Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Ангел месяца - Сентябрь

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Re: Ангел месяца - Сентябрь

Сообщение #46 Kiana » 30 авг 2015, 22:08

Fortunato писал(а)::rose: Премного благодарна , милая Kiana. О результатах обязательно отпишусь

На Благо! :fineee:

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #47 Kiana » 30 авг 2015, 22:11

Irish писал(а):Добрый вечер. Записываюсь на сентябрь. Ирина, 01.05.1980

Добрый вечер!

Что-то популярный Ангел в этом месяце :xz: Для Вас, также - Ангел НАСТОЯЩЕГО :8: :rose:

МБК: Карта говорит, что вы должны жить сегодняшним днем, не оглядываясь назад. Не погружайтесь в досадные воспоминания. Обращаясь в прошлое, вы не сможете двигаться вперед. Необходимо думать и идти вперед. Откладывая решение дел на потом, можете привлечь к себе серьезные проблемы и хлопоты. Научитесь утешаться мелочами, оглянитесь вокруг себя. Мир чудесен, но вы этого не видите.

Предупреждение: Избегайте ежедневных обязательств, можете попасть в западню, подготовленную судьбой.

Совет: Будьте последовательны и точны. Решившись на что-либо, руководствуйтесь разумом.

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #48 Kiana » 30 авг 2015, 22:12

Тратата писал(а):
Благодарю! Отчет в конце месяца :oka:

На благо! :fineee:

ELEKTRA писал(а):
Kiana писал(а):Доброго здравия! :fineee:

Тебе сразу 3 ангела выскочили, но один основной и 2 дополнительных. Выкладываю по мере важности -1-ый, 2-3-выпали вместе, поэтому по степени важности - одинаковы.

Вот это да... я в предвкушении)))) событий, так понимаю, что будет не скучно мне в сентябре))). Благо дарю тебе :rose: :rose: :rose:

На благо, дорогая! :fineee: :rose:

Gift
Постоялец
Направление практики: Руны

Сообщение #49 Gift » 30 авг 2015, 22:34

Я прошу прощения, а что такое ОС? ну я понял что обратная связь....просто не понял - это как?)))))))))) Что от меня требуется?))))

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #50 Kiana » 30 авг 2015, 22:40

Gift писал(а):Я прошу прощения, а что такое ОС? ну я понял что обратная связь....просто не понял - это как?)))))))))) Что от меня требуется?))))

Зайдите в тему прошлого месяца и посмотрите. как это делали другие участники. ОС - это тоже самое, что и обратная связь. Это Ваше краткое описание, как отыгралась карта в реальной жизни.

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #51 Kiana » 30 авг 2015, 23:14

Gift, прогноз для Вас - Ангел ОГНЯ :8:

МБК: Огонь как уничтожает, так и очищает. Эта карта означает поворот, большие перемены в жизни. Сожгите за собой все мосты, начните все сначала. Перестаньте судорожно хвататься за прошлое, забудьте о пройденных дорогах, они приведут вас в никуда. Начните жизнь с чистого листа, не бойтесь происходящих перемен, с ними вы наверняка выиграете больше, чем потеряете. Очень скоро вы поймете, что вам мешает в жизни. Это может быть неудачная связь с мужчиной (женщиной) или бесперспективная работа. Изменив свою жизнь, вы почувствуете себя счастливым человеком.

Предупреждение: Не удерживайте того, кто должен уйти из вашей жизни навсегда.

Совет: Обходите тайные дороги, правильно ведите дела (четко формулируйте, чего и каким образом вы хотите достигнуть), не поддавайтесь минутным слабостям.

П.С. судя по всему, чистки (как внутренние так и внешние) и прочие мероприятия по устранению преград и подводных камней, придется продолжить :yes:

tania1104
Активный пользователь
Направление практики: руны

Сообщение #52 tania1104 » 30 авг 2015, 23:28

доброго времени суток. меня пропустили. с благодарностью

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #53 Kiana » 30 авг 2015, 23:34

tania1104 писал(а):доброго времени суток. меня пропустили. с благодарностью

Доброго времени суток!

Все верно, прошу прощения :rose:

Ангел ПРОШЛОГО :8: :rose:

МБК: Могут возникнуть неприятности, связанные с Вашим прошлым. На свет могут всплыть ваше пренебрежительное отношение к кому-то, невыполненные обещания, нарушенное когда-то слово. Вы можете узнать, что кто-то на вас обижен, что человек, считавшийся вашим другом, на самом деле недруг или даже враг. Вы поймете, что за старые ошибки надо расплачиваться, даже если они совершены не вынужденно, при серьезных обстоятельствах. Не стоит прикидываться, что ничего не случилось, - это Ангел Прошлого заставляет вас упорядочить свое прошлое. Вы должны осознавать ответственность за свои поступки.

Предупреждение: Перестаньте все анализировать и руководствоваться только разумом. Помните: страх - плохой советчик.

Совет: Наберитесь смелости признать свои ошибки и сразу почувствуете себя лучше.

Gift
Постоялец
Направление практики: Руны

Сообщение #54 Gift » 30 авг 2015, 23:46

Благодарю :fineee: :fineee: :fineee: ....дааааа, с чистками я еще не скоро завяжу))) набрал добра)))))) Ну как говориться - все нужно в жизни попробовать, чтоб потом не хотелось))))))))

vedynia
Заслуженный пользователь
Направление практики: руны,космоэнергетика

Сообщение #55 vedynia » 31 авг 2015, 05:27

Kiana, доброго времени! Я пару месяцев пропустила, отписываться не о чем. На сентябрь возьмете на акцию? :8: :8: :8:

tania1104
Активный пользователь
Направление практики: руны

Сообщение #56 tania1104 » 31 авг 2015, 09:17

благодарю вас. какой-то заколдованный круг. то ангел молчания, то прошлого. надо что-то менять

Лисенок
Активный пользователь
Направление практики: Рейки, Высокочастотные настройки, Профессии Нового времени, Буквы

Сообщение #57 Лисенок » 31 авг 2015, 13:04

Киана, добрый день!
Посмотрите, пожалуйста, что готовит сентябрь. Про август отписалась в предыдущей теме.
Ирина 24.8.1974
УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #58 Kiana » 31 авг 2015, 15:21

vedynia писал(а):Kiana, доброго времени! Я пару месяцев пропустила, отписываться не о чем. На сентябрь возьмете на акцию? :8: :8: :8:

Доброго времени суток!

В акцию возьму, но в конце месяце не забываем про обратную связь.

На сентябрь, для Вас - Ангел СЧАСТЬЯ :8: :rose:

МБК: Можете вздохнуть с облегчением. В ближайшее время вы получите награду от судьбы. Дела пойдут согласно вашим желаниям. Случится что-то необычное: произойдет чудо, вы заработаете много денег, сделаете карьеру или встретите любовь всей вашей жизни. Хотя дорога к цели была нелегкой и пришлось преодолеть много препятствий и трудностей, но достигнуть желаемого вам удалось. Люди будут вам помогать, и счастье наконец улыбнется вам.

Предупреждение: Не в каждой ситуации необходимо плыть против течения. Иногда стоит расслабиться, отдаться воле течения и немного отдохнуть, набраться сил для новой борьбы за счастье, за любовь.

Совет: Не добивайтесь, чтобы все происходило только по вашему плану, потому что потеряете очень много. Будьте терпеливы.

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #59 Kiana » 31 авг 2015, 15:23

Лисенок писал(а):Киана, добрый день!
Посмотрите, пожалуйста, что готовит сентябрь. Про август отписалась в предыдущей теме.
Ирина 24.8.1974

Добрый день!

Для Вас, на сентябрь месяц - Ангел ДОБРОТЫ :8: :rose:

МБК: Очень важная карта в раскладе. Если вы вытянули ее, можете чувствовать себя избранником судьбы. Вы поймёте свои ошибки, совершенные до этого момента, и захотите многое изменить в своей жизни. Отныне для Вас будет дан зеленый свет. Успех будет сопутствовать вам во всех делах и начинаниях. Если хотите выйти замуж (жениться), сменить квартиру, Ангел Доброты поможет вам преодолеть все препятствия и реализовать эти планы.

Предупреждение: Не спешите отказываться от предложений. Достигнете цели, если будете отважны и сдержанны.

Совет: Простите всех, кто вас обидел, и они станут вашими единомышленниками.

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #60 Kiana » 31 авг 2015, 15:25

tania1104 писал(а):благодарю вас. какой-то заколдованный круг. то ангел молчания, то прошлого. надо что-то менять

На Благо! :8:

Я думаю, что Вам нужно основательно заняться этим вопросом. Поставьте себе за цель, выяснить, что от Вас хотят ВС, чтобы навсегда освободиться от этого хождения по кругу. Просите сны, знаки, что угодно, лишь бы было доступно для Вашего понимания. И помните, кто стучит - тому всегда откроют :yes:

Желаю удачи! :fineee: