Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Проработка раскладов

Мэрлин
Заслуженный пользователь
Направление практики: Таро, нумерология, магия

Re: Проработка раскладов

Сообщение #46 Мэрлин » 23 сен 2015, 19:40

Девочки, всем отвечу, скидывайте данные в ЛС. tania1104, извините за задержку, я завтра - маскимум в пятницу выложу Ваш расклад .

volchenok2012
Новичок
Направление практики: руны

Сообщение #47 volchenok2012 » 24 сен 2015, 06:21

Посмотрите пожалуйста что будет происходить в ближайшие пол года в моей профессиональной деятельности? Будет стабильная работа или будут передвижения. Спасибо.

Мэрлин
Заслуженный пользователь

Сообщение #48 Мэрлин » 24 сен 2015, 18:51

tania1104 писал(а):доброго времени суток. можно мнеи анализ одиночества. данные сброшу в лс.
с благодарностью

Еще раз прошу прощения за задержку.

Ваш расклад

В чем причина одиночества?

1 - Причина одиночества - это Вы сами? Императрица.Здесь и да, и нет. Начнём с позитивного. Вы - творческая личность с материнскими инстинктами, умеющая дарить тепло и уют. Но! Вы часто бываете слишком властной и можете попросту пережать.
2 - Существуют ли помехи появлению отношений со стороны третьих лиц? Паж Кубков. Большинство в Вашем окружении относятся к Вам тепло и с пониманием. Может быть, кто-то даже не в меру эмоционален.
3 - Есть ли магическое воздействие в виде: сглаза, порчи, венца безбрачия? Отшельник. Очень похоже, что да, и это связано с одиночеством.
4 - Является ли Ваше одиночество стечением обстоятельств? 9 Кубков. Хотя и были приятные события и милая обстановка, но где-то проскочили излишества.
5 - Нужна ли Вам вообще сейчас новая любовь? Влюблённые пп. Вы не готовы к новой любви, поскольку раньше обожглись, скорее всего, это были либо неудачные отношения, либо же расставание, и у Вас сейчас прослеживается внутренний конфликт, с одной стороны хочется серьёзных отношений, а вот с другой - страшно.
6 - Перспектива новых романтических знакомств (ближайшие 2-3 месяца по картам Таро). 2 Мечей. Пока ситуация тупиковая.

А вообще, мой Вам совет, запишитесь на просмотр негатива на одной из соседних веток.

tania1104
Активный пользователь

Сообщение #49 tania1104 » 24 сен 2015, 20:45

благодарю вас за расклад.
1. полностью согласна.
2. Большинство в Вашем окружении относятся к Вам тепло и с пониманием. так и есть.
3. да был приворот. лег косо. поэтому одиночество
4. не знаю
5. да . расставание.
6. буду чистится и ждать.

Мэрлин
Заслуженный пользователь

Сообщение #50 Мэрлин » 24 сен 2015, 22:32

tania1104 писал(а):благодарю вас за расклад.
1. полностью согласна.
2. Большинство в Вашем окружении относятся к Вам тепло и с пониманием. так и есть.
3. да был приворот. лег косо. поэтому одиночество
4. не знаю
5. да . расставание.
6. буду чистится и ждать.

tania1104. Вы имеете ввиду приворот, наведённый на Вас?

tania1104
Активный пользователь

Сообщение #51 tania1104 » 25 сен 2015, 10:13

да по диагностике говорили и ни один человек. что приворот делали и он не лег как приворот, а лег как порча на одиночество.

Мэрлин
Заслуженный пользователь

Сообщение #52 Мэрлин » 25 сен 2015, 12:26

tania1104 писал(а):да по диагностике говорили и ни один человек. что приворот делали и он не лег как приворот, а лег как порча на одиночество.

Вам нужно не только чиститься, но и корректировать жизненный путь, потому что после таких вещей, даже если все полностью вычистить, у человека жизненный путь покарежен.

tania1104
Активный пользователь

Сообщение #53 tania1104 » 25 сен 2015, 13:12

благодарю. мне уже об этом говорили. но пока чистки .

Мэрлин
Заслуженный пользователь

Сообщение #54 Мэрлин » 25 сен 2015, 18:39

volchenok2012 писал(а):Посмотрите пожалуйста что будет происходить в ближайшие пол года в моей профессиональной деятельности? Будет стабильная работа или будут передвижения. Спасибо.

Ваш расклад

1 – В чем проблема. Король Мечей. Было принято нечестное решение, и чья-то подлость сыграла злую шутку.
2 – Что мешает. 10 Мечей. Вам мешает то, что планы рухнули. Был завершен определенный цикл, но он завершился нехорошо.
3 – Что поможет ее решить. Туз Пентаклей. У Вас будет очень хороший шанс для реализации Ваших планов.
4 – С чего начать, чтобы найти выход. Повешенный. Вам просто нужно прекратить страдать по происшедшему, взять себя в руки, сесть и подумать. В этой ситуации необходимо пройти свой урок и сделать необходимые выводы.
5 – Средство для решения. 3 Мечей. Отпустить прошлое, все свои переживания, понять, что худшее осталось позади.
6 – Как будет происходить процесс.. 4 Жезлов. Фундамент будет закладываться, В вашей ситуации наступят лучшие времена.
7 – Итог. 8 Мечей. На Вашем пути могут возникнуть препятствия, которые будет очень сложно преодолеть.
В общем - есть много недоброжелателей у Вас, они пытаются Вам навредить, так что присмотритесь к окружению.

Мэрлин
Заслуженный пользователь

Сообщение #55 Мэрлин » 26 сен 2015, 19:15

KAYA писал(а):Мэрлин,доброго времени! Можно мне к Вам на расклад "Причина одиночества"?

Ваш расклад

I. В чем причина одиночества?

1 - Причина одиночества - это Вы сами?
Королева Мечей. В какой-то степени - да. Вы - женщина волевая и сильная, но у Вас разум руководит эмоциями. А кроме того, именно эта Королева и указывает на одиночество.
2 - Существуют ли помехи появлению отношений со стороны третьих лиц? - 3 Пентаклей. Нет. Вы заняты работой.
3 - Есть ли магическое воздействие в виде: сглаза, порчи, венца безбрачия? - Король Жезлов. Нет. Просто Вы по своей натуре сильный и харизматичный лидер.
4 - Является ли Ваше одиночество стечением обстоятельств? - Рыцарь Жезлов. Просто в Вас говорит заризма и желание перемен. И много амбиций.
5 - Нужна ли Вам вообще сейчас новая любовь? - Мир. Да. Вам нужна любовь и завершение периода одиночества.
6 - Перспектива новых романтических знакомств (ближайшие 2-3 месяца по картам Таро). Могут быть вполне, если прийдёте к душевному равновесию и балансу.

volchenok2012
Новичок

Сообщение #56 volchenok2012 » 27 сен 2015, 07:00

Мэрлин писал(а):
volchenok2012 писал(а):Посмотрите пожалуйста что будет происходить в ближайшие пол года в моей профессиональной деятельности? Будет стабильная работа или будут передвижения. Спасибо.

Ваш расклад

1 – В чем проблема. Король Мечей. Было принято нечестное решение, и чья-то подлость сыграла злую шутку.
2 – Что мешает. 10 Мечей. Вам мешает то, что планы рухнули. Был завершен определенный цикл, но он завершился нехорошо.
3 – Что поможет ее решить. Туз Пентаклей. У Вас будет очень хороший шанс для реализации Ваших планов.
4 – С чего начать, чтобы найти выход. Повешенный. Вам просто нужно прекратить страдать по происшедшему, взять себя в руки, сесть и подумать. В этой ситуации необходимо пройти свой урок и сделать необходимые выводы.
5 – Средство для решения. 3 Мечей. Отпустить прошлое, все свои переживания, понять, что худшее осталось позади.
6 – Как будет происходить процесс.. 4 Жезлов. Фундамент будет закладываться, В вашей ситуации наступят лучшие времена.
7 – Итог. 8 Мечей. На Вашем пути могут возникнуть препятствия, которые будет очень сложно преодолеть.
В общем - есть много недоброжелателей у Вас, они пытаются Вам навредить, так что присмотритесь к окружению.

Спасибо Мэрлин за просмотр моей ситуации, действительно все так как вы и описали.
Мои планы рухнули из-за человека на которого я очень надеялась и я действительно очень сильно переживаю об упущенных возможностях, теперь я понимаю что чтобы двигаться дальше мне нужно отпустить ситуацию. Ну а насчет того что пытаются навредить, то сейчас самые близкие мне люди ставят мне палки в колеса, одно время я сильно переживала, но теперь я научилась это контролировать и надеюсь что моя ситуация сдвинется с мертвой точки, ведь не смотря на многие преграды я делаю очень много чтобы выйти из тупиковой ситуации, а по вашему раскладу видно что у меня это получиться и это очень меня радует.
Благодарю, вы вселили в меня надежду и уверенность, что у меня все получиться! :rose:

KAYA
Постоялец
Направление практики: Магия

Сообщение #57 KAYA » 27 сен 2015, 18:51

Мэрлин писал(а):
KAYA писал(а):Мэрлин,доброго времени! Можно мне к Вам на расклад "Причина одиночества"?

Ваш расклад

I. В чем причина одиночества?

1 - Причина одиночества - это Вы сами?
Королева Мечей. В какой-то степени - да. Вы - женщина волевая и сильная, но у Вас разум руководит эмоциями. А кроме того, именно эта Королева и указывает на одиночество.
Про разум согласна, всё остальное - полная противоположность. но ведь эта королева ещё показывает женщин воздушного знака зодиака, так что скорее просто меня и показала.
2 - Существуют ли помехи появлению отношений со стороны третьих лиц? - 3 Пентаклей. Нет. Вы заняты работой.
Несколько лет не работаю, как-то здесь мимо совсем.
3 - Есть ли магическое воздействие в виде: сглаза, порчи, венца безбрачия? - Король Жезлов. Нет. Просто Вы по своей натуре сильный и харизматичный лидер.
Да нет во мне никакой харизмы, а уж про лидерство... люди меня всерьёз не воспринимают. Энергетика слабовата для управления массами.
4 - Является ли Ваше одиночество стечением обстоятельств? - Рыцарь Жезлов. Просто в Вас говорит заризма и желание перемен. И много амбиций.
На данный момент амбиций вообще нет, живу как осенняя муха - день прошёл и слава Богу.
5 - Нужна ли Вам вообще сейчас новая любовь? - Мир. Да. Вам нужна любовь и завершение периода одиночества.
Здесь полностью согласна, хочу рядом сильное мужское плечо и семью.
6 - Перспектива новых романтических знакомств (ближайшие 2-3 месяца по картам Таро). Могут быть вполне, если прийдёте к душевному равновесию и балансу.
Это немного радует, время покажет.

Мэрлин,благодарю Вас за расклад! :thank: :rose: :rose: :rose:

Мэрлин
Заслуженный пользователь

Сообщение #58 Мэрлин » 27 сен 2015, 21:06

KAYA, извините, прокомментирую. И по Вашим цифрам в дате рождения - у Вас далеко не слабый характер. Вы эмоционально сломлены, многое себе внушили, но вот отсутствие харизмы и слабость- явно не про Вас. Кроме того, у Вас и время, которое очень хорошо располагает к депрессивным настроениям. Просто надо над собой поработать. Но характер у Вас явно не слаб.

Багряный дождь
Участник
Направление практики: Рейки-Иггдрасиль

Сообщение #59 Багряный дождь » 28 сен 2015, 01:03

Мэрлин, доброго времени. Можно ещё к вам на расклад. Интересует наличие хорошо оплачиваемой работы на ближайшие полгода. Данные кинула в личку. :read:

Мэрлин
Заслуженный пользователь

Сообщение #60 Мэрлин » 28 сен 2015, 19:45

Багряный дождь писал(а):Мэрлин, доброго времени. Можно ещё к вам на расклад. Интересует наличие хорошо оплачиваемой работы на ближайшие полгода. Данные кинула в личку. :read:

нет проблем)
Пожалуйста, пришлите фото, если есть такая возможность.