Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Проработка на рунах раскладов-прогнозов и ситуационных

Мэрлин
Заслуженный пользователь
Направление практики: Таро, нумерология, магия

Re: Проработка на рунах раскладов-прогнозов и ситуационных

Сообщение #151 Мэрлин » 26 авг 2015, 00:44

Мэрлин писал(а):
Белоснежная писал(а):Мэрлин, возьмите меня, пожалуйста :rose:
Расклад на судьбу.

Хорошо, данные в ЛС.

Говорю сразу: расклад на судьбу подразумевает то, что дано и то, как Ваша жизнь будет развиваться. И вполне возможно, что уже что-то из этого происходит.

Качество жизни - Перт пп. Имеют место быть нереализованные события, могут всплывать какие-то тайны прошлого. Блоки.
Здоровье - Йера+Наутиз пп. В общем - здоровье хорошее, системы органов работаю исправно, но могут возникнуть хронические не долеченные заболевания, которые будут проявляться циклично.
Материальное благополучие - Дагаз+Эйваз. Кардинальные изменения по судьбе, которые могут привести к определенным трудностям в материальной области. Но эти трудности преодолеваемы.Просто придётся приложить много усилий, чтобы их решать.
Работа - Ансуз. по жизненному пути, это работа, связанная с коммуникацией (как устной, так может быть и письменной или же компьютерной). Заработок своей головой, не то, чтобы работа приносила гигантскую зп, но и не бедствуете. По идее, Вы должны уметь распоряжаться деньгами.
Брак - Турисаз пп. У Вас может быть партнёр, с диктаторскими замашками, и у которого внутри куча проблем. Хотя с браком - проблемы.
Дети, продолжение рода - Уруз пп. Возможны проблемы.
Продолжительность жизненного пути - Лагуз. Я бы сказала, что долгий, и как бы по течению.
Конец жизненного пути - Беркана пп. Может быть связано с болезнью.

Мэрлин
Заслуженный пользователь

Сообщение #152 Мэрлин » 26 авг 2015, 01:09

Мэрлин писал(а):
Дама писал(а):
Мэрлин писал(а):Ноэлия и Дама, я не получила ваших вопросов и данных. В случае вашей заинтересованности участвовать в проработке - напишите.
Могу взять еще 5 человек для просмотра.

Прошу прощения, Мерлин.
Вопрос такой: Я вышла на работу, но моя коллега не хочет уступать мое рабочее место и передавать дела. Скажите получится ли у меня вернуть мое рабочее место и работу той которой я занималась до дикретного?

Благодарю!

Пожалуйста, пришлите мне еще раз Ваши данные в ЛС.

Основа ситуации - Беркана пп. Вот она-то с ссорами и вышла. Конкуренция.
Настоящее - Дагаз+Турисаз - Кардинальные изменения, говорящие о нелёгкой борьбе с ней. А также борьба за свои интересы.
Мнение окружающих - есть человек который тормозит развитие Вашей ситуации. И влияет своим поведением или мнением на то, то ситуация идёт не по сценарию.
Подводные камни - Лагуз. Неожиданные неприятности и трудности.
Ваши страхи - Вуньо пп. У Вас безрадостное настроение. Много страхов, мелких неприятностей. Испорченная ситуация.
На 1 месяц - Ингуз+Эваз пп. Конфликты, разлаженные отношения
Итог - Альгиз. Предупреждение о том, что хотя обстоятельства сложатся наиболее благоприятны образом. Есть доля риска.

Белоснежная
Участник
Направление практики: Рейки, Руны, Таро

Сообщение #153 Белоснежная » 26 авг 2015, 05:05

Мэрлин писал(а):Говорю сразу: расклад на судьбу подразумевает то, что дано и то, как Ваша жизнь будет развиваться. И вполне возможно, что уже что-то из этого происходит.

Качество жизни - Перт пп. Имеют место быть нереализованные события, могут всплывать какие-то тайны прошлого. Блоки.
Здоровье - Йера+Наутиз пп. В общем - здоровье хорошее, системы органов работаю исправно, но могут возникнуть хронические не долеченные заболевания, которые будут проявляться циклично.
Материальное благополучие - Дагаз+Эйваз. Кардинальные изменения по судьбе, которые могут привести к определенным трудностям в материальной области. Но эти трудности преодолеваемы.Просто придётся приложить много усилий, чтобы их решать.
Работа - Ансуз. по жизненному пути, это работа, связанная с коммуникацией (как устной, так может быть и письменной или же компьютерной). Заработок своей головой, не то, чтобы работа приносила гигантскую зп, но и не бедствуете. По идее, Вы должны уметь распоряжаться деньгами.
Брак - Турисаз пп. У Вас может быть партнёр, с диктаторскими замашками, и у которого внутри куча проблем. Хотя с браком - проблемы.
Продолжительность жизненного пути - Лагуз. Я бы сказала, что долгий, и как бы по течению.

Благодарю Вас за труд! :rose:
Мои комментарии ниже.
Много кармических ситуаций возникает и встреч, блоков тоже много, с которыми постоянно борюсь ))
Видимо я пошла не по тому пути, т.к. иммунитет довольно низкий и хронические заболевания всплывают постоянно.
Материальными подарками судьба никогда не баловала )) всё только через свой труд.
С работой мне, как правило, везет. Попадаются компании очень хорошие, с карьерным ростом, не кидалово. И да, компьютеры и речь )
Здесь пока нечего сказать, нет брака - нет проблем )) Хотя диктаторов я не терплю, но поживем, увидим.
Вот тут не знаю, что может означать Уруз пп, ребенок есть, серьезных прям проблем не было
Гуд :yes:
:death:

Тратата
Заслуженный пользователь
Направление практики: руны, ХЭ

Сообщение #154 Тратата » 26 авг 2015, 08:45

Мэрлин писал(а):Тратата, я смотрела насчет Вашего вопроса.

Благодарю, буду считать, что это и есть ответ на вопрос. О результатах отпишусь. :))):

Elina
Активный пользователь
Направление практики: Новичок Руны

Сообщение #155 Elina » 27 авг 2015, 01:37

Мэрлин писал(а):
Elina писал(а):Мэрлин, правда, возле меня сейчас нет поддерживающей женщины. И я не совсем поняла, что имеется ввиду: На будущее - партнёрство, которое будет хорошо развиваться, в нём видна забота. Вы имеете ввиду, что в партнерстве, котором будет хорошо развиваться, возникнут какие - то заботы?
Нет) забота о партнёре.

Мэрлин, спасибо! Поняла! :yes:

Дама
Заслуженный пользователь
Направление практики: ленорман, руны. рейки, таро

Сообщение #156 Дама » 27 авг 2015, 14:58

Благодарю Мерлин, за расклад!Конкуренция есть.(((( Через месяц отпишусь о состоянии дел.

Veronika777
Слушатель
Направление практики: Магия

Сообщение #157 Veronika777 » 03 сен 2015, 01:22

Можно мне на расклад

Мэрлин
Заслуженный пользователь

Сообщение #158 Мэрлин » 03 сен 2015, 11:11

Veronika777 писал(а):Можно мне на расклад

Да. Вопрос пишите здесь, данные можете послать в ЛС.

llimma
Заслуженный пользователь
Направление практики: Рейки

Сообщение #159 llimma » 03 сен 2015, 17:25

Здравствуйте! Мерлин, посмотрите и мне пожалуйста? :rose:
Последний раз редактировалось llimma 03 сен 2015, 18:13, всего редактировалось 1 раз.

Мэрлин
Заслуженный пользователь

Сообщение #160 Мэрлин » 03 сен 2015, 17:33

llimma писал(а):Здравствуйте! Мерлин, можно мне с вопросом? Посмотрите? :rose:

Да. Только напомните Ваши данные в ЛС.

llimma
Заслуженный пользователь
Направление практики: Рейки

Сообщение #161 llimma » 03 сен 2015, 18:14

Мэрлин писал(а):

О спасибо. Сейчас вышлю :rose:
Можно мне диагностику по всем сферам, особенно личная жизнь интересует и работа, финансы?

Attomy
Активный пользователь
Направление практики: Йога, таро, руны, кундалини рейки.

Сообщение #162 Attomy » 04 сен 2015, 07:51

Здравствуйте

Очень хотелось бы поучаствовать )

Порядочность гарантирую :8:

Мэрлин
Заслуженный пользователь

Сообщение #163 Мэрлин » 04 сен 2015, 09:20

Attomy писал(а):Здравствуйте

Очень хотелось бы поучаствовать )

Порядочность гарантирую :8:

Ок. Вопрос - в акцию, данные (имя, д.р., фото) в ЛС

Attomy
Активный пользователь
Направление практики: Йога, таро, руны, кундалини рейки.

Сообщение #164 Attomy » 04 сен 2015, 09:47

Ок . спасибо ) Вопрос на перспективу личной жизни на три месяца ( если можно такой)

Небольшое уточнение - постоянных отношений нет , есть просто кандидаты в " депутаты" :fineee:

Остальное отправила в ЛС

Мэрлин
Заслуженный пользователь

Сообщение #165 Мэрлин » 04 сен 2015, 19:12

llimma писал(а):
Мэрлин писал(а):

О спасибо. Сейчас вышлю :rose:
Можно мне диагностику по всем сферам, особенно личная жизнь интересует и работа, финансы?

Ваш расклад
1. Психологическое состояние - Йера. Вы - человек размеренный, всё время развиваетесь, приносите пользу себе и людям.
2. Финансовая сторона, как обстоят дела с деньгами - Манназ пп. Неумение распоряжаться деньгами. Неупорядоченность в этой сфере. Ваши внутренние противоречия ведут к потерям, скорее всего, Вам было сложно определить должную линию развития. Могут быть потери. Не хочу Вас обидеть тем, что сейчас напишу, но Вам мешают эгоизм и предвзятость в этом вопросе. Пишу, чтобы Вы просто сделали вывод - над чем следует поработать.
3. Дом, семья - Эйваз. Здесь трудности и препятствия, нужно приложить много усилий для их преодоления.
4. Личные отношения - Тэйваз пп. Если отношения и есть, то они какие-то слабые и пассивные, возможно, человек просто робеет перед Вами и стесняется.
5. Работа и карьера - Эваз. Здесь сотрудничество и содействие, достаточно активные и динамичные перемены либо сейчас уже, либо в перспективе, контакты.
6. Ваше окружение - Райдо пп. Какие-то стопорные ситуации, что идёт не по намеченному сценарию, могут возникать нестандартные ситуации.
7. Здоровье - Беркана. Достаточно гармоничное.