Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Нужно найти котятам дом. Может ли магия помочь

Помощь в диагностике, советы в сложных ситуациях, требующих магического вмешательства
Usagi
Постоялец
Направление практики: рейки (РИ)

Нужно найти котятам дом. Может ли магия помочь

Сообщение #1 Usagi » 12 авг 2015, 20:51

Многим моя проблема может показаться не стоящей внимания, но для меня она очень важна.
Много лет проживали в квартире и кошка моя жила спокойно, но переехав в частный дом - понеслось. Не успела вовремя стерилизовать, и теперь в наличии 5 черных котят. Нашли поздно, да и топить я бы не решилась. Конечно вся семья пробовала раздать знакомым, я делала пост в соц.сетях, но бестолку. Только одного пристроили. Пробовала использовать для решения Рейки Иггдрасиль (настройку Создать ситуацию) - несколько раз в день в течении нескольких дней визуализировала результат. Но с тех пор прошло пара месяцев, и видимо у меня не вышло. А они быстро растут. Я и оставить не могу, и как советуют - в деревню отвезти - тоже: погибнут голодной смертью, предварительно наплодив еще с десяток котят. Это не вариант
Не могу снять с себя ответственность. Я поздним вечером с работы домой возвращаться не хочу - как подумаю, что время уходит, и самый вероятный исход - это усыпление... Для меня это будет травма - я наоборот животных люблю и всячески помогаю бездомным.
Как решить такой вроде бы простой житейский вопрос с помощью магии? Была бы очень благодарная за советы!

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Re: Нужно найти котятам дом. Может ли магия помочь

Сообщение #2 Kiana » 12 авг 2015, 22:21

Добрый вечер!

Я считаю, что подобные проблемы стоят еще большего внимания, чем другие, т.к. речь идет о беззащитных существах. Вы большая молодец, что не оставляете этих крошек на произвол судьбы. Скинула Вам в личку рун. формулы, очень надеюсь, что они Вам помогут решить данную проблему. Ну и если что буду иметь ввиду, может что-то еще вспомню.

Искренни желаю удачи Вам и любящих хозяев котятам! :fineee:

Kampara
Заслуженный пользователь
Направление практики: учусь

Сообщение #3 Kampara » 12 авг 2015, 22:30

Может, конечно. Магией же и посложнее вопросы решаются. Подойдут любые средства на исполнение желания и благоприятный выход из ситуации (есть рунические ставы, есть ритуалы - смотря что у вас идет лучше). В Рейки принято делать гармонизацию ситуации, хотя, насколько я понимаю, тут решат ВС жить котятам или умереть, поэтому я бы гармонизацию не делала.
С уважением и благодарностью

Usagi
Постоялец

Сообщение #4 Usagi » 12 авг 2015, 22:38

Kiana, от всей души Вас благодарю! :fineee: И за отзывчивость, и за такие подробные советы. Чувствовала, что Вы не пройдете мимо, потому что переживаете за животных. А я ведь еще долго сомневалась и потеряла уйму времени - стоит ли писать сюда или всё же смогу справиться своими силами. Надеюсь теперь у меня всё получится. В таких случаях я иду до конца и делаю все возможное.
:spscvetu:

Usagi
Постоялец

Сообщение #5 Usagi » 12 авг 2015, 22:46

Kampara писал(а):Может, конечно. Магией же и посложнее вопросы решаются. Подойдут любые средства на исполнение желания и благоприятный выход из ситуации (есть рунические ставы, есть ритуалы - смотря что у вас идет лучше). В Рейки принято делать гармонизацию ситуации, хотя, насколько я понимаю, тут решат ВС жить котятам или умереть, поэтому я бы гармонизацию не делала.

Благодарю! Про исполнение желания я почему то и не подумала. Со своей почти круглосуточной работой я совершенно перестаю размышлять. Есть пара ставов такого плана, но у меня часто с оговорами проблема. То срабатывает, то нет. Можно попробовать. :rose:

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Сообщение #6 Kiana » 12 авг 2015, 23:38

Usagi писал(а):Kiana, от всей души Вас благодарю! :fineee: И за отзывчивость, и за такие подробные советы. Чувствовала, что Вы не пройдете мимо, потому что переживаете за животных. А я ведь еще долго сомневалась и потеряла уйму времени - стоит ли писать сюда или всё же смогу справиться своими силами. Надеюсь теперь у меня всё получится. В таких случаях я иду до конца и делаю все возможное.
:spscvetu:

На Благо! :fineee: Я думаю, что все будет хорошо :chiki:

Тиана
Активный пользователь
Направление практики: Разное

Сообщение #7 Тиана » 13 авг 2015, 07:13

Usagi, добрый день.
Мимо такой проблемы пройти не могу. Сама котенка недавно завела и стала его учить ходить в туалет на тонком плане.
Получилось на следующий же день. Нет, конечно не без промахов.
Пошлите мне в ЛС, фото ваших котят, попробуем вместе намедитировать их устройство в хорошие руки. ))) Место пребывания их.
Результат не могу обещать, пока только экспериментирую , как с людьми , так и с животными.)))

И условие бы желательно еще одно, если будете согласны. Снова подать объявление допустим в авито. Если дадите объявление , то и ссылку на это объявление мне тоже скиньте.

Eva
Заслуженный пользователь
Направление практики: магия рун

Сообщение #8 Eva » 13 авг 2015, 21:56

Всем добрый вечер.

Могу поделиться действенным способом-
на ошейнике пишем руну Райдо и дальше нужно действие , например- дать объявление -в добрые руки или принести котенка на рынок или людное место. В спальных районах очень эффективно у магазина продуктового встать. Заберут тут же.

Никаких ставов делать нельзя на животное. Тонкое восприятие может навредить малышу.
Удачи вашим питомцам на новом месте.
Вселенная это единый организм , единое целое. Я это ты.

Eva
Заслуженный пользователь
Направление практики: магия рун

Сообщение #9 Eva » 13 авг 2015, 22:03

Да, у вас несколько котят...не сразу вникла в суть вашего дела.
Я делала красивые бантики разных цветов в место ошейников из шелковых ленточек. Одному хиленькому жилеточку связала ночью, тоже времени не было. Так он ушел первым))). Сейчас много деток в семьях, котят разберут не волнуйтесь, просто требует этот вопрос уделить немного времени.
Вселенная это единый организм , единое целое. Я это ты.

Usagi
Постоялец

Сообщение #10 Usagi » 13 авг 2015, 22:28

Тиана, Eva, благодарю Вас! :thank:
Тиана, всё поняла. По возможности постараюсь быстрее сделать свежие фото и отпишусь.

Eva, у нас небольшой городок и очень много никому ненужных бездомных животных. Как бы часто их ни травили, ни отстреливали - проблема не решается. Да и не может решиться таким зверским способом - просто на время заглушает. В соц.сети есть активная группа помощи бездомным животным ближайшей столицы - Вы не представляете как там много объявлений, где пытаются пристроить котят, но удается найти хозяев лишь малому числу питомцев. Всем подавай породистых. Да, я постараюсь выбрать наиболее безопасный способ, чтобы им помочь. Но тут уже вариантов мало - еще чуть-чуть и я буду вынуждена их усыпить. Так что или...или...
А вообще моя вина, что я в свое время при переезде не настояла на стерилизации кошки - мама переживала, что она уже не молода, да и воспаления бывают. И придется за это отвечать. Но не буду сейчас о грустном, я постараюсь сделать все от меня зависящее. Просто не знала с какой стороны подойти при таком вопросе. Спасибо Всем откликнувшимся!

Тиана
Активный пользователь
Направление практики: Разное

Сообщение #11 Тиана » 14 авг 2015, 12:20

Вообще, конечно уже посмотрела ситуацию. Не радужно выглядит....
Но давайте попробуем. Люблю кошек, душа за них сильно болит.

Василиса
Участник
Направление практики: Таро, Руны, РейКи

Сообщение #12 Василиса » 22 авг 2015, 12:45

Если модераторы разрешат, то вот подходящий рунический став, как раз под эту ситуацию.

Кошкин дом
Автор: Сольвейг

Став предполагается не только для кошек, но также и для собак, и для морских свинок, и для хомячков, и для любых других бездомных "хвостиков", нуждающихся в обретении любящего хозяина.

Изображение
Руны:
Перто - инициирование встречи
Манназ+Уруз - само животное
Райдо - путь к хозяину
Дагаз - прорыв в отношениях
Ингуз и Гебо - из любых источников обретение любящего хозяина
Одал - и дома
Вуньо - к всеобщей радости удачное завершение процесса
Альгиз - защита сложившихся отношений
Йера - стабильные и длительные отношения, движок става

Данный рунический став находит путь «животное и кличка» к хозяину и инициирует их встречу . Через прорыв в отношениях, из любых источников, «животное и кличка» обретает доброго и любящего хозяина, попадая в крепкую стабильную семью. К обоюдной радости и удовольствию, под защитой Высших Сил.
Данный рунический став действует без вреда психическому и физическому здоровью «животное и кличка», без моего финансового краха и без финансового краха кураторов «животное и кличка», без вреда добрым духам и добрым духам моего жилища, без вреда моим домочадцам и кровникам, без вреда для других ставов активированных мною, и пропускает магию и воздействия творимые мною.
ДРС работает в кратчайшие сроки с полным комфортом и безопасностью для «животное и кличка».
ДРС начинает действовать с момента активации энергией пяти стихий и моим дыханием и после окончания работы будет сожжен с благодарностью Рунам.
Во имя Одина и всех Богов и Богинь, живущих и живших в Асгарде! Да будет так! И так и есть!

Мэлин
Участник
Направление практики: руны

Сообщение #13 Мэлин » 23 авг 2015, 11:27

Usagi, как обстоят дела с котями? Получилось ли раздать с помощью магии?

Usagi
Постоялец

Сообщение #14 Usagi » 24 авг 2015, 15:59

Добрый вечер! Пока нет. Двое под вопросом - нужны мальчики, а у меня девочки. Я обещала стерилизовать за свой счет, когда подрастут. Думают. Попробовала еще не все методы, которые мне тут предложили. Но время работает не на меня, очень быстро растут котята. Еще раз спасибо всем, кто помогал и помогает)

Мэлин
Участник
Направление практики: руны

Сообщение #15 Мэлин » 24 авг 2015, 17:12

Пожалуйста, потом напишите о результатах магии)))) У соседки собачницы собака опять принесла щенят, надо будет раздавать. :mag:

Вернуться в «Прошу совета и помощи в диагностике»