Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Проработка на рунах раскладов-прогнозов и ситуационных

Мэрлин
Заслуженный пользователь
Направление практики: Таро, нумерология, магия

Re: Проработка на рунах раскладов-прогнозов и ситуационных

Сообщение #76 Мэрлин » 13 авг 2015, 19:20

volchenok2012 писал(а):Здравствуйте Мэрлин, можно я тоже к вам с вопросом, ОС гарантирую. :7777:

Я получила в ЛС данные, но не вижу вопроса. Напишите, пожалуйста.

Мэрлин
Заслуженный пользователь

Сообщение #77 Мэрлин » 13 авг 2015, 19:37

Беркана писал(а):Мне тогда прогноз на месяц, если можно, я сейчас в санатории как раз отдыхаю, интересно, что меня ждет, данные в личку отправить?

Я смотрю именно по поводу вопроса.
То, что будет возле Вас - Вуньо пп. Безрадостные и скучные отношения. Ни любви, ни страсти.
То, что ждёт Вас - Альгиз. Вы будете осторожничать и присматриваться, и не будете готовы открыться до конца.
То, чего не произойдёт - отношений, насыщенных чувствами и эмоциями.
То, что случится внезапно и неожиданно для Вас - Ингуз+Одаль пп. Неразбериха. И вы окончательно разойдётесь, каждый в своем направлении.

Мэрлин
Заслуженный пользователь

Сообщение #78 Мэрлин » 13 авг 2015, 20:17

ожидание писал(а):
Мэрлин писал(а):
ожидание писал(а):Здравствуйте, прошусь тоже в вашу акцию. Можно прислать данные?

Да. А вопрос напишите здесь.

Интересна диагностика жизни по всем сферам... если можно... Спасибо.

Ваше психологическое состояние - Одаль. Для Вас очень много значат дом и семья, человек, который сам может управлять своей жизнью, умеете управлять и координировать, можете находить общий язык с группой людей.
Ваша материальная сфера - Альгиз пп. Положение достаточно нестабильное. Деньги как бы сами уходят, и вот здесь Вам трудно что-то изменить.
Ваши дом и семья - Ансуз пп. Ссоры и неприятные разговоры из-за недопонимания. Слово может быть использовано во вред.
Личные отношения - Эваз пп. В отношениях размолвки, расхождение во взглядах и недопонимание.
Работа, карьера - Соуло. Вот здесь как раз всё в порядке, получаете стабильную зарплату. Деньги зарабатывать умеете. Возможно, есть намёки и на продвижение дел.
Окружение - Райдо пп. Есть застопорившиеся ситуации, не все события по сценарию. Не было ли каких-то недавних неприяностей, связанных с дорогой или же поездками?
Здоровье - Манназ пп. Есть проблемы, организм дал сбой. Есть какая-то проблема, связанная с работой определённого органа или же системы.

Я сделала расклад, как Вы и просили на все сферы жизни. Но если Вы хотите именно то, что написали в ЛС, то озвучьте вопрос, чтобы я могла посмотреть.

volchenok2012
Новичок
Направление практики: руны

Сообщение #79 volchenok2012 » 13 авг 2015, 20:19

Мэрлин писал(а):
volchenok2012 писал(а):Здравствуйте Мэрлин, можно я тоже к вам с вопросом, ОС гарантирую. :7777:

Я получила в ЛС данные, но не вижу вопроса. Напишите, пожалуйста.

Добрый вечер Мэрлин, получится ли у меня устроится и выйти на работу до конца сентября, спасибо.

Yana
Постоялец
Направление практики: ученик

Сообщение #80 Yana » 13 авг 2015, 20:41

Здравствуйте! а могу ли поучаствовать я? Каковы условия? ( я новичек здесь)) Заранее благодарю за ответ.

Мэрлин
Заслуженный пользователь

Сообщение #81 Мэрлин » 13 авг 2015, 20:49

Да, можете. Здесь публикуете вопрос, данные (имя, д.р., фото) - в ЛС,

Yana
Постоялец

Сообщение #82 Yana » 13 авг 2015, 21:07

Смогу ли я добиться материального достатка и выйти на новый уровень с помощью моего любимого дела?
Что ждет меня в личной жизни в ближайшие пол года. Данные сейчас отправлю

Мэрлин
Заслуженный пользователь

Сообщение #83 Мэрлин » 14 авг 2015, 22:58

Венера писал(а):Можно расклад на возможные изменения в личной жизни? И если можно, еще один вопрос (простите за наглость :7777: ): Получится ли реализовать задуманное мероприятие по поводу улучшения материального достатка? Данные выслала в ЛС.

Изменения в личной жизни
В основе ситуации лежат трудности и блоки. Есть препятствия и ощущение тупика (Эйваз).
Настоящее - Ингуз + Феху. Вы заняты денежными вопросами. И моё личное впечатление - Вы состоите в отношениях, где материальная сторона является не последней?
Мнение окружающих о сложившейся ситуации - Уруз пп. Среди Вашего окружения есть те, кто считает, что Вы не оправдали их надежд.
Наличие подводных камней - Наутиз пп. Вы решаете какую-то проблему, бросаетесь в крайности, стоите перед соблазном и скорее всего, Вы сделали неправильный выбор.
Ваши страхи - Соуло. Вы боитесь потерпеть неудачу. А также определённых обстоятельств.
Прогноз на месяц - Ансуз пп. Неприятные разговоры, интриги, могут быть сплетни и обманы.
Итог - Отношения, базирующиеся на эгоизме, которые могут просто отжить своё.

