Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Проработка на рунах раскладов-прогнозов и ситуационных

Мэрлин
Заслуженный пользователь
Направление практики: Таро, нумерология, магия

Re: Проработка на рунах раскладов-прогнозов и ситуационных

Сообщение #166 Мэрлин » 04 сен 2015, 19:39

Attomy писал(а):Ок . спасибо ) Вопрос на перспективу личной жизни на три месяца ( если можно такой)

Небольшое уточнение - постоянных отношений нет , есть просто кандидаты в " депутаты" :fineee:

Остальное отправила в ЛС

Расклад на перспективу отношений

1. Основа ситуации - Лагуз пп. В Вашей жизни произошло весьма неприятное событие, отзвуки которого Вам всё и тормозят.
2. Текущее положение дел - Эйваз. Ситуация с многими препонами, трудностями, препятствиями, чтобы их преодолевать нужно прикладывать массу усилий.
3. Отношение окружающих к этой ситуации - Наутиз пп. Многие полагают, что Вы выбираете неправильный путь действий и можете поддаться соблазну.
4. Подводные камни - Ансуз пп. Есть человек, который обманывает Вас и разводит сплетни за Вашей спиной. Похоже, что была с ним какая-то ссора.
5. Ваши страхи и переживания - Вуньо пп. Состояние скуки, неудовлетворенности радости Вы не испытываете.
6. Что произойдёт в течение месяца - Тэйваз. Должен появиться один из парней, который будет активно и уверенно Вас добиваться.
7. Конечный результат - Ингуз+Уруз. Могут возникнуть достаточно серьёзные отношения, основанные на страсти и сексе.

Attomy
Активный пользователь
Направление практики: Йога, таро, руны, кундалини рейки.

Сообщение #167 Attomy » 05 сен 2015, 08:32

Огромное спасибо :)

Не смотря на текущую разруху , прогноз отличный :)

Окончательное ОС в конце сентября ?)

Или что то из текущего могу прокомментировать уже сейчас ?)

Мэрлин
Заслуженный пользователь

Сообщение #168 Мэрлин » 05 сен 2015, 09:12

Attomy писал(а):Огромное спасибо :)

Не смотря на текущую разруху , прогноз отличный :)

Окончательное ОС в конце сентября ?)

Или что то из текущего могу прокомментировать уже сейчас ?)

Можете, конечно,э то важно.А прогноз в теч. меяца, т.е., включая начало октября, но у каждого своя энергетика, что влияет на ход событий. Итог - это в общем.

Attomy
Активный пользователь

Сообщение #169 Attomy » 05 сен 2015, 10:20

Мэрлин писал(а):
Attomy писал(а):Ок . спасибо ) Вопрос на перспективу личной жизни на три месяца ( если можно такой)

Небольшое уточнение - постоянных отношений нет , есть просто кандидаты в " депутаты" :fineee:

Остальное отправила в ЛС

Расклад на перспективу отношений

1. Основа ситуации - Лагуз пп. В Вашей жизни произошло весьма неприятное событие, отзвуки которого Вам всё и тормозят.

Был человек в моей жизни который внес смуту в мое сердце.
Забыть его не могу , и выкинуть из жизни тоже . Хоть мы и не видимся абсолютно .
Почитала немного про лагуз пп. Да действительно я стремлюсь к тому что осуществится не может, ситуация зависшая.

2. Текущее положение дел - Эйваз. Ситуация с многими препонами, трудностями, препятствиями, чтобы их преодолевать нужно прикладывать массу усилий.

Руна движения , изменения , но всё же изменения насколько я понимаю зависят от меня . То есть в текущей ситуации эта руна говорит что я в движении , что перемены грядут но перемены медленные , хоть и прогресс есть?

Я в каком то переменном - переходном состоянии , когда я могу все изменить. Но есть еще много трудностей.

3. Отношение окружающих к этой ситуации - Наутиз пп. Многие полагают, что Вы выбираете неправильный путь действий и можете поддаться соблазну.

Меня мало волнует что думают окружающие. Может быть они считают что я выбираю не тех или не там ищу . Или не нужно связываться с теми кто иногда появляется из прошлого.

4. Подводные камни - Ансуз пп. Есть человек, который обманывает Вас и разводит сплетни за Вашей спиной. Похоже, что была с ним какая-то ссора.

Насколько я поняла кто то хочет использовать меня в своих целях с помощью хитрости , обмана , лжи.
Я не знаю кто это, по крайней мере сейчас мне это неизвестно.

5. Ваши страхи и переживания - Вуньо пп. Состояние скуки, неудовлетворенности радости Вы не испытываете.

Мне не нравится текущее состояние безрадостности и отсутствие личной жизни .Мне это порядком надоело и наскучило.

6. Что произойдёт в течение месяца - Тэйваз. Должен появиться один из парней, который будет активно и уверенно Вас добиваться.

Я дам знать :) это кто то из знакомых уже?

7. Конечный результат - Ингуз+Уруз. Могут возникнуть достаточно серьёзные отношения, основанные на страсти и сексе.

Напишу спустя месяц :)

Мэрлин
Заслуженный пользователь

Сообщение #170 Мэрлин » 05 сен 2015, 10:32

Эйваз Вы, наверное, перепутали с Эваз. Эваз даёт динамику, Эйваз если и даёт изменения, то через тернии к звёздам. В Вашем случае и контексте расклада, он и указал на существующие трудности. Полистайте на форуме, посмотрите техники на убирание эмоциональных привязок. Они действительно Вам мешают построить отношения с другими.

Attomy
Активный пользователь

Сообщение #171 Attomy » 05 сен 2015, 10:34

Мэрлин писал(а):Эйваз Вы, наверное, перепутали с Эваз. Эваз даёт динамику, Эйваз если и даёт изменения, то через тернии к звёздам. В Вашем случае и контексте расклада, он и указал на существующие трудности. Полистайте на форуме, посмотрите техники на убирание эмоциональных привязок. Они действительно Вам мешают построить отношения с другими.

Спасибо Вам за совет :) :thank:

zarina0202
Активный пользователь
Направление практики: ЧМ, Руны, Глифы

Сообщение #172 zarina0202 » 05 сен 2015, 17:59

Мэрлин доброго времени! Можно мне поучавствовать?
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь!

Мэрлин
Заслуженный пользователь

Сообщение #173 Мэрлин » 05 сен 2015, 18:53

zarina0202 писал(а):Мэрлин доброго времени! Можно мне поучавствовать?

Да. Вопрос в акцию, данные в ЛС

Veronika777
Слушатель
Направление практики: Магия

Сообщение #174 Veronika777 » 06 сен 2015, 00:18

Veronika777 писал(а):Можно мне на расклад

Можно психологический портрет

Мэрлин
Заслуженный пользователь

Сообщение #175 Мэрлин » 06 сен 2015, 01:09

Veronika777 писал(а):
Veronika777 писал(а):Можно мне на расклад

Можно психологический портрет

Ок

llimma
Заслуженный пользователь
Направление практики: Рейки

Сообщение #176 llimma » 07 сен 2015, 07:57

Мэрлин писал(а):Ваш расклад
Мэрлин писал(а):1. Психологическое состояние - Йера. Вы - человек размеренный, всё время развиваетесь, приносите пользу себе и людям.

Спасибо, вообще да стараюсь развиваться :rose:
Мэрлин писал(а):2. Финансовая сторона, как обстоят дела с деньгами - Манназ пп. Неумение распоряжаться деньгами. Неупорядоченность в этой сфере. Ваши внутренние противоречия ведут к потерям, скорее всего, Вам было сложно определить должную линию развития. Могут быть потери. Не хочу Вас обидеть тем, что сейчас напишу, но Вам мешают эгоизм и предвзятость в этом вопросе. Пишу, чтобы Вы просто сделали вывод - над чем следует поработать.

Не могу сказать что с деньгами у меня проблемы. Но расходы сейчас превышают доходы :7777:
Мэрлин писал(а):3. Дом, семья - Эйваз. Здесь трудности и препятствия, нужно приложить много усилий для их преодоления.

У меня тут все нормально, никаких трудностей.
Мэрлин писал(а):4. Личные отношения - Тэйваз пп. Если отношения и есть, то они какие-то слабые и пассивные, возможно, человек просто робеет перед Вами и стесняется.

Посорилась с человеком который нравился :sleep: Скорее всего я перед ним стесняюсь.
Мэрлин писал(а):5. Работа и карьера - Эваз. Здесь сотрудничество и содействие, достаточно активные и динамичные перемены либо сейчас уже, либо в перспективе, контакты.
6. Ваше окружение - Райдо пп. Какие-то стопорные ситуации, что идёт не по намеченному сценарию, могут возникать нестандартные ситуации.
7. Здоровье - Беркана. Достаточно гармоничное.

Хоть это радует :fineee: Благодарю Мерлин :rose:

Мэрлин
Заслуженный пользователь

Сообщение #177 Мэрлин » 07 сен 2015, 11:30

Дом и семья - это и отношения с родителями.

Wonders
Участник
Направление практики: Таро, руны, йога

Сообщение #178 Wonders » 14 сен 2015, 22:18

А можно к Вам на анализ судьбы?
:rose:

Мэрлин
Заслуженный пользователь

Сообщение #179 Мэрлин » 15 сен 2015, 08:11

Wonders писал(а):А можно к Вам на анализ судьбы?

Да. Данные, пожалуйста, в лс.

Мэрлин
Заслуженный пользователь

Сообщение #180 Мэрлин » 15 сен 2015, 14:35

Мэрлин писал(а):
Wonders писал(а):А можно к Вам на анализ судьбы?

Да. Данные, пожалуйста, в лс.

Ваш расклад
Говорю сразу, это не обязательно описание того, что именно происходит в Вашей жизни сейчас. Это что-то типа натальной карты.
1. Общая характеристика судьбы, её качество - Вуньо. Удача в делах, радость, может быть - много праздников.
2. Здоровье - Лагуз пп. По судьбе возможны застойные процессы, связанные с жидкостями (кровеносная система, лимфа, гормоны и пр.).
3. Материальное благополучие - Альгиз. В общем, всё должно быть благоприятно. Реализация и получение. Но судя по доп. руне - Эваз пп., есть определённый риск, т.е. Ваше материальное благополучие может быть сопряжено с ссорами, конфликтами и различными размолвками.
4. Работа - Дагаз+Гебо. Вы, скорее всего, должны будете поменять направление или же приобрести другую специальность. Работа, по идее, должна быть связана с партнёрством, встречами и общением.
5. Брак, возможность создания брака - Наутиз. Вот здесь могут быть серьёзные проблемы и трудности. И очень похоже на дела кармические.
6. Дети / продолжение рода - Хагалаз. Могут быть проблемы и неприятности.
7. Продолжительность жизненного пути - Райдо. Жизненный путь обещает быть долгим и динамичным.
8. Обстоятельства кончины - Соуло. То, что называется, удачные.