Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Проработка группы букв АБВ

Значение букв и их применение в магии, правила работы с буквами, чистка рода буквами

Модератор: ELEKTRA

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Re: Проработка группы букв АБВ

Сообщение #16 Marsi » 24 авг 2015, 10:59

Если Киана не против, могу и своими заметками поделиться.))

Kiana писал(а):
Изображение

Буква Актив

Используют при страхах чаще всего перед предстоящими событиями, слабости неуверенности, вялости, отсутствии энергии. В паре с Лари позволит дать "волшебный пинок" лентяю или сомневающемуся.

Использовали для восстановления работоспособности у пациентов с подчинами и сломом воли. В этом случае можно сочетать с Живете и Есть.

"Используется, если нужны силы начать жизнь заново, построить жизнь на бытовом уровне (ремонт, покупка). Работа с головой."

Kiana писал(а):Изображение

Буква Буки

Обратите внимание, короткий хвостик у буквы. Если Хвостик длинный, то это Бысть.

"Буки - убирает сильных сущей (которые любят возвращаться), например: некросущи, мертвяки и прочие более низкого порядка, нежели обычные покойники и бесы. Убирает ментальные и астральные сущи."

Из собственных наработок, все буквы, работающие с сущами, надо комбинировать с Зело, Рубить, (иногда Неясыть), Хэръ.

Kiana писал(а):Буквы Буки и Вэть, также как и Анна используют при изгнании сущностей как из помещения так и с ваших планов бытия.

Для того, чтобы сущность ушла нужно четкое осознание за какой такой косяк Вы ее получили, буквы дают подсказки.

Не обязательно "косяк". Это может быть не отработанный урок. В этом случае, (чаще всего) сущи от рождения.

Буква Аль

Применяют для чистки Рода. Родовая защита.

Знак чистит Род через Вас и замыкает на Вас его Силу. Если в этом случае, на Вас идет негатив со стороны - он имеют дело не с Вашей защитой или личной силой, а с Силой Рода. Сила Рода подчиняется только Божественным Законам основной из которых закон Справедливости. Негатив после такого - закрыт и обезврежен

Также закрывает от внешнего негатива. При чистках, можно ставить на близких, чтобы негатив не переходил от одного к другому.

В некоторых случаях можно использовать для обезвреживания негатива и блокировки ведьмы (рисуем одну во весь рост и сила Рода сдерживает негатив и атаки).

Изображение

Из собственных наработок. Буква очень многогранна. Используется, когда "буксуют" сами буквы.Может работать, как катализатор, регулировщик, дирижер, "светофор" - т.е. соблюдать логическую очередность в запуске букв (это актуально для тех, кто любит носить громоздкие ставы или много букв одновременно).

Изображение

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Сообщение #17 Kiana » 24 авг 2015, 14:30

Marsi писал(а):
Не обязательно "косяк". Это может быть не отработанный урок. В этом случае, (чаще всего) сущи от рождения.

Ну собственно это и есть косяк, грубо говоря поступок, повлекший за собой какие-то негативные последствия. Косяк, урок, первопричина - называет каждый по своему, но суть одна. Не осознав первопричину, сложно убрать последствия. А каким образом эта сущь появилась - по роду передалась или из другого воплощения, это не имеет никакого значения.

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Сообщение #18 Marsi » 24 авг 2015, 16:00

Kiana писал(а):
Marsi писал(а):

Ну собственно это и есть косяк, грубо говоря поступок, повлекший за собой какие-то негативные последствия. Косяк, урок, первопричина - называет каждый по своему, но суть одна. Не осознав первопричину, сложно убрать последствия. А каким образом эта сущь появилась - по роду передалась или из другого воплощения, это не имеет никакого значения.

Бывает поступок, перестающий в кармический урок. А бывает просто путь карма-йоги - это ничегонеделание. Тебя бьют из жизни в жизнь, преследуют, а ты не отвечаешь и смиряешься со всем. Но у ВС свои планы и рано или поздно они находят свои пути "реабилитации" пациента.))
Изображение

Eva
Заслуженный пользователь
Направление практики: магия рун

Сообщение #19 Eva » 07 сен 2015, 22:10

Marsi писал(а):
Kiana писал(а):
Marsi писал(а):

Бывает поступок, перестающий в кармический урок. А бывает просто путь карма-йоги - это ничегонеделание. Тебя бьют из жизни в жизнь, преследуют, а ты не отвечаешь и смиряешься со всем. Но у ВС свои планы и рано или поздно они находят свои пути "реабилитации" пациента.))

Извиняюсь,что влезаю. Marsi, разделяю Ваше мнение,что переданное по роду проблема в виде то,сам не знаю что...и пока докопаешься до истины пройдет много времени... Но, я б смотрела на данную ситуацию с другой точки позитивного мышления. Все что ни делается ВС для нас- все во благо , потому что мы все индивидуальны и пройдя именно такой путь, через поиск исцеления от сущи или осознание кармы-йоги мы решаем главные задачи нашего жизненного пути.

Благодаря этой тяжелой ситуации Вам многое паказали и многому научили, что в дальнейшем может сильно изменить Вашу жизнь к лучшему, Вы об этом не думали?

И главное нужно помнить всегда, что наша душа до рождения сама выбирает место рождения, время рождения, родителей и сама выбирает жизненный сценарий. А сценарий зависит от предидущих перевоплощений. Точнее качества жизни ВО БЛАГО окружающим, природе, ВС.

Просто некоторые люди живут на автомате, по навязанным обществу стреотипам-успешности, славе, достижения материальныз благ, телесных удовольствий и т.п. И только концу жизни вспоминают о том,что он и не был счастлив...все работа, дом..дом работа...А смысл жизни его в чем? И не может сказать...

И главное позитивное мышление, с ним быстрее выздораваливаешь)) от любой хандры))).

Девочки, все удачи и света в душе и сердце)). :fineee:
Вселенная это единый организм , единое целое. Я это ты.

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #20 Marsi » 07 сен 2015, 22:41

Eva писал(а):
Благодаря этой тяжелой ситуации Вам многое показали и многому научили, что в дальнейшем может сильно изменить Вашу жизнь к лучшему, Вы об этом не думали?

Ева, спасибо за добрые слова!))

Если честно, я не думаю. Я уже просто делаю. Часто даже ВС не оставляют нам выбора.)))

Хотела еще спросить, по Буквам.

Актив - это возрастающая амплитуда спирали - активное построение, настрой, перестройка жизненного уклада, изменение.
А вот Вита - это зеркальная буква от Актив, по логике, это затухающая спираль, значит завершение процесса, завязывание, возможно устранение (например конфликта)?? :botan:
Изображение

Eva
Заслуженный пользователь

Сообщение #21 Eva » 07 сен 2015, 23:07

Дама писал(а):
Ekta писал(а):Кiana, эти буквы просто наносятся на тело? или на фото? требуется ли активация или оговор как в рунах?
Можно ли делать талисманы с этими буквами?

:rose:

Добрый день! Я конечно не Киана, но с вашего позволения отвечу. Буковки можно наносить и на тело и на бумагу и талисман можно сделать. Рисуются и карандашом и ручкой и слюной и воздухе просто пальчиком рисуете. Активируются буквы сами пока рисуете, у меня частенько запускаются от взгляда. Буковки умные сами знают что и как делать, но лучше оговорить конечно. Очень много информации что и как есть в этой теме, я с нее начинала знакомиться с буквами http://magiya-taro.com/viewtopic.php?f=254&t=3053.
Удачи! :rose:

Спасибо большое за ссылочку. Только начинаю изучение. Полезно очень))) Благодарна Вам, Екта

Eva
Заслуженный пользователь

Сообщение #22 Eva » 07 сен 2015, 23:11

Девушки, уточните пожалуйста, могу ли я поставить в помощь ребенку ? нарисовать на руке? И второй вопрос посоветуйте от энергетического вампира что лучше? может есть что-нибудь, чтоб очень мягко и эффективно по воздействию для сына было. А вампир не приставал больше)))

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #23 Marsi » 07 сен 2015, 23:19

Eva писал(а):Девушки, уточните пожалуйста, могу ли я поставить в помощь ребенку ? нарисовать на руке? И второй вопрос посоветуйте от энергетического вампира что лучше? может есть что-нибудь, чтоб очень мягко и эффективно по воздействию для сына было. А вампир не приставал больше)))

На счет детей ведутся споры, какого возраста, в каком состоянии, безопасно или нет... Знаю, что некоторые через себя своих детей чистят и защищают.

От вампиров, наверное не в этой теме задать вопрос. Есть отдельная тема по защите viewtopic.php?f=254&t=3093
Изображение

Eva
Заслуженный пользователь

Сообщение #24 Eva » 07 сен 2015, 23:21

Marsi писал(а):
Eva писал(а):Девушки, уточните пожалуйста, могу ли я поставить в помощь ребенку ? нарисовать на руке? И второй вопрос посоветуйте от энергетического вампира что лучше? может есть что-нибудь, чтоб очень мягко и эффективно по воздействию для сына было. А вампир не приставал больше)))

На счет детей ведутся споры, какого возраста, в каком состоянии, безопасно или нет... Знаю, что некоторые через себя своих детей чистят и защищают.

От вампиров, наверное не в этой теме задать вопрос. Есть отдельная тема по защите viewtopic.php?f=254&t=3093

Отлично)). Спасибо большое за ссылочку. Буду искать.

Лисенок
Активный пользователь
Направление практики: Рейки, Высокочастотные настройки, Профессии Нового времени, Буквы

Сообщение #25 Лисенок » 11 сен 2015, 01:12

Буква Волкъ

Нашлась сила и на Одина. Все это подержание порядка во Вселенной, в грубых и не очень формах.

Имеется в виду, что этой буквой снимается негатив, наведенный с помощью рун?
УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #26 Kiana » 11 сен 2015, 14:08

Лисенок писал(а):Буква Волкъ

Нашлась сила и на Одина. Все это подержание порядка во Вселенной, в грубых и не очень формах.

Имеется в виду, что этой буквой снимается негатив, наведенный с помощью рун?

Имеется ввиду, что на каждого сильного и могучего, может найтись еще сильней.

Anhel
Активный пользователь
Направление практики: Рейки, руны, магия свечей

Сообщение #27 Anhel » 24 сен 2015, 17:30

Подскажите пожалуйста информацию по букве Веде и Вита.

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #28 Kiana » 25 сен 2015, 15:55

Anhel писал(а):Подскажите пожалуйста информацию по букве Веде и Вита.

Буква Веде (Веди)

“Познал”, совершенное прошедшее время от “ведити” – знать, ведать. От слова "ведет" (направляет). Часто используют для работы с верхними чакрами, усиливает способность получать и понимать знаки от ВС. Рекомендуют наносить в область лба.

Изображение

Буква Вита

Отображение мужского начала. Латинский синоним слова "ЖИЗНЬ" - VITA, от слова "виток".

Геометрически виток - почти замкнутая кривая - символизирует главное свойство любой формы жизни - замыкать жизненные циклы, обеспечивать периодичность процессов в природе - за счет рождения себе подобного (напр., размножение клеток, рождения ребенка и т.п.). То, что виток не совсем замкнут, говорит о том, что новое в чем-то отличается от старого, есть творческий акт рождения.

Изображение

Anhel
Активный пользователь
Направление практики: Рейки, руны, магия свечей

Сообщение #29 Anhel » 25 сен 2015, 16:06

Спасибо большое :rose:

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #30 Kiana » 25 сен 2015, 16:07