Открыта запись на семинары в феврале-марте:
18.02 - Выравнивание энергетики через расклад "Колесо жизни" на Таро (ведет Радомира) - viewtopic.php?f=542&t=9110
20.02 по 5.03 - Практикум "Нарабатывание связи с колодой" (ведет Радомира) - viewtopic.php?f=542&t=9108
23.02 - Обряд рунической чистки от негатива (ведет Richard) - viewtopic.php?f=542&t=9112
28.02 - Основы зеркальной магии. Авторский обряд постановки зеркальной защиты (ведет Richard) - viewtopic.php?f=542&t=9114
04.03 - Мандала Таро на деньги (ведет Радомира) - viewtopic.php?f=542&t=9107
10.03 - Диагностика ставленных воздействий с помощью рун (ведет Richard) - viewtopic.php?f=542&t=9116
11.03 - Обряды закрытия врага (ведет Радомира) - viewtopic.php?f=542&t=9109

Проработка группы букв ГДЕЁ

Значение букв и их применение в магии, правила работы с буквами, чистка рода буквами

Модератор: ELEKTRA

Лисенок
Активный пользователь
Направление практики: Рейки, Тета-Хилинг, Буквы

Re: Проработка группы букв ГДЕЁ

Сообщение #16 Лисенок » 18 янв 2016, 22:35

Про став Оспода+Ёк у меня записано: ощущение стабильности, равновесия. Ты - это ты, а не кто-то. Хозяин ниши,тела, работы, жизни.

УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!

Ефросинья
Заслуженный пользователь
Направление практики: руны

Сообщение #17 Ефросинья » 26 фев 2016, 07:14

Ставила на ночь Еры. Только не такую, как тут в таблице, а с 2я точками и галочкой вместо одной большой точки. Ставила с просьбой показать причины моего одиночества. Хотя я их все искала в себе - думала, что это я не так себя веду с мужчинами. В итоге получила ответ - ясный и понятный, прям прямым текстом, что причина не во мне. При имеющихся условиях других вариантов к итогу у меня просто не было. Во сне я прожила одну ситуацию с разными путями к её подходу, а результат одинаковый.
Но при этом я как то успокоилась. Решила что я ещё не встретила своё.
Планируют опять нарисовать уже с вопросом - что нужно слеовть для изменения такого положения вещей.

ELEKTRA
Супермодератор
Направление практики: в поисках себя

Сообщение #18 ELEKTRA » 28 фев 2016, 23:48

Ефросинья писал(а):Ставила на ночь Еры. Только не такую, как тут в таблице, а с 2я точками и галочкой вместо одной большой точки. Ставила с просьбой показать причины моего одиночества. Хотя я их все искала в себе - думала, что это я не так себя веду с мужчинами. В итоге получила ответ - ясный и понятный, прям прямым текстом, что причина не во мне. При имеющихся условиях других вариантов к итогу у меня просто не было. Во сне я прожила одну ситуацию с разными путями к её подходу, а результат одинаковый.
Но при этом я как то успокоилась. Решила что я ещё не встретила своё.
Планируют опять нарисовать уже с вопросом - что нужно слеовть для изменения такого положения вещей.

Доброго здравия, Ефросинья! Моё мнение отличается от вашего, причина всегда внутри человека кроется. Это как "Не знание закона, не освобождает вас от ответственности". Спросите снова, только теперь нанесите Коло, в его центр Еры, на Коло Лучину и Сы и попросите, чтобы вам помогли понять причины вашего одиночества в понятной вам форме.
Изображение

Лисенок
Активный пользователь
Направление практики: Рейки, Тета-Хилинг, Буквы

Сообщение #19 Лисенок » 20 мар 2016, 21:36

Интересный опыт получился с буквой Голь.Изначально у меня записано, что подтягивает проблемные вены.
Лечила мужа подруги. У него со спиной проблемы: он военный, куча травм и ранений. Сначала делала диагностику с Рейки. Потом, дойдя до поясницы, у меня запульсировал рабочий перстень. Первый раз такое. Выяснилось, что именно там проблема (чуть выше основная проблема - было ранение). И попросилась буква сначала Оль, потом Голь. Нарисовала сначала на проблемном месте, потом во всю спину. По ощущениям: почти сразу стало очень больно. Он спросил: "Ты что сейчас делаешь??" А через какое-то время острая боль прошла, он повеселел даже как-то... Спал нормально. Уже ближе к вечеру давление чуть скакнуло, но мы все ходили потерянные. Может, от букв, может, от перемены погоды.
Потом уже нашла,что быстро заживают хронические болезни. Например,спина.
Так что записала себе в "букварь" и такое действие.
УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!

Kсю
Слушатель
Направление практики: новичек

Сообщение #20 Kсю » 04 дек 2016, 23:41

Еръ снимает оморочки мгновенно. Нанесла на себя по воздуху на свое отражение-сразу сложила в сон. Во сне показала кто,как и зачем мне вредит.

Отправлено спустя 1 час 51 минуту 22 секунды:
Отпишусь по букве Деза. У сына разболелась голова и я нанесла пальцем на лоб ему и попросила чтобы ушла боль и причины,её вызвавшие. Через минут 15 сына вырвало и он заснул уже без боли и с освободившимся желудком)))
:fineee: :fineee: :fineee: :fineee: :fineee: :fineee:

Kсю
Слушатель
Направление практики: новичек

Сообщение #21 Kсю » 24 дек 2016, 18:28

Как выглядит еть,никак не могу открыть изображение. Спасибо
:fineee: :fineee: :fineee: :fineee: :fineee: :fineee: