Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Акция. Анализ необычных явлений

Тиана
Активный пользователь
Направление практики: Разное

Re: Акция. Анализ необычных явлений

Сообщение #46 Тиана » 19 сен 2015, 09:04

Здравия,
У меня сон.
Перед сном просила Бога Тора помочь мне вернуть жизненные силы.

Сам сон.

Я женщина у меня есть муж и дочь.
Мы времен наверное конца 19 века начало 20 века.
Гостиница , как дворец.
Какой та праздник который закончился. И все мужчины побежали своим женам покупать украшения.
А мой решил купить не мне, а одинокой женщине. Мне он ответил, что денег нет, а сам пошел вниз к женщине.
Я стою сзади и они не видят меня. Она отказывается , а мой товарисч все равно покупает.
Я отхожу от них и ухожу из здания. Все в мрачных тонах, не цветное. Хожу кругами вокргу здания. И потом все таки , решаю зайти в него, ведь надо уезжать.
Захожу в комнату, а там никого. Служанка взвизгнув увидев меня, стала мне рассказывать историю про меня.
- Спрашиваю, как давно уехал муж.
- Давно
- как долго ждал
- Год
- Так мало?, - а сама думаю, ни хрена год, я всего та три круга вокруг дома прошла.
- Так женщина вы же пропали много лет назад. Вас все помнят. Громкая история была.
И начинает рассказывать о женщине, которая меня тоже регулярно сюда являясь ждет чтоб встретить меня. провела в ту комнату.
Сидит старая женщина. Приветсвует меня и извиняется....

Затем выхожу на улицу, иду в никуда, там мужчины, смотрят куда то и бурно разговаривают. Я стою сзади и начинаю им что то говорить. Все замолчали , повернулись и отскочили с возгласами "привидение". Потом остановились, - Это ты, ты вернулась. Тебя все ждут.
Тут я просыпаюсь. И в темноте мне протягивают руки , а в них серьги.

Kolgrimr
Практик
Направление практики: Западная магия и хорарная астрология

Сообщение #47 Kolgrimr » 19 сен 2015, 14:42

Тиана, я не анализирую сны, по карте видно, что этот сон предвещает множество проблем, потерю имущества и прочие неприятности.
Наш форум Молот Тора - http://galdrarun.com

Тиана
Активный пользователь
Направление практики: Разное

Сообщение #48 Тиана » 19 сен 2015, 17:10

Kolgrimr писал(а):1. Анализ снов. Если приснился странный сон, запишите время пробуждения. Можно проанализировать, имеет ли он смысл и если имеет, к чему он.
2. Если вы услышали странное пение птиц, обычно это знак и его также можно проанализировать.
3. Если вы увидели действительно необычное явление, если у вас был контакт с духом, можно проанализировать какой он, откуда и как настроен. Можно ли ему верить и прочее. Но тут сразу говорю, это должны быть не фантазии, а реальный контакт.

Ну я подумала, что первый пункт об этом говорит :0_0:
Че та сегодня сплошные непонятки. :stars:
А что вы имели в виду под первым пунктом? Анализ снов?

Извините , что не туда записала и спасибо :thank:

Kolgrimr
Практик

Сообщение #49 Kolgrimr » 19 сен 2015, 19:06

Тиана писал(а):
Kolgrimr писал(а):1. Анализ снов. Если приснился странный сон, запишите время пробуждения. Можно проанализировать, имеет ли он смысл и если имеет, к чему он.
2. Если вы услышали странное пение птиц, обычно это знак и его также можно проанализировать.
3. Если вы увидели действительно необычное явление, если у вас был контакт с духом, можно проанализировать какой он, откуда и как настроен. Можно ли ему верить и прочее. Но тут сразу говорю, это должны быть не фантазии, а реальный контакт.

Ну я подумала, что первый пункт об этом говорит :0_0:
Че та сегодня сплошные непонятки. :stars:
А что вы имели в виду под первым пунктом? Анализ снов?

Извините , что не туда записала и спасибо :thank:

Это те сны, когда вы просыпаетесь и понимаете, что этот сон важен, что в нем есть смысл. Например, приснилась покойная бабушка и что-то сказала, либо приснился дух, либо приснился сон с глубоким символизмом, который вы не можете понять и это не дает покоя лет 20.
Ваш сон - результат подсознательных процессов, я могу по карте проанализировать откуда он взялся, найти проблемы в подсознании и жизни, но это уже не форумный формат.

Sonique
Заслуженный пользователь
Направление практики: Постоянно учусь и развиваюсь...

