Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Ангел месяца - Сентябрь

Malvinka
Участник
Направление практики: руны

Re: Ангел месяца - Сентябрь

Сообщение #151 Malvinka » 29 сен 2015, 16:19

Kiana писал(а):
Malvinka писал(а):Kiana, здравствуйте!
Пожалуйста, посмотрите моего Ангела на сентябрь :rose:

Здравствуйте!

Вам, прямо выскочил - Ангел ПОЗНАНИЯ :8: :rose:

МБК: Вы еще можете не догадываться о разрешении каких-то проблем. А они уже решены. Вы научились делать правильные выводы, не повторяя одни и те же ошибки. Постепенно отдаляетесь от повседневных хлопот, меньше озабочены мелочами. Эта карта показывает, что вы изменяетесь, начинаете верить, что все происходящее имеет значение, становитесь более зрелым и склонным к размышлениям человеком. Благодаря этому ваша жизнь стала более значительна, приобрела большую ценность.

Предупреждение: Не потеряйтесь, не утоните в делах.

Совет: Не принимайте все за чистую монету. Будьте критичны к новым предложениям.

Ангел, который говорит о том, что все события, Вы примете с мудростью и спокойствием :yes:

Киана, здравствуйте.
ОС за сентябрь: почти все мои трудности/ проблемы были решены с помощью заинтересованного лица! Я только успевала озвучивать свои проблемы. Это мне очень помогло! Я остановилась, отдышалась! Впереди много работы и эта передышка мне очень кстати!
Предложений новых пока не последовало, надеюсь, что в следующем месяце все сложится!
Благодарю Вас!

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Сообщение #152 Kiana » 29 сен 2015, 16:41

Malvinka писал(а):Киана, здравствуйте.
ОС за сентябрь: почти все мои трудности/ проблемы были решены с помощью заинтересованного лица! Я только успевала озвучивать свои проблемы. Это мне очень помогло! Я остановилась, отдышалась! Впереди много работы и эта передышка мне очень кстати!
Предложений новых пока не последовало, надеюсь, что в следующем месяце все сложится!
Благодарю Вас!

Здравствуйте! :))):

На благо! :fineee: Искренни желаю, чтобы следующий месяц, был еще более приятным! :party:

Благодарю за обратную связь и участие в акции! :8: :rose: :rose: :rose:

Sonique
Заслуженный пользователь
Направление практики: Постоянно учусь и развиваюсь...

Сообщение #153 Sonique » 29 сен 2015, 21:04

Уважаемая Киана!

Прежде всего хочу поблагодарить Вас за возможность участия в Вашей акции! БлагоДарю Вас и Ангелов за помощь!

В сентябре у меня был Ангел Счастья.

Действительно месяц был на редкость удачным. Я давно уже так себя не чувствовала как в этом месяце. Действительно окружающие меня люди пытались мне помочь. Бескорыстно, просто так, из чувства симпатии. Денежки поступали, проблемы многие решались легко и просто. Везде, во всех сферах все было хорошо и благополучно.

Свершилось то, чего я так долго ждала, о чем мечтала и над чем работала.... Я наконец-то, спустя десятилетия молчания стала общаться со своим отцом. Это очень приятно! Пару дней назад стояла у него на балконе и вот прям поймала себя на ощущении полного Счастья :fineee:

Благодарю! Благодарю! Благодарю! За этот чудесный месяц, за помощь и за советы!
Что излучаешь - то и получаешь!

Gift
Постоялец
Направление практики: Руны

Сообщение #154 Gift » 29 сен 2015, 21:25

Kiana писал(а):Gift, прогноз для Вас - Ангел ОГНЯ :8:

МБК: Огонь как уничтожает, так и очищает. Эта карта означает поворот, большие перемены в жизни. Сожгите за собой все мосты, начните все сначала. Перестаньте судорожно хвататься за прошлое, забудьте о пройденных дорогах, они приведут вас в никуда. Начните жизнь с чистого листа, не бойтесь происходящих перемен, с ними вы наверняка выиграете больше, чем потеряете. Очень скоро вы поймете, что вам мешает в жизни. Это может быть неудачная связь с мужчиной (женщиной) или бесперспективная работа. Изменив свою жизнь, вы почувствуете себя счастливым человеком.

Предупреждение: Не удерживайте того, кто должен уйти из вашей жизни навсегда.

Совет: Обходите тайные дороги, правильно ведите дела (четко формулируйте, чего и каким образом вы хотите достигнуть), не поддавайтесь минутным слабостям.

П.С. судя по всему, чистки (как внутренние так и внешние) и прочие мероприятия по устранению преград и подводных камней, придется продолжить :yes:

Здравствуйте уважаемая Киана, как я думаю Вы заметили - кручусь тут по форуму, познаю, развиваюсь, сую везде носа))))) Весь месяц на чистка, и как по итогу выяснилось, бесполезно, но мы не унываем и не опускаем руки. 3 месяц везде и руны, и не только вы говорят - начать заного, отпустить старое....столько старого уже отпустил, в плоть до того что перестал заниматься одним видом спорта и начал тренеровки другим, новым, которым раньше както боялся заниматься. Стараюсь начать заново - но у меня это как то туго.(это другая история)
К сожалению - что мешает итд - еще не понял, видимо не пришло время. Прислушался к советам, четко планировал и формулировал, тем самым добивался успеха.
Благодарю))) :fineee: :fineee: :fineee: :fineee: :fineee:

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #155 Kiana » 29 сен 2015, 23:09

Sonique писал(а):Уважаемая Киана!

Прежде всего хочу поблагодарить Вас за возможность участия в Вашей акции! БлагоДарю Вас и Ангелов за помощь!

В сентябре у меня был Ангел Счастья.

Действительно месяц был на редкость удачным. Я давно уже так себя не чувствовала как в этом месяце. Действительно окружающие меня люди пытались мне помочь. Бескорыстно, просто так, из чувства симпатии. Денежки поступали, проблемы многие решались легко и просто. Везде, во всех сферах все было хорошо и благополучно.

Свершилось то, чего я так долго ждала, о чем мечтала и над чем работала.... Я наконец-то, спустя десятилетия молчания стала общаться со своим отцом. Это очень приятно! Пару дней назад стояла у него на балконе и вот прям поймала себя на ощущении полного Счастья :fineee:

Благодарю! Благодарю! Благодарю! За этот чудесный месяц, за помощь и за советы!

Sonique, во Благо и на Благо! :fineee:

Очень приятно читать, что хоть у кого-то этот месяц был радостным и удачным :yess:

Искренни рада, что Ваши усилия, в комплексе с советом Ангелов и поддержкой окружающих, помогли Вам добиться таких невероятных успехов! Особенно приятен момент, Вашего примирения с папой, потому как, если бы проблемы в отношениях с мужчинами (с мужем, в том числе) - они непременно наладятся! Изображение Да и поддержка, одного из самых близких людей - всегда будет, очень кстати! Просто, неописуемо рада за Вас! :fineee:

Благодарю Вам взаимно, за теплые слова, добрые пожелания и качественную обратную связь! :8: :rose: :rose: :rose:

Всего доброго! :fineee: :fineee: :fineee:

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #156 Kiana » 29 сен 2015, 23:43

Gift писал(а):Здравствуйте уважаемая Киана, как я думаю Вы заметили - кручусь тут по форуму, познаю, развиваюсь, сую везде носа))))) Весь месяц на чистка, и как по итогу выяснилось, бесполезно, но мы не унываем и не опускаем руки. 3 месяц везде и руны, и не только вы говорят - начать заного, отпустить старое....столько старого уже отпустил, в плоть до того что перестал заниматься одним видом спорта и начал тренеровки другим, новым, которым раньше както боялся заниматься. Стараюсь начать заново - но у меня это как то туго.(это другая история)
К сожалению - что мешает итд - еще не понял, видимо не пришло время. Прислушался к советам, четко планировал и формулировал, тем самым добивался успеха.
Благодарю))) :fineee: :fineee: :fineee: :fineee: :fineee:

Здравствуйте! :))):

Заметила :yes: Изображение

Хочу Вас успокоить, месяц - это не срок :xz: Москва, то же не сразу строилась, поэтому унывать или опускать руки - последнее дело! Самонегатив, другой раз намного сложнее убрать, чем наведенный. Как второй "врастает" и при его снятии - человека колбасит, то первый тем более. Представьте, обиды (которые может тянутся, еще с детства или еще хуже - из прошлых жизней), негативное мышление, блоки, неправильное воспитание, давление окружающих, страхи и многое другое... образ жизни, которого человек придерживался ни одно десятилетие - приходится в корне менять, поэтому процесс этот - не быстрый и не безболезненный.

Позвольте пожалуйста, Вам дать совет Изображение Вы слишком все усложняете и эти сложности, исключительно - в Вашей голове (имеется ввиду, Ваши мысли). Вы пытаетесь придумать велосипед и усложнить там, где сложностей - нет и быть не может. Попробуйте жить проще. Речь не идет о безответственности, а именно о том, чтобы - просто жить, просто - радоваться каждому дню, не ожидая ничего сверхъестественного. Не привязывайтесь к этим чисткам и результату, т.к. всему свое время. У Вас есть руки и ноги, Вы слава Богу здоровы и имеете возможность заниматься чем-то необычным, что не каждому дано в принципе. Как говорят, у Бога не бывает рано или поздно, у Бога - все вовремя. Позвольте всему в Вашей жизни - идти своим чередом. Если сейчас решить все проблемы сразу, чем Вы будете заниматься всю оставшуюся жизнь? Решить проблему - это не просто снять негатив, а самому измениться и сделать это - без последствий. Рано или поздно, в Вашей жизни появятся люди, которым Вы, именно своим жизненным опытом (а он не бывает, длиною в месяц) сможете и должны будете подсказать пути решения тех или иных ситуациях, с которыми они столкнутся. Вы глядя на них, еще не раз вспомните себя "молодого-горячего" Изображение Поэтому сейчас Вам нужно, пройти этот путь, но сделать это опираясь это не сломя голову, а грамотно.

В любом случае, желаю Вам - терпения, мужества, веры в себя и свои силы! :fineee:

Если будет желание, можете описать мне в ЛС, возможно я что-то более конкретно смогу Вам посоветовать. И приглашаю Вас, в акцию , возможно они смогут Вас направить, в нужном направлении.

И конечно же, БлагоДарю за качественную обратную связь, добрые слова и участие в акции! :8: :fineee: :fineee: :fineee:

vedynia
Заслуженный пользователь
Направление практики: руны,космоэнергетика

Сообщение #157 vedynia » 30 сен 2015, 04:27

Kiana, доброго времени! Ну что написать, месяц прошел конечно спокойно, но вот как то того что ожидала от предсказанного не получилось. Наверное что то упустила. А возможно и такое, что с лишком много ожидала и не очень то старалась сама. Но придерживалась совета. Так что благодарю за совет!

tania1104
Активный пользователь
Направление практики: руны

Сообщение #158 tania1104 » 30 сен 2015, 11:07

Kiana писал(а):
tania1104 писал(а):доброго времени суток. меня пропустили. с благодарностью

Доброго времени суток!

Все верно, прошу прощения :rose:

Ангел ПРОШЛОГО :8: :rose:

МБК: Могут возникнуть неприятности, связанные с Вашим прошлым. На свет могут всплыть ваше пренебрежительное отношение к кому-то, невыполненные обещания, нарушенное когда-то слово. Вы можете узнать, что кто-то на вас обижен, что человек, считавшийся вашим другом, на самом деле недруг или даже враг. Вы поймете, что за старые ошибки надо расплачиваться, даже если они совершены не вынужденно, при серьезных обстоятельствах. Не стоит прикидываться, что ничего не случилось, - это Ангел Прошлого заставляет вас упорядочить свое прошлое. Вы должны осознавать ответственность за свои поступки.

Предупреждение: Перестаньте все анализировать и руководствоваться только разумом. Помните: страх - плохой советчик.

Совет: Наберитесь смелости признать свои ошибки и сразу почувствуете себя лучше.

месяц прошел довольно спокойно. да пришлось признать некоторые ошибки. но не столь серьезные. некоторые люди показали свое истинное лицо.

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #159 Kiana » 30 сен 2015, 14:57

vedynia писал(а):Kiana, доброго времени! Ну что написать, месяц прошел конечно спокойно, но вот как то того что ожидала от предсказанного не получилось. Наверное что то упустила. А возможно и такое, что с лишком много ожидала и не очень то старалась сама. Но придерживалась совета. Так что благодарю за совет!

Доброго времени суток!

Благодарю за обратную связь и участие в акции!
:fineee: :rose: :rose: :rose:

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #160 Kiana » 30 сен 2015, 14:58

tania1104 писал(а):месяц прошел довольно спокойно. да пришлось признать некоторые ошибки. но не столь серьезные. некоторые люди показали свое истинное лицо.

Рада, что месяц прошел без особых потерь и потрясений :fineee:

KAYA
Постоялец
Направление практики: Магия

Сообщение #161 KAYA » 30 сен 2015, 17:03

Kiana писал(а):
KAYA писал(а):Киана, доброго времени! Можно и мне ангела на сентябрь узнать? Данные отправлю в ЛС.

Доброго времени суток!

Для Вас, также как и для многих в этом месяце - Ангел НАСТОЯЩЕГО :8: :rose:

МБК: Карта говорит, что вы должны жить сегодняшним днем, не оглядываясь назад. Не погружайтесь в досадные воспоминания. Обращаясь в прошлое, вы не сможете двигаться вперед. Необходимо думать и идти вперед. Откладывая решение дел на потом, можете привлечь к себе серьезные проблемы и хлопоты. Научитесь утешаться мелочами, оглянитесь вокруг себя. Мир чудесен, но вы этого не видите.

Предупреждение: Избегайте ежедневных обязательств, можете попасть в западню, подготовленную судьбой.

Совет: Будьте последовательны и точны. Решившись на что-либо, руководствуйтесь разумом.

Здравствуйте,Kiana! Вот и пролетел сентябрь, даю ОС:
Старалась отбросить прошлое и идти вперёд. В общем-то получилось, провела полностью инвентаризацию в окружении, разорвала ненужные и лишние связи, которые не давали мне двигаться к лучшему будущему. Всё дела и проблемы решала не откладывая в долгий ящик, многое в моей жизни пришло в движение. Не скажу, что месяц был лёгким, но мелочи радовали и удалось даже отдохнуть немного и накопить сил для следующих свершений. Ещё раз Вас благодарю! :spscvetu:

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #162 Kiana » 30 сен 2015, 18:18

KAYA писал(а):
Здравствуйте,Kiana! Вот и пролетел сентябрь, даю ОС:
Старалась отбросить прошлое и идти вперёд. В общем-то получилось, провела полностью инвентаризацию в окружении, разорвала ненужные и лишние связи, которые не давали мне двигаться к лучшему будущему. Всё дела и проблемы решала не откладывая в долгий ящик, многое в моей жизни пришло в движение. Не скажу, что месяц был лёгким, но мелочи радовали и удалось даже отдохнуть немного и накопить сил для следующих свершений. Ещё раз Вас благодарю! :spscvetu:

Здравствуйте! :yes:

Искренни рада, что Вам удалось добиться таких прекрасных результатов! Надеюсь, что новый месяц - принесет исключительно приятные перемены и новые свершения! :party:

Благодарю, за качественную обратную связь и участие в акции! :fineee: :rose: :rose: :rose:

Cherrysnow888
Активный пользователь
Направление практики: Руны

Сообщение #163 Cherrysnow888 » 01 окт 2015, 22:42

Kiana писал(а):Здравствуйте, еще раз! :yes:

Для Вас также (хотя, учитывая Вашу ситуацию, вполне логично) выпал - Ангел РАЗЛУКИ :8: :rose:

Из МБК: Эта карта - завершение какого-то определенного этапа жизни. Вы можете сменить работу, дом, взгляды, разорвать отношения с партнером, отправиться в путешествие. У Вас появится шанс на новую, более интересную жизнь. Не оглядывайтесь назад, не цепляйтесь судорожно за то, что делает Вас несчастной. Развод, разлука, расставание неизбежны, даже если в первые минуты это принесет боль. Необходимо что-то закончить, чтобы в Вашей жизни появилось место для новых дел и знакомств.

Предупреждение: Не давайте страху парализовать Вас перед переменами в жизни, иначе можете упустить шанс, который дарит Вам судьба.

Совет: Не задерживайте того, кто хочет уйти от Вас, почувствуйте себя наконец свободной.

Доброго вечера.
Месяц, как и у многих, был очень тяжелый - переезд дался тяжело ( и материально, и физически, большую часть вещей перенесли с мамой сами). Остаться на старом месте не получилось, успокаивали себя что будет лучше, но после переезда неприятности только усилились, плюс очень много материальных потерь. Новых дел и знакомств не появилось, даже на собеседования перестали приглашать.
Выкинула много старых вещей, вообще считала что раза в 2 меньше всего.
Не знаю, может шансом был поход в спортклуб, но мне пробный курс не оформили, нет прописки, обидно (((((((((

Киана, благодарю вас за совет от ангелов. =)
"Чакры есть у всех, хотите вы этого или нет." ©

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #164 Kiana » 02 окт 2015, 00:52

Cherrysnow888 писал(а):
Доброго вечера.
Месяц, как и у многих, был очень тяжелый - переезд дался тяжело ( и материально, и физически, большую часть вещей перенесли с мамой сами). Остаться на старом месте не получилось, успокаивали себя что будет лучше, но после переезда неприятности только усилились, плюс очень много материальных потерь. Новых дел и знакомств не появилось, даже на собеседования перестали приглашать.
Выкинула много старых вещей, вообще считала что раза в 2 меньше всего.
Не знаю, может шансом был поход в спортклуб, но мне пробный курс не оформили, нет прописки, обидно (((((((((

Киана, благодарю вас за совет от ангелов. =)

Здравствуйте! :yes:

Подобные перемены, мало кому наверно даются легко, плюс негативные влияния месяца не могли пройти бесследно, но я уверена, что эти перемены - только к лучшему! :oka:

Единственное что, меня смущает такое количество мат. потерь, поэтому имеет смысл провести диагностику и в случае необходимости - принять меры, по исправлению ситуации.

Искренни жалею, чтобы Ваша жизнь и жизнь Ваших близких, в самом скором времени - наладилась! :fineee:

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Сообщение #165 Marsi » 02 окт 2015, 09:14

Kiana писал(а):Вам, прямо выпрыгнул - Ангел ОГНЯ :8: :rose:

МБК: Огонь как уничтожает, так и очищает. Эта карта означает поворот, большие перемены в жизни. Сожгите за собой все мосты, начните все сначала. Перестаньте судорожно хвататься за прошлое, забудьте о пройденных дорогах, они приведут вас вникуда. Начните жизнь с чистого листа, не бойтесь происходящих перемен, с ними вы наверняка выиграете больше, чем потеряете. Очень скоро вы поймете, что вам мешает в жизни. Это может быть неудачная связь с мужчиной (женщиной) или бесперспективная работа. Изменив свою жизнь, вы почувствуете себя счастливым человеком.

Предупреждение: Не удерживайте того, кто должен уйти из вашей жизни навсегда.

Совет: Обходите тайные дороги, правильно ведите дела (четко формулируйте, чего и каким образом вы хотите достигнуть), не поддавайтесь минутным слабостям.

П.С. Думаю, что чистку придется все-таки продолжить.[/i]

Киана, добрый день! Действительно, весь месяц была чистка. По диагностике уже нормальная обстановка, правда реальность молчит. Надо восстанавливать чакры и делать ритуалы на привлечение.

Спасибо! :rose:

Даже боязно узнавать про Ангела на октябрь.))))
Изображение