Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Расклад на отношения "Сожители" (автор ув. Нadeken)

Различные расклады на рунах для диагностики негатива, отношений, денег, ситуации и другие

Модератор: ELEKTRA

Richard
Администратор
Направление практики: Магия, мантика, энергетика

Сообщение #16 Richard » 09 сен 2016, 20:27

Уля писал(а):Здравствуйте еще раз. У меня возникли вопросы по поводу раскладу.
1. "Эйваз его гложат те трудности, которые возникли в отношениях." - нужно ли было посмотреть во время расклада еще одной руной, что за трудности.

Да, нужно было посмотреть. Но ничто не мешает вам сейчас с этим вопросом вытянуть одну руну (как ответ на отдельный вопрос).

Уля писал(а):2. Трактовка 7 и 8 пункта, на мой взгляд противоречат друг другу. Как внести ясность?

Не противоречат. 7 позиция показывает ближайшее будущее, то, что случиться довольно таки скоро, в то время как 8 позиция показывает перспективу брака. И если вы, допустим, сейчас расстанетесь, то это не значит, что в более отделенном будущем вы не помиритесь. По 7 позиции у вас в ближайшее время будет разрыв отношений, но у вас есть перспектива создания семьи с этим мужчиной. То есть, это наводит на мысль, что после расставания вы возобновите отношения, спустя некоторое время. И учитывая позицию 9, то есть, долгосрочную перспективу - отношения у вас будут продолжаться (причем не в дружеском характере - Йера в позиции брака обнадеживает хорошей перспективой). Из всего этого делаем вывод, что разрыв отношений будет временный.

Отправлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Уля писал(а):И как внести ясность, что за отношения: как любовники, друзья, коллеги.
Это все нужно было смотреть во время расклада? Или можно посмотреть сейчас, просто задавая рунам вопрос.

По раскладу у меня идет, что больше как любовники.

Но да, такого рода моменты можно дополнительно уточнять во время расклада, что куда лучше. Но, как я выше написал, можете и сейчас задать все уточняющие вопросы рунам.

Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe Подписываемся)

Уля
Новичок
Направление практики: Руны

Сообщение #17 Уля » 09 сен 2016, 21:51

Спасибо Вам большое за быстрые ответы и терпение.

Здравствуйте еще раз. У меня возникли вопросы по поводу раскладу.
1. "Эйваз его гложат те трудности, которые возникли в отношениях." - нужно ли было посмотреть во время расклада еще одной руной, что за трудности.

Да, нужно было посмотреть. Но ничто не мешает вам сейчас с этим вопросом вытянуть одну руну (как ответ на отдельный вопрос)

Я задала вопрос рунам "Какие трудности гложат Х в отношениях со мной?" - феху пер. - это окончательный разрыв. Ответ на заданный вопрос я не получила, следом для разъяснения я вытащила еще две руны гебо и ансуз - обе говорят о продолжение отношений. Что это может значить? Может быть стоило вопрос задать по другому?

Richard
Администратор

Сообщение #18 Richard » 09 сен 2016, 21:56

Уля писал(а):Я задала вопрос рунам "Какие трудности гложат Х в отношениях со мной?" - феху пер. - это окончательный разрыв. Ответ на заданный вопрос я не получила, следом для разъяснения я вытащила еще две руны гебо и ансуз - обе говорят о продолжение отношений. Что это может значить? Может быть стоило вопрос задать по другому?

Не нужно было тянуть еще две руны. У вас уточняющий вопрос, на который больше одной (в крайних случаях допускается еще один доп) тянуть не нужно.
Феху пп - это трудности материального плана. Быть может считает, что в этих отношениях он теряет деньги, много тратиться, либо идут доп.расходы, которые его не радуют. Либо просто считает, что эти отношения не стоят тех всех усилий для их поддержания.
Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe Подписываемся)

Уля
Новичок
Направление практики: Руны

Сообщение #19 Уля » 09 сен 2016, 22:28

Еще раз спасибо за ответ.

Richard
Администратор

Сообщение #20 Richard » 09 сен 2016, 23:21

Уля писал(а):Еще раз спасибо за ответ.

Не за что.