Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Как прокачать 4 чакру?

Помощь в диагностике, советы в сложных ситуациях, требующих магического вмешательства
Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Как прокачать 4 чакру?

Сообщение #1 Marsi » 07 сен 2015, 16:11

Уважаемые практики,

по диагностике сказали, что заблокирована 4 чакра. Подскажите, как открыть??

В принципе, мне рекомендовали одно упражнение, делаю его уже неделю, но начались сильные боли в грудине, как при ангине или остеохондрозе.((

Заранее спасибо!

Изображение

Дама
Заслуженный пользователь
Направление практики: ленорман, руны. рейки, таро

Re: Как прокачать 4 чакру?

Сообщение #2 Дама » 07 сен 2015, 16:13

Marsi писал(а):Уважаемые практики,

В принципе, мне рекомендовали одно упражнение, делаю его уже неделю, но начались сильные боли в грудине, как при ангине или остеохондрозе.((

Заранее спасибо!

Я так предполагаю, если начались какие то изменения, то вероятно всего упражнения помогают, не бросайте их. Не сколько раз слышала, что перед выздоровлением бывает обострение, у вас скорее всего ЦК.

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Сообщение #3 Marsi » 07 сен 2015, 16:16

Дама писал(а):Я так предполагаю, если начались какие то изменения, то вероятно всего упражнения помогают, не бросайте их. Не сколько раз слышала, что перед выздоровлением бывает обострение, у вас скорее всего ЦК.

Конечно бросать не буду... но хотела что-то еще добавить в плане энергетических образов. К сожаление, Буквы сейчас не могу использовать.

Дама, а что такое ЦК? :7777:
Изображение

Дама
Заслуженный пользователь
Направление практики: ленорман, руны. рейки, таро

Сообщение #4 Дама » 07 сен 2015, 16:54

Marsi писал(а):

Целительный кризис - в период очищения, так как повышается частота вибрации вашей энергетической системы. Все находящиеся на поверхности блокады начинают размягчаться и уходить. Начинается интенсивное вымывание накопленных в организме шлаков. Вначале цикла очищения могут наступить реакции: проявление старых заболеваний, эмоциональный кризис (слезы) и другие необычные явления.

В это время обостряются заболевания явные и скрытые, эмоциональные реакции также могут быть крайне нестабильны, т.к. очищается не только физическое тело, но и другие энерго тела. Все ваши подавленные реакции, негативные блоки, разрушительные и негативные программы, стереотипы обнаруживаются и выводятся.

Я так понимаю )))

LeaSmir
Заслуженный пользователь
Направление практики: Таро, белая магия

Сообщение #5 LeaSmir » 07 сен 2015, 17:06

Все чакры хорошо очищаются и запускаются в работу с помощью Энергий

и есть аффирмации для раскрытия чакры:

Я люблю и одобряю себя полностью и безусловно.

Я в мире со своими мыслями.

Я с любовью забочусь о себе. Я легко иду по жизни.

Моему мышлению свойственны порядок и гармония.

Я в гармонии со всей Вселенной. Наконец мне открылось, как я прекрасна. Я хочу любить и наслаждаться собой.

Я радостно встречаю каждое утро. И с благодарностью провожаю каждый день

Мои мысли полны нежности и доброжелательности.

Процветание и рост благосостояния- мое божественное право!

Все каналы моего финансового обеспечения открыты, Я мудро использую все ресурсы, которые находится в моих руках.

Мой доход постоянно увеличивается и я с легкостью и удовольствием преумножаю свое состояние.

Вселенная любит меня и в ней есть все и для всех. У меня всегда есть все, что мне необходимо.

Я прощаю себя, прощаю всех, кто обидел меня , я свободна, я всегда в безопасности.

Я принимаю окружающих такими , какие они есть и отпускаю все ожидания. Все происходит наилучшим для всех образом.

Любовь дарует мне успех

Я достойна любви

Сейчас я привлекаю в свою жизнь идеального партнера, кому нужна именно я, такая, какая я есть.

Теперь все хорошее стало для мня нормальным и естественным явлением.

Работать, как с любыми аффирмациями
С радостью изучаю магию рун

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Сообщение #6 Kiana » 07 сен 2015, 17:12

Marsi писал(а):Уважаемые практики,

Заранее спасибо!

Боль в груди - как раз и говорит о том, что чакра открывается :yes:

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #7 Marsi » 07 сен 2015, 18:23

Дама писал(а):
Marsi писал(а):

Целительный кризис - в период очищения, так как повышается частота вибрации вашей энергетической системы. Все находящиеся на поверхности блокады начинают размягчаться и уходить. Начинается интенсивное вымывание накопленных в организме шлаков. Вначале цикла очищения могут наступить реакции: проявление старых заболеваний, эмоциональный кризис (слезы) и другие необычные явления.

В это время обостряются заболевания явные и скрытые, эмоциональные реакции также могут быть крайне нестабильны, т.к. очищается не только физическое тело, но и другие энерго тела. Все ваши подавленные реакции, негативные блоки, разрушительные и негативные программы, стереотипы обнаруживаются и выводятся.

Я так понимаю )))

Ясно, про обострение я знаю, а вот что они ЦК обозначаются не знала.)))

Спасибо! :rose:
Изображение

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #8 Marsi » 07 сен 2015, 18:27

LeaSmir писал(а):Все чакры хорошо очищаются и запускаются в работу с помощью Энергий

и есть аффирмации для раскрытия чакры:

Я люблю и одобряю себя полностью и безусловно.

Я в мире со своими мыслями.

Я с любовью забочусь о себе. Я легко иду по жизни.

Моему мышлению свойственны порядок и гармония.

Я в гармонии со всей Вселенной. Наконец мне открылось, как я прекрасна. Я хочу любить и наслаждаться собой.

Я радостно встречаю каждое утро. И с благодарностью провожаю каждый день

Мои мысли полны нежности и доброжелательности.

Процветание и рост благосостояния- мое божественное право!

Все каналы моего финансового обеспечения открыты, Я мудро использую все ресурсы, которые находится в моих руках.

Мой доход постоянно увеличивается и я с легкостью и удовольствием преумножаю свое состояние.

Вселенная любит меня и в ней есть все и для всех. У меня всегда есть все, что мне необходимо.

Я прощаю себя, прощаю всех, кто обидел меня , я свободна, я всегда в безопасности.

Я принимаю окружающих такими , какие они есть и отпускаю все ожидания. Все происходит наилучшим для всех образом.

Любовь дарует мне успех

Я достойна любви

Сейчас я привлекаю в свою жизнь идеального партнера, кому нужна именно я, такая, какая я есть.

Теперь все хорошее стало для мня нормальным и естественным явлением.

Работать, как с любыми аффирмациями

LeaSmir :rose: , это одна аффирмация? И все для 4 чакры?? Денежный канал это тоже 4 чакра?

Может ее записать и на музыку приятную наложить и слушать... я такой большой текст не запомню. у меня вообще память отрубилась, вот уже месяца два(( элементарные вещи не могу запомнить. :7777:
Изображение

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #9 Marsi » 07 сен 2015, 18:31

Kiana писал(а):Боль в груди - как раз и говорит о том, что чакра открывается :yes:

Киана, добрый день!

Поэтому и спрашиваю. Я не знаю, должны ли быть боли физические при элементарном визуальном упражнении. Букв не ставлю, молитвы-заговоры не говорю. Просто определенный видеоряд с зеленым цветом.... и такой резонанс. :0_0:
Изображение

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Сообщение #10 Kiana » 07 сен 2015, 21:40

Marsi писал(а):
Kiana писал(а):Боль в груди - как раз и говорит о том, что чакра открывается :yes:

Киана, добрый день!

