Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Ангел месяца - Сентябрь

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Re: Ангел месяца - Сентябрь

Сообщение #136 Kiana » 26 сен 2015, 14:45

Uliia писал(а):Kiana! Благодарю за Ваши акции и пожелания! :rose: :rose: :rose:
С радостью приму участие в акции на Октябрь. :fineee:

На благо! :fineee:

navadvipa-dhama
Заслуженный пользователь
Направление практики: астрология, рейки, руны

Сообщение #137 navadvipa-dhama » 27 сен 2015, 08:44

Kiana писал(а):
navadvipa-dhama писал(а):Доброго времени суток! :rose:
Прошу и меня принять. данные вышлю в лс :)

Доброго времени суток!

Для Вас, на сентябрь месяц - Ангел РАДОСТИ :8: :rose:

МБК: Скоро произойдет нечто, что изменит ваши взгляды на жизнь. Перестаньте беспокоиться о будущем. Начитесь тешиться малым: хорошей погодой, встречей со знакомым человеком, небольшой удачей и т.д., и вы узнаете, что такое действительно настоящая радость, вы поймете, что она не зависит от образования и богатства, а существует в вас самих. Оптимистически смотрите в будущее. Поверьте, что каждая мечта может осуществиться, главное, чтобы она была наполнена положительным зарядом. Состояние вашей души будет действовать, подобно волшебной палочке. К вас начнут притягиваться благоприятные обстоятельства.

Предупреждение: Не стоит концентрировать свое внимание на материальных благах. Это для Вас губительно.

Совет: Ищите друзей среди самых близких знакомых.

Доброго времени суток!

Отчитываюсь за месяц.
Что-то пошло не так ))) Месяц для меня был крайне печальным. Я много расстраивалась и была в напряжении. Но это моя вина, в большинстве, так я беспокоилась о будущем и о мат положении. Сейчас это две важные сферы, которые нуждаются к переменах. Мы в таком положении, что каждый день меняются планы. А личные отношения на фоне очень сложные, которые не дают мне расслабиться и радоваться, я плачу и сомневаюсь в своем пути, у меня изменились чувства и ощущения, это очень расстраивает, так как на кону моя семья. :(((((: Надеюсь, что все это временно и вызвано затмениями и моими экзаменами перед грядущим днем рождения.
В общем, советы я не выполнила и не смогла порадоваться, хотя поводы были. Вот так :)

калина
Супермодератор
Направление практики: Рейки

Сообщение #138 калина » 27 сен 2015, 09:13

Kiana писал(а):
калина писал(а):Здрвствуйте Киана !!!!! :rose: Можно к вам ? :rose: :rose: :rose:

Здравствуйте! :fineee:

Можно! :yes: Для Вас - Ангел БЕЗОПАСНОСТИ :8: :rose:

МБК: перед Вами стоит сложная задача, т.е. жизненный экзамен. Вы считаете, что не одолеете их, но не бойтесь- судьба к вам благоволит. Вы выйдете из сложной ситуации защищенным невидимой рукой человеком. Вы преодолеете все препятствия, победите всех своих врагов и недоброжелателей. Но прежде вы должны поверить в свои способности, счастье и везение. Желать - значит, мочь. Не подпускайте к себе сомнения и черные мысли. Пессимизм отбирает силы. Действуйте, если полностью убеждены в чем-либо и даже тогда, когда вам кажется, что это равносильно восхождению на стеклянную гору.

Предупреждение: Не тяните с принятием решения, но и не принимайте все за чистую монету.

Совет: Будьте готовы к трудностям. Не останавливайтесь перед возникающими проблемами, ищите выход из создавшейся ситуации.

Здравствуйте Киана !!! Отчитываюсь за сентябрь .
Сложно конечно было , но чисто по работе . Экзамен , комиссии , проверки вздохнуть не успевала . Но всё прошло хорошо Слава Богу !!!
Благодарю Киана за предупреждения и совет !!! :rose: :rose: :rose:
Запишусь к вам на октябрь. :))):
Я пришла к вам с миром , а получила целую вселенную
Изображение
Изображение

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #139 Kiana » 27 сен 2015, 09:57

navadvipa-dhama писал(а):
Доброго времени суток!

Отчитываюсь за месяц.
Что-то пошло не так ))) Месяц для меня был крайне печальным. Я много расстраивалась и была в напряжении. Но это моя вина, в большинстве, так я беспокоилась о будущем и о мат положении. Сейчас это две важные сферы, которые нуждаются к переменах. Мы в таком положении, что каждый день меняются планы. А личные отношения на фоне очень сложные, которые не дают мне расслабиться и радоваться, я плачу и сомневаюсь в своем пути, у меня изменились чувства и ощущения, это очень расстраивает, так как на кону моя семья. :(((((: Надеюсь, что все это временно и вызвано затмениями и моими экзаменами перед грядущим днем рождения.
В общем, советы я не выполнила и не смогла порадоваться, хотя поводы были. Вот так :)

Доброго времени суток! :yes:

Мне уже страшно в тему заходить Изображение Этот месяц, как отзывы показывают, у многих не задался :botan:

На счет перемен, я Вам скажу так - сейчас, в наше время - очень многие сталкиваются с такими проблемами или подобными проблемами. Конечно сил и уверенности это не прибавляет, но следует помнить, что у Бога не бывает что-то с опозданием, у Бога - все происходит вовремя. Поэтому, считаю лишним паниковать, расстраиваться и нервничать там, где это бесполезно.

Мне этот месяц, тоже принес неприятные события... конечно помотали нервы, но я стараюсь видеть даже в этом - что-то хорошее. Как я писала выше, ничего постоянного в нашем мире нет, поэтому любая буря, любые тучи, неприятности, страдания - пройдут и выглянет солнышко. К сожалению, очень многие не ценят все то хорошее, что нам дает Бог, поэтому подобные этапы в жизни - просто необходимы.

Что касается Вашей ситуации, я бы Вам советовала провести обряд, чтобы сжечь негатив и все те потери, угрозы, урон, который он нанес или может нанести. Осталось 2 дня, но это огромное количество времени и раз оно есть, есть шанс все исправить. Если работаете с графической магии (типа рун, глифов, букв), могу дать Вам став, который может отменить эти ситуации. Конечно, я не могу дать гарантии, что абсолютно все последствия будут устранены, но попытка - не пытка. Вообщем, если надумаете - пишите в личку :work:

Если Вы не работаете с этим, то вполне подойдет свеча, листик на котором нужно будет описать все то плохое, что произошло и может произойти. После этого, от всей души попросите прощения, помощи и защиты у ВС. Никто, там наверху, не хочет, чтобы мы страдали, поэтому не нужно бояться и сомневаться, что это не поможет. Как говорил сам Иисус: "Верьте, - и по вере Вашей, Вам будет дано".

Благодарю Вам за обратную связь и искренни желаю, чтобы не смотря на мрачность событий этого месяца, в следующем - все наладилось! :fineee: :rose: :rose: :rose:

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #140 Kiana » 27 сен 2015, 10:06

калина писал(а):Здравствуйте Киана !!! Отчитываюсь за сентябрь .
Сложно конечно было , но чисто по работе . Экзамен , комиссии , проверки вздохнуть не успевала . Но всё прошло хорошо Слава Богу !!!

Здравствуйте!

Слава Богу и На Благо! :fineee:

Рада, что Вы достойно прошли все испытания и трудности! :party:

Благодарю за обратную связь и желаю, чтобы следующий месяц порадовал Вас чем-то невероятным, но при этом - очень-очень приятным! :fineee: :rose: :rose: :rose:

navadvipa-dhama
Заслуженный пользователь
Направление практики: астрология, рейки, руны

Сообщение #141 navadvipa-dhama » 27 сен 2015, 10:41

Kiana писал(а):
navadvipa-dhama писал(а):
Доброго времени суток!

Отчитываюсь за месяц.

Доброго времени суток! :yes:

Мне уже страшно в тему заходить Изображение Этот месяц, как отзывы показывают, у многих не задался :botan:

На счет перемен, я Вам скажу так - сейчас, в наше время - очень многие сталкиваются с такими проблемами или подобными проблемами. Конечно сил и уверенности это не прибавляет, но следует помнить, что у Бога не бывает что-то с опозданием, у Бога - все происходит вовремя. Поэтому, считаю лишним паниковать, расстраиваться и нервничать там, где это бесполезно.

Мне этот месяц, тоже принес неприятные события... конечно помотали нервы, но я стараюсь видеть даже в этом - что-то хорошее. Как я писала выше, ничего постоянного в нашем мире нет, поэтому любая буря, любые тучи, неприятности, страдания - пройдут и выглянет солнышко. К сожалению, очень многие не ценят все то хорошее, что нам дает Бог, поэтому подобные этапы в жизни - просто необходимы.

