Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Акция. Анализ необычных явлений

Kampara
Заслуженный пользователь
Направление практики: учусь

Re: Акция. Анализ необычных явлений

Сообщение #61 Kampara » 28 сен 2015, 22:22

Kolgrimr, разрешите задать вопрос? Последнее время часто всплывает в памяти эпизод. Около 7 лет назад или более, мы с мамой говорили, она немного выпила и рассказала, что надо будет меня отвести к одной женщине, чтобы она меня обучила (подразумевалось колдовство или типа того), я знала, что в роду были практикующие, как минимум одна. Позже мама сказанное отрицала, говоря, что вероятно, кто-то перебрал и что-то не так понял и вообще она такого не помнит. Вопрос – могу ли что-то сейчас извлечь из этого знания себе на благо? Своими силами я развиваюсь и обучаюсь у практиков, но возможно, что-то еще можно подключить? Хотя логически той некой женщины (даже если она была) уже скорее всего нет в живых, хотя может и не живой наставник подразумевался... Но почему-то этот эпизод мне кажется важным, снова начал крутиться в голове с завидной регулярностью, наверное уже неделю-две, и это после тех ~7 лет перерыва, когда я и думать забыла о нем.

С уважением и благодарностью

terra
Постоялец

Сообщение #62 terra » 28 сен 2015, 22:39

terra писал(а):Спасибо большее за ответ. Я так полагаю это мужчины со стороны матери по женской линии? Если честно мне сложно представить кто это может быть так как у нашей семьи нет свази с родственниками. Может это бабушкин брат который умер тоже маленький по рассказам бабушки во время войны зимой,когда они переходили из деревни в деревню. И еще одно предположение бабушкин отец. Но про его я ничего не знаю. Еще нюанс мы носим фамилию этого прадедушки. :7777:

У меня лет 7 а может больше тому назад был сон. Стою на углу перекрестка и подходит ко мне старый мужчина и говорит на ухо. " с тобой мертвые хотят говорить, ты проводник. Если честно нет у меня желания с мертвыми говорит так как страшно. Был контакт в 2001 году меня от страха сковало. Позже оказалось что он приходил сообщить что его жена скоро умрет. Позже эта женщина когда умерла во сне ко мне явилась и выгоняла из ее дома, и хотела сташнить на меня но не попало, и бабушка после смерти за ногу во сне схватить хотела. Потом сосед после своей смерти во сне явился и давал какую то книгу в черной обложке, и сказал что там что то вроде заговоров. Прощу прошения за столь длинные сообщения. :7777: И спасибо за труд!

Kolgrimr
Практик
Направление практики: Западная магия и хорарная астрология

Сообщение #63 Kolgrimr » 29 сен 2015, 00:17

Kampara писал(а):Kolgrimr, разрешите задать вопрос? Последнее время часто всплывает в памяти эпизод. Около 7 лет назад или более, мы с мамой говорили, она немного выпила и рассказала, что надо будет меня отвести к одной женщине, чтобы она меня обучила (подразумевалось колдовство или типа того), я знала, что в роду были практикующие, как минимум одна. Позже мама сказанное отрицала, говоря, что вероятно, кто-то перебрал и что-то не так понял и вообще она такого не помнит. Вопрос – могу ли что-то сейчас извлечь из этого знания себе на благо? Своими силами я развиваюсь и обучаюсь у практиков, но возможно, что-то еще можно подключить? Хотя логически той некой женщины (даже если она была) уже скорее всего нет в живых, хотя может и не живой наставник подразумевался... Но почему-то этот эпизод мне кажется важным, снова начал крутиться в голове с завидной регулярностью, наверное уже неделю-две, и это после тех ~7 лет перерыва, когда я и думать забыла о нем.

Живая она.
У вас каша в голове, нужно серьезную традицию учить, так далеко не сможете пойти, потеряетесь в трех соснах.
Наш форум Молот Тора - http://galdrarun.com

Kampara
Заслуженный пользователь

Сообщение #64 Kampara » 29 сен 2015, 09:59

Kolgrimr, спасибо огромное. Является ли деревенское колдовство серьезной традицией? Или мб лучше поставить вопрос как "серьезные традиции - это какие?" Имеет ли смысл и возможно ли как-то найти ту женщину (чтобы обучаться у нее)?
С уважением и благодарностью

ELEKTRA
Супермодератор
Направление практики: в поисках себя

Сообщение #65 ELEKTRA » 03 окт 2015, 21:51

Доброго Вам здравия, Kolgrimr! Началось у меня кое-что странное и необъяснимое. Уже которую смену подряд у меня в кассе обнаруживается недостача денежных средств (пока суммы небольшие, но и это не особо приятно, т.к. не положительно сказывается на моей репутации). Что происходит? Неужели я стала настолько невнимательна, что являюсь сама источником этой беды? Или же чуйка меня не подводит и дело тут не очень чисто?
Изображение

Kolgrimr
Практик

Сообщение #66 Kolgrimr » 03 окт 2015, 22:09

ELEKTRA писал(а):Доброго Вам здравия, Kolgrimr! Началось у меня кое-что странное и необъяснимое. Уже которую смену подряд у меня в кассе обнаруживается недостача денежных средств (пока суммы небольшие, но и это не особо приятно, т.к. не положительно сказывается на моей репутации). Что происходит? Неужели я стала настолько невнимательна, что являюсь сама источником этой беды? Или же чуйка меня не подводит и дело тут не очень чисто?

Это невнимательность с вашей стороны.

ELEKTRA
Супермодератор

Сообщение #67 ELEKTRA » 03 окт 2015, 22:20

Благо дарю Вам :rose: буду исправляться, хоть в данное время это сложно
Изображение

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Сообщение #68 Marsi » 04 окт 2015, 00:48

Kolgrimr писал(а):2. Если вы услышали странное пение птиц, обычно это знак и его также можно проанализировать.

Интересно, крик выпи в ночи относится к этой категории?
Изображение

Escobar
Участник
Направление практики: Руны

Сообщение #69 Escobar » 04 окт 2015, 08:51

Уважаемый Kolgrimr, мне приснился очень странный сон, не могли бы Вы мне помочь..

«просыпаюсь» в своей квартире. Обстановка один в один как в жизни, но обращаю внимание что время на часах разное (компьютер, электронные часы, часы на руке). На электронных было 16 часов с чем-то, на компьютере около 11, на наручные не обратил внимание. Я открываю жалюзи, попытаться понять день или вечер, там очень пасмурно, не разобрать....
.... следующее что помню, возле меня девушка (лицо не вижу), я выставляю минутную стрелку, она говорит что должно быть 47 минут, это важно, ни минутой меньше или больше (ее слова). Я выставляю на своих (механических) 47 минут (час не помню), она подносит свои часы к моим, чтобы я мог «запустить» свои, когда секундная стрелка на ее часах встанет на 12 и пойдет 47 минута...

вот так. не знаю почему, но уже сутки думаю об этом сне...
Заранее спасибо

Kolgrimr
Практик

Сообщение #70 Kolgrimr » 04 окт 2015, 13:25

Escobar писал(а):Уважаемый Kolgrimr, мне приснился очень странный сон, не могли бы Вы мне помочь..

«просыпаюсь» в своей квартире. Обстановка один в один как в жизни, но обращаю внимание что время на часах разное (компьютер, электронные часы, часы на руке). На электронных было 16 часов с чем-то, на компьютере около 11, на наручные не обратил внимание. Я открываю жалюзи, попытаться понять день или вечер, там очень пасмурно, не разобрать....
.... следующее что помню, возле меня девушка (лицо не вижу), я выставляю минутную стрелку, она говорит что должно быть 47 минут, это важно, ни минутой меньше или больше (ее слова). Я выставляю на своих (механических) 47 минут (час не помню), она подносит свои часы к моим, чтобы я мог «запустить» свои, когда секундная стрелка на ее часах встанет на 12 и пойдет 47 минута...

вот так. не знаю почему, но уже сутки думаю об этом сне...
Заранее спасибо

На работе проблемы с документами и их нужно решить быстро, если затянете, работу потеряете.
Отношения будут весной, ближе к лету. Магию в этом плане не советую применять, будет много вреда.

Escobar
Участник
Направление практики: Руны

Сообщение #71 Escobar » 04 окт 2015, 14:46

Спасибо большое...

Kolgrimr
Практик

Сообщение #72 Kolgrimr » 04 окт 2015, 19:36

Marsi писал(а):
Kolgrimr писал(а):2. Если вы услышали странное пение птиц, обычно это знак и его также можно проанализировать.

Относится, если он был необычен.

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Сообщение #73 Marsi » 04 окт 2015, 19:59

Kolgrimr писал(а):
Marsi писал(а):

Относится, если он был необычен.

Ну услышать выпь - это вообще неординарное событие. Даже для деревенского жителя, а уж что говорить о городском.))
Выпь слышала в своей жизни два раза. Могу точно сказать, что года те были достаточно тяжелые. Не то чтобы что-то ужасное на событийном плане происходило - наоборот, все застывало, замирало и обрывалось. Но на тот момент меня здорово вампирили и начали забирать здоровье... ну и некро ставили по ходу.((
Изображение

ELEKTRA
Супермодератор

Сообщение #74 ELEKTRA » 04 окт 2015, 21:49

Доброго Вам здравия, Kolgrimr! Не сочтите за наглость, мучает меня один вопрос, можно сказать с детства, если возможно то подскажите, что это было. Самое яркое и пожалуй первое моё детское воспоминание (не исключаю, что это был сон) то, что я иду во дворе (с огорода у дедушки), смотрю на дерево соседское (абрикос), там (толи на дереве, толи на чердаке сарая, уж не помню) вижу двух девушек, одетых немного странно, по-детски. Они мне кидали абрикосы))). Вот уже сколько лет прошло, а воспоминание до сих пор живо в памяти. Очень хочется узнать - это был всё же сон или нечто другое? Кто эти девушки, если всё же это не сон? Благо дарю Вам от души за вашу помощь и терпение. :rose:
Изображение

Kolgrimr
Практик

Сообщение #75 Kolgrimr » 04 окт 2015, 22:40

ELEKTRA писал(а):Доброго Вам здравия, Kolgrimr! Не сочтите за наглость, мучает меня один вопрос, можно сказать с детства, если возможно то подскажите, что это было. Самое яркое и пожалуй первое моё детское воспоминание (не исключаю, что это был сон) то, что я иду во дворе (с огорода у дедушки), смотрю на дерево соседское (абрикос), там (толи на дереве, толи на чердаке сарая, уж не помню) вижу двух девушек, одетых немного странно, по-детски. Они мне кидали абрикосы))). Вот уже сколько лет прошло, а воспоминание до сих пор живо в памяти. Очень хочется узнать - это был всё же сон или нечто другое? Кто эти девушки, если всё же это не сон? Благо дарю Вам от души за вашу помощь и терпение. :rose:

Это было действительно, вам это впечаталось в память из-за их голосов, они вам и говорили что-то. Потом этот момент приснился и вы помните уже сам сон, так что детали уже из сна.

Вернуться в «Архив акций»