Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Акция. Анализ необычных явлений

Kolgrimr
Практик
Направление практики: Западная магия и хорарная астрология

Re: Акция. Анализ необычных явлений

Сообщение #31 Kolgrimr » 31 авг 2015, 10:42

ТатьянаК писал(а):Добрый день, уважаемый Kolgrimr! Вопрос у меня такой. Был Хэлуин у знакомых дома и после праздника хозяин дома дарил, в основном детям, подарки. Он увлекается изготовлением атрибутики Вуду (говорит, что просто нравится делать все это своими руками, хотя наверное не совсем просто). Всем раздарил лапы куриные на деревянных ручках ( под черным лаком), а нам подарил иглу вуду с резной ручкой ( в основном мне). Вот прошло время, мы с ним как -то потом разошлись во мнении по некоторым вопросам. Хочу избавиться от нее. Пробовала погуглить - к чему дарят, куда деть. Не нашла. Может подскажете как будет правильно или может зря вообще "парюсь"? Заранее прошу простить если вопрос не по теме.

Добрый день
Это просто сувенир, никакого вреда он вам не принесет

Наш форум Молот Тора - http://galdrarun.com

Yana
Постоялец
Направление практики: ученик

Сообщение #32 Yana » 31 авг 2015, 10:49

Kolgrimr писал(а):
ТатьянаК писал(а):Добрый день, уважаемый Kolgrimr! Вопрос у меня такой. Был Хэлуин у знакомых дома и после праздника хозяин дома дарил, в основном детям, подарки. Он увлекается изготовлением атрибутики Вуду (говорит, что просто нравится делать все это своими руками, хотя наверное не совсем просто). Всем раздарил лапы куриные на деревянных ручках ( под черным лаком), а нам подарил иглу вуду с резной ручкой ( в основном мне). Вот прошло время, мы с ним как -то потом разошлись во мнении по некоторым вопросам. Хочу избавиться от нее. Пробовала погуглить - к чему дарят, куда деть. Не нашла. Может подскажете как будет правильно или может зря вообще "парюсь"? Заранее прошу простить если вопрос не по теме.

Добрый день
Это просто сувенир, никакого вреда он вам не принесет

Ой СПАСИБО! Вы так меня порадовали! :rose:

Usagi
Постоялец
Направление практики: рейки (РИ)

Сообщение #33 Usagi » 08 сен 2015, 22:31

Доброй ночи! Мне недавно приснился сон, может и ерунда, но ... 30 августа под вечер снилось: ведьма с другого форума делает мне расклад: вытаскивает карту таро - она черная и кто-то на ней изображен с книгой. На карте написано "Учеба..." (не разобрала или не запомнила, но ничего страшного - я ее поняла, как то, что человек проходит обучение). Ведьма пишет, что то, чему я обучаюсь, принесет мне вред - чужеродная для меня энергия меня разрушит, и если даже я не умру от Болезни (прим.думаю она говорила про рак), то следующее мое поколение пострадает. Я во сне скептически отнеслась с раскладу, но поблагодарила ее за потраченное время и силы. Проснулась в 18.30
Через несколько часов ко мне неожиданно наведались подруги на чай. Одна из них в разговоре пожаловалась на долгую бессонницу. Я ей ответила что-то вроде: даже не представляю каково это, со мной такого никогда в жизни не случалось! И с последующей ночи я больше не сплю. Только на 3 ночь я поняла, что дело нечисто, поделилась предположениями с мамой - она сильно раззевалась, так она реагирует на сглаз/порчу. Стала чиститься - пару ночей поспала неплохо. Сейчас всё по новой(

Kolgrimr
Практик

Сообщение #34 Kolgrimr » 08 сен 2015, 23:07

Usagi писал(а):Доброй ночи! Мне недавно приснился сон, может и ерунда, но ... 30 августа под вечер снилось: ведьма с другого форума делает мне расклад: вытаскивает карту таро - она черная и кто-то на ней изображен с книгой. На карте написано "Учеба..." (не разобрала или не запомнила, но ничего страшного - я ее поняла, как то, что человек проходит обучение). Ведьма пишет, что то, чему я обучаюсь, принесет мне вред - чужеродная для меня энергия меня разрушит, и если даже я не умру от Болезни (прим.думаю она говорила про рак), то следующее мое поколение пострадает. Я во сне скептически отнеслась с раскладу, но поблагодарила ее за потраченное время и силы. Проснулась в 18.30
Через несколько часов ко мне неожиданно наведались подруги на чай. Одна из них в разговоре пожаловалась на долгую бессонницу. Я ей ответила что-то вроде: даже не представляю каково это, со мной такого никогда в жизни не случалось! И с последующей ночи я больше не сплю. Только на 3 ночь я поняла, что дело нечисто, поделилась предположениями с мамой - она сильно раззевалась, так она реагирует на сглаз/порчу. Стала чиститься - пару ночей поспала неплохо. Сейчас всё по новой(

Доброй ночи
Да, негатив еще есть, нужна чистка посильнее

Usagi
Постоялец
Направление практики: рейки (РИ)

Сообщение #35 Usagi » 08 сен 2015, 23:43

Kolgrimr писал(а):Доброй ночи
Да, негатив еще есть, нужна чистка посильнее

Так как я предположила, что это может быть небольшой сглаз либо моей подругой, либо самой себя, то применила самые простейшие и не слишком сильные чистки. Благодарю! )

Дама
Заслуженный пользователь
Направление практики: ленорман, руны. рейки, таро

Сообщение #36 Дама » 15 сен 2015, 13:26

Kolgrimr,добрый день!
У вас акция не закрыта еще? можете посмотреть к чему приснился сон? пробуждение 15.09.15 в 15.33 по местному (13.33 по МСК)
Буду очень благодарна!

Kolgrimr
Практик

Сообщение #37 Kolgrimr » 15 сен 2015, 14:29

Дама писал(а):Kolgrimr,добрый день!
У вас акция не закрыта еще? можете посмотреть к чему приснился сон? пробуждение 15.09.15 в 15.33 по местному (13.33 по МСК)
Буду очень благодарна!

Напишите о чем сон был

Дама
Заслуженный пользователь

Сообщение #38 Дама » 15 сен 2015, 14:46

Kolgrimr писал(а):
Буду очень благодарна!

Напишите о чем сон был

сон в котором события проходили от будущего в прошлое, т.е. сначала я еду на новую работу,потом как муж отвозил мня на новую работу. Показывают что я работаю на новой работе, а ребенок на больничном с бабушкой. Затем показывают как я иду устраиваться на эту новую работу, потом показывают как я нашла эту новую работу. Потом показывают как я вышла с больничного на свое предыдущее раб.место(в реале там где сейчас работаю). Там какие то перемены, я очень сильно ругаюсь с коллегой и она уходит из кабинета. Сон был настолько реалистичный, что до сих пор под впечатлением.

Kolgrimr
Практик

Сообщение #39 Kolgrimr » 15 сен 2015, 17:19

Дама писал(а):
Kolgrimr писал(а):
Буду очень благодарна!

Напишите о чем сон был

сон в котором события проходили от будущего в прошлое, т.е. сначала я еду на новую работу,потом как муж отвозил мня на новую работу. Показывают что я работаю на новой работе, а ребенок на больничном с бабушкой. Затем показывают как я иду устраиваться на эту новую работу, потом показывают как я нашла эту новую работу. Потом показывают как я вышла с больничного на свое предыдущее раб.место(в реале там где сейчас работаю). Там какие то перемены, я очень сильно ругаюсь с коллегой и она уходит из кабинета. Сон был настолько реалистичный, что до сих пор под впечатлением.

Сон значения не имеет, но у вас проблема есть с кровью и кровообращением. Весной сильно обострится.

Дама
Заслуженный пользователь

Сообщение #40 Дама » 15 сен 2015, 17:24

Kolgrimr писал(а):Сон значения не имеет, но у вас проблема есть с кровью и кровообращением. Весной сильно обострится.

Спасибо, успокоили и предупредили, буду принимать меры предосторожности.

tania1104
Активный пользователь
Направление практики: руны

Сообщение #41 tania1104 » 17 сен 2015, 21:28

доброго времени суток. подскажите. чувствую запахи. началось давно. около 3 лет назад. я практически не пользуюсь духами.
на даче зашла в дом , а моя одежда вся пахнет духами чужими. не мой запах. никто в дом не заходил из посторонних. одежду сожгли. а теперь снова. неделю назад начала чувствовать посторонние запахи. то дома, то в поезде. и не то чтобы кто-то проходил рядом. что бы это значило.

Kolgrimr
Практик

Сообщение #42 Kolgrimr » 17 сен 2015, 22:13

tania1104 писал(а):доброго времени суток. подскажите. чувствую запахи. началось давно. около 3 лет назад. я практически не пользуюсь духами.
на даче зашла в дом , а моя одежда вся пахнет духами чужими. не мой запах. никто в дом не заходил из посторонних. одежду сожгли. а теперь снова. неделю назад начала чувствовать посторонние запахи. то дома, то в поезде. и не то чтобы кто-то проходил рядом. что бы это значило.

Ставьте нормальную защиту, это влияние духов.

tania1104
Активный пользователь

Сообщение #43 tania1104 » 17 сен 2015, 22:42

и что они от меня хотят. эти духи. какую защиту можно поставить от духов. извините за вопросы. я просто не понимаю что это означает.

Kolgrimr
Практик

Сообщение #44 Kolgrimr » 17 сен 2015, 23:12

tania1104 писал(а):и что они от меня хотят. эти духи. какую защиту можно поставить от духов. извините за вопросы. я просто не понимаю что это означает.

Ничего хорошего.
По защите советовать не буду, для нормальной защиты нужен выбор времени и ритуальные действия.

tania1104
Активный пользователь

Сообщение #45 tania1104 » 17 сен 2015, 23:18

благодарю за ответ

Вернуться в «Архив акций»