Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Проработка на рунах раскладов-прогнозов и ситуационных

Мэрлин
Заслуженный пользователь
Направление практики: Таро, нумерология, магия

Re: Проработка на рунах раскладов-прогнозов и ситуационных

Сообщение #91 Мэрлин » 15 авг 2015, 11:42

volchenok2012 писал(а):Добрый вечер Мэрлин, получится ли у меня устроится и выйти на работу до конца сентября, спасибо.

Прошлое - Райдо пп. У Вас была стопорная ситуация, которая зависла, и какие-то события, связанные с Вашим вопросом пошли не по намеченному сценарию.
Настоящее - Турисаз пп. Ситуация сейчас весьма давящая, Вы зависите от обстоятельств, там случайно возвращения кредитов или же долгов не требуют?
Будущее - Ингуз+Уруз пп. К сожалению, радовать Вас нечем, пока нет.
Итог (общий знаменатель) - Одаль пп. Пока неразбериха в делах. И на это может влиять либо переезд, либо вопросы, связанные с собственностью.

Anhel
Активный пользователь
Направление практики: Рейки, руны, магия свечей

Сообщение #92 Anhel » 15 авг 2015, 11:57

Мэрлин писал(а):
Anhel писал(а):Добрый день! Можно мне к вам записаться
Вопрос: согласится ли моя невестка на продолжение образования и проживания у меня моего племянника в этом месяце?

Я Ваш расклад выкладывала, но почему-то не появился, может с компом проблема? А я-то еще думаю, где же ОС...
Пишу еще раз.
В основе ситуации - Тейваз. Справедливость на Вашей стороне, Вы очень хотите победить в этой ситуации.
Но в Настоящем серьёзные проблемы и трудности, связанные с довольно конфликтной замужней женщиной.
Отношение окружающих к Вашей ситуации - Беркана пп. С замужней женщиной у Вас много размолвок и пререканий на эту тему.
Подводные камни в данной ситуации- Эваз. Ссоры и конфронтации, размолвки. Также вполне возмоно замирание начатого процесса.
Ваши страхи - Дагаз+Ингуз+Райдо. Что ситуация претерпит кардинальные изменения, притом окончательным образом, дело, задуманное Вами, не состоится и зависнет.
На этот месяц - Иса. Все в зависании, ситуация заторможена.
Итог - Перто пп. Будет сложно реализовать задуманное Вами. И также могут всплыть тайны, связанные с прошлым этой ситуации.

Все действительно так :(((((: , но надежда еще теплится.
Большое вам спасибо :rose:

Мэрлин
Заслуженный пользователь

Сообщение #93 Мэрлин » 15 авг 2015, 12:06

Всё верно, надежда всегда должна быть.

ожидание
Постоялец
Направление практики: Чтоб хорошо было

Сообщение #94 ожидание » 15 авг 2015, 12:37

Ваше психологическое состояние - Одаль. Для Вас очень много значат дом и семья, человек, который сам может управлять своей жизнью, умеете управлять и координировать, можете находить общий язык с группой людей.
Совершенно верно. Мой дом это моя обитель - моя семья тех кого люблю и на многое готова ради них.
Ваша материальная сфера - Альгиз пп. Положение достаточно нестабильное. Деньги как бы сами уходят, и вот здесь Вам трудно что-то изменить. Тоже верно.
Ваши дом и семья - Ансуз пп. Ссоры и неприятные разговоры из-за недопонимания. Слово может быть использовано во вред. С мужем все плохо, надоели друг другу скорее всего, а разойтись не полуается. Кармические отношения? Как ее отработать никак не пойму.
СЛичные отношения - Эваз пп. В отношениях размолвки, расхождение во взглядах и недопонимание. Разошлись с МЧ.
Работа, карьера - Соуло. Вот здесь как раз всё в порядке, получаете стабильную зарплату. Деньги зарабатывать умеете. Возможно, есть намёки и на продвижение дел. Тьфу-тьфу, в порядке
Окружение - Райдо пп. Есть застопорившиеся ситуации, не все события по сценарию. Не было ли каких-то недавних неприяностей, связанных с дорогой или же поездками? Пока не было
Здоровье - Манназ пп. Есть проблемы, организм дал сбой. Есть какая-то проблема, связанная с работой определённого органа или же системы. Есть проблемы

Я сделала расклад, как Вы и просили на все сферы жизни. Но если Вы хотите именно то, что написали в ЛС, то озвучьте вопрос, чтобы я могла посмотреть.[/quote] Посмотрите если не затруднит мое здоровье.

