Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Проработка группы букв АБВ

Значение букв и их применение в магии, правила работы с буквами, чистка рода буквами

Модератор: ELEKTRA

Anhel
Активный пользователь
Направление практики: Рейки, руны, магия свечей

Re: Проработка группы букв АБВ

Сообщение #31 Anhel » 12 дек 2015, 14:27

Добрый день! Подскажите пожалуйста информацию по букве БУКИ и ВЭТЬ.

Eva
Заслуженный пользователь
Направление практики: магия рун

Сообщение #32 Eva » 12 дек 2015, 14:41

добрый день. я не смогу подсказать к сожалению.
Вселенная это единый организм , единое целое. Я это ты.

ELEKTRA
Супермодератор
Направление практики: в поисках себя

Сообщение #33 ELEKTRA » 12 дек 2015, 15:08

Anhel писал(а):Добрый день! Подскажите пожалуйста информацию по букве БУКИ и ВЭТЬ.

Доброго здравия! Почитайте 1 и 2 страницы данной темы.
Изображение

navadvipa-dhama
Заслуженный пользователь
Направление практики: астрология, рейки, руны

Сообщение #34 navadvipa-dhama » 14 фев 2016, 21:32

Kiana писал(а):Буква Берёза

Букова женщин, беременных и детей. Лечит, возвращает женскую долю, красоту, но не в понимании - "буду, как фотомодель Люся", а раскрывает собственную красоту и привлекательность женщины, в частности работает с гормональным фоном: женщина становится больше женщиной, со всеми вытекающими. Вплоть до беременности.)

В семье укрепляет отношения, помогает найти спутника жизни, не по спискам, а того, кто сделает счастливой.

Также использовали её и после крадников и стягов красоты и счастливой женской доли.

Сначала будет тяжеловато, ну как всегда с буквами - покажут кто есть кто, небольшой эмоциональный раздрай, организм начнет реагировать.

В работе с детьми, рекомендуют использовать при аллергиях и дерматитах.

По болезням хороший результат, просто отличный был при заболеваниях почек и гинекологии. Ну что в целом понятно травникам и знахарям.

Изображение

а как она на беременных действует? есть ли опыт применения?

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Сообщение #35 Marsi » 14 фев 2016, 21:46

navadvipa-dhama писал(а):

Букова женщин, беременных и детей. Лечит, возвращает женскую долю, красоту, но не в понимании - "буду, как фотомодель Люся", а раскрывает собственную красоту и привлекательность женщины, в частности работает с гормональным фоном: женщина становится больше женщиной, со всеми вытекающими. Вплоть до беременности.)

В семье укрепляет отношения, помогает найти спутника жизни, не по спискам, а того, кто сделает счастливой.

Также использовали её и после крадников и стягов красоты и счастливой женской доли.

Сначала будет тяжеловато, ну как всегда с буквами - покажут кто есть кто, небольшой эмоциональный раздрай, организм начнет реагировать.

По болезням хороший результат, просто отличный был при заболеваниях почек и гинекологии. Ну что в целом понятно травникам и знахарям.

Изображение

Не ставьте, у меня на некоторых буквах грудь сильно болеть начинает, в том числе и на Березе. А я даже не беременной была. :0_0: Боли были очень сильные и не типичные, проходили сразу, как снимала буквы.
Изображение

navadvipa-dhama
Заслуженный пользователь
Направление практики: астрология, рейки, руны

Сообщение #36 navadvipa-dhama » 14 фев 2016, 22:07

Marsi писал(а):
navadvipa-dhama писал(а):

Изображение

Не ставьте, у меня на некоторых буквах грудь сильно болеть начинает, в том числе и на Березе. А я даже не беременной была. :0_0: Боли были очень сильные и не типичные, проходили сразу, как снимала буквы.

Благодарю за отклик :)
тогда не буду рисковать.
честно сказать, у меня беременности очень сложно проходят: угрозы, эмоционально тяжело всегда. думала, что буковка, раз написано, что для беременных, такие состояния смягчить может ...

Лисенок
Активный пользователь
Направление практики: Рейки, Высокочастотные настройки, Профессии Нового времени, Буквы

Сообщение #37 Лисенок » 06 апр 2016, 16:48

Девушки, всем доброго дня!
Вопрос у меня про Вий. Использовала только на чистке Рода, рисовала на схеме древа.
Но сейчас почему-то пришла мысль использовать его именно как судью. В двух словах: начальство накосячило, вовремя не сдав проект. Влетели не неустойку. Деньги срезали всей команде и прилично. Даже тем, от кого сроки сдачи не очень-то зависели. Рулят проектом непрофессионалы с ведома шефа - свои люди, но криворукие. Ситуация длится с осени. Хотела сделать став в комбинации с другими буквами, добавив Вий. Но рисовать не на себя, а на фото шефа. Стоит?
УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Сообщение #38 Marsi » 06 апр 2016, 17:09

Лисенок писал(а):Девушки, всем доброго дня!
Вопрос у меня про Вий. Использовала только на чистке Рода, рисовала на схеме древа.
Но сейчас почему-то пришла мысль использовать его именно как судью. В двух словах: начальство накосячило, вовремя не сдав проект. Влетели не неустойку. Деньги срезали всей команде и прилично. Даже тем, от кого сроки сдачи не очень-то зависели. Рулят проектом непрофессионалы с ведома шефа - свои люди, но криворукие. Ситуация длится с осени. Хотела сделать став в комбинации с другими буквами, добавив Вий. Но рисовать не на себя, а на фото шефа. Стоит?

Нет, не стоит.))) Но это лично мое мнение.)) К нему обращаются, когда судьбоносная несправедливость, колдовская бесконечная война и т.д. Буква, если правильно запускается, очень энергозатратная, как АЭС (т.е. может рвануть при не соблюдении правил безопасности).
Изображение

ELEKTRA
Супермодератор

Сообщение #39 ELEKTRA » 06 апр 2016, 19:45

Доброго здравия, Лисенок! Полностью согласна с Marsi, что в данной ситуации не стоит обращаться к Вий и пример хороший вам привели. На вашем месте я бы искала первопричину всех ваших уроков на работе, что-то мне кармической отработкой отдаёт (но это надо проверить). А по вашей ситуации можно применить букву Исъкъ в комбинации с другими буквами.
Изображение

Лисенок
Активный пользователь
Направление практики: Рейки, Высокочастотные настройки, Профессии Нового времени, Буквы

Сообщение #40 Лисенок » 06 апр 2016, 22:55

В этой ситуации оказалась не только я, но и другие люди. У всех одни кармические задачи? Человек, которого я когда-то рекомендовала, в рекордные сроки сдает работу, а ему из-за неустойки на 40% срезают зарплату. Зато блатные сидят, штаны протирают и получают зарплату за халтуру.
Понятно, что все сложилось не просто так. Тем более, эти заказчики мне постучались осенью, только-только миновал коридор затмений
УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!

ELEKTRA
Супермодератор

Сообщение #41 ELEKTRA » 06 апр 2016, 23:01

Лисенок, дело в том, что Вий надо применять тогда, когда человеку судьбу ломают. Понимаете? Поставьте Иск, она больше подходит к этой ситуации. И да, людей собирают в группы, когда надо отработать кармической урок, значит у них он тоже такой.
Изображение

Лисенок
Активный пользователь

Сообщение #42 Лисенок » 07 апр 2016, 00:07

Буду пробовать с Иск. Тем более, что она уже была опробована и принесла хорошие результаты.
Оставить без денег и работы - это не сломать судьбу?
Читала много отзывов. Хожу вокруг, периодически буква словно "всплывает", не скажу, чтобы просится. Возможно, не к этой ситуации она, вы правы. Буду разбираться
УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!

ELEKTRA
Супермодератор

Сообщение #43 ELEKTRA » 07 апр 2016, 09:22

Лисенок писал(а):Оставить без денег и работы - это не сломать судьбу?

Доброго здравия Лисенок! Нет, это всего лишь проблема, трудность, которую можно преодолеть. В моём понимании сломать судьбу - это сделать человека калекой, инвалидом или в тюрьму посадить невиновного. Вам не просто так эта буква на ум приходит, но чтобы её использовать, необходимо осознание того, почему так произошло и что надо сделать, чтобы больше не отказаться в данной ситуации.
Вот пример. Есть у меня знакомый, который оказался, как говорят, не в том месте, не в то время. И так получилось, что ему было предъявлено обвинение, но он не был виноват именно в том, что ему "шили" по обвинению, улики были сфабрикованы. Мы поговорили с ним, я тоже хотела сразу ему поставить Вий, но после разговора с ним, поняла, что рано. Нарисовала чистку для разруливания этой ситуации, а когда у него в ходе чистки поднялась температура, и он бредил всю ночь, что он мог в той ситуации поступить иначе.... Он мне рассказал этот сон, и только когда он сам сказал, что раскаивается, что понял, что мог поступить иначе, вот тогда только я добавила Вий ему в став! Парень на свободе, обвинения сняты. А чтобы вы поняли ещё лучше - у того парня, который подал заявление на моего знакомого, отец бывший прокурор и там связи просто не реальные, моему знакомому угрожали с разных сторон, на хорошего адвоката денег не было и дали ему такого, который и не собирался его нормально защищать. Вот это сломать судьбу! А вы можете найти хорошего работодателя и новую работу, но это только тогда, когда поймёте откуда у вашей проблемы ноги растут.
Изображение

Лисенок
Активный пользователь

Сообщение #44 Лисенок » 07 апр 2016, 13:32

Возможно, вы правы. Оставила пока эту ситуацию в покое, чтобы потом посмотреть уже беспристрастно.
Полистав записи, поняла, что не просто так всплывал Вий: вчера был 40-й день чистки Рода. Я визуализировала его на древо "в полный рост" и на запястье рисовала слюной.
Какое-то время было тепло в р-не левого виска, потом в р-не 2 чакры, потом в ногах. Снилось, что вроде в ВОв, но боевых действий не видела. Кто-то мне говорит: "Немцы придут, ты скажи, что полячка. Они их не так бьют, как русских". Пришли. Что-то спросили. Зла мне никто не причинил.
Я читала, что с использованием этой буквы часто снятся военные действия, военная техника и пр.
УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #45 Marsi » 07 апр 2016, 19:30

Лисенок писал(а):Возможно, вы правы. Оставила пока эту ситуацию в покое, чтобы потом посмотреть уже беспристрастно.
Полистав записи, поняла, что не просто так всплывал Вий: вчера был 40-й день чистки Рода. Я визуализировала его на древо "в полный рост" и на запястье рисовала слюной.
Какое-то время было тепло в р-не левого виска, потом в р-не 2 чакры, потом в ногах. Снилось, что вроде в ВОв, но боевых действий не видела. Кто-то мне говорит: "Немцы придут, ты скажи, что полячка. Они их не так бьют, как русских". Пришли. Что-то спросили. Зла мне никто не причинил.
Я читала, что с использованием этой буквы часто снятся военные действия, военная техника и пр.

Немцы - это сущи. Ставьте защиту от сущей. Они после чисток, часто приходят. Потом замучаетесь выводить....

Делайте перерыв, не ставьте чистки одну за другой!! Заполняйте пустоты после чисток энергией. Не заполните, место займут сущи.
Изображение