Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Акция. Number one.( на рунах)

Psihea
Практик
Направление практики: Таро. КР.

Re: Акция. Number one.( на рунах)

Сообщение #46 Psihea » 07 сен 2015, 18:44

Attomy писал(а):Здравствуйте
Возьмите пожалуйста новичка в рунах поучаствовать в акции . Порядочность и своевременное ОС гарантирую.

Интересует вопрос работы , хочу ее сменить на более перспективную в ближайшие два месяца. Но боюсь попасть впросак.

Вуньо пп, райдо пп, беркана пп, к сожалению не сможете сменить на что то более лучшее, предложения будут не перспектмвными для вас, и их впринципе будет мало, судя по рунам я вот думаю, что для вас сейчас не подходящий период для смены работы, вы конечно ищите, не останавливайтесь, просто сейчас это не удастся, но незначит что не удастся позже,

Antares
Активный пользователь
Направление практики: Зороастризм, Рейки Деревенская

Сообщение #47 Antares » 10 сен 2015, 11:36

Psihea писал(а):
[/quote]
Сентябрь райдо пп, в этом месяце в сфере труд.дяетельности у вас не будт перемен, если вы в поиске работы то к сожалению без вариантов.

Добрый день!
Psihea, хоть сентябрь еще не закончился, могу сказать "как в воду глядели". Ушла с работы для перехода на другую, а на новой не сложилось. Сейчас в поиске. Пока увы...

Psihea
Практик
Направление практики: Таро. КР.

Сообщение #48 Psihea » 10 сен 2015, 15:04

Antares писал(а):
Psihea писал(а):

Сентябрь райдо пп, в этом месяце в сфере труд.дяетельности у вас не будт перемен, если вы в поиске работы то к сожалению без вариантов.

Добрый день!
Psihea, хоть сентябрь еще не закончился, могу сказать "как в воду глядели". Ушла с работы для перехода на другую, а на новой не сложилось. Сейчас в поиске. Пока увы...[/quote]
Спасибо обратную связь. Для меня она важна.

Yana
Постоялец
Направление практики: ученик

Сообщение #49 Yana » 18 сен 2015, 08:54

Psihea писал(а):Для ТатьяныК
Сентябрь -райдо- месяц станет благоприятным для вас, особенно если вы планируете поездки,путешествия,если не планируете, то вероятность возникновения их велика.
В общей атмосфере месяца вам скорее всего придется наблюдать за ходом событий, возможно возникновение ситуаций, в которых лучшим вариантом станет не вмешиваться в происходящее, пустить на самотек.

Октябрь - турисаз, месяц не простой, попытка выстроить некий порядок из хаоса, либо навести порядок в жизни, здесь важно не переусердствовать, старайтесь во всем держаться середины, что бы минимизировать риск возникновения конфликтных ситуаций, потерей контроля над происходящем.

Ноябрь - эйваз, месяц не доделанных дел, не завершенности, планируемое не осуществиться сейчас, задержки в осуществлении желаемого, но эти паузы они выгодны для вас, не торопите события.

Здравствуйте, хочу написать про сентябрь, хотя он еще идет, правда в том, что есть поездки, которые были запланированны в предыдущих месяцах. По остальным месяцам отпишусь обязательно.

ожидание
Постоялец
Направление практики: Чтоб хорошо было

Сообщение #50 ожидание » 08 окт 2015, 19:15

Здравствуйте, можно еще поучаствовать в акции?

Gift
Постоялец
Направление практики: Руны

Сообщение #51 Gift » 08 окт 2015, 22:26

Добрый день.....а я еще попадаю? или уже все? :hello: