Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Акция. Анализ необычных явлений

ELEKTRA
Супермодератор
Направление практики: в поисках себя

Re: Акция. Анализ необычных явлений

Сообщение #76 ELEKTRA » 04 окт 2015, 22:50

Kolgrimr писал(а):
ELEKTRA писал(а):Доброго Вам здравия, Kolgrimr! Не сочтите за наглость, мучает меня один вопрос, можно сказать с детства, если возможно то подскажите, что это было. Самое яркое и пожалуй первое моё детское воспоминание (не исключаю, что это был сон) то, что я иду во дворе (с огорода у дедушки), смотрю на дерево соседское (абрикос), там (толи на дереве, толи на чердаке сарая, уж не помню) вижу двух девушек, одетых немного странно, по-детски. Они мне кидали абрикосы))). Вот уже сколько лет прошло, а воспоминание до сих пор живо в памяти. Очень хочется узнать - это был всё же сон или нечто другое? Кто эти девушки, если всё же это не сон? Благо дарю Вам от души за вашу помощь и терпение. :rose:

Это было действительно, вам это впечаталось в память из-за их голосов, они вам и говорили что-то. Потом этот момент приснился и вы помните уже сам сон, так что детали уже из сна.

Да, долго говорили что-то, но увы не помню, помню в конце их звонкий смех. Но продолжает мучать вопрос кто это был? Что хотели-то от меня?

Изображение

Usagi
Постоялец
Направление практики: рейки (РИ)

Сообщение #77 Usagi » 12 окт 2015, 16:20

Добрый вечер! Kolgrimr, не знаю смотрите ли вопросы, напрямую с вопрошающим не связанные. Дело произошло на моей работе
Сегодня в 8:56 (09:10:54 по видеокамерам - время установлено вперед на 14 минут) девочки услышали на складе, где на тот момент никого не было, звук упавшего металлического предмета, оказалось посреди склада лежала ложка, в 3 метрах (!) от полки, где они лежали в глубоком стакане. Стали смотреть по камерам - оказалось именно камера склада зависает в этот момент на 4 минуты и снова работает, когда из девочек заходит на склад. До этого мы замечали, что иногда включаются датчики движения на складе, где никого нет, изображение рябит, но до такого не доходило. Там находится алкоголь, в том числе и очень дорогой. Сейчас - ложка, а завтра...

Kolgrimr
Практик
Направление практики: Западная магия и хорарная астрология

Сообщение #78 Kolgrimr » 12 окт 2015, 17:19

Usagi писал(а):Добрый вечер! Kolgrimr, не знаю смотрите ли вопросы, напрямую с вопрошающим не связанные. Дело произошло на моей работе
Сегодня в 8:56 (09:10:54 по видеокамерам - время установлено вперед на 14 минут) девочки услышали на складе, где на тот момент никого не было, звук упавшего металлического предмета, оказалось посреди склада лежала ложка, в 3 метрах (!) от полки, где они лежали в глубоком стакане. Стали смотреть по камерам - оказалось именно камера склада зависает в этот момент на 4 минуты и снова работает, когда из девочек заходит на склад. До этого мы замечали, что иногда включаются датчики движения на складе, где никого нет, изображение рябит, но до такого не доходило. Там находится алкоголь, в том числе и очень дорогой. Сейчас - ложка, а завтра...

Вы неправы в том моменте, что никого нет. Там был мужчина. Зимой камера будет периодически зависать, а вы будете считать недостачи. Почему-то будет брать с верхних полок все.
Наш форум Молот Тора - http://galdrarun.com

Usagi
Постоялец
Направление практики: рейки (РИ)

Сообщение #79 Usagi » 12 окт 2015, 17:29

Kolgrimr писал(а):Вы неправы в том моменте, что никого нет. Там был мужчина. Зимой камера будет периодически зависать, а вы будете считать недостачи. Почему-то будет брать с верхних полок все.

Вход и выход на склад только один - через зал, все остальные 8 камер были исправны (из них 3 на складе с датчиками движения работали, но не писали, т.к. не уловили движения). Я тоже сегодня смотрела камеры, больше никого не было 100%, только 2 продавца и администратор в кассовой зоне. Видно, как одна из них идет на склад и в этот момент та камера начинает работать, но ложка уже лежит, пропадая из стакана (видно, что их становится меньше в нем). Рационального объяснения ни у кого нет. Возможно я некорректно указала время, но это то, что показывали камеры.

ARMIDA
Заслуженный пользователь
Направление практики: Таро Тота, Каббала, Руны, КЭ

Сообщение #80 ARMIDA » 13 окт 2015, 21:48

Здравствуйте, Kolgrimr! Не могли бы Вы пояснить, что мог значить сон: я находилась в пространстве белого цвета, вокруг -ни одного человека и предмета, только на небольшом подиуме-золотое кольцо с бриллиантами и в середине -рубин. И голос:"возьми его". Я проснулась. На следующий день все повторилось, только вместо кольца-ключ из золота в виде вензельной буквы Е. Его я взяла)

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Сообщение #81 Marsi » 13 окт 2015, 22:14

Kolgrimr, добрый вечер! Помогите пожалуйста понять, что хотят мне сказать во сне.
За короткий промежуток времени, уже не первый раз снятся северные широты все в снегу. А прошлой ночью вообще отправилась на Северный полюс на полярную станцию... Радует, что действо происходит при дневном освещении.
Изображение

Kolgrimr
Практик

Сообщение #82 Kolgrimr » 13 окт 2015, 23:27

ARMIDA писал(а):Здравствуйте, Kolgrimr! Не могли бы Вы пояснить, что мог значить сон: я находилась в пространстве белого цвета, вокруг -ни одного человека и предмета, только на небольшом подиуме-золотое кольцо с бриллиантами и в середине -рубин. И голос:"возьми его". Я проснулась. На следующий день все повторилось, только вместо кольца-ключ из золота в виде вензельной буквы Е. Его я взяла)

Вы попали под влияние не очень благожелательно настроенных духов. За красивыми обертками скрывается непривлекательная суть. Ставьте защиту.

ARMIDA
Заслуженный пользователь
Направление практики: Таро Тота, Каббала, Руны, КЭ

Сообщение #83 ARMIDA » 13 окт 2015, 23:39

Kolgrimr писал(а):
ARMIDA писал(а):Здравствуйте, Kolgrimr! Не могли бы Вы пояснить, что мог значить сон: я находилась в пространстве белого цвета, вокруг -ни одного человека и предмета, только на небольшом подиуме-золотое кольцо с бриллиантами и в середине -рубин. И голос:"возьми его". Я проснулась. На следующий день все повторилось, только вместо кольца-ключ из золота в виде вензельной буквы Е. Его я взяла)

Вы попали под влияние не очень благожелательно настроенных духов. За красивыми обертками скрывается непривлекательная суть. Ставьте защиту.

Да, судя по событиям в моей жизни, так и есть. Буду защищаться. Спасибо!

Kolgrimr
Практик

Сообщение #84 Kolgrimr » 13 окт 2015, 23:46

Marsi писал(а):Kolgrimr, добрый вечер! Помогите пожалуйста понять, что хотят мне сказать во сне.
За короткий промежуток времени, уже не первый раз снятся северные широты все в снегу. А прошлой ночью вообще отправилась на Северный полюс на полярную станцию... Радует, что действо происходит при дневном освещении.

Мужчина около 30 лет. Характер своенравный очень, не любит слушать других, властный. Есть такой родственник/знакомый?

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Сообщение #85 Marsi » 13 окт 2015, 23:50

Kolgrimr писал(а):
Marsi писал(а):Kolgrimr, добрый вечер! Помогите пожалуйста понять, что хотят мне сказать во сне.

Мужчина около 30 лет. Характер своенравный очень, не любит слушать других, властный. Есть такой родственник/знакомый?

Ну если только очень шапочное знакомство по крайне редкой переписке из другой (далекой) страны.

Родственников таких нет.
Изображение

Kolgrimr
Практик

Сообщение #86 Kolgrimr » 13 окт 2015, 23:57

Marsi писал(а):
Kolgrimr писал(а):

Ну если только очень шапочное знакомство по крайне редкой переписке из другой (далекой) страны.

Родственников таких нет.

Сон для вас ничего не значит, он о другом человеке.

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #87 Marsi » 13 окт 2015, 23:58

Kolgrimr писал(а):Сон для вас ничего не значит, он о другом человеке.

Kolgrimr, благодарю! :rose:

Я так понимаю, у него все плохо? Вы можете дать ему совет, чтобы я передала?

Мне кажется, что он разными образами приходит ко мне за помощью во сне. Хотя, я конечно могу ошибаться.
Изображение

Kolgrimr
Практик

Сообщение #88 Kolgrimr » 14 окт 2015, 00:16

Marsi писал(а):
Kolgrimr писал(а):Сон для вас ничего не значит, он о другом человеке.

Kolgrimr, благодарю! :rose:

Я так понимаю, у него все плохо? Вы можете дать ему совет, чтобы я передала?

Мне кажется, что он разными образами приходит ко мне за помощью во сне. Хотя, я конечно могу ошибаться.

Не даю советы, у каждого своя судьба и все происходит как ему должно.

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #89 Marsi » 14 окт 2015, 00:19

Kolgrimr писал(а):Не даю советы, у каждого своя судьба и все происходит как ему должно.

Да, я поняла, благодарю, что посмотрели! :rose:
Изображение

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #90 Marsi » 14 окт 2015, 02:41

Kolgrimr, извиняюсь, можно я задам еще один вопрос. :7777:

Сейчас 3,32 ночи и над Москвой на юго-востоке висит громадная звезда-планета, я не знаю что это. Я такого никогда раньше не видела. Приблизила ее на фотоаппарате - шар. В тот момент, когда хотела заснять, фотик моментально разрядился (это совпадение скорее всего).((( Свет очень яркий, белый, чистый, холодный. При приближении шар был серого цвета. Ниже в стороне стоит строительный кран с прожектором, так звезда по яркости не уступает ему (только меньше немного размером). На небе едва различимые пару звездочек.
Изображение

Вернуться в «Архив акций»