Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

"Рунический портрет" - тренировка.

Помощь в трактовке рунических раскладов, важные обсуждения и обмен опытом

Модератор: ELEKTRA

Тиана
Активный пользователь
Направление практики: Разное

Re: "Рунический портрет" - тренировка.

Сообщение #46 Тиана » 31 авг 2015, 19:18

На самом деле , не обратила внимания.
Недавно тащила на мужчину руну, и вытащила Беркану, Уй думаю, вроде мужик , как мужик, приятный на общение, а тут баба )))
И на те, беркана это мужчина!

Полностью, сейчас мое понимание рун перевернет ))))

Lara
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, картомантика

Сообщение #47 Lara » 31 авг 2015, 19:29

К заданию 3.
Перто- мужчина.
Соулу- волосы светлые с рыжиной.
Перто- глаза темно-серые.
Наутиз- лицо худощавое.
Дагаз- фигура "с формами". Ну если бы была дама- сказала бы, что с округлостями. А мужчина, наверное полный.

Эа
Постоялец
Направление практики: руническая магия

Сообщение #48 Эа » 31 авг 2015, 20:40

Дама писал(а):Честно говоря сильно удивлена тому, что все определили - женщину. Много читала о Патрике, но ничего такого, что бы можно было его посчитать женщиной, не нашла. Личико смазливое, фигурка красивая - может это и сбило всех с толку :xz:
А в остальном все попали в точку)))

Да уж, порывалась дважды написать что ошиблась с полом) потом решила проверить на Таро. Принцесса дисков) Внутри то интуиция подсказывала - все эти Уруз неспроста) Но Принцесса и Лагузы была настолько убедительными, что пришлось сказать интуиции - ты не права) Ну что ж..тогда проводим работу над ошибками)

----!------Lara------!------Тиана----=--!-----ELEKTRA----!--navadvipa-dhama--!----------Эа-----------!
----!============!===============!==============!=================!==================!
Пол! Ингуз-------- ! пп.Уруз,Лагуз---! Ингуз------------! -----------------------! Соуло,п.Ансуз,Лагуз!
1. ! Манназ--------! Гебо \ Наут------! Хагалл-----------! Иса-------------------! Лагуз \ Дагаз--------!
2. ! Ансуз ---------! Кано --------------! пп.Райдо--------! Вуньо ---------------! Лагуз -----------------!
3. ! Ингуз----------! пп.Ансуз,Соуло-! Ансуз ------------! Феху ----------------! Эйваз\Ансуз.Соуло !
4. ! Уруз ----------! Вуньо -------------! Одал ------------! Уруз------------------! Уруз\Перт,п.Манназ!

Пол - Ингуз говорил о сексуальности и молодости (потенция). Уруз - о физической силе, но он был в пер.позиции, и рядом выпала Лагуз. Любвеобильный тип, которому важно выглядеть красиво, соблазнять, привлекать внимание. Кстати, Лагуз еще может говорить - "улыбается". Может быть в этом и кроется секрет ошибок наших? Слишком уж заботится молодой человек о своей внешности, хоть это сейчас модно - бренды, фишки, навороты..маникюр-педикюр для мужчин, пудра, макияж, лосьоны, маски, мужской крем против морщин)) Но это лишь оправдание) Все чувствовали что-то не то, были сомнения. Однако что уж здесь говорить..половые признаки "налицо") как и наши ошибки.

Волосы. Молодой человек темнорусый, вероятно Лагуз показывала мокрые волосы, а Манназ могла сказать не только о серых оттенках, но и о мужской стрижке (хотя почему бы Лагуз не быть темно-русым, надо запомнить ассоциации), Хагалл и Дагаз - взлохмаченность и цвет. Иса - блеск, лоск, бритые острые волосы по краям - "колючий ежик".
Глаза у всех был правильный вариант ответа (и неправильный тоже). Может быть пп.Райдо у Электры в перевернутой позиции означал "неопределенность цвета"? Не кареглазость, а смешанность оттенков. Ведь у него там серо-буро-зеленые) Хочу обратиться ко всем, кто в дальнейшем будет принимать участие в наработке личных ассоциаций: давайте между предложенными вариантами ответа будем выбирать тот, к которому интуитивно склоняемся? Например, если в системе есть вилка "карие-серые", сделаем выбор свой - как чувствуем..если слышим, что все-таки карие - пишем "карие", если серые - выбираем серые. Лучше ошибиться (как мы с полом - ай стыдно то кааак..), но зато потом будем лучше прислушиваться к внутреннему голосу, а не к общей лексике установленных правил.
Форма лица и телосложение - здесь все хорошо услышали - без комментариев.
Будем учиться дальше!)
:thank:

Эа
Постоялец
Направление практики: руническая магия

Сообщение #49 Эа » 31 авг 2015, 20:48

Lara писал(а):Как мне объяснили, да и по своему небольшому пока еще опыту: при использовании наработок других практиков- могут все же быть иные значения. Лучше завести свои таблички и наработать свои соответствия рун и внешности. Как раз эта тема дает такую возможность.

Еще дает возможность поработать в группе :rose: Каждый себе нарабатывает собственные ассоциации - это процесс развития по вертикали, а сравнительный анализ всех наработок участников дает развитие по горизонтали - уметь оценить всю систему в целом - тоже важная вещь в учебе.

ELEKTRA писал(а):Заданий и примеров будет много, так что только ваше желание совершенствоваться и блокнот потолще)))))

И сердце поширше!!!) Всем огромная благодарность за то, что делитесь своим опытом! Спасибо за таблицу полов, тоже не согласна с некоторыми моментами, но весьма-весьма интересно!..
А ведь у каждого в процессе выработается СВОЙ список. Но это не главное. Списки.. системы.. Главное - это развить интуитивное чутье (не буду греметь многозначительными словами "ясновидение" и "яснознание"). Как только мы научимся слышать себя и.. помощников? - и списки будут не нужны. :7777:

Мэлин
Участник
Направление практики: руны

Сообщение #50 Мэлин » 01 сен 2015, 14:04

:oofftt: Девочки, извиняюсь за оффтоп. Очень нужно ваше мнение о том жив ли человек. Он пропал без вести, уже 13 дней ищем. Если никто не против, выложу фотку и информацию о нем. У меня противоречивая информация, поэтому обращаюсь к вам. К сожалению, информацию мы никак не проверим, пока он не найдется. А я сама очень заинтересована в поиске и сама принимаю в нем участие, поэтому не могу полностью выключить мысли чтобы получить правильный ответ от рун. Любую информацию рассмотрит наш поисково-спасательная служба, есть карты, с его последними координатами. Была версия что он заблудился в тайге, но там в любом случае можно выйти в деревни. Созванивались с местным экстрасенсом, он нам примерно сказал по карте где он может быть, мы там все прочесали , но никаких следов. Надеюсь, вы сможете нам помочь, я тут совсем бессильна((((. Руническую мантику на нем применяла, но никаких результатов, поэтому логически склоняюсь к тому что он мертв. По рунам, хотелось бы верить, вроде жив, болен... :helpp:

ELEKTRA
Супермодератор
Направление практики: в поисках себя

Сообщение #51 ELEKTRA » 01 сен 2015, 17:30

Доброго здравия, Мэлин! Вам лучше создать тему отдельную "Пропал человек, помогите" вот в этом туда часто заглядывают и помогают хорошие практики.
Изображение

Сонар
Постоялец
Направление практики: Таро. Руны.

Сообщение #52 Сонар » 01 сен 2015, 17:34

Мэлин писал(а)::oofftt: Девочки, извиняюсь за оффтоп. Очень нужно ваше мнение о том жив ли человек. Он пропал без вести, уже 13 дней ищем. Если никто не против, выложу фотку и информацию о нем. У меня противоречивая информация, поэтому обращаюсь к вам. К сожалению, информацию мы никак не проверим, пока он не найдется. А я сама очень заинтересована в поиске и сама принимаю в нем участие, поэтому не могу полностью выключить мысли чтобы получить правильный ответ от рун. Любую информацию рассмотрит наш поисково-спасательная служба, есть карты, с его последними координатами. Была версия что он заблудился в тайге, но там в любом случае можно выйти в деревни. Созванивались с местным экстрасенсом, он нам примерно сказал по карте где он может быть, мы там все прочесали , но никаких следов. Надеюсь, вы сможете нам помочь, я тут совсем бессильна((((. Руническую мантику на нем применяла, но никаких результатов, поэтому логически склоняюсь к тому что он мертв. По рунам, хотелось бы верить, вроде жив, болен... :helpp:

Мэлин, а можно его дату рождения полную и дату последнего дня. когда его видели.

Первая Руна у меня выпала Вуньо перевернутая. Не было никаких злоупотреблений, он не склонен?

По картам примерно так я бы трактовала( Уж простите, если ошибусь, никого не хочется обидеть).

Никакими азартными играми не увлекался? Если абстрактно - то вначале повезло, что-то нашел - получил, потом решил изыскать дополнительные возможности и все потерял. Идет событийно у меня аналогия с игрой. Далее удручение и недовольство, неспособность что-то предпринять, полная апатия и депрессия. К сожалению, сочетание 4 Кубков и 8 Кубков очень настораживает. Завершающая карта - 5 Кубков. Есть надежда, что жив, но в какой-то безвыходной ситуации.

Если возможно, напишите его дату рождения и дату , когда его видели в последний раз.
Изображение

Мэлин
Участник

Сообщение #53 Мэлин » 01 сен 2015, 18:48

Сонар писал(а):
Мэлин писал(а)::oofftt: Девочки, извиняюсь за оффтоп. Очень нужно ваше мнение о том жив ли человек. Он пропал без вести, уже 13 дней ищем. Если никто не против, выложу фотку и информацию о нем. У меня противоречивая информация, поэтому обращаюсь к вам. К сожалению, информацию мы никак не проверим, пока он не найдется. А я сама очень заинтересована в поиске и сама принимаю в нем участие, поэтому не могу полностью выключить мысли чтобы получить правильный ответ от рун. Любую информацию рассмотрит наш поисково-спасательная служба, есть карты, с его последними координатами. Была версия что он заблудился в тайге, но там в любом случае можно выйти в деревни. Созванивались с местным экстрасенсом, он нам примерно сказал по карте где он может быть, мы там все прочесали , но никаких следов. Надеюсь, вы сможете нам помочь, я тут совсем бессильна((((. Руническую мантику на нем применяла, но никаких результатов, поэтому логически склоняюсь к тому что он мертв. По рунам, хотелось бы верить, вроде жив, болен... :helpp:

Мэлин, а можно его дату рождения полную и дату последнего дня. когда его видели.

Первая Руна у меня выпала Вуньо перевернутая. Не было никаких злоупотреблений, он не склонен?

По картам примерно так я бы трактовала( Уж простите, если ошибусь, никого не хочется обидеть).

Никакими азартными играми не увлекался? Если абстрактно - то вначале повезло, что-то нашел - получил, потом решил изыскать дополнительные возможности и все потерял. Идет событийно у меня аналогия с игрой. Далее удручение и недовольство, неспособность что-то предпринять, полная апатия и депрессия. К сожалению, сочетание 4 Кубков и 8 Кубков очень настораживает. Завершающая карта - 5 Кубков. Есть надежда, что жив, но в какой-то безвыходной ситуации.

Если возможно, напишите его дату рождения и дату , когда его видели в последний раз.

Спасибо что откликнулись. 27.08.1978 г.р. Последний раз видели 17 августа. В этот день был с похмелья. Данных что выпивал в этот день нет. Был на отдыхе с гражданской женой в национальном парке-заповеднике (138 га), просто как сквозь землю провалился...
Последний раз редактировалось Мэлин 01 сен 2015, 19:08, всего редактировалось 1 раз.

Мэлин
Участник

Сообщение #54 Мэлин » 01 сен 2015, 18:53

Вот его фото
Изображение

ELEKTRA
Супермодератор

Сообщение #55 ELEKTRA » 02 сен 2015, 07:19

Не зря говорят, что глаза - зеркало души. Много раз слышала, что если человек мертв, то глаза на фото становятся мутные, часто не видно зрачков... на вашем фото так и есть... Спросила руны: "Физическое тело и душа вместе?"
Эваз пп + Гебо + Одал пп
Потом так и спросила жив ли человек на фото?
Ингуз + Иса + Лагуз пп.
В первом варианте Гебо как партнерство души и тела, а Одал пп говорит, что это партнёрство расторгнуто. Во втором случае Ингуз, как наступление нового периода в жизни, теперь заморожено Исой, ну а одно из значений Лагуз пп - это смерть... Надеюсь, что я всё-таки неверно истолковала или поняла руны.
Изображение

Мэлин
Участник

Сообщение #56 Мэлин » 02 сен 2015, 07:37

Электра, благодарю за помощь. Не можете посмотреть причину смерти, это сузило бы территорию поиска...

Сонар
Постоялец
Направление практики: Таро. Руны.

Сообщение #57 Сонар » 02 сен 2015, 08:09

Мэлин, судя по Композиту дня, очень велика вероятность , что его нет. (Я пользуюсь методом Психологичсекого Портрета Хшановской, рассчитываю Композит Дня) Комбинации проверены на конкретных случаях . У него две Башни. Возможна и травма серьезная. обездвижение.

А у Вас болот там нет? Я его с самого начала вижу с какой-то то - ли палкой, то - ли шестом, то - ли дерево обнимает.

Ну и не могу не написать - на 78 дверях выпала 3 Посохов. Она , все-таки, дает надежду.

Изображение

И расклад на 3 карты Таро 78 Дверей , и на Ленорман говорят о каком-то временном добровольном отшельничестве. Монастыря или церкви нет в округе? Простите за разноречивую информацию. Я выложу связки - ответы на вопрос Что с ним?

10 Посохов Шут Отшельник и Мужчина Горы Аист Кольцо Крест

Обе связки можно трактовать, как добровольный спонтанный уход от ежедневных проблем.
Изображение

Мэлин
Участник

Сообщение #58 Мэлин » 02 сен 2015, 13:59

Сонар, благодарю вас. Болота есть, но проходимые...Хотя все возможно...И еще хотелось бы знать найдем ли его вообще? Много вопросов, а ответов нет... Не знаю что придумать, чтоб хоть как то сузить территорию поиска. Уже прочесали большую территорию, и никаких зацепок. Полиция, мчс все в поиске, не было случая когда человек пропадал в национальном парке.

ELEKTRA
Супермодератор

Сообщение #59 ELEKTRA » 02 сен 2015, 16:47

Мэлин, просмотрите Личные сообщения.
Изображение

Тиана
Активный пользователь
Направление практики: Разное

Сообщение #60 Тиана » 02 сен 2015, 18:51

К заданию 3.
Пол -Отила+ Ансуз женщина
Волосы Манназ, Иса, кеназ - Брюнетка с длинными волосами, с оттенком рыжего блеска
Телосложение Соуло+ Иса - худощывое высокое
Цвет глаз Манназ - карие
Типа лица Ингуз - хоть и написано кргулое, но ингуз напоминает скулы и угловатость.