Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Нужно найти котятам дом. Может ли магия помочь

Помощь в диагностике, советы в сложных ситуациях, требующих магического вмешательства
Тиана
Активный пользователь
Направление практики: Разное

Re: Нужно найти котятам дом. Может ли магия помочь

Сообщение #16 Тиана » 25 авг 2015, 07:55

Usagi писал(а):Добрый вечер! Пока нет. Двое под вопросом - нужны мальчики, а у меня девочки. Я обещала стерилизовать за свой счет, когда подрастут. Думают. Попробовала еще не все методы, которые мне тут предложили. Но время работает не на меня, очень быстро растут котята. Еще раз спасибо всем, кто помогал и помогает)

Добрый день.
Usagi, скажите пожалуйста, для меня это важно, поскольку все таки медитировала. Были ли звонки после того, как мы договорились.
Можете в ЛС.
Это больше важно, как доказательство техники, а не на всеобщее рассмотрение.
Потому что показывали именно двух котят. Все время, там нюанс, есть. Но это уже воздействие на людей.

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Re: Нужно найти котятам дом. Может ли магия помочь

Сообщение #17 Marsi » 27 авг 2015, 09:56

Мне в свое время помогло, когда я обращалась за помощью к ВС. И еще я визуализировала, как каждый котенок живет в хорошей семье, как его все любят.)) До сих пор сейчас дружу с женщиной, которая взяла одного из котят. Маленький черный котенок превратился в огромного кота сейчас... Наверное кило 15 - я не шучу, настоящий Булгаковский Бегемот.

Надеюсь. что у котят все хорошо сложится!
Изображение

Вернуться в «Прошу совета и помощи в диагностике»