Мэрлин
Заслуженный пользователь

Сообщение #95 Мэрлин » 15 авг 2015, 13:01

ожидание писал(а):Ваше психологическое состояние - Одаль. Для Вас очень много значат дом и семья, человек, который сам может управлять своей жизнью, умеете управлять и координировать, можете находить общий язык с группой людей.
Совершенно верно. Мой дом это моя обитель - моя семья тех кого люблю и на многое готова ради них.
Ваша материальная сфера - Альгиз пп. Положение достаточно нестабильное. Деньги как бы сами уходят, и вот здесь Вам трудно что-то изменить. Тоже верно.
Ваши дом и семья - Ансуз пп. Ссоры и неприятные разговоры из-за недопонимания. Слово может быть использовано во вред. С мужем все плохо, надоели друг другу скорее всего, а разойтись не полуается. Кармические отношения? Как ее отработать никак не пойму.
СЛичные отношения - Эваз пп. В отношениях размолвки, расхождение во взглядах и недопонимание. Разошлись с МЧ.
Работа, карьера - Соуло. Вот здесь как раз всё в порядке, получаете стабильную зарплату. Деньги зарабатывать умеете. Возможно, есть намёки и на продвижение дел. Тьфу-тьфу, в порядке
Окружение - Райдо пп. Есть застопорившиеся ситуации, не все события по сценарию. Не было ли каких-то недавних неприяностей, связанных с дорогой или же поездками? Пока не было
Здоровье - Манназ пп. Есть проблемы, организм дал сбой. Есть какая-то проблема, связанная с работой определённого органа или же системы. Есть проблемы

Я сделала расклад, как Вы и просили на все сферы жизни. Но если Вы хотите именно то, что написали в ЛС, то озвучьте вопрос, чтобы я могла посмотреть.
Посмотрите если не затруднит мое здоровье. [/quote]

Вы хотите на здоровье в общем или же на определённую проблему, динамику её развития? Можете написать вопрос о здоровье в ЛС, я понимаю, что это очень деликатная тема.

ожидание
Постоялец
Направление практики: Чтоб хорошо было

Сообщение #96 ожидание » 15 авг 2015, 13:14

Мэрлин писал(а):
ожидание писал(а):Ваше психологическое состояние - Одаль. Для Вас очень много значат дом и семья, человек, который сам может управлять своей жизнью, умеете управлять и координировать, можете находить общий язык с группой людей.

Я сделала расклад, как Вы и просили на все сферы жизни. Но если Вы хотите именно то, что написали в ЛС, то озвучьте вопрос, чтобы я могла посмотреть.
Посмотрите если не затруднит мое здоровье.

Вы хотите на здоровье в общем или же на определённую проблему, динамику её развития? Можете написать вопрос о здоровье в ЛС, я понимаю, что это очень деликатная тема.[/quote]

Спасибо что поняли меня. Написала в ЛС

Беркана
Активный пользователь
Направление практики: ХЭ, Руны

Сообщение #97 Беркана » 15 авг 2015, 13:33

Тогда вообще все верно получается, отказалась от всего, разочарование, скука и т.д. На мужа было бы здорово, его данные в личку нужны?

Мэрлин
Заслуженный пользователь

Сообщение #98 Мэрлин » 15 авг 2015, 14:09

Беркана писал(а):Тогда вообще все верно получается, отказалась от всего, разочарование, скука и т.д. На мужа было бы здорово, его данные в личку нужны?

да

Венера
Постоялец
Направление практики: любовная магия

Сообщение #99 Венера » 15 авг 2015, 14:22

Мэрлин писал(а):
Венера писал(а):Можно расклад на возможные изменения в личной жизни? И если можно, еще один вопрос (простите за наглость :7777: ): Получится ли реализовать задуманное мероприятие по поводу улучшения материального достатка? Данные выслала в ЛС.

Изменения в личной жизни
В основе ситуации лежат трудности и блоки. Есть препятствия и ощущение тупика (Эйваз).
Настоящее - Ингуз + Феху. Вы заняты денежными вопросами. И моё личное впечатление - Вы состоите в отношениях, где материальная сторона является не последней?
Мнение окружающих о сложившейся ситуации - Уруз пп. Среди Вашего окружения есть те, кто считает, что Вы не оправдали их надежд.
Наличие подводных камней - Наутиз пп. Вы решаете какую-то проблему, бросаетесь в крайности, стоите перед соблазном и скорее всего, Вы сделали неправильный выбор.
Ваши страхи - Соуло. Вы боитесь потерпеть неудачу. А также определённых обстоятельств.
Прогноз на месяц - Ансуз пп. Неприятные разговоры, интриги, могут быть сплетни и обманы.
Итог - Отношения, базирующиеся на эгоизме, которые могут просто отжить своё.

По поводу задуманного Вами предприятия

Смотрю на 2 месяца.
То, что будет возле Вас
- Наутиз. Серьёзные трудности и проблемы в этом вопросе.
То, что ждёт Вас - Йера+Ансуз - развитие стуации, много общения и коммуникации на эту тему (в т.ч. , это может быть и деловая переписка).
То, чего не произойдёт - Эйваз. Кардинальных изменений и той ситуации, когда придётся прикладывать много сил для её решения.
То, что произойдёт внезапно для Вас - Эваз пп. У Вас могут возникнуть препятствия для получения доходов, и волнообразное их получение - то есть деньги, то нет.

Спасибо большое за прогноз. Не очень оптимистичный конечно, но...
Прорвемся!

Мэрлин
Заслуженный пользователь

Сообщение #100 Мэрлин » 15 авг 2015, 14:29

ожидание писал(а):
Мэрлин писал(а):

Посмотрите если не затруднит мое здоровье.

Вы хотите на здоровье в общем или же на определённую проблему, динамику её развития? Можете написать вопрос о здоровье в ЛС, я понимаю, что это очень деликатная тема.

Спасибо что поняли меня. Написала в ЛС[/quote]
состояние болезни на данное время - Райдо пп. Существенные сбои в этой системе.
Утяжеляющие факторы - Кеназ пп. Ими являются воспалительные процессы, могут быть нагноения или язвы, инфекция в организме.
Прогноз на месяц - Наутиз. К сожалению, это наказание, посланное Вам за какие-то грехи, и это Ваша кармическая отработка. И этот месяц может сыграть не последнюю роль в кардинальных изменениях, притом в не лучшую сторону.
Есть ли шанс вылечиться - Да, Вуньо. На улучшение есть шансы.

П.С. - раз вмешалась уже судьба, то хорошо вспоминайте, кого обидели, где нагрешили и как исправлять.

Мэрлин
Заслуженный пользователь

Сообщение #101 Мэрлин » 15 авг 2015, 15:00

Ashes писал(а):Можно ещё вопрос. Я подожду когда вы ответите.
Хотелось бы узнать расклад о карьере и личной жизни паралельно.
Первое карьера, у меня поставлена цель, достигнув я её?

Карьера
В основе ситуации - Эваз пп. Процесс временно остановился. Есть размолвки и недопонимание.
Настоящее - Ансуз. Много общения, коммуникации, даже, возможно, деловой переписки. Много полезных контактов.
Отношение окружающих - Йера+Наутиз пп. Они считают, что у Вас в делах закольцовка, бег по кругу, делаете неправильный выбор и не думаете о последствиях.
Подводные камни в ситуации - Гебо+Перт пп. Неудачное партнёрство, которое плохо влияет на реализацию планов. Кроме того, есть влияния из прошлого на эту ситуацию.
Ваши страхи - Хагалаз. Вы боитесь форс-мажора, и того, что навлечете большие неприятности.
Прогноз на месяц - Ингуз+Феху пп. Может быть окончательная потеря в материальном плане.
Итог - Дагаз+Уруз. Ситуация трансофрмируется в положительную сторону, сможете открыть новый лист и приложить энергию для развития.

На личную жизнь
Причина проблемы - Турисаз. Ссоры, конфликты, отстаивание своих интересов.
Эффект сейчас - Лагуз. Сейчас самое обычное течение жизни, без каких-либо существенных изменений.
Следствие - Альгиз. В Вашей жизни есть тенденция для приятных событий, для создания крепкой и стабильной связи, но все это перекрывается серьёзными блоками и проблемами.
Знаменатель ситуации - Эйваз, поэтому можно заключить из расклада, что есть серьёзные трудности и блоки, а также проблемы, связанные с реализацией, она будет видимой, но не полной.

Eva
Заслуженный пользователь
Направление практики: магия рун

Сообщение #102 Eva » 15 авг 2015, 15:31

Мерлин, может я пропустила ваш ответ...не вижу на форуме.помогите разобраться)), спасибо
Вселенная это единый организм , единое целое. Я это ты.

Мэрлин
Заслуженный пользователь

Сообщение #103 Мэрлин » 15 авг 2015, 16:23

Eva писал(а):Мерлин, может я пропустила ваш ответ...не вижу на форуме.помогите разобраться)), спасибо

Я его выкладывала сегодня, не могу понять, почему не опубликовался. Может с компом проблема.
Вкратце, насколько я расклад помню - проблемы с деньгами из-за порчи, бег по замкнутому кругу, но есть возможность избавиться от этого. Делать такой объемный расклад повторно в тот же день или завтра - думаю, не есть хорошо. Тем паче, что речь о годовом прогнозе.
Лучше запишитесь на мою страничку Проработка Таро 78 Дверей, я там гляну на 12 Домов.

Eva
Заслуженный пользователь
Направление практики: магия рун

Сообщение #104 Eva » 15 авг 2015, 16:37

хорошо)), записываюсь
Вселенная это единый организм , единое целое. Я это ты.

Мэрлин
Заслуженный пользователь

Сообщение #105 Мэрлин » 15 авг 2015, 17:11

Eva писал(а):хорошо)), записываюсь

записываться нужно здесь)
viewtopic.php?f=43&t=6374