По поводу задуманного Вами предприятия

Смотрю на 2 месяца.
То, что будет возле Вас
- Наутиз. Серьёзные трудности и проблемы в этом вопросе.
То, что ждёт Вас - Йера+Ансуз - развитие стуации, много общения и коммуникации на эту тему (в т.ч. , это может быть и деловая переписка).
То, чего не произойдёт - Эйваз. Кардинальных изменений и той ситуации, когда придётся прикладывать много сил для её решения.
То, что произойдёт внезапно для Вас - Эваз пп. У Вас могут возникнуть препятствия для получения доходов, и волнообразное их получение - то есть деньги, то нет.

Anhel
Активный пользователь
Направление практики: Рейки, руны, магия свечей

Сообщение #84 Anhel » 15 авг 2015, 06:22

Мэрлин писал(а):
Anhel писал(а):Добрый день! Можно мне к вам записаться
Вопрос: согласится ли моя невестка на продолжение образования и проживания у меня моего племянника в этом месяце?

Да, конечно.
Anhel, нужны Ваши данные, Belli4ka, Ваши есть.

Добрый день, я отправила свои данные в личку

Yana
Постоялец

Сообщение #85 Yana » 15 авг 2015, 09:08

[quote="ТатьянаК"]Смогу ли я добиться материального достатка и выйти на новый уровень с помощью моего любимого дела?
Что ждет меня в личной жизни в ближайшие пол года. Данные сейчас отправлю.

Добрый день, Мэрлин.

Данные В ЛИЧКУ отправляла позавчера, получила уведомление на почту об ответе, но его так не нашла. Наверное что-то не так), наверное просто об ответе другому человеку в этой теме. Я могу надеяться на ответ по моей ситуации? Заранее приношу извинения, если чего не поняла).

Беркана
Активный пользователь
Направление практики: ХЭ, Руны

Сообщение #86 Беркана » 15 авг 2015, 09:41

Здравствуйте, Мэрлин! Большое спасибо за расклад, я до него уже приняла решение не начинать никаких романов, тогда все сходится. Странно только, что скука выпадает, у нас весело, свободного времени совсем нет. И еще вопрос у меня, там в последнем пункте, разрыв отношений, непонимание, это с тем, с кем я замутить хотела? А то у меня через неделю муж приезжает, это его не касается? Я заволновалась!

Мэрлин
Заслуженный пользователь

Сообщение #87 Мэрлин » 15 авг 2015, 11:03

Беркана писал(а):Здравствуйте, Мэрлин! Большое спасибо за расклад, я до него уже приняла решение не начинать никаких романов, тогда все сходится. Странно только, что скука выпадает, у нас весело, свободного времени совсем нет. И еще вопрос у меня, там в последнем пункте, разрыв отношений, непонимание, это с тем, с кем я замутить хотела? А то у меня через неделю муж приезжает, это его не касается? Я заволновалась!

Я имела ввиду, что отношения с этим человеком не принесут радости. У Вас же в компании радостное времяпрепровождение)). А разъезд с ним, я же на перспективу отношений с ним, а не с мужем смотрела. Если хотите, можно отдельно на мужа посмотреть.

Мэрлин
Заслуженный пользователь

Сообщение #88 Мэрлин » 15 авг 2015, 11:04

ТатьянаК писал(а):
ТатьянаК писал(а):Смогу ли я добиться материального достатка и выйти на новый уровень с помощью моего любимого дела?
Что ждет меня в личной жизни в ближайшие пол года. Данные сейчас отправлю.

Добрый день, Мэрлин.

Данные В ЛИЧКУ отправляла позавчера, получила уведомление на почту об ответе, но его так не нашла. Наверное что-то не так), наверное просто об ответе другому человеку в этой теме. Я могу надеяться на ответ по моей ситуации? Заранее приношу извинения, если чего не поняла).

Я видела письмо, но ответа не отправляла :0_0:
Я Вам все посмотрю, просто наберитесь терпения, есть же еще записавшиеся люди.

Yana
Постоялец

Сообщение #89 Yana » 15 авг 2015, 11:17

Конечно, буду ждать

Мэрлин
Заслуженный пользователь

Сообщение #90 Мэрлин » 15 авг 2015, 11:27

Anhel писал(а):Добрый день! Можно мне к вам записаться
Вопрос: согласится ли моя невестка на продолжение образования и проживания у меня моего племянника в этом месяце?

Я Ваш расклад выкладывала, но почему-то не появился, может с компом проблема? А я-то еще думаю, где же ОС...
Пишу еще раз.
В основе ситуации - Тейваз. Справедливость на Вашей стороне, Вы очень хотите победить в этой ситуации.
Но в Настоящем серьёзные проблемы и трудности, связанные с довольно конфликтной замужней женщиной.
Отношение окружающих к Вашей ситуации - Беркана пп. С замужней женщиной у Вас много размолвок и пререканий на эту тему.
Подводные камни в данной ситуации- Эваз. Ссоры и конфронтации, размолвки. Также вполне возмоно замирание начатого процесса.
Ваши страхи - Дагаз+Ингуз+Райдо. Что ситуация претерпит кардинальные изменения, притом окончательным образом, дело, задуманное Вами, не состоится и зависнет.
На этот месяц - Иса. Все в зависании, ситуация заторможена.
Итог - Перто пп. Будет сложно реализовать задуманное Вами. И также могут всплыть тайны, связанные с прошлым этой ситуации.