

1 - ФУНДАМЕНТ. Эта карта показывает то, на чем строятся отношения. Может указывать на инстинкты, прошлое, и как прошлое влияет на
жизнь или цикл кармических связей.

Фундамент у Вас подорван.

Да, фундамент отношений в семье разрушен если не полностью, то основательно.

2 - ДВЕРЬ. Это то, как окружающие воспринимают ваши отношения, что они видят в вашей паре. эта карта показывает,
насколько широко вы готовы распахнуть ваши двери, чтобы пустить чужих в вашу жизнь, чтобы они поняли все о вас.

Окружающие не замечают Вашего раздора. Для них Ваши отношения как между двумя голубками.

Как и все, мы стараемся не выносить сор из избы. Наверное окружающие считают нас хорошей парой

3 - ВОСТОЧНАЯ СТЕНА. Истинное лицо отношений, которое вы показываете окружающим. Нужно посмотреть 2 и 3 противоречат друг другу или дополняют? Действительно ли искренни ваши чувства на самом деле, либо это только игра на публику.
Ведь можно стоять с улыбкой на лице за закрытой дверью

Истинные отношения напряжены. Доверие утрачено. Нет прежней близости.

Здесь всё точно. Нет прежнего доверия

4 - ЧЕРДАК. Это карта существующих ресурсов, запаса, определенного багажа отношений.

В багаже у Вас совместно нажитые материальные ценности. Т.е. то, что Вы совместно накопила.
Я не имею ввиду супер богатства и ограмные счета в банках.

Да, есть общие материальные блага, как и у всех.

5 - КРЫША.Ваши отношения и связи с родственниками.

Тут даже сказать особо нечего. С родственниками хорошие гармоничные отношения.

С родственниками были прекрасные отношения, пока они были живы.

6 - ЗАДНЯЯ ДВЕРЬ. Это эмоциональные и скрытые проблемы, и то как мы их решаем, бежим от них либо просто отмахиваемся.
Проблему в отношениях Вы решить не можете, т.к. не особо пытаетесь. Каждый сам в себе.

Здесь мне трудно судить. Я всячески пытаюсь всё забыть и простить. Пытаюсь понять партнёра. Но иногда не сдерживаюсь и все эмоции выплёскиваются по кругу.

7 - СЕВЕРНАЯ СТЕНА
Как мы укрепляем, восстанавливаем отношения, как восстанавливаемся после ссор или разногласий, какие уроки выносим.
Ваш партнер не хочет востановливать отношения. По крайней мере сейчас. Переживает и продумывает ситуацию.

Я тоже чувствую это подсознательно. Переживаю, что меня используют

8 ЮЖНАЯ СТЕНА. Любовь, романтика, играть, сексуальность, страсть, энергия, преданность и творчество. Как наша энергия проявляется и используется в отношениях?

Страсти нет вообще. Это, конечно относиться к данному периоду времени. До этого, возможно было иначе. И после может все измениться

Так и есть. Не до страсти. Максимум - физиология

9 - КЛЮЧ.То то, что сейчас надо предпринять или с помощью чего можно найти выход.
Пока для Вас будет лучше покориться ситуации.

Спасибо за совет. Я так и стараюсь делать, т.к. не в силах что-то изменить в данной ситуации

Жду комментарий! Если ошиблась в чем-то - укажите. Я проанализирую.

Ещё раз, огромная Вам благодарность за помощь!