Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Проработка на рунах раскладов-прогнозов и ситуационных

Мэрлин
Заслуженный пользователь
Направление практики: Таро, нумерология, магия

Re: Проработка на рунах раскладов-прогнозов и ситуационных

Сообщение #121 Мэрлин » 19 авг 2015, 23:27

Zula писал(а):Посылала, может не дошли? :xz: Вышлю еще раз.

Ваш расклад
Смотрю только на Вас.
В прошлом по отношению к Вам сложилась довольно несправедливая ситуация, где Вам пришлось действовать не совсем законными путями. Возле Вас сейчас - крутится какой-то достаточно слабовольный мужчина, несправедливые обстоятельства еще имеют место быть, и это связано с домом или же имуществом, Вы пытаетесь выяснить, разрешить эту ситуацию наилучшим образом, но Вы натыкаетесь на трудности и пока ситуация зависла и находится в тупиковом состоянии. На её преодоление нужно потратить массу усилий.
В будущем - зависшая ситуация, возникновение вещей не по намеченному сценарию, однако Вы сможете достичь желаемого. Вместе с тем, руна предупреждает о том, что нужно быть начеку с человеком, который сыграет важную роль в Вашей жизни. Дела будут течь достаточно непринужденно и своим чередом.
Вам также придётся потратить кучу денег и сил на преодоление препятствий, связанных с Вашей ситуацией и её развитие. И вот тут нужно быть осторожной, чтобы не наступать на те же грабли. Но события, описанные в последних 2-х строчках, зависят от Вас.

Мэрлин
Заслуженный пользователь

Сообщение #122 Мэрлин » 19 авг 2015, 23:54

Мэрлин писал(а):
noelia писал(а):Здравствуйте. Возьмите меня пожалуйста. Вопрос-какая ситуация у меня с квартирой? (Планируют в сентябре покупку,получится ли?)

ОК. Данные в ЛС.

Я данных не получила, вопрос Ваш пропускаю.

Zula
Новичок
Направление практики: Руны

Сообщение #123 Zula » 20 авг 2015, 07:19

Ваш расклад
Смотрю только на Вас.
В прошлом по отношению к Вам сложилась довольно несправедливая ситуация, где Вам пришлось действовать не совсем законными путями. Возле Вас сейчас - крутится какой-то достаточно слабовольный мужчина, несправедливые обстоятельства еще имеют место быть, и это связано с домом или же имуществом, Вы пытаетесь выяснить, разрешить эту ситуацию наилучшим образом, но Вы натыкаетесь на трудности и пока ситуация зависла и находится в тупиковом состоянии. На её преодоление нужно потратить массу усилий.
В будущем - зависшая ситуация, возникновение вещей не по намеченному сценарию, однако Вы сможете достичь желаемого. Вместе с тем, руна предупреждает о том, что нужно быть начеку с человеком, который сыграет важную роль в Вашей жизни. Дела будут течь достаточно непринужденно и своим чередом.
Вам также придётся потратить кучу денег и сил на преодоление препятствий, связанных с Вашей ситуацией и её развитие. И вот тут нужно быть осторожной, чтобы не наступать на те же грабли. Но события, описанные в последних 2-х строчках, зависят от Вас.

Благодарю! :rose: В целом, все верно! Несправедливая ситуация - то, что мы вынуждены были все оставить и уехать. Вот насчет незаконности не знаю, вроде ничего не нарушали :xz: Слабовольный мужчина - это мой муж, увы ((( Эх, видать не скоро мы вернемся домой (((

Мэрлин
Заслуженный пользователь

Сообщение #124 Мэрлин » 21 авг 2015, 17:16

натали я писал(а):Доброго вечера Мэрлин, пожалуйста, посмотрите меня, расклад на судьбу.Данные отправлю в ЛС.

Ваш расклад
Качество жизни
- Беркана. Качество жизни хорошее, дела развиваются хорошо, хотя и медленно. Вам приходится заботиться о других.
Здоровье - Альгиз. Особых проблем со здоровьем не наблюдается, у Вас хороший иммунитет и сопротивляемость заболеваниям.
Финансы - Дагаз+Райдо. Трансформация к хорошему положению вещей. Вы по тому, что заложено, должны двигаться по правильной дороге, уметь распоряжаться деньгами и отдавать себе отчет в своих действиях.
Работа - Хагалаз. Неожиданные неприятности, форс-мажоры, большие проблемы.
Семья - Феху. Должен быть крепкий брак, где отношения строятся больше на плотской, нежели духовной основе и не исключена материальная подоплёка в ваших отношениях.
Наличие детей - Ингуз+Уруз пп. Вот здесь могут быть проблемы или же разочарования.
Насколько долгим будет жизненный путь - Ансуз. Достаточно долгим, на жизненном пути много общения и коммуникации.
Конец жизненного пути - Вуньо. Ну, я бы сказала, что достаточно лёгкий.

Мэрлин
Заслуженный пользователь

Сообщение #125 Мэрлин » 21 авг 2015, 17:41

ТатьянаК писал(а):Смогу ли я добиться материального достатка и выйти на новый уровень с помощью моего любимого дела?
Что ждет меня в личной жизни в ближайшие пол года. Данные сейчас отправлю

Материальный достаток + новый уровень
Основа ситуации
- Перт. У Вас было много хороших возможностей, который бы могли притянуть деньги и хорошие перспективы.
Настоящее - Хагалаз. В делах Ваших царит хаос, неожиданные проблемы и неприятности, кризис, меняется привычный жизненный уклад.
Мнение окружающих - Иса. Они полагают, что ситуация в тупике, нет развития.
Подводные камни - Феху. это именно материальная сторона, денежные аспекты.
Ваши страхи - Вуньо. То, что в материальном отношении от Вас отвернулась удача. И что ситуация носит депрессивный характер.
Прогноз на месяц - Эваз пп. Разлад в материальной области. Денежные поступления то есть, то нет. Могут в течение этого срока возникнуть препятствия.
Итог - Уруз пп. Нет реализации, несбывшиеся надежды, потраченные впустую время и деньги.

Прогноз на личную жизнь на полгода
То, что будет возле Вас - Турисаз. Ссоры, споры, конфликты, отстаивание своих интересов, борьба за развитие данного вопроса.
То, что ждёт Вас - Эйваз. Блоки, проблемы, трудности, на преодоление которых может уйти много сил.
То, чего не случится - Соуло. Удачного решения проблемы, она не разрешится так, как хотелось бы Вам.
То, что случиться неожиданно для Вас - Кано пп. Не очень хорошее предзнаменование. Неудачи и потери в плане отношений.

А вообще-то по раскладу - я Вам советую записаться на диагностику негатива.

натали я
Постоялец
Направление практики: новичёк

Сообщение #126 натали я » 21 авг 2015, 17:51

Ваш расклад
Качество жизни
- Беркана. Качество жизни хорошее, дела развиваются хорошо, хотя и медленно. Вам приходится заботиться о других.
да ,скорее всего так и есть,чаше всего мне приходится заботиться о других.

Здоровье - Альгиз. Особых проблем со здоровьем не наблюдается, у Вас хороший иммунитет и сопротивляемость заболеваниям.
ну .да вроде особых проблем нет

Финансы - Дагаз+Райдо. Трансформация к хорошему положению вещей. Вы по тому, что заложено, должны двигаться по правильной дороге, уметь распоряжаться деньгами и отдавать себе отчет в своих действиях.
так и есть,подрабатывала на другой работе и совсем недавно из-за банкротства пришлось попрощаться с подработкой,совсем не вовремя всё это случилось

Семья - Феху. Должен быть крепкий брак, где отношения строятся больше на плотской, нежели духовной основе и не исключена материальная подоплёка в ваших отношениях.
а вот с браком ,не получилось,не сложилось,пол года как ушла от мужа.живу одна с ребёнком

Наличие детей - Ингуз+Уруз пп. Вот здесь могут быть проблемы или же разочарования.

Насколько долгим будет жизненный путь - Ансуз. Достаточно долгим, на жизненном пути много общения и коммуникации.
Конец жизненного пути - Вуньо. Ну, я бы сказала, что достаточно лёгкий.[/quote]

Благодарю за расклад.

Мэрлин
Заслуженный пользователь

Сообщение #127 Мэрлин » 21 авг 2015, 18:06

Беркана писал(а):Тогда вообще все верно получается, отказалась от всего, разочарование, скука и т.д. На мужа было бы здорово, его данные в личку нужны?

Ваши отношения с мужем
Ваши чувства к нему
- Райдо пп. Вы либо сами не можете определиться, либо же не знаете, чего хотите.
Его чувства - Кано. Он испытывает к Вам очень тёплые чувства, любовь и страсть.
Отношения - Эваз+Эйваз. Ваши супружеские весьма гармоничные отношения натыкаются на блоки и препятствия, претерпевают изменения, но эти изменения указывают на то, что таким образом будет найден выход из сложившейся ситуации.
Ваши планы - Тейваз. Вы планируете активные действия и вернуть гармонию.
Его планы - Феху. Ваш супруг сейчас занят материальными проблемами, я бы сказала, что у него это сейчас один из первых приоритетов.
Перспективы развития отношений на месяц. - Вуньо пп. + Соуло. Мелкие неприятности, подавленное, невесёлое состояние, слёзы, сорванный праздник, но потом ситуация прояснится и наладится и вернутся тепло и гармония.

Перспектива работы у Вашего мужа

Прошлое - Дагаз+Наутиз. Произошли кардинальные перемены к худшему, начались неприятности, по причине внешних обстоятельств, на которые он не мог повлиять.
Настоящее - Йера+Ингуз+Альгиз пп. Бег по замкнутому кругу, пока его начинания ничего не приносят, ему просто нужно отключиться от старого и заняться новым. Материальная ситуация нестабильная, поступления слабые, и обстоятельства сейчас превыше него.
Будущее на месяц - Феху пп. + Одаль. Период материальных проблем долгов, но у него есть перспективы найти себе работу.

Мэрлин
Заслуженный пользователь

Сообщение #128 Мэрлин » 21 авг 2015, 18:07

натали я писал(а):Ваш расклад
Качество жизни
да ,скорее всего так и есть,чаше всего мне приходится заботиться о других.

ну .да вроде особых проблем нет

так и есть,подрабатывала на другой работе и совсем недавно из-за банкротства пришлось попрощаться с подработкой,совсем не вовремя всё это случилось

а вот с браком ,не получилось,не сложилось,пол года как ушла от мужа.живу одна с ребёнком

Конец жизненного пути - Вуньо. Ну, я бы сказала, что достаточно лёгкий.

Благодарю за расклад.[/quote]
Насчет брака - заложен ли по судьбе брак? В браке были. И потом - не расстраивайтесь, Вы же еще молодая женщина, вполне можете еще раз устроить свою жизнь.

Yana
Постоялец
Направление практики: ученик

Сообщение #129 Yana » 21 авг 2015, 19:18

Мэрлин писал(а):
ТатьянаК писал(а):Смогу ли я добиться материального достатка и выйти на новый уровень с помощью моего любимого дела?
Что ждет меня в личной жизни в ближайшие пол года. Данные сейчас отправлю

Материальный достаток + новый уровень
Основа ситуации
- Перт. У Вас было много хороших возможностей, который бы могли притянуть деньги и хорошие перспективы.
Настоящее - Хагалаз. В делах Ваших царит хаос, неожиданные проблемы и неприятности, кризис, меняется привычный жизненный уклад.
Мнение окружающих - Иса. Они полагают, что ситуация в тупике, нет развития.
Подводные камни - Феху. это именно материальная сторона, денежные аспекты.
Ваши страхи - Вуньо. То, что в материальном отношении от Вас отвернулась удача. И что ситуация носит депрессивный характер.
Прогноз на месяц - Эваз пп. Разлад в материальной области. Денежные поступления то есть, то нет. Могут в течение этого срока возникнуть препятствия.
Итог - Уруз пп. Нет реализации, несбывшиеся надежды, потраченные впустую время и деньги.

Прогноз на личную жизнь на полгода
То, что будет возле Вас - Турисаз. Ссоры, споры, конфликты, отстаивание своих интересов, борьба за развитие данного вопроса.
То, что ждёт Вас - Эйваз. Блоки, проблемы, трудности, на преодоление которых может уйти много сил.
То, чего не случится - Соуло. Удачного решения проблемы, она не разрешится так, как хотелось бы Вам.
То, что случиться неожиданно для Вас - Кано пп. Не очень хорошее предзнаменование. Неудачи и потери в плане отношений.

А вообще-то по раскладу - я Вам советую записаться на диагностику негатива.

Мэрлин, Благодарю Вас за Ваши труды! :rose:
Спасибо за Ваш совет! Надеюсь изменить все это.

Elmira
Новичок
Направление практики: Таро

Сообщение #130 Elmira » 21 авг 2015, 20:40

Мэрлин, извините передомной ещё много? Очень жду вашего ответа

Беркана
Активный пользователь
Направление практики: ХЭ, Руны

Сообщение #131 Беркана » 21 авг 2015, 20:44

Уважаемая Мерлин! Сказать, что я в шоке, это не сказать ничего вы описали ровно то что сейчас происходит, по всем пунктам! И мои сомнения и сорванный праздник и слезы и все остальное, про будущее не знаю время покажет! Если вам интересно опишу сттуацию, которая сейчас сложилась, просто я с телефона, трудно писать. Про работу, его уволили все правильно, вообще все правильно! Огромное спасибо!!!

Мэрлин
Заслуженный пользователь

Сообщение #132 Мэрлин » 22 авг 2015, 16:59

Беркана писал(а):Уважаемая Мерлин! Сказать, что я в шоке, это не сказать ничего вы описали ровно то что сейчас происходит, по всем пунктам! И мои сомнения и сорванный праздник и слезы и все остальное, про будущее не знаю время покажет! Если вам интересно опишу сттуацию, которая сейчас сложилась, просто я с телефона, трудно писать. Про работу, его уволили все правильно, вообще все правильно! Огромное спасибо!!!

ок

Мэрлин
Заслуженный пользователь

Сообщение #133 Мэрлин » 22 авг 2015, 17:33

Elmira писал(а):Доброго времени суток , возьмите меня пожалуйста если еще акция в силе

Ваш расклад на судьбу. Увы, радовать нечем.
Качество жизни - Иса. У Вас всё время возникают какие-то тупиковые ситуации. И многие вещи просто зависают.
Здоровье - Турисаз пп. большая вероятность подверженности хроническим и запущенным заболеваниям. И есть вариант закупорки.
Финансы - Альгиз пп. Поступления то есть, то их нет. Сложно откладывать какие-то запасы.
Работа - Гебо+Райдо. В этой области гармонично, есть партнёрство. Судя по тому, что заложено, Вы должны были заниматься чем-то связанным с поездками, или с транспортом, или же с деловыми бумагами.
Семья - Манназ. По судьбе должен быть брак, где будут спокойные гармоничные отношения, больше напоминающие дружеские.
Наличие детей - Наутиз. С этим могут быть трудности, притом обусловленные либо судьбой, либо наследственностью.
Насколько долгим будет жизненный путь - Беркана пп. Скорее, нет.
Конец жизненного пути - Вуньо пп. Безрадостный какой-то.
На мой взгляд, Вам нужно проверять проблемы кармы и рода.

Мэрлин
Заслуженный пользователь

Сообщение #134 Мэрлин » 22 авг 2015, 17:35

Мэрлин писал(а):
Дама писал(а):Добрый день, Мерлин! Можно к вам снова с вопросом обратиться?

Да

А где вопрос?

Elmira
Новичок
Направление практики: Таро

Сообщение #135 Elmira » 23 авг 2015, 00:31

Доброго времени суток, немного задержалась я с ОС, хотела хорошо обдумать все что вы написали, не скажу что согласна но кто его знает((
Ваш расклад на судьбу. Увы, радовать нечем.
Качество жизни - Иса. У Вас всё время возникают какие-то тупиковые ситуации. И многие вещи просто зависают.

В этом плане есть конечно проблемы но думаю как и у всех ничего серьезного ну и не так чтобы все прям.
Здоровье - Турисаз пп. большая вероятность подверженности хроническим и запущенным заболеваниям. И есть вариант закупорки.

со здоровьем пока что хорошо
Финансы - Альгиз пп. Поступления то есть, то их нет. Сложно откладывать какие-то запасы.

в финансовом плане тоже нормально даже я бы сказала очень неплохо но возможно потом будет так как вы увидели спорить не стану
Работа - Гебо+Райдо. В этой области гармонично, есть партнёрство. Судя по тому, что заложено, Вы должны были заниматься чем-то связанным с поездками, или с транспортом, или же с деловыми бумагами.

в плане работы ничего сказать не могу , еще ни дня не работала , но надеюсь что буду
Семья - Манназ. По судьбе должен быть брак, где будут спокойные гармоничные отношения, больше напоминающие дружеские.

замужем 5 лет не все гладко даже далеко живем как посторонние люди подумываю о разводе но это не в ближайший год
Наличие детей - Наутиз. С этим могут быть трудности, притом обусловленные либо судьбой, либо наследственностью.

С детьми все хорошо , есть сын 3 года и со здоровьем в этом плане отклонений нет
Насколько долгим будет жизненный путь - Беркана пп. Скорее, нет.
Конец жизненного пути - Вуньо пп. Безрадостный какой-то.

ну и на счет последнего пока ничего сказать не могу.
Пока я мало вижу из того что вы написали но все же благодарна вам за потраченные сили и время.