Поэтому и спрашиваю. Я не знаю, должны ли быть боли физические при элементарном визуальном упражнении. Букв не ставлю, молитвы-заговоры не говорю. Просто определенный видеоряд с зеленым цветом.... и такой резонанс. :0_0:

Здравствуйте! :fineee:

Чтоб Вы понимали, это как болит голова, когда открывается третий глаз - боли жуткие просто :sad: Вот и здесь, эти ощущения говорят Вам о том, что чакра начинает открываться.

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #11 Marsi » 07 сен 2015, 22:30

Kiana писал(а):Чтоб Вы понимали, это как болит голова, когда открывается третий глаз - боли жуткие просто :sad: Вот и здесь, эти ощущения говорят Вам о том, что чакра начинает открываться.

Иногда вообще безболезненно, насколько я знаю, если другой практик проводит. А вот когда самостоятельно... Ладно, буду продолжать давить по капле. Не знаю насколько меня хватит... и надеюсь это не банальное воспаление легких :stars:
Изображение

LeaSmir
Заслуженный пользователь
Направление практики: Таро, белая магия

Сообщение #12 LeaSmir » 08 сен 2015, 16:36

Marsi , это разные аффирмации, подбираете себе и работаете по правилам чтения аффирмаций. Все сразу запоминать не надо. И 4-я чакра и денежный канал - это две разные вещи :drinkk: И я бы советовала Вам проконсультироваться с тем, кто Вам диагностировал блок и давал упражнения, Мастер может подобрать самые эффективные именно для Вас методы раскрытия чакр. Так как можно чистить и запускать работу и рунами, и картами, и Энергиями, и аффирмациями. И именно диагност скажет Вам, ушёл блок с чакры или нужно продолжать работу, так как обычно Мастер контролирует такие работы
С радостью изучаю магию рун

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #13 Marsi » 08 сен 2015, 22:27

LeaSmir писал(а): Marsi , это разные аффирмации, подбираете себе и работаете по правилам чтения аффирмаций. Все сразу запоминать не надо. И 4-я чакра и денежный канал - это две разные вещи :drinkk:

А я уж подумала, может я чего недопонимаю. :7777: Просто там аффирмации на благосостояние были в том числе. Вообще, давно хотела уточнить, где денежный канал находится.... Как-то все на разные места показывают.)) Если не ошибаюсь, последний раз читала, что в районе второй чакры.

LeaSmir писал(а):И именно диагност скажет Вам, ушёл блок с чакры или нужно продолжать работу, так как обычно Мастер контролирует такие работы

Мне сказали, что блок должен уйти достаточно быстро. Но я не знаю, что имелось в виду - неделя, месяц, год...? И мне дали аффирмацию на вдохе и на выдохе. Только я не подумала, что это аффирмация.))) У меня как-то эта техника с Луизой Л. Хэй ассоциируется.)))
У этого практика уже нет возможности спросить. Но с диагностами проконсультируюсь обязательно. Но немного позднее, сейчас все равно ничего не увидят.

Спасибо! :rose: :rose: :rose:
Последний раз редактировалось Marsi 08 сен 2015, 22:43, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #14 Marsi » 08 сен 2015, 22:33

Kiana писал(а):
Чтоб Вы понимали, это как болит голова, когда открывается третий глаз - боли жуткие просто :sad: Вот и здесь, эти ощущения говорят Вам о том, что чакра начинает открываться. [/i]

Сегодня вроде боль поменьше, а может я к ней привыкла.

Я вчера нащупала болевую точку - это зона 37. Долго ее массировала и сегодня боль не так ощущается.

Изображение
Изображение

Alinia
Постоялец
Направление практики: ментальная магия

Сообщение #15 Alinia » 02 окт 2015, 16:15

Сначала было бы хорошо понять, какие события послужили причиной блока на чакре. Если это не магия, то можно убирать блок работая энергетически, но он может не уйти, если вы реальную причину этого блока в жизни не решите, сколько бы не прокачивали чакру, не поможет. А если блок психологического характера, тоже самое, пока эту проблему не проработаете, блок не уйдет.

Вернуться в «Прошу совета и помощи в диагностике»