Открыты наборы в/на:
Семинар "Техника работы с энергией Архангельский круг + краткий ввод в магию архангелов и их призыв" - viewtopic.php?f=542&t=9312
Курс "Работа с Архангелами Михаилом и Гавриель" - viewtopic.php?f=422&t=9269
Школу ритуальной рунической магии (работа с Богами Северного пантеона) - viewtopic.php?f=22&t=9164
Школу рунической мантики (продвинутый курс диагностики негатива, защит, подбор обрядов и просмотр поставленных воздействий,
и других магических тем с помощью рун - новая школа!)
- viewtopic.php?f=297&t=9166

Расклад на отношения "Сожители" (автор ув. Нadeken)

Различные расклады на рунах для диагностики негатива, отношений, денег, ситуации и другие

Модератор: ELEKTRA

Richard
Администратор
Направление практики: Магия, мантика, энергетика

Сообщение #16 Richard » 09 сен 2016, 20:27

Уля писал(а):Здравствуйте еще раз. У меня возникли вопросы по поводу раскладу.
1. "Эйваз его гложат те трудности, которые возникли в отношениях." - нужно ли было посмотреть во время расклада еще одной руной, что за трудности.

Да, нужно было посмотреть. Но ничто не мешает вам сейчас с этим вопросом вытянуть одну руну (как ответ на отдельный вопрос).

Уля писал(а):2. Трактовка 7 и 8 пункта, на мой взгляд противоречат друг другу. Как внести ясность?

Не противоречат. 7 позиция показывает ближайшее будущее, то, что случиться довольно таки скоро, в то время как 8 позиция показывает перспективу брака. И если вы, допустим, сейчас расстанетесь, то это не значит, что в более отделенном будущем вы не помиритесь. По 7 позиции у вас в ближайшее время будет разрыв отношений, но у вас есть перспектива создания семьи с этим мужчиной. То есть, это наводит на мысль, что после расставания вы возобновите отношения, спустя некоторое время. И учитывая позицию 9, то есть, долгосрочную перспективу - отношения у вас будут продолжаться (причем не в дружеском характере - Йера в позиции брака обнадеживает хорошей перспективой). Из всего этого делаем вывод, что разрыв отношений будет временный.

Отправлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Уля писал(а):И как внести ясность, что за отношения: как любовники, друзья, коллеги.
Это все нужно было смотреть во время расклада? Или можно посмотреть сейчас, просто задавая рунам вопрос.

По раскладу у меня идет, что больше как любовники.

Но да, такого рода моменты можно дополнительно уточнять во время расклада, что куда лучше. Но, как я выше написал, можете и сейчас задать все уточняющие вопросы рунам.

Открыта запись в школы:
Ритуальной рунической магии (работа с Богами Северного пантеона) - viewtopic.php?f=22&t=9164
Рунической мантики (продвинутый курс диагностики негатива на рунах - новая школа!) - viewtopic.php?f=297&t=9166

Уля
Новичок
Направление практики: Руны

Сообщение #17 Уля » 09 сен 2016, 21:51

Спасибо Вам большое за быстрые ответы и терпение.

Здравствуйте еще раз. У меня возникли вопросы по поводу раскладу.
1. "Эйваз его гложат те трудности, которые возникли в отношениях." - нужно ли было посмотреть во время расклада еще одной руной, что за трудности.

Да, нужно было посмотреть. Но ничто не мешает вам сейчас с этим вопросом вытянуть одну руну (как ответ на отдельный вопрос)

Я задала вопрос рунам "Какие трудности гложат Х в отношениях со мной?" - феху пер. - это окончательный разрыв. Ответ на заданный вопрос я не получила, следом для разъяснения я вытащила еще две руны гебо и ансуз - обе говорят о продолжение отношений. Что это может значить? Может быть стоило вопрос задать по другому?

Richard
Администратор

Сообщение #18 Richard » 09 сен 2016, 21:56

Уля писал(а):Я задала вопрос рунам "Какие трудности гложат Х в отношениях со мной?" - феху пер. - это окончательный разрыв. Ответ на заданный вопрос я не получила, следом для разъяснения я вытащила еще две руны гебо и ансуз - обе говорят о продолжение отношений. Что это может значить? Может быть стоило вопрос задать по другому?

Не нужно было тянуть еще две руны. У вас уточняющий вопрос, на который больше одной (в крайних случаях допускается еще один доп) тянуть не нужно.
Феху пп - это трудности материального плана. Быть может считает, что в этих отношениях он теряет деньги, много тратиться, либо идут доп.расходы, которые его не радуют. Либо просто считает, что эти отношения не стоят тех всех усилий для их поддержания.
Открыта запись в школы:
Ритуальной рунической магии (работа с Богами Северного пантеона) - viewtopic.php?f=22&t=9164
Рунической мантики (продвинутый курс диагностики негатива на рунах - новая школа!) - viewtopic.php?f=297&t=9166

Уля
Новичок
Направление практики: Руны

Сообщение #19 Уля » 09 сен 2016, 22:28

Еще раз спасибо за ответ.

Richard
Администратор

Сообщение #20 Richard » 09 сен 2016, 23:21

Уля писал(а):Еще раз спасибо за ответ.

Не за что.
Открыта запись в школы: