Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

АКЦИЯ. Выясним отношения (таро Манара)

Мэлин
Участник
Направление практики: руны

Re: АКЦИЯ. Выясним отношения (таро Манара)

Сообщение #16 Мэлин » 08 сен 2015, 15:45

Тоже прошу вашего расклада. Данные отправлю в личку. Благодарю.

KAYA
Постоялец
Направление практики: Магия

Сообщение #17 KAYA » 08 сен 2015, 16:19

Psihea,доброго времени! Можно и мне поучаствовать? Вопрос : перспективах отношений с мужчиной, есть ли у нас совместное будущее? Данные отправлю в ЛС.

In_gritt
Супермодератор
Направление практики: Руническая магия, Славянское язычество

Сообщение #18 In_gritt » 08 сен 2015, 16:28

Психея, доброго здравия! Можно к вам в акцию?
Чужого мне не нужно,
Но своё заберу...чьё б оно не было

Psihea
Практик
Направление практики: Таро. КР.

Сообщение #19 Psihea » 08 сен 2015, 19:24

:welcom: ура!! А то мало учпстников, а я хочу с колодой подружится!!! Всех всех возьму!!

In_gritt
Супермодератор
Направление практики: Руническая магия, Славянское язычество

Сообщение #20 In_gritt » 08 сен 2015, 22:37

Благодарю, вот мой вопрос, данные в лс
у нас с этим человеком был в прошлом бурный роман, потом как-то жизнь развела, недавно случайно пересеклись, хотелось бы знать, возможно ли продолжение при условии моей инициативы (ну и легонького вмешательства, или ж все глухо, не стоит и пытаться?
Чужого мне не нужно,
Но своё заберу...чьё б оно не было

Psihea
Практик

Сообщение #21 Psihea » 09 сен 2015, 10:11

Malvinka.
Об отношении В к вам.
Король воздуха, 6 земли, слуга воздуха, 9 воды, дно шут 7 земли.

Сам по себе человек не очень приятный он, эгоист, хам, себя несет высоко, на остальных смотрит от туда же. И вы не исключение, он считает что ему должны подчинятся во всем, возможно он часто в этом пересекает границы норм и субардинаций, не удивлюсь если у этого чела в поведении с вами проявляются пошлые намеки. Мне кажется он любитель каких то извращенных форм фантазий. Он вас среди др. Сотрудников не выделяет, он так ко всем относится, мол я такой особенный а вы так себе, низший сорт. Единственное он как я думаю почему то хочет от вас полного подчинения во всем и он кстати наблюдает за вами, даже когда вы этого не замечаете. Он можно сказать следит за тем, чем вы занимаетесь в рамках работы.

Psihea
Практик

Сообщение #22 Psihea » 09 сен 2015, 10:19

Для Мэлин.
10 земли, влюбленные, император (допы. 1 огня 4 воздуха )

Я бы сказала так. Отношения ваши будут возобновлены, в том же статусе, но это будет скорее лишь несколько встреч, нежели возобновление отношений на длительный срок, после этих нескольких встреч вы разойдетесь окончательно.

Psihea
Практик

Сообщение #23 Psihea » 09 сен 2015, 10:37

KAYA писал(а):Psihea,доброго времени! Можно и мне поучаствовать? Вопрос : перспективах отношений с мужчиной, есть ли у нас совместное будущее? Данные отправлю в ЛС.

На ваш вопрос карты выпали неоднозначные.
2 земли, 9 воздуха, король огня, 1 воздуха, 2 огня, слуга воды , 5 огня.

Отношения простыми не назовешь. Я думаю имеются подводные камни в виде скрытых обстоятельств. Мне кажется это отношения не двух людей, есть соперники, скорее женского рода( может я ошибаюсь). К сожалению перспектив по обоюдному согласию миром и счастем нет, один из вас должен поступиться своими какими то принципами, желаниями, чут ли не сменной образа или места жительства. Будущее ваше судя по картам оно дисгармонично, если для одного из вас это радость, то для другого это проблематичный шаг, влекущий за собой множество НО, и преград.

tania1104
Активный пользователь

Сообщение #24 tania1104 » 09 сен 2015, 10:38

доброго времени суток. данные отправила в лс. с благодарностью

Psihea
Практик

Сообщение #25 Psihea » 09 сен 2015, 10:54

In_gritt писал(а):Благодарю, вот мой вопрос, данные в лс
у нас с этим человеком был в прошлом бурный роман, потом как-то жизнь развела, недавно случайно пересеклись, хотелось бы знать, возможно ли продолжение при условии моей инициативы (ну и легонького вмешательства, или ж все глухо, не стоит и пытаться?

2 воды, императрица, 5 воздуха, дьявол, 7 огня, башня.

При проявлении инициативности, отношения можно будет востановить, но они будут совсем совсем уже не те что прежде. Искусственные, не настоящие. Это как пытаться одеть джинсы на 2 размера меньше реального, итогом этого станет полное разрушение взаимоотношений с этим человеком с оттенком грусти и печали.

Psihea
Практик

Сообщение #26 Psihea » 09 сен 2015, 11:02

tania1104 писал(а):доброго времени суток. данные отправила в лс. с благодарностью

Здравствуйте.
На ваш вопрос такие карты выпали.
5 земли 10 земли королева воздуха, я думаю что нет , вы разными дорогами разошлись, тем более мужчина считает себя обиженным.

Malvinka
Участник

Сообщение #27 Malvinka » 09 сен 2015, 12:45

Psihea писал(а):Malvinka.
Об отношении В к вам.

Сам по себе человек не очень приятный он, эгоист, хам, себя несет высоко, на остальных смотрит от туда же. И вы не исключение, он считает что ему должны подчинятся во всем, возможно он часто в этом пересекает границы норм и субардинаций, не удивлюсь если у этого чела в поведении с вами проявляются пошлые намеки. Мне кажется он любитель каких то извращенных форм фантазий. Он вас среди др. Сотрудников не выделяет, он так ко всем относится, мол я такой особенный а вы так себе, низший сорт. Единственное он как я думаю почему то хочет от вас полного подчинения во всем и он кстати наблюдает за вами, даже когда вы этого не замечаете. Он можно сказать следит за тем, чем вы занимаетесь в рамках работы.

Psihea, благодарю! :rose: :thank:
Все верно: эгоист, хам, высокого о себе мнения, как и все начальники! Пошлые намеки были пару лет назад, сейчас совсем прекратились. Действительно, никого не выделяет, любимчиков нет, нелюбимчиков тоже нет. Подчинения хочет и наблюдает :evvil: , да, он любит, чтобы все его распоряжения выполнялись беспрекословно...

Psihea
Практик

Сообщение #28 Psihea » 09 сен 2015, 13:01

Malvinka писал(а):
Psihea писал(а):Malvinka.
Об отношении В к вам.

Psihea, благодарю! :rose: :thank:
Все верно: эгоист, хам, высокого о себе мнения, как и все начальники! Пошлые намеки были пару лет назад, сейчас совсем прекратились. Действительно, никого не выделяет, любимчиков нет, нелюбимчиков тоже нет. Подчинения хочет и наблюдает :evvil: , да, он любит, чтобы все его распоряжения выполнялись беспрекословно...

Ох уж эти начальники. Я вас понимаю,

Мэлин
Участник

Сообщение #29 Мэлин » 09 сен 2015, 13:33

Psihea писал(а):Для Мэлин.
10 земли, влюбленные, император (допы. 1 огня 4 воздуха )

Я бы сказала так. Отношения ваши будут возобновлены, в том же статусе, но это будет скорее лишь несколько встреч, нежели возобновление отношений на длительный срок, после этих нескольких встреч вы разойдетесь окончательно.

Спасибо большое! Могу ли я вам задать вопрос-уточнение в лс?

tania1104
Активный пользователь

Сообщение #30 tania1104 » 09 сен 2015, 13:35

Psihea писал(а):
tania1104 писал(а):доброго времени суток. данные отправила в лс. с благодарностью

Здравствуйте.
На ваш вопрос такие карты выпали.
5 земли 10 земли королева воздуха, я думаю что нет , вы разными дорогами разошлись, тем более мужчина считает себя обиженным.

благодарю. ну что же сделаешь. я его не обижала. раз так считает . это его проблема

Вернуться в «Архив акций»