Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Методичка для практикующего двуручничество

Как стать магом, ведьмой, колдуном, развитие магических способностей, наработка контакта с Силами
Шамси
Практик
Направление практики: языческая, двурушничество

Re: Методичка для практикующего двуручничество

Сообщение #16 Шамси » 27 авг 2015, 23:07

Zmacharsky писал(а):Я тоже за то, что магия не подразделяется на цвета. Мне это очень близко как практику викканской магии, там тоже нет черной и белой стороны, т.к. Природа и созидает, и разрушает. Но если я правильно понимаю, то двурушничество это промто название, а так практиковать можно "оба направления" "черное" и "белое", это уже мы зацикливаемся на позицичх типа: " ой, а не будет ли мне за это чего?!". Или я не правильно понимаю?
На одном сайте я прочитал очень интересную заметку по поводу Черного Отче наш. В ней говорилось, что на начальном этапе многие, работающие в ключе христианства, бояться практиковать "черную" магию, особенно произносить Отче наш задом наперед, но тогда лучше вообще не начинать эту практику, иначе наказание не избежно. Маг работает с Силами и к каждой нужен подход, но бояться подходов не стоит. Или я опять что-то не так говорю?

Вы всё верно понимаете. Никогда нельзя сомневаться или сожалеть о сделанном. В противном случае, откат вам обеспечен)).
Боишься - не делай, делаешь - не бойся, сделал - не сожалей)).

Всё в жизни возвращается бумерангом. Ваш я назад уже кинула. Ждите....

Мои услуги - viewtopic.php?f=282&t=3461.

Zmacharsky
Участник
Направление практики: Викка, Белая и Черная магия, руны, Таро, Ленорман

Re: Методичка для практикующего двуручничество

Сообщение #17 Zmacharsky » 28 авг 2015, 11:08

Ну то есть здесь как в викканстве: можно использовать эту практику как магию, а не как религию, т.е. работать только с Силами, а не становиться под покровительство. Магия есть магия, а покровительство это покровительство...и это смешиватьне нужно.

Вернуться в «Вопросы становления мастера»