Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Акция. Анализ необычных явлений

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Re: Акция. Анализ необычных явлений

Сообщение #91 Marsi » 14 окт 2015, 10:08

Сейчас почитала астрономические сайты, вероятнее всего это Венера. Но такая яркая и большая... Не знаю, насколько это явление можно отнести к необычным, но то что она удивила и заинтересовала, это точно.)) Надеюсь, это хороший знак для меня.))

Изображение

Alinia
Постоялец
Направление практики: ментальная магия

Сообщение #92 Alinia » 19 окт 2015, 20:58

Доброго времени суток, уважаемый Kolgrimr!
Помогите разобраться со сном.
Время пробуждения 17.35 по Москве, дата 19.10.2015.
Снилось, что я была в квартире моего отца, который умер почти 20 лет назад, ждала его и когда мы встретились, обнялись как близкие и дорогие люди. Что таковым не являлось в жизни, жили мы отдельно почти с детства и не общались. Выглядел он помолодевшим и счастливым. Подскажите, с чем может быть связан сон? :rose:

Kolgrimr
Практик
Направление практики: Западная магия и хорарная астрология

Сообщение #93 Kolgrimr » 20 окт 2015, 10:30

Alinia писал(а):Доброго времени суток, уважаемый Kolgrimr!
Снилось, что я была в квартире моего отца, который умер почти 20 лет назад, ждала его и когда мы встретились, обнялись как близкие и дорогие люди. Что таковым не являлось в жизни, жили мы отдельно почти с детства и не общались. Выглядел он помолодевшим и счастливым. Подскажите, с чем может быть связан сон? :rose:

Следите за тем, что говорите. Из-за невзначай брошенной фразы будут очень серьезные проблемы.
Отца нужно помянуть.
Наш форум Молот Тора - http://galdrarun.com

Alinia
Постоялец
Направление практики: ментальная магия

Сообщение #94 Alinia » 20 окт 2015, 16:11

Kolgrimr писал(а):
Alinia писал(а):Доброго времени суток, уважаемый Kolgrimr!

Следите за тем, что говорите. Из-за невзначай брошенной фразы будут очень серьезные проблемы.
Отца нужно помянуть.

Благодарю :rose:

Sonique
Заслуженный пользователь
Направление практики: Постоянно учусь и развиваюсь...

Сообщение #95 Sonique » 04 ноя 2015, 01:26

Уважаемый Kolgrimr,

Сегодня, в 2 часа 10 минут со шторы на окне на меня буквально выпрыгнул паук. Внешность у него была необычная, не определить светлый он или тёмный... Знаю, что если светлый-хорошо, тёмный-плохо. А у этого лапки и голова явно светлые, а вот попка чёрная, как чужая. И поведение какое-то черезчур шустрое для паука. Выпрыгнул как испуганный, буквально бегом)) быстро спустился по паутинке и исчез...

Буду благодарна если подскажете имеет ли появление этого паука какое-либо значение...
Что излучаешь - то и получаешь!

Kolgrimr
Практик

Сообщение #96 Kolgrimr » 04 ноя 2015, 18:16

Sonique писал(а):Уважаемый Kolgrimr,

Сегодня, в 2 часа 10 минут со шторы на окне на меня буквально выпрыгнул паук. Внешность у него была необычная, не определить светлый он или тёмный... Знаю, что если светлый-хорошо, тёмный-плохо. А у этого лапки и голова явно светлые, а вот попка чёрная, как чужая. И поведение какое-то черезчур шустрое для паука. Выпрыгнул как испуганный, буквально бегом)) быстро спустился по паутинке и исчез...

Буду благодарна если подскажете имеет ли появление этого паука какое-либо значение...

Не переживайте, это был просто паук.

Sonique
Заслуженный пользователь
Направление практики: Постоянно учусь и развиваюсь...

Сообщение #97 Sonique » 04 ноя 2015, 21:19

Благодарю!!!!!!! :fineee:
Что излучаешь - то и получаешь!

ELEKTRA
Супермодератор
Направление практики: в поисках себя

Сообщение #98 ELEKTRA » 08 ноя 2015, 07:42

Доброго Вам здравия, Kolgrimr! Приснился мне сегодня сон под утро: сначала встретила свою учительницу, потом как на курсы собиралась (но вроде бы не в школу, так как туда куда ехать собралась, там нет школ), уже собралась и тут понимаю, что обувь у меня совсем стремная, давай искать, но вся обувь просто ушатана (какие-то туфли порваны, другие заношены), смотрю на часы и понимаю, что уже опаздываю (первый раз на часах помню 25 минут, второй раз 4-45 вечера, а мне надо было к 5 вечера попасть). Правильно ли я понимаю, что сон был указанием на то, что пора расстаться с МЧ? Очень волнует меня данный вопрос, а тут ещё и сон... Благо дарю Вам за помощь.
Изображение

Kolgrimr
Практик

Сообщение #99 Kolgrimr » 09 ноя 2015, 00:20

ELEKTRA писал(а):Доброго Вам здравия, Kolgrimr! Приснился мне сегодня сон под утро: сначала встретила свою учительницу, потом как на курсы собиралась (но вроде бы не в школу, так как туда куда ехать собралась, там нет школ), уже собралась и тут понимаю, что обувь у меня совсем стремная, давай искать, но вся обувь просто ушатана (какие-то туфли порваны, другие заношены), смотрю на часы и понимаю, что уже опаздываю (первый раз на часах помню 25 минут, второй раз 4-45 вечера, а мне надо было к 5 вечера попасть). Правильно ли я понимаю, что сон был указанием на то, что пора расстаться с МЧ? Очень волнует меня данный вопрос, а тут ещё и сон... Благо дарю Вам за помощь.

Нет, сон о болезни, легкие и пищевод. Нужно постоянно проверяться. Возможна онкология, не хочу запугивать, но и не сказать не могу.

ELEKTRA
Супермодератор
Направление практики: в поисках себя

Сообщение #100 ELEKTRA » 09 ноя 2015, 01:40

Kolgrimr писал(а):Нет, сон о болезни, легкие и пищевод. Нужно постоянно проверяться. Возможна онкология, не хочу запугивать, но и не сказать не могу.

Всё верно говорите(((( неожиданно заболела, схватила вирус, неуспела от него отойти, как болячка резко вернулась, на этот раз ощутила, что пошло либо осложнение на лёгкие, либо ещё чего (лишний раз таблетки не пью, просто они мне не помогают, после того как врачи угробили мне иммунную систему антибиотиками, спасают лишь народные средства иногда подключаю антибиотики, когда вижу что дела никудышние). Был ещё случай, когда врач-педиатор меня чуть не угробила, прописав несовместимые лекарства, после этого как-то перестала верить этим людям. Надеюсь получится реализовать то, что задумала и обойдется без онкологии и врачей Благо дарю вам за вашу помощь, отзывчивость, за всё.
Изображение

Mirabel
Заслуженный пользователь
Направление практики: Таро, Руны

Сообщение #101 Mirabel » 10 ноя 2015, 10:11

Kolgrimr писал(а):1. Анализ снов. Если приснился странный сон, запишите время пробуждения. Можно проанализировать, имеет ли он смысл и если имеет, к чему он.
2. Если вы услышали странное пение птиц, обычно это знак и его также можно проанализировать.
3. Если вы увидели действительно необычное явление, если у вас был контакт с духом, можно проанализировать какой он, откуда и как настроен. Можно ли ему верить и прочее. Но тут сразу говорю, это должны быть не фантазии, а реальный контакт.

Здравствуйте, Kolgrimr)
Хочу поделиться с вами, своим случаем. Хотела, что бы вы, проанализировали со своей профессиональной точки зрения. Я для себя как бы выводы свои сделала, но этот случай, мало кому могу рассказать.
Так сложились обстоятельства, пару лет назад меня посвятили в БМ. После чего видимо еще больше наладился контакт с высшим я, с собой же. И так припал еще тот период, когда была у меня черная полоса в жизни, все с рук валилось, время как будто замерло для меня. Было много вопросов в голове, из-за чего у меня многое не получается, то, что из-за чего раньше даже не парилась. Я задала вопрос в слух, какая причина тому, что у меня не ладится то-то. На следующий вечер я встретила парня, который шел мне на встречу и который пытался начать со мной диалог, только я тогда от него отвернулась и ушла. Не предала этому сразу значение. На следующий вечер в то же время, только уже у другом месте города он все так же шел мне на встречу, только на этот раз ему уже удалось мне сказать пару предложений. Он мне сказала, что многое у меня не ладится из-за зависти, и описал того человека, который мне завидует. Обернулась и его уже нет. Я честно говоря прозрела сразу. Потом поняла, что не человек он. Видимо один из моих я, помощник, или защитник. Чувствую иногда его присутствие рядом.
Проанализируйте пожалуйста Kolgrimr, хотелось бы знать ваше мнение. Кто он?
За ранее благодарю)

Yana
Постоялец
Направление практики: ученик

Сообщение #102 Yana » 10 ноя 2015, 10:42

Добрый день, уважаемый Kolgrimr.
Сегодня приснился сон оч. неприятный, никак не могу стряхнуть его себя, да и самочувствие и настроение на минус ушло. Проснулась по-моему сразу после него, было 06-29 (временная зона+5).
Я узнаю, что соседка как-то (не помню как) обидела какого-то ребенка. (Общаюсь и вижусь с ней достаточно редко)
Затем мне говорит мой друг, что муж той соседки сильно избил ее за это. Я прихожу в дом (не их дом и не мой) и вижу, что она лежит с головой под одеялом, впереди стоит коляска с ребенком (их ребенком), но наяву такового они не имеют.
Голова у него перевязана, глаза закрыты и красные точки у переносицы. Я знаю, что ее муж истыкал этого ребенка ножницами (просто знаю и все).
Жена, лежащая под одеялом не движна и я знаю, что он ее покалечил еще хлеще, чем этого ребенка. Потом возле нее вижу большую лужу, типа она ходит под себя и никто не убирает.
Здесь кровать слева, я ложусь в нее и мне холодно, я говорю другу, что мне холодно, он подтыкает и взбивает одеяло, чтоб я не мерзла. Наяву тоже правда мерзну всегда в межсезонье. Наяву умер утром попугай, он уже в течение суток двух помирал.
Если возможно, прокомментируйте как то, очень уж явно неприятный осадок.

Kampara
Заслуженный пользователь
Направление практики: учусь

Сообщение #103 Kampara » 11 ноя 2015, 13:11

Добрый день
Сегодня после принятия душа, обнаружила, что у меня раскололся улексит надвое (у меня был продолговатый необработанный "палец"), который я ношу постоянно по вашей рекомендации, имеет ли это какое-то значение? В принципе минерал мягкий, не выдержал постоянной носки с перепадами температур, но с другой стороны, как правило, повреждения постоянно носимого камня могут говорить о чем-то другом... Если ситуация подходит под тему акции, прокомментируйте, пожалуйста.
:thank:
С уважением и благодарностью

Kolgrimr
Практик

Сообщение #104 Kolgrimr » 12 ноя 2015, 14:39

Mirabel писал(а):
Kolgrimr писал(а):1. Анализ снов. Если приснился странный сон, запишите время пробуждения. Можно проанализировать, имеет ли он смысл и если имеет, к чему он.
2. Если вы услышали странное пение птиц, обычно это знак и его также можно проанализировать.
3. Если вы увидели действительно необычное явление, если у вас был контакт с духом, можно проанализировать какой он, откуда и как настроен. Можно ли ему верить и прочее. Но тут сразу говорю, это должны быть не фантазии, а реальный контакт.

Здравствуйте, Kolgrimr)
Хочу поделиться с вами, своим случаем. Хотела, что бы вы, проанализировали со своей профессиональной точки зрения. Я для себя как бы выводы свои сделала, но этот случай, мало кому могу рассказать.
Так сложились обстоятельства, пару лет назад меня посвятили в БМ. После чего видимо еще больше наладился контакт с высшим я, с собой же. И так припал еще тот период, когда была у меня черная полоса в жизни, все с рук валилось, время как будто замерло для меня. Было много вопросов в голове, из-за чего у меня многое не получается, то, что из-за чего раньше даже не парилась. Я задала вопрос в слух, какая причина тому, что у меня не ладится то-то. На следующий вечер я встретила парня, который шел мне на встречу и который пытался начать со мной диалог, только я тогда от него отвернулась и ушла. Не предала этому сразу значение. На следующий вечер в то же время, только уже у другом месте города он все так же шел мне на встречу, только на этот раз ему уже удалось мне сказать пару предложений. Он мне сказала, что многое у меня не ладится из-за зависти, и описал того человека, который мне завидует. Обернулась и его уже нет. Я честно говоря прозрела сразу. Потом поняла, что не человек он. Видимо один из моих я, помощник, или защитник. Чувствую иногда его присутствие рядом.
Проанализируйте пожалуйста Kolgrimr, хотелось бы знать ваше мнение. Кто он?
За ранее благодарю)

Здравствуйте
Этот дух напрямую не связан с вами, но услышал вас. Надеюсь вы прислушались к совету. Нужно еще раздать милостыню или заняться благотворительностью.

Kolgrimr
Практик

Сообщение #105 Kolgrimr » 12 ноя 2015, 14:42

Yana писал(а):Добрый день, уважаемый Kolgrimr.
Сегодня приснился сон оч. неприятный, никак не могу стряхнуть его себя, да и самочувствие и настроение на минус ушло. Проснулась по-моему сразу после него, было 06-29 (временная зона+5).
Я узнаю, что соседка как-то (не помню как) обидела какого-то ребенка. (Общаюсь и вижусь с ней достаточно редко)
Затем мне говорит мой друг, что муж той соседки сильно избил ее за это. Я прихожу в дом (не их дом и не мой) и вижу, что она лежит с головой под одеялом, впереди стоит коляска с ребенком (их ребенком), но наяву такового они не имеют.
Голова у него перевязана, глаза закрыты и красные точки у переносицы. Я знаю, что ее муж истыкал этого ребенка ножницами (просто знаю и все).
Жена, лежащая под одеялом не движна и я знаю, что он ее покалечил еще хлеще, чем этого ребенка. Потом возле нее вижу большую лужу, типа она ходит под себя и никто не убирает.
Здесь кровать слева, я ложусь в нее и мне холодно, я говорю другу, что мне холодно, он подтыкает и взбивает одеяло, чтоб я не мерзла. Наяву тоже правда мерзну всегда в межсезонье. Наяву умер утром попугай, он уже в течение суток двух помирал.
Если возможно, прокомментируйте как то, очень уж явно неприятный осадок.

Делали ритуалы на днях? Вижу, что ошибки есть.

Вернуться в «Архив акций»