Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

прошу помощи в диагностике на негатив

Помощь в диагностике, советы в сложных ситуациях, требующих магического вмешательства
Gift
Постоялец
Направление практики: Руны

прошу помощи в диагностике на негатив

Сообщение #1 Gift » 31 июл 2015, 18:28

Уважаемые Мастера и Практикующие, ситуация сложилась не из легких, пол года как не могу найти работу, материальная сторона вообще страдает, даже правильней сказать - при смерти. Все планы на это год рухнули как карточный дом, при чем резко. До этого хорошо зарабатывал, пришлось сменить место жительство и работу, и ничего не предвещало беды, как резко все - "закрылись двери". Пол года назад подал документы из-за безисходности на работу, куда по сути забрать должны были с руками и ногами, да и место впрочем не из плохих, просто я раньше не хотел особо туда идти. Но вечно что-то не то - то документов нет, то человека, то еще что-то. И вот должно уже решиться все - август/сентябрь, должны прийти документы, и я должен дать свой ответ иду я на это место работы или же нет. И люди там ждут, все это время место держут. Как недавно был у одной женщины (гадалке)(девушка затянула), которая сразу же выдала мне - куда я хочу пойти, и что если я пойду то через 2-3 года(а там контракт на 5 лет) у меня будут серьезные проблемы. Про другие работы я вообще молчу, везде куда бы не обращался, или уже поздно или пролетаю. А время, как говорится поджимает, и нужно уже на сегодняшний день думать искать какие-то варианты. Которых на сегодняшний день только один, и тот - "куда не стоит идти".
После разговора с Ув. Мэрлин, выяснилось что на мне блоки. Помогите пожалуйста диагностировать что за блоки, что за негатив. против чего "бороться", и как (если будет такая возможность.)
Заранее благодарен.

Василиса
Участник
Направление практики: Таро, Руны, РейКи

Re: прошу помощи в диагностике на негатив

Сообщение #2 Василиса » 07 авг 2015, 20:57

Пришлите мне свои данные в ЛС.

Gift
Постоялец
Направление практики: Руны

Сообщение #3 Gift » 24 сен 2015, 10:09

И снова обращаюсь к Мастерам и Практикам. Прошу помощи в диагностике на негатив. Сам проводить не берусь потому-что могу не правильно понять, или де принять желаемое за действительное, короче опыта маловато еще. Прошу с понимание отнестись и помочь.

iliy
Участник
Направление практики: руны,маятник
Контактная информация:

Сообщение #4 iliy » 14 окт 2015, 12:29

Данные свои оставьте.
Дату рождения,время,место/

КСМ
Слушатель
Направление практики: Серая

Сообщение #5 КСМ » 03 фев 2016, 14:55

Может меня кто глянуть на негатив? Чувствую пора обратиться к практикам. Что-то скорректировать