Сообщение #50 Sonique » 27 сен 2015, 10:10

Уважаемый Kolgrimr,

Сегодня, 27 09, в интервале с 11 28 до 11 31, моя коллега по работе вручила мне кус пирога. Вот мол, это тебе, попробуй... У нас иногда угощают друг друга, но то приносят как бы на всех или сами едят и часть (пирога например) отламывают. А тут прям вот кус, в полиэтиленовом пакетике, завязанном на узел... Я есть естественно не стала, коллега ушла, я пирог выкинула. К слову сказать коллега эта девочка со странностями, не смотря на подозрительность и странность подачи, могла вполне конечно и просто так угостить, от души. Но... Может быть и не факт.

Пожалуйста, посмотрите, что это было? Это простое угощение или хотела таки скормить мне что-то?

Заранее благодарю!!!
Что излучаешь - то и получаешь!

Kolgrimr
Практик

Сообщение #51 Kolgrimr » 27 сен 2015, 14:41

Sonique писал(а):Уважаемый Kolgrimr,

Сегодня, 27 09, в интервале с 11 28 до 11 31, моя коллега по работе вручила мне кус пирога. Вот мол, это тебе, попробуй... У нас иногда угощают друг друга, но то приносят как бы на всех или сами едят и часть (пирога например) отламывают. А тут прям вот кус, в полиэтиленовом пакетике, завязанном на узел... Я есть естественно не стала, коллега ушла, я пирог выкинула. К слову сказать коллега эта девочка со странностями, не смотря на подозрительность и странность подачи, могла вполне конечно и просто так угостить, от души. Но... Может быть и не факт.

Пожалуйста, посмотрите, что это было? Это простое угощение или хотела таки скормить мне что-то?

Заранее благодарю!!!

Это было простое угощение, но ее стоит опасаться, слишком длинный язык.

Sonique
Заслуженный пользователь
Направление практики: Постоянно учусь и развиваюсь...

Сообщение #52 Sonique » 27 сен 2015, 16:53

Благодарю Вас Kolgrimr!

Длинный язык это точно! Вообще странная и неприятная девочка, конечно :a-a-a:
Что излучаешь - то и получаешь!

navadvipa-dhama
Заслуженный пользователь
Направление практики: астрология, рейки, руны

Сообщение #53 navadvipa-dhama » 27 сен 2015, 17:36

Kolgrimr, доброго времени суток!
Если акция еще действует, хотела попросить помощи понять к чему мне снится сон, и имеет ли он какое-либо значение для меня.
Уже много-много лет я вижу зарождающиеся смерчи. Иногда несколько связываются в один и летят на меня. Я пытаюсь найти подвал, чтобы спрятаться от него. Мне очень страшно, я всех зову и пытаюсь сообщить об опасности. Когда я была незамужем, то судорожно начинала думать, как предупредить родителей, беспокоилась спасутся ли они. Теперь думаю в этот момент о сыне.
Последний сон был около недели (полторы) назад. В нем я спряталась в доме, и ветер от смерча начал плавить окна, я чувствовала какой он горячий. Снились смерчи в этот раз мне несколько дней. После них я испытываю сильное беспокойство и страх.
Если есть возможность посмотреть без точного времени пробуждения и даты, буду очень признательна, так как они почему-то значительны для меня. Но я не могу понять почему и стоит ли мне обращать на эти сны внимание.
Благодарю Вас!

Kolgrimr
Практик

Сообщение #54 Kolgrimr » 27 сен 2015, 18:25

navadvipa-dhama писал(а):Kolgrimr, доброго времени суток!
Если акция еще действует, хотела попросить помощи понять к чему мне снится сон, и имеет ли он какое-либо значение для меня.
Уже много-много лет я вижу зарождающиеся смерчи. Иногда несколько связываются в один и летят на меня. Я пытаюсь найти подвал, чтобы спрятаться от него. Мне очень страшно, я всех зову и пытаюсь сообщить об опасности. Когда я была незамужем, то судорожно начинала думать, как предупредить родителей, беспокоилась спасутся ли они. Теперь думаю в этот момент о сыне.
Последний сон был около недели (полторы) назад. В нем я спряталась в доме, и ветер от смерча начал плавить окна, я чувствовала какой он горячий. Снились смерчи в этот раз мне несколько дней. После них я испытываю сильное беспокойство и страх.
Если есть возможность посмотреть без точного времени пробуждения и даты, буду очень признательна, так как они почему-то значительны для меня. Но я не могу понять почему и стоит ли мне обращать на эти сны внимание.
Благодарю Вас!

Сон о наследственной болезни, берегите здоровье.
Поспрашивайте родственников о болезнях старшего поколения.

navadvipa-dhama
Заслуженный пользователь

Сообщение #55 navadvipa-dhama » 27 сен 2015, 19:50

Kolgrimr писал(а):
Благодарю Вас!

обязательно расспрошу.
у меня была мысль, что этот как-то связано с предками, тк последние сны самые страшные начали сниться после сеанса установления связи с Родом.
Благодарю Вас!

Kolgrimr
Практик

Сообщение #56 Kolgrimr » 27 сен 2015, 22:03

navadvipa-dhama писал(а):
Kolgrimr писал(а):
Благодарю Вас!

обязательно расспрошу.
у меня была мысль, что этот как-то связано с предками, тк последние сны самые страшные начали сниться после сеанса установления связи с Родом.
Благодарю Вас!

Вам такие вещи нельзя делать

navadvipa-dhama
Заслуженный пользователь

Сообщение #57 navadvipa-dhama » 27 сен 2015, 23:05

:0_0:
к сожалению, я не знала об этом ...
Благодарю Вас!

terra
Постоялец
Направление практики: учусь

Сообщение #58 terra » 28 сен 2015, 16:20

Здравствуйте! У меня такая история. Моя бабушка жила в деревне, и там была сильная ведьма и все ее боялись. Перед смертью та ведьма позвала мою бабушку, и хотела что-то ей передать, но бабушка отказалась из-за страха. Бабушке тогда было лет 13. Дело в том что жизнь у бабушки была одни потери и страдания. Старший сын умер от менингита когда ему было около 2 лет. Младшая дочка умерла тоже в этом же возрасте но от отравления. Средняя дочь, это моя мать сошла с ума в возрасте 23 лет. После родов моего брата через 20 дней она увидела на яблоне богородицу, и прощай рассудок. Бабушка говорила что у брата был близнец, и его прям из роддома украли и продали. Через 2 года родилась девочка, и ее отдали на удочерение. Я старшая родилась 7 месячной. Брат в детстве часто лежал в больнице с отравлением и дизентерией. Я в детстве постоянно во сне видела кладбище, и как мертвецы за мной гоняются. А когда я ходила в церковь регулярно и читала молитвы то в один день приснилась мне старуха на кладбище думаю это та ведьма была, и угрожала мне расправой, но я во сне молитвой ее победила. В общем через многое пришлось пройти. Я много мер применяла, и применяю всю свою жизнь для устранения этого негатива. Дело в том что не только дядя с тетей умерли в возрасте 2 лет, но у нас постоянно умирали кролики, щенок, котята в возрасте 2 месяцев. И частой причиной смерти было отравление. Везде фигурирует двойка. Сейчас все это если и до конца не снялось то сильно ослабло, потому что продолжительность жизни возросла как минимум в 10 раз. Вопрос такой: Что значит эта закономерность, и виновата ли та ведьма в наших бедах? :thank:

Kolgrimr
Практик

Сообщение #59 Kolgrimr » 28 сен 2015, 18:43

terra писал(а):Здравствуйте! У меня такая история. Моя бабушка жила в деревне, и там была сильная ведьма и все ее боялись. Перед смертью та ведьма позвала мою бабушку, и хотела что-то ей передать, но бабушка отказалась из-за страха. Бабушке тогда было лет 13. Дело в том что жизнь у бабушки была одни потери и страдания. Старший сын умер от менингита когда ему было около 2 лет. Младшая дочка умерла тоже в этом же возрасте но от отравления. Средняя дочь, это моя мать сошла с ума в возрасте 23 лет. После родов моего брата через 20 дней она увидела на яблоне богородицу, и прощай рассудок. Бабушка говорила что у брата был близнец, и его прям из роддома украли и продали. Через 2 года родилась девочка, и ее отдали на удочерение. Я старшая родилась 7 месячной. Брат в детстве часто лежал в больнице с отравлением и дизентерией. Я в детстве постоянно во сне видела кладбище, и как мертвецы за мной гоняются. А когда я ходила в церковь регулярно и читала молитвы то в один день приснилась мне старуха на кладбище думаю это та ведьма была, и угрожала мне расправой, но я во сне молитвой ее победила. В общем через многое пришлось пройти. Я много мер применяла, и применяю всю свою жизнь для устранения этого негатива. Дело в том что не только дядя с тетей умерли в возрасте 2 лет, но у нас постоянно умирали кролики, щенок, котята в возрасте 2 месяцев. И частой причиной смерти было отравление. Везде фигурирует двойка. Сейчас все это если и до конца не снялось то сильно ослабло, потому что продолжительность жизни возросла как минимум в 10 раз. Вопрос такой: Что значит эта закономерность, и виновата ли та ведьма в наших бедах? :thank:

Причина в могилах предков. Две могилы подтоплены водой, их основание полностью размыло. Это могилы мужчин.

terra
Постоялец
Направление практики: учусь

Сообщение #60 terra » 28 сен 2015, 21:27

Спасибо большее за ответ. Я так полагаю это мужчины со стороны матери по женской линии? Если честно мне сложно представить кто это может быть так как у нашей семьи нет свази с родственниками. Может это бабушкин брат который умер тоже маленький по рассказам бабушки во время войны зимой,когда они переходили из деревни в деревню. И еще одно предположение бабушкин отец. Но про его я ничего не знаю. Еще нюанс мы носим фамилию этого прадедушки. :7777:

Вернуться в «Архив акций»