Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Проработка раскладов

Мэрлин
Заслуженный пользователь
Направление практики: Таро, нумерология, магия

Re: Проработка раскладов

Сообщение #16 Мэрлин » 06 сен 2015, 20:36

Беркана писал(а):Так он и так знает, что я лучше, он уходить не собирается, ему гульнуть в кайф!

Я же е говорю про уход. Просто поймите, что человек всегда ищет на стороне того, чего ему не хватает дома. Вот и проанализируйте обстановку, подумайте, чего именно ему не хватает и как это восполнить.

Беркана
Активный пользователь
Направление практики: ХЭ, Руны

Сообщение #17 Беркана » 07 сен 2015, 04:08

Да я анализирую, понимаете, вроде всего хватает, у нас вообще в семье очень хорошая обстановка, нам вместе легко, комфортно, мы заботимся друг о друге и т.д., а все равно гуляет. Спасибо вам большое за расклад и совет!

llimma
Заслуженный пользователь
Направление практики: Рейки

Сообщение #18 llimma » 07 сен 2015, 07:46

Здравствуйте. Мерлин, можно мне первый расклад ? Данные повторно высылать?

Мэрлин
Заслуженный пользователь

Сообщение #19 Мэрлин » 07 сен 2015, 11:28

llimma писал(а):Здравствуйте. Мерлин, можно мне первый расклад ? Данные повторно высылать?

Можно)
У меня сохранились данные, напишите вопрос здесь. И я попозже сделаю расклад.

Malvinka
Участник
Направление практики: руны

Сообщение #20 Malvinka » 07 сен 2015, 11:32

Здравствуйте. Если я успела, пожалуйста, возьмите меня на втооой расклад Пагода. :rose:
Благодарю.

Мэрлин
Заслуженный пользователь

Сообщение #21 Мэрлин » 07 сен 2015, 11:38

Malvinka писал(а):Здравствуйте. Если я успела, пожалуйста, возьмите меня на втооой расклад Пагода. :rose:
Благодарю.

Успели. Напишите здесь вопрос и данные в личку.

Malvinka
Участник

Сообщение #22 Malvinka » 07 сен 2015, 11:42

Мэрлин писал(а):
Malvinka писал(а):Здравствуйте. Если я успела, пожалуйста, возьмите меня на втооой расклад Пагода. :rose:
Благодарю.

Благодарю!
Вопрос: как наладить/возобновить отношения с коллегой?
Данные высылаю в лс.
Последний раз редактировалось Malvinka 07 сен 2015, 12:11, всего редактировалось 1 раз.

Perovetra
Постоялец
Направление практики: Руны, Рейки

Сообщение #23 Perovetra » 07 сен 2015, 12:04

Добрый день!
Можно ли поучаствовать в проработке раскладов? Интересует расклад Пагода.
Благодарю:)

Мэрлин
Заслуженный пользователь

Сообщение #24 Мэрлин » 07 сен 2015, 14:29

Perovetra писал(а):Добрый день!
Можно ли поучаствовать в проработке раскладов? Интересует расклад Пагода.
Благодарю:)

Ок. Вопрос - здесь, данные в ЛС

Perovetra
Постоялец

Сообщение #25 Perovetra » 07 сен 2015, 14:58

Данные отправила.
Вопрос таков:
Улучшится ли мое финансовое положение в ближайшие 9 мес.
(или если не правильно формулирую - прогноз по фин.ситуаци на ближайшие 9 мес.).
Благодарю Вас! :rose:

Мэрлин
Заслуженный пользователь

Сообщение #26 Мэрлин » 08 сен 2015, 18:36

llimma писал(а):Здравствуйте. Мерлин, можно мне первый расклад ? Данные повторно высылать?

Извините, я не обратила внимания, что вопрос Ваш весьма конкретный.

В чем причина одиночества?

1 - Причина одиночества - это Вы сами? - 5 Кубков пп. У Вас в прошлом были какие-то неудачно закончившиеся отношения, и этот неудачный опыт Вам мешает. Есть ли такое, что кто-то из Вашего прошлого появился?
2 - Существуют ли помехи появлению отношений со стороны третьих лиц? - Суд.Вы сейчас переживаете кризис, опять-таки, возможно, кто-то пришел из прошлого.
3 - Есть ли магическое воздействие в виде: сглаза, порчи, венца безбрачия? - 9 Пентаклей. Вот этого нет. Есть просто чувство одиночества.
4 - Является ли Ваше одиночество стечением обстоятельств? - 5 Жезлов. Нет. Это Ваши внутренние конфликты, и, возможно, конфликты с другими людьми.
5 - Нужна ли Вам вообще сейчас новая любовь? - Колесница. Колесница. Да. Вам нужны любовь, успех и продвижение в этой области.
6 - Перспектива новых романтических знакомств (ближайшие 2-3 месяца по картам Таро). - 6 Пентаклей. Тенденция к положительному развитию. Но одно из значений этой карты - "Получишь именно то, что заработал". Поэтому многое будет здесь зависеть от Вас, от Вашей терпимости и готовности к "сотрудничеству".

Мэрлин
Заслуженный пользователь

Сообщение #27 Мэрлин » 08 сен 2015, 19:11

Malvinka писал(а):
Мэрлин писал(а):
Благодарю.

Благодарю!
Вопрос: как наладить/возобновить отношения с коллегой?
Данные высылаю в лс.

Ваш расклад

1.Как видит ситуацию кверент
. Сила. Вы шли правильным путём, но всыпылили где-то, дали слишком большую волю своему Эго.
2.Как видит ситуацию партнер. - 9 Кубков. Человек тщеславен, эгоистичен, достаточно самодовольный, чувствует разочарование, неудачу.
3.Какой результат в создавшейся ситуации кажется приемлемым кверенту. - 5 Жезлов. Вы бы хотели замять конфликт, хотя и ощущаете удар ниже пояса, возможно - и нездоровую конкуренцию с его стороны.
4.Чем готов пожертвовать кверент ради достижения этого результата. - Король Жезлов. Вы были бы готовы пожертвовать своим честолюбием, своей импульсивностью, и "сесть за стол переговоров".
5.Какой результат в создавшейся ситуации кажется приемлемым партнеру. - 3 Кубков пп. Он слишком потакает свои желаниям и не хочет выходить из того сосятония, в котором он сейчас. Т.е., "Не подходи ко мне, я обиделась, раз и навсегда..." в какой-то степени входит в его зону комфорта.
6.Чем готов пожертвовать партнер ради достижения этого результата. - Паж Мечей. Он за Вами наблюдает, собирает информацию, я бы не сказала, что он готов чем-то пожертвовать для перемирия, он пользуется своим умом и знаниями, не обращая внимания на других. Только он не очень контролирует это.
7.Допущенные кверентом ошибки, которые влияют на ситуацию. - 10 Мечей. Ваша ошибка - Вы приняли неправильное решение и / или от чего-то отказались, что и привело к разрыву отношений.
8.Ошибки партнера. - Рыцарь Пентаклей. Он что-то задержал, он же строит препятствия и создаёт застой.
9.Чем закончится конфликт. - Паж Пентаклей. В отношениях между вами начнутся изменения, начнётся обмен информацией. Просто это произойдёт нескоро.
10.Какие последствия этот конфликт может иметь в будущем. - 8 Кубков. Ваши пути всё равно разойдутся, скорее всего, кто-то из Вас поменяет работу.

Мэрлин
Заслуженный пользователь

Сообщение #28 Мэрлин » 08 сен 2015, 19:49

Perovetra писал(а):Данные отправила.
Вопрос таков:
Улучшится ли мое финансовое положение в ближайшие 9 мес.
(или если не правильно формулирую - прогноз по фин.ситуаци на ближайшие 9 мес.).
Благодарю Вас! :rose:

Ваш расклад
1 – В чем проблема
- Туз Пентаклей. Вы не использовали предоставленные шансы. И были слишком прижимисты с деньгами, а деньги любят оборот.
2 – Что мешает - Туз Жезлов. Вы впадаете в крайности и нетерпимы к происходящему.
3 – Что поможет ее решить - Паж Кубков. Вам нужно начать новый проект, новый творческий процесс, но при этом обуздывать эмоции.
4 – С чего начать, чтобы найти выход - Паж Пентаклей. Вам нужно поставить перед собой реальные цели, и что-то подучить для этого. Процесс будет достаточно медленным.
5 – Средство для решения - 5 Кубков пп. Вам нужно конструктивно подойти к происшедшему, извлечь необходимы уроки и найти мужество продвигаться вперёд.
6 – Как будет происходить процесс - Суд. Отойдёт старое и появится в Вашей жизни новое. Процесс будет нелёгким, даже где-то кризисным, но Вы поймёте, что есть то, из чего Вы уже выросли. А потому придётся ненужное заменять на новое.
7 – Итог - Императрица. Рост, развитие, тенденция к тому, что да, сможете улучшить своё благосостояние.

Perovetra
Постоялец

Сообщение #29 Perovetra » 08 сен 2015, 22:17

Благодарю Вас, Мэрлин, это феноменально Изображение
Предыстория просто 100% попадание...И сейчас состояние действительно, очень сложное, эмоции противоречивые. Все так и есть. Страшно и непонятно браться за новое, там темный лес....но надо. Да, есть над чем подумать :botan: , но так греет лучик света впереди:)
Спасибо Вам огромное за расклад :rose: .
Постараюсь следовать советам, готовлюсь к длительному процессу и перестаю дергаться, настраиваюсь на лучшее . Предоставлю ОС обязательно по окончательному результату :work:

Malvinka
Участник

Сообщение #30 Malvinka » 09 сен 2015, 12:40

Мэрлин, благодарю за расклад! Вы волшебница! :rose:
Мэрлин писал(а):
Ваш расклад

1.Как видит ситуацию кверент
. Сила. Вы шли правильным путём, но всыпылили где-то, дали слишком большую волю своему Эго.
Так и было, по-женски вспылила...
2.Как видит ситуацию партнер. - 9 Кубков. Человек тщеславен, эгоистичен, достаточно самодовольный, чувствует разочарование, неудачу.
Это он: эгоист законченный, тщеславен до умопомрачения, любит только себя, остальные не достойны...
3.Какой результат в создавшейся ситуации кажется приемлемым кверенту. - 5 Жезлов. Вы бы хотели замять конфликт, хотя и ощущаете удар ниже пояса, возможно - и нездоровую конкуренцию с его стороны.
Конечно, хочу замять, худой мир лучше всегда
4.Чем готов пожертвовать кверент ради достижения этого результата. - Король Жезлов. Вы были бы готовы пожертвовать своим честолюбием, своей импульсивностью, и "сесть за стол переговоров".
я готова первая идти на перемирие, что и делаю пока что безрезультатно
5.Какой результат в создавшейся ситуации кажется приемлемым партнеру. - 3 Кубков пп. Он слишком потакает свои желаниям и не хочет выходить из того сосятония, в котором он сейчас. Т.е., "Не подходи ко мне, я обиделась, раз и навсегда..." в какой-то степени входит в его зону комфорта.
6.Чем готов пожертвовать партнер ради достижения этого результата. - Паж Мечей. Он за Вами наблюдает, собирает информацию, я бы не сказала, что он готов чем-то пожертвовать для перемирия, он пользуется своим умом и знаниями, не обращая внимания на других. Только он не очень контролирует это.
7.Допущенные кверентом ошибки, которые влияют на ситуацию. - 10 Мечей. Ваша ошибка - Вы приняли неправильное решение и / или от чего-то отказались, что и привело к разрыву отношений.
совершенно верно!
8.Ошибки партнера. - Рыцарь Пентаклей. Он что-то задержал, он же строит препятствия и создаёт застой.
да, он сейчас вместо того, чтобы исполнять свои должностные обязанности, отвернулся и задерживает меня с работой
9.Чем закончится конфликт. - Паж Пентаклей. В отношениях между вами начнутся изменения, начнётся обмен информацией. Просто это произойдёт нескоро.
вот спасибо! а как "нескоро" наступит перемирие? хотелось бы подготовиться получше
10.Какие последствия этот конфликт может иметь в будущем. - 8 Кубков. Ваши пути всё равно разойдутся, скорее всего, кто-то из Вас поменяет работу.

По истечение времени напишу более развернуто ОС, надо дождаться, когда что-то начнет меняться.
Еще раз благодарю! :rose: Вы мне очень помогли!