Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Проработка на рунах раскладов-прогнозов и ситуационных

Багряный дождь
Участник
Направление практики: Рейки-Иггдрасиль

Re: Проработка на рунах раскладов-прогнозов и ситуационных

Сообщение #196 Багряный дождь » 30 сен 2015, 18:09

Мэрлин писал(а):Все пришло. Завтра выложу ответ.

Благодарю :rose: :fineee:

Мэрлин
Заслуженный пользователь
Направление практики: Таро, нумерология, магия

Сообщение #197 Мэрлин » 01 окт 2015, 10:46

Багряный дождь писал(а):Мерлин, доброго времени суток! Не знаю дошли ли мои данные к Вам личку, но почему -то здесь вопрос пропал)) Интересует перспектива хорошей работы на ближайшие полгода.

Ваш расклад.
Мне очен ь хотелось бы Вас порадовать, но увы...
1. Основа ситуации - Альгиз. У Вас были какие-то предупреждающие знаки от ВС. Но Вы не придали им должного внимания. Кроме того, где-то Вы не смогли отстоять свои позиции и пошли на уступки.
2. Текущее положение Ваших дел - Эйваз + Науиз пп.. У Вас куча препятствий по дороге к достижению цели. На выход из этого тупика нужно потратить много усилий. Проблему свою Вы решаете неправильно, Вы избрали не тот путь.
3. Мнение окружающих о сложившейся ситуации - Уруз пп. Я не вижу большой поддержки с их стороны, они в Вас большой надежды не вселяют.
4. Наличие «подводных камней» - Эваз. пп. Это конфликты, и, даже возможно, что какая-то подстава. Скорее всего, это тормозит запущенный процесс.
5. Ваши страхи насчет сложившейся ситуации - Турисаз. Вы боитесь конфликтов, боитесь отстаивать свои интересы.
6. Прогноз на месяц - Феху пп. Пока нет, потери, долги.
7. Итог на полгода - Дагаз + Райдо пп. Перемены, притом весьма незапланированные. Процесс поиска пойдёт не по сценарию. Однако можно попробовать поискать нестандартное решение проблемы.

Мэрлин
Заслуженный пользователь

Сообщение #198 Мэрлин » 01 окт 2015, 10:59

Тратата писал(а):Теперь думаю, что там дальше? :(((((:

Ваш расклад
1. Основа ситуации - Манназ+Одаль. Уход Вашего супруга.
2. Текущее положение Ваших дел - Иса. Ситуация заморожена, стоит на месте и не развивается.
3. Мнение окружающих о сложившейся ситуации - Гебо+Уруз пп. Считают, что этот брак был неудачным, что это достаточно разочаровывающие отношения.
4. Наличие «подводных камней» - Альгиз пп. Где-то Вы не смогли отстоять свои позиции и пошли на уступки. Где-то пассивно среагировали на ситуацию.
5. Ваши страхи насчет сложившейся ситуации - Наутиз. Вы боитесь, что действовали неправильно, выбрали неверный путь и поддались соблазну.
6. Прогноз на месяц - Соуло. УВас должно быть какое-то радостное событие, даже вполне возможно исполнение Вашего желания, но возможна и сильная ссора.
7. Итог на полгода - Турисаз пп. Будьте осторожны, поскольку можете стать просто заложницей обстоятельств и претерпеть унижение.

Тратата
Заслуженный пользователь
Направление практики: руны, ХЭ

Сообщение #199 Тратата » 01 окт 2015, 11:12

Мэрлин писал(а):

Ваш расклад
1. Основа ситуации - Манназ+Одаль. Уход Вашего супруга.
2. Текущее положение Ваших дел - Иса. Ситуация заморожена, стоит на месте и не развивается.
3. Мнение окружающих о сложившейся ситуации - Гебо+Уруз пп. Считают, что этот брак был неудачным, что это достаточно разочаровывающие отношения.
4. Наличие «подводных камней» - Альгиз пп. Где-то Вы не смогли отстоять свои позиции и пошли на уступки. Где-то пассивно среагировали на ситуацию.
5. Ваши страхи насчет сложившейся ситуации - Наутиз. Вы боитесь, что действовали неправильно, выбрали неверный путь и поддались соблазну.
6. Прогноз на месяц - Соуло. УВас должно быть какое-то радостное событие, даже вполне возможно исполнение Вашего желания, но возможна и сильная ссора.
7. Итог на полгода - Турисаз пп. Будьте осторожны, поскольку можете стать просто заложницей обстоятельств и претерпеть унижение.

Добрый день!
Спасибо за расклад. Если я правильно поняла, то наши отношения пока еще не закончены. Желание мое Вам известно :))): , буду надеяться, но при этом начну жить своей жизнью.
Ситуация действительно заморожена, мое отношение к нему сейчас тоже заморозилось. страхи верно описаны, я боялась, что стала стала слишком мягкой, уступчивой для него, чего прежде не наблюдалось.
Вот последний пункт мне не оч. понятен! :stars:

Багряный дождь
Участник

Сообщение #200 Багряный дождь » 01 окт 2015, 11:13

:rose: Мзрлин, Благодарю за расклад. Мне уже предложили работу , но видимо , судя по раскладу она не для меня, действительно родные не хотят моего устройства по этому предложению, да и сама я в каком то раздрае вроде и надо , а с другой стороны эта работа свяжет меня по рукам и ногам. Видимо придется искать нестандартное решение. :7777: Стесняюсь просить , но если можно еще один расклад на возможность организации своего бизнеса, потому что пару дней назад просто начала стучаться мысль " а может что-нибудь замутить свое" :rose:

Мэрлин
Заслуженный пользователь

Сообщение #201 Мэрлин » 01 окт 2015, 12:07

Багряный дождь писал(а)::rose: Мзрлин, Благодарю за расклад. Мне уже предложили работу , но видимо , судя по раскладу она не для меня, действительно родные не хотят моего устройства по этому предложению, да и сама я в каком то раздрае вроде и надо , а с другой стороны эта работа свяжет меня по рукам и ногам. Видимо придется искать нестандартное решение. :7777: Стесняюсь просить , но если можно еще один расклад на возможность организации своего бизнеса, потому что пару дней назад просто начала стучаться мысль " а может что-нибудь замутить свое" :rose:

Я Вам завтра посмотрю

Мэрлин
Заслуженный пользователь

Сообщение #202 Мэрлин » 01 окт 2015, 12:09

Тратата писал(а):
Мэрлин писал(а):

Вот последний пункт мне не оч. понятен! :stars:

Это значит, что Ваши действия будут под влиянием обстоятельств, Вам будет очень сложно развернуть ситуацию в нужное русло. И Вас могут унизить. Поэтому будьте осторожны.

Багряный дождь
Участник

Сообщение #203 Багряный дождь » 01 окт 2015, 12:13

Мэрлин писал(а):
Багряный дождь писал(а)::rose: Мзрлин, Благодарю за расклад. Мне уже предложили работу , но видимо , судя по раскладу она не для меня, действительно родные не хотят моего устройства по этому предложению, да и сама я в каком то раздрае вроде и надо , а с другой стороны эта работа свяжет меня по рукам и ногам. Видимо придется искать нестандартное решение. :7777: Стесняюсь просить , но если можно еще один расклад на возможность организации своего бизнеса, потому что пару дней назад просто начала стучаться мысль " а может что-нибудь замутить свое" :rose:

Я Вам завтра посмотрю

БлагоДарю!!

Росинка
Активный пользователь
Направление практики: Руны, Таро.

Сообщение #204 Росинка » 01 окт 2015, 16:58

Доброго дня! Мэрлин, а мои данные до Вас дошли?
С трепетом в душе жду Вашего расклада.

Беркана
Активный пользователь
Направление практики: ХЭ, Руны

Сообщение #205 Беркана » 01 окт 2015, 17:16

Здпавствуйте, а вы еще берете в акцию, я бы посмотрела на себя расклад на судьбу :rose:

Мэрлин
Заслуженный пользователь

Сообщение #206 Мэрлин » 03 окт 2015, 16:28

Беркана писал(а):Здпавствуйте, а вы еще берете в акцию, я бы посмотрела на себя расклад на судьбу :rose:

Да. Только пожалуйста - продублируйте данные в ЛС.

Мэрлин
Заслуженный пользователь

Сообщение #207 Мэрлин » 03 окт 2015, 16:45

Ваш расклад
1. Основа ситуации
- Ансуз пп. Неприятные разговоры, сплетни, коммуникационные проблемы. А также возможные обманы.
2. Настоящее положение дел - Одаль. Ситуация, которая затрагивает Ваших близких и дом. И, судя по раскладу - они понимают, что требуется нестандартное решение проблемы, но также боятся того, что не все получится так, как Вы планируете.
3. Отношение др. людей к Вашей затее - Райдо пп. Они боятся, что события разовьются совсем не в том ключе, боятся, что ситуация пойдет по неправильному пути и вообще зависнет.
4. Подводные камни - Феу пп. Проблемы с деньгами и вложениями.
5. Ваши страхи - Иса. Вы боитесь того, что ситуация зависнет и зайдёт в тупик.
6. Будущее на 1 мес. - Йера+ Беркана. Ваши дела будут развиваться. Медленно, но верно.
7. Итог - Манназ+Гебо+Хагалаз. У Вас может возникнуть неудачное партнёрство с человеком, который будет Вам нужен, и это партнёрство может привести Вас к краху.

Мэрлин
Заслуженный пользователь

Сообщение #208 Мэрлин » 03 окт 2015, 16:52

Росинка писал(а):Доброго дня! Мэрлин, а мои данные до Вас дошли?
С трепетом в душе жду Вашего расклада.

Ответила в ЛС.

Росинка
Активный пользователь
Направление практики: Руны, Таро.

Сообщение #209 Росинка » 04 окт 2015, 05:29

Доброго дня! Сделайте пожалуйста расклад на судьбу. Данные я Вам отправляла.
С уважением и благодарностью. :rose:

Мэрлин
Заслуженный пользователь

Сообщение #210 Мэрлин » 04 окт 2015, 12:13

Росинка писал(а):Доброго дня! Сделайте пожалуйста расклад на судьбу. Данные я Вам отправляла.
С уважением и благодарностью. :rose:

Я же Вам написала - этот просмотр здесь
viewtopic.php?f=43&t=6374