Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Сентябрь.

Kampara
Заслуженный пользователь
Направление практики: учусь

Re: Сентябрь.

Сообщение #16 Kampara » 08 сен 2015, 10:20

Psihea, благодарю. :rose:

С уважением и благодарностью

In_gritt
Супермодератор
Направление практики: Руническая магия, Славянское язычество

Сообщение #17 In_gritt » 08 сен 2015, 12:25

Psihea писал(а):In- gritt, а как вы относитесь к таро Варго?у меня возникло странное ощущение во время рассмотрения вашего сентября. Как будто, что то вроде, неее, только не варго.... глюк наверное мой.

Варго. Паж жезлов - думаю месяц станет несколько бытовым таким рабочим и обычным, это либо дом - работа, либо дом - учеба, без каких то резких перемен или событий из рядо вон выбивающих. Может оно и к лучшему что так.

БлагоДарю! Так оно и есть - работа-учеба-дом-работа и далее по кругу )))
Чужого мне не нужно,
Но своё заберу...чьё б оно не было

Uliia
Практик
Направление практики: Стихийная магия,Руны

Сообщение #18 Uliia » 26 сен 2015, 11:02

Psihea писал(а):
Uliia писал(а):Добрый вечер!Примите и меня,пожалуйста в акцию на сентябрь.

Тоже Варго. Император (доп 2 чаш) месяц некоторого не то что бы застоя, но скорее всего не перемен, нечто прочно устоявшееся укоренившееся, пока не возможно изменить, доп 2 чаш, наталкивает меня на мысль что у вас появится союзник, либо человек поддерживающий и понимающий вас, возможно мужчина, но тут скорее в аспекте хорошего друга.

Доброго времени! Сентябрь прошел действительно без перемен и ничего изменить коренным образом мне пока не удалось.В целом месяц был средний,ничего особо плохого или хорошего не произошло.Союзника,к сожалению,тоже пока не видно,разве что с сыном стали более теплые отношения.

Kampara
Заслуженный пользователь

Сообщение #19 Kampara » 26 сен 2015, 12:22

Psihea писал(а):
Kampara писал(а):И я запишусь, если можно. :rose:

:welcom:
На таро ангелов, 4 чаш - пассивный месяц, вы возможно будете пребывать в депрессивном настроении, все вам будет казаться не так и не эдак, ленность аппатия, ничего нехочется. Замкнутость на себе, своих эмоциях, и не желание посмотреть что вокруг происходит, нет дела ни до кого и не до чего.

Довольно активный месяц, я бы сказала.
Начала учиться на новом курсе, разбираюсь с зависшими вопросами, активно работаю.

Kampara
Заслуженный пользователь

Сообщение #20 Kampara » 27 сен 2015, 01:22

Хотя добавлю, что в целом замкнутость на себе, своих эмоциях, нет дела ни до кого - это было. Мне есть дело до чего, но не до кого. "У меня есть только я и вместе мы справимся" - таков мой лозунг, я больше не вижу себя в близких отношениях с людьми, особенно в М-Ж, устремлена внутрь и к практике, и все же я не в апатии, не ленюсь и действую и всем вполне довольна (и отдохнуть активно немного удалось в т.ч.). Просто помимо людей и отношений, у меня есть много всего в жизни интересного и перспективного. Возможно, карты так показали сферу отношений с людьми.

ELEKTRA
Супермодератор
Направление практики: в поисках себя

Сообщение #21 ELEKTRA » 27 сен 2015, 21:02

Psihea писал(а):Сегодня ночь Варго. Впервые ее в таком разборе использую, интересно на сколько верно я ее понимаю))

Жрец (доп туз чаш) я думаю месяц будет не плохим, возможно даже будет носить традиционный характер в чем то. Я вот думаю тут еще может идти речь о помощи чьей то, при чем лицо вышестоящее, может связано это с рабочей сферой.

П.с. у вас в сентябре никаких праздников не намечается? Туз чаш меня на эту мысль натолкнул.

Доброго здравия, Psihea! Месяц можно действительно назвать традиционным, прошёл почти как обычно. Были копания в себе, нашла некоторые ответы на вопросы (правда, не на все, но уже хорошо, что хоть что-то прояснилось). Пыталась подработать, но не судьба(((, дело не сдвинулось с мёртвой точки. Как и писала ранее, надеялась на переезд, но "традиционность" месяца мне не позволила такого поворота. Были траты на дорогое спиртное, но не для себя. На работе особой поддержки не ощутила, больше "косяков" я допустила (с этим сама до сих пор разобраться не могу, что такое со мной случилось... стала менее внимательной, чаще ловлю себя на том, что отключаю сознанение и думаю о чём-то другом, только не о работе). В общем, я зашла в дебри дремучие, а когда выйду - это пока не понятно.
Изображение

Psihea
Практик
Направление практики: Таро. КР.

Сообщение #22 Psihea » 28 сен 2015, 17:52

Ого, какие оски крутые. Спасибо, я поняла что аннелов не совсем понимаю как то я поверхностно их чувствую, хотя это не странно, немного не моя стихия. Комментарии зашибись!! Я вам очень благодарна, за то что помогаете мне :rose:

Kampara
Заслуженный пользователь

Сообщение #23 Kampara » 22 окт 2015, 16:29

Kampara писал(а):
Psihea писал(а):
Kampara писал(а):И я запишусь, если можно. :rose:

:welcom:
На таро ангелов, 4 чаш - пассивный месяц, вы возможно будете пребывать в депрессивном настроении, все вам будет казаться не так и не эдак, ленность аппатия, ничего нехочется. Замкнутость на себе, своих эмоциях, и не желание посмотреть что вокруг происходит, нет дела ни до кого и не до чего.

Довольно активный месяц, я бы сказала.
Начала учиться на новом курсе, разбираюсь с зависшими вопросами, активно работаю.

Psihea, а это вот эта картинка?
Изображение
Так красиво, я тут поняла, что ОС надо по картинке давать. Человек смотрит вглубь себя, не депрессивно, а погружается в свои бездны, это целая вселенная, исследовательский интерес и искренняя заинтересованность докопаться до сути и найти себя. Мое внутреннее в общем.

Psihea
Практик
Направление практики: Таро. КР.

Сообщение #24 Psihea » 14 ноя 2015, 16:03

Привет) нет, это видимо оракул, а я вам 4 чаш тянула на таро пнгелов хранителей, по сути там картмнка похожу на классического райдера)