Что касается Вашей ситуации, я бы Вам советовала провести обряд, чтобы сжечь негатив и все те потери, угрозы, урон, который он нанес или может нанести. Осталось 2 дня, но это огромное количество времени и раз оно есть, есть шанс все исправить. Если работаете с графической магии (типа рун, глифов, букв), могу дать Вам став, который может отменить эти ситуации. Конечно, я не могу дать гарантии, что абсолютно все последствия будут устранены, но попытка - не пытка. Вообщем, если надумаете - пишите в личку :work:

Если Вы не работаете с этим, то вполне подойдет свеча, листик на котором нужно будет описать все то плохое, что произошло и может произойти. После этого, от всей души попросите прощения, помощи и защиты у ВС. Никто, там наверху, не хочет, чтобы мы страдали, поэтому не нужно бояться и сомневаться, что это не поможет. Как говорил сам Иисус: "Верьте, - и по вере Вашей, Вам будет дано".

Благодарю Вам за обратную связь и искренни желаю, чтобы не смотря на мрачность событий этого месяца, в следующем - все наладилось! :fineee: :rose: :rose: :rose:

Вы так хорошо пишете, дорогая Киана! Благодарю!!! Пошла в лс к вам :)

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #142 Kiana » 27 сен 2015, 11:00

navadvipa-dhama писал(а):Вы так хорошо пишете, дорогая Киана! Благодарю!!! Пошла в лс к вам :)

Благодарю! :7777: Ответила Вам в лс :rose:

ELEKTRA
Супермодератор
Направление практики: в поисках себя

Сообщение #143 ELEKTRA » 27 сен 2015, 13:31

Kiana писал(а):
ELEKTRA писал(а):Доброго здравия, Kiana! :preved:
Возьми, пожалуйста, в акцию :fineee: За август отпишусь позднее, так как намечается ещё движуха :party:

Доброго здравия! :fineee:

Тебе сразу 3 ангелы выскочили, но один основной и 2 дополнительных. Выкладываю по мере важности -1-ый, 2-3-выпали вместе, поэтому по степени важности - одинаковы.

Ангел СЧАСТЬЯ :8: :rose:

МБК: Можете вздохнуть с облегчением. В ближайшее время вы получите награду от судьбы. Дела пойдут согласно вашим желаниям. Случится что-то необычное: произойдет чудо, вы заработаете много денег, сделаете карьеру или встретите любовь всей вашей жизни. Хотя дорога к цели была нелегкой и пришлось преодолеть много препятствий и трудностей, но достигнуть желаемого вам удалось. Люди будут вам помогать, и счастье наконец улыбнется вам.

Предупреждение: Не в каждой ситуации необходимо плыть против течения. Иногда стоит расслабиться, отдаться воле течения и немного отдохнуть, набраться сил для новой борьбы за счастье, за любовь.

Совет: Не добивайтесь, чтобы все происходило только по вашему плану, потому что потеряете очень много. Будьте терпеливы.

Ангел ПОЗНАНИЯ :8: :rose:

МБК: Вы еще можете не догадываться о разрешении каких-то проблем. А они уже решены. Вы научились делать правильные выводы, не повторяя одни и те же ошибки. Постепенно отдаляетесь от повседневных хлопот, меньше озабочены мелочами. Эта карта показывает, что вы изменяетесь, начинаете верить, что все происходящее имеет значение, становитесь более зрелым и склонным к размышлениям человеком. Благодаря этому ваша жизнь стала более значительна, приобрела большую ценность.

Предупреждение: Не потеряйтесь, не утоните в делах.

Совет: Не принимайте все за чистую монету. Будьте критичны к новым предложениям.

Ангел ПОСВЯЩЕНИЯ в сокровенную тайну :8: :rose:

МБК: Эта карта сигнализирует, что вокруг вас происходит что-то таинственное, важное, понять которое очень трудно. Вы можете неожиданно вылечиться непонятным для врачей образом, найти решение проблемы, давно не дающей вам покоя, получить ответ на очень важный для вас вопрос. Скоро встретите человека, который изменит вашу дальнейшую жизнь. Он поможет вам понять, что вашей жизнью управляют тайные силы, присутствие которых доказать невозможно.

Предупреждение: Не слушайте голос разума, это приведет в никуда.

Совет: Поверьте, нечто непостижимое разумом возможно.

Учитывая, что на 2-х последних картах книги, я склоняюсь к тому, что ожидают тебя какие-то очень благоприятные перемены в сфере обучения. Почему-то мне кажется. что знания будут именно эзотерической направленности. Плюс, не исключу, что получишь ответы на какие-то, важные для тебя вопросы, которые были скрыты ранее от тебя.

Привет, дорогая :preved: Сентябрь был для меня с одной стороны обычным, с другой - я нашла ответы на некоторые вопросы. Полностью реализовать потенциал месяца не вышло, так как я немного подзависла. Пыталась переключиться на некоторые волнующие вопросы, но результат не порадовал, зря только время потратила. Но терпения мне не занимать, попробую позже. Благо дарю тебе за время и силы :fineee: :hello: :rose:
Изображение

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #144 Kiana » 27 сен 2015, 13:40

ELEKTRA писал(а):Привет, дорогая :preved: Сентябрь был для меня с одной стороны обычным, с другой - я нашла ответы на некоторые вопросы. Полностью реализовать потенциал месяца не вышло, так как я немного подзависла. Пыталась переключиться на некоторые волнующие вопросы, но результат не порадовал, зря только время потратила. Но терпения мне не занимать, попробую позже. Благо дарю тебе за время и силы :fineee: :hello: :rose:

Привет! :preved:

Мне кажется, что у тебя просто не хватило сил на столько событий, нагрузили тебя по полной :now:

Благодарю тебе, за обратную связь и искренни желаю, чтобы это месяц забрал с собой все плохое из твоей жизни! :fineee: :rose: :rose: :rose:

калина
Супермодератор
Направление практики: Рейки

Сообщение #145 калина » 27 сен 2015, 14:43

Kiana писал(а):
калина писал(а):Здравствуйте Киана !!! Отчитываюсь за сентябрь .

Здравствуйте!

Слава Богу и На Благо! :fineee:

Рада, что Вы достойно прошли все испытания и трудности! :party:

Благодарю за обратную связь и желаю, чтобы следующий месяц порадовал Вас чем-то невероятным, но при этом - очень-очень приятным! :fineee: :rose: :rose: :rose:

Благодарю Киана !!! :thankyou: Да ! Хочется что то приятного . :yaza:
Я пришла к вам с миром , а получила целую вселенную
Изображение
Изображение

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #146 Kiana » 27 сен 2015, 14:58

калина писал(а):Благодарю Киана !!! :thankyou: Да ! Хочется что то приятного . :yaza:

ELEKTRA
Супермодератор
Направление практики: в поисках себя

Сообщение #147 ELEKTRA » 27 сен 2015, 15:37

Kiana писал(а):Привет! :preved:

Мне кажется, что у тебя просто не хватило сил на столько событий, нагрузили тебя по полной :now:

Благодарю тебе, за обратную связь и искренни желаю, чтобы это месяц забрал с собой все плохое из твоей жизни! :fineee: :rose: :rose: :rose:

Благо дарю тебе за пожелания :rose: :rose: :rose: . Твои слова, да Богу в уши :fineee:
Изображение

Miliya
Постоялец
Направление практики: Рейки..эзотерика

Сообщение #148 Miliya » 27 сен 2015, 21:21

Kiana писал(а):
Miliya писал(а):Доброго времени суток,Кiаnа.Я бы тоже с удовольствием присоединилась к акции,если примите. Оч.. хочется узнать,что советуют Ангелы в сентябре) :7777: :8: :rose:

Доброго времени суток! :fineee:

Для Вас - Ангел ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ :8: :rose:

МБК: Карта говорит не только о физическом здоровье, но и об исцелении вашей души. ... Ваши отношения с партнером, с окружающими оставляют желать лучшего.

Предупреждение: Не давайте себе впасть в депрессию, не жалейте себя.

Совет: Не контактируйте с пессимистически настроенными людьми.

Доброго времени суток,Kiana.Вот и пролетел месяц...Старалась прислушиваться к советам Ангела. Получается,но с переменным успехом.Совет важен в том,что более осознанно подходишь к решению вопросов,больше контролируешь себя...
Благо Дарю Ангелу за совет :8: и Вам! :rose: Счастья Вам во все аспекты жизни! :fineee:
Смотри на мир глазами сердцаИзображение

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #149 Kiana » 27 сен 2015, 21:24

ELEKTRA писал(а):Благо дарю тебе за пожелания :rose: :rose: :rose: . Твои слова, да Богу в уши :fineee:

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #150 Kiana » 27 сен 2015, 21:38

Miliya писал(а):
Доброго времени суток,Kiana.Вот и пролетел месяц...Старалась прислушиваться к советам Ангела. Получается,но с переменным успехом.Совет важен в том,что более осознанно подходишь к решению вопросов,больше контролируешь себя...
Благо Дарю Ангелу за совет :8: и Вам! :rose: Счастья Вам во все аспекты жизни! :fineee:

Доброго времени суток!

На благо! :fineee: И Благодарю взаимно Вам, за добрые пожелания! :8: :rose: :rose: :rose: