Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Что нас ждет дальше

Помощь в диагностике, советы в сложных ситуациях, требующих магического вмешательства
SEA
Новичок
Направление практики: Йога

Что нас ждет дальше

Сообщение #1 SEA » 02 авг 2015, 14:03

Добрый день.Подскажите пожалуйста,нашим отношениям 9 месяцев.Последние три мы находимся в небольшом напряжении,то расходимся,то сходимся.Чего ждать дальше,будем мы вместе или нет?
Екатерина 28.01.90
Магдан 15.06.87

Мадам
Слушатель
Направление практики: Ленорман, КР

Re: Что нас ждет дальше

Сообщение #2 Мадам » 02 авг 2015, 17:47

Здравствуйте, пришлите ваши фото в ЛС, сделаю расклад.

Мадам
Слушатель

Сообщение #3 Мадам » 02 авг 2015, 20:27

Расклад для Екатерины.
Ваши мысли по поводу отношений - отсутствие взаимопонимания в отношениях.
Что вы надеетесь получить от своего партнера - любовь и внимание.
Какие качества вы открыто проявляете в отношениях - создаете покой и уют в отношениях.
Ваши чувства - верность, доверие.
Итог по раскладу - счастье в любви заставляет себя ждать.

Расклад для Магдана.
Его мысли по поводу отношений - постоянное испытание чувств на прочность.
Что он надеется получить от партнера - он свою информацию держит за печатью.
Какие качества открыто проявляет в отношениях - его чувства то воспламеняются, то угасают.
Его чувства - согласие в общении.
Итог по раскладу - дружба на долгое время.

Итог по раскладам - перспектива ваших отношений - непостоянство.

ELEKTRA
Супермодератор
Направление практики: в поисках себя

Сообщение #4 ELEKTRA » 02 авг 2015, 21:04

SEA писал(а):Добрый день.Подскажите пожалуйста,нашим отношениям 9 месяцев.Последние три мы находимся в небольшом напряжении,то расходимся,то сходимся.Чего ждать дальше,будем мы вместе или нет?
Екатерина 28.01.90
Магдан 15.06.87

Доброго здравия, SEA! Если хотите, могу тоже посмотреть вашу пару. Нужно фото и период, на который смотреть, можете написать в ЛС.
Изображение

LeaSmir
Заслуженный пользователь
Направление практики: Таро, белая магия

Сообщение #5 LeaSmir » 04 авг 2015, 15:40

Извиняюсь, что вмешиваюсь... девочки, кто будет смотреть, посмотрите, мадемуазель уже делали прогноз до октября месяца... . Хотя, это не моё дело, конечно! Просто непонятно, зачем надо было открывать новую тему... Если пара та же и тема не закрыта предыдущая, даже ОСки девушке, делающей ей прогноз , нет...

Вот предыдущая тема

viewtopic.php?f=46&t=5962&start=15
С радостью изучаю магию рун

SEA
Новичок

Сообщение #6 SEA » 04 авг 2015, 15:42

А где мне там новые отношени сулили?там только оперировали астрономическими терминами и ничего толкового не сказали

LeaSmir
Заслуженный пользователь

Сообщение #7 LeaSmir » 04 авг 2015, 16:10

Так вопрос всё равно тем же был, ту же пару смотрели. Вы очень хотели услышать, что на отношениях порча и остуда, и не услышали этого. Вы очень хотели услышать, что он Вас любит и вернётся сам, и не услышали этого. Поэтому Вы и открыли вторую тему, на тот же самый вопрос- В надежде услышать то, что нужно Вам. Я считаю это неуважением к тому человеку, который затратил на Вас время и силы, Вы даже не соблаговолили отписаться ему, что он прав и отношений с июня так и не было. Но пусть девочки решают для себя сами, будут Вам смотреть или нет, это не моё дело. Но я предупредила, и это моё право. и толковое Вам сказали, просто Вы сами не захотели этого услышать. Вам сказали, что отношений с ним не будет, отпустите его.

SEA
Новичок

Сообщение #8 SEA » 04 авг 2015, 16:13

А вы свечку держали и знаете,какие отношения и что нас связывает сейчас?Нет.Так по какому праву вы заявляете,что их нет?Я сказала,что сейчас находимся в обостренной ситуации и со всеми,с кем был тут контакт я отписывался и говорила,верно или нет.Тему открыла лишь потому,что в предыдущей было сказано для меня лично,непонятно.Я не астролог и не владею
Данной терминологией.надеюсь,объяснила доходчиво.

LeaSmir
Заслуженный пользователь

Сообщение #9 LeaSmir » 04 авг 2015, 16:21

Ой, вот только не надо срывать на мне своё уязвлённое самолюбие, ок? Мне абсолютно параллельно и фиолетово- есть у Вас отношения или нет, будете ли Вы вместе или он вообще не вернётся к Вам. Девушка сделала Вам прогноз до октября. Вы в июне отписывались, что скорее всего отношения разрушаться. У нас что, октябрь прошёл? Поэтому и говорю о неуважении к человеку, который сделал Вам прогноз, было непонятно - могли попросить в той же теме посмотреть дополнительно, количество вопросов на форуме неограниченно. А создание Вами новой темы всё само за себя сказало и что Вы на самом деле ждёте от прогноза.
Последний раз редактировалось LeaSmir 04 авг 2015, 16:47, всего редактировалось 1 раз.

SEA
Новичок

Сообщение #10 SEA » 04 авг 2015, 16:23

Еще раз для тех кто в танке:прогноз до октября оказался не верным.Молодой человек вернулся,Сейчас мы пребываем в состоянии "качелей".Поэтому и обратилась сюда.
Если вам фиолетово,проходите мимо,не тратьте свое время и внимание,ведь вы так ратуете за силы других.Зачем сами то время тратите?Андерстэнд?надеюсь,что лишние комментарии больше не появятся.

LeaSmir
Заслуженный пользователь

Сообщение #11 LeaSmir » 04 авг 2015, 16:27

Вы знаете, я сама разберусь на что и как мне тратить своё время и силы. Выпейте воды, Вы уже себя показали во всей красе, так что - имеющий глаза всё сам поймёт и решит тратить впустую своё время или нет :fineee: . И повеселили от души, спасибо Вам за это! :rose: побольше бы таких дамочек было, и в жизни, и на форуме :yess:

Richard
Администратор
Направление практики: Магия, мантика, энергетика

Сообщение #12 Richard » 04 авг 2015, 20:43

SEA писал(а):А где мне там новые отношени сулили?там только оперировали астрономическими терминами и ничего толкового не сказали

SEA, вам человек попытался в той теме помочь. Если вы ничего не понимаете в астрологических терминах - можно и переспросить, чтобы на простом языке объяснили. Кроме того, имели бы каплю благодарности за то, что вам вызвались помочь. А так, подобные высказывания ну никак "позитива в вашу карму" не добавляет, и, я думаю, вряд ли вам после такого кто-то захочет помочь.
Да и смысл дублировать одну и ту же тему дважды. Если не устраивают вас ответы в таком формате - обратитесь к кому-то за платной диагностикой. Или вы будете каждый месяц создавать новую тему с прошением о помощи, так как вдруг вам и здесь ответы не понравятся?
Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe Подписываемся)

Мадам
Слушатель

Сообщение #13 Мадам » 04 авг 2015, 22:59

LeaSmir писал(а): девочки, кто будет смотреть, посмотрите, мадемуазель уже делали прогноз до октября месяца...
Вот предыдущая тема
viewtopic.php?f=46&t=5962&start=15

Уважаемая LeaSmir, не видела, что *мадемуазель* уже создавала аналогичную тему иначе не стала бы делать расклад.
Это действительно неуважение к труду практиков. С Вами полностью согласна, что SEA нужно было обратиться после истечении срока прогноза.
Richard писал(а):Да и смысл дублировать одну и ту же тему дважды. Если не устраивают вас ответы в таком формате - обратитесь к кому-то за платной диагностикой.?

Так же полностью согласна с Richardом, создавать темы и бесплатно получать помощь - намного проще и дешевле. Единственно люди не все понимают, что мы - практики- и за оплату и без, работаем с душой, выкладываемся полностью.

iliy
Участник
Направление практики: руны,маятник
Контактная информация:

Сообщение #14 iliy » 07 авг 2015, 09:00

Добрый день форумчанам ,SEA.

SEA,Вы не совсем правильно поняли мой прогноз. До октября в вашей карте удерживается возможность отношений /транзит плутона/.

А тип отношений,Вы выбрали сами. Я предупреждала,что солнце с лилит,своеобразные люди.
Они очень притягательны,но,увы,с ними тяжело. Они притягивают негатив.

/выбирайте тип селены-белой луны,отношений. Тем паче он заложен у Вас в карте/.

Вернуться в «Прошу совета и помощи в диагностике»