Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Акция. Анализ необычных явлений

калина
Супермодератор
Направление практики: Рейки

Re: Акция. Анализ необычных явлений

Сообщение #151 калина » 12 дек 2015, 07:00

Здравствуйте Kolgrimr !!! Хочу спросить у вас о моём сне , который снится на протяжении многих лет .
Снится старый наш дом , он уже сгорел давно .
Снится что я в этом доме или по саду гуляю , и ощущения покойных в этом саду , будто их могилы тут а не на кладбище .
А покойные это наш род , мне даже отец после смерти на день духов приснился именно в этом саду (приходил прощаться ), тогда он приснился и моей сестре , к ней он тоже пришёл прощаться . Я тогда проснулась от слёз как и моя сестра .
Но хочу добавить что сны снились и до смерти отца .
Вот и не могу понять что для меня этот сон значит . На кладбище я к близким хожу , за могилками ухаживаю .
Буду вам очень Благодарна !!!

Я пришла к вам с миром , а получила целую вселенную
Изображение
Изображение

zarina0202
Активный пользователь
Направление практики: ЧМ, Руны, Глифы

Сообщение #152 zarina0202 » 12 дек 2015, 07:28

Kolgrimr писал(а):
zarina0202 писал(а):Kolgrimr ,Здравия вам!
Помогите пожалуйста разобраться во сне.
Возможно он вам покажется обычным,но для меня он даже очень необычный.
Вообще этот сон первый наверное ,на который я очень обратила внимание.
Легла спать поздно ночью около 2 х часов с 10 на 11 декабря, то есть вчера. Проснулась примерно в 9 -10.
Во сне я очень много детских вещей новых с магазина забрала. А потом на камазе ехала . Постоянно встречались какие то мужчины. Ощущения не очень во сне.
Когда забрала вещи было чувство как бы жадности. Хотелось больше и больше вещей забрать. Моему сыну в жизни 9 лет и я во сне говорила что это для него,а вещи были совсем на маленьких до года. Мне не хотели их все отдавать ,говорили возьми только часть,но я забрала очень много,вроде даже все.
Буду благодарна если поможете!

Добрый день. Не позволяйте парню три месяца залезать на высоту, может упасть и получить травму. И вообще старайтесь беречь его здоровье.

Ого как,спасибо!
Я почему то думала что к беременности видеть много детских вещей.
А вот сегодня под утро в 3 -20 ,3-3-30 легла и проснулась в 11 часов, во сне себя видела толстой. Это точно к травмам да? В сонники заглянула а там пишут что к травмам и серьезным болезням. Вообще очень плохой знак. Так ли это?
Извините и спасибо!
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь!

zarina0202
Активный пользователь
Направление практики: ЧМ, Руны, Глифы

Сообщение #153 zarina0202 » 12 дек 2015, 07:30

Еще там девушка толстая была. И я встречалась с мужчиной.
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь!

Kolgrimr
Практик
Направление практики: Западная магия и хорарная астрология

Сообщение #154 Kolgrimr » 12 дек 2015, 14:46

калина писал(а):Здравствуйте Kolgrimr !!! Хочу спросить у вас о моём сне , который снится на протяжении многих лет .
Снится что я в этом доме или по саду гуляю , и ощущения покойных в этом саду , будто их могилы тут а не на кладбище .
А покойные это наш род , мне даже отец после смерти на день духов приснился именно в этом саду (приходил прощаться ), тогда он приснился и моей сестре , к ней он тоже пришёл прощаться . Я тогда проснулась от слёз как и моя сестра .
Вот и не могу понять что для меня этот сон значит . На кладбище я к близким хожу , за могилками ухаживаю .

Здравствуйте
У вас связь сильная с предками, они хотят вам помочь. Но от этого вы только пострадаете, у вас уже сейчас состояние не очень хорошее.
Кроме того, я бы вам посоветовал хорошо осмотреть могилы, если есть трещина, нужно заменить.
Наш форум Молот Тора - http://galdrarun.com

Kolgrimr
Практик

Сообщение #155 Kolgrimr » 12 дек 2015, 14:47

zarina0202 писал(а):
Kolgrimr писал(а):
zarina0202 писал(а):Kolgrimr ,Здравия вам!
Помогите пожалуйста разобраться во сне.
Возможно он вам покажется обычным,но для меня он даже очень необычный.
Вообще этот сон первый наверное ,на который я очень обратила внимание.
Легла спать поздно ночью около 2 х часов с 10 на 11 декабря, то есть вчера. Проснулась примерно в 9 -10.
Во сне я очень много детских вещей новых с магазина забрала. А потом на камазе ехала . Постоянно встречались какие то мужчины. Ощущения не очень во сне.
Когда забрала вещи было чувство как бы жадности. Хотелось больше и больше вещей забрать. Моему сыну в жизни 9 лет и я во сне говорила что это для него,а вещи были совсем на маленьких до года. Мне не хотели их все отдавать ,говорили возьми только часть,но я забрала очень много,вроде даже все.
Буду благодарна если поможете!

Добрый день. Не позволяйте парню три месяца залезать на высоту, может упасть и получить травму. И вообще старайтесь беречь его здоровье.

Ого как,спасибо!
Я почему то думала что к беременности видеть много детских вещей.
А вот сегодня под утро в 3 -20 ,3-3-30 легла и проснулась в 11 часов, во сне себя видела толстой. Это точно к травмам да? В сонники заглянула а там пишут что к травмам и серьезным болезням. Вообще очень плохой знак. Так ли это?
Извините и спасибо!

Я не пользуюсь сонниками

калина
Супермодератор

Сообщение #156 калина » 12 дек 2015, 15:20

Kolgrimr писал(а):
калина писал(а):Здравствуйте Kolgrimr !!! Хочу спросить у вас о моём сне , который снится на протяжении многих лет .

Здравствуйте
У вас связь сильная с предками, они хотят вам помочь. Но от этого вы только пострадаете, у вас уже сейчас состояние не очень хорошее.
Кроме того, я бы вам посоветовал хорошо осмотреть могилы, если есть трещина, нужно заменить.

Благодарю Вас Kolgrimr !!!
Вы имеете в виду на памятнике трещина ,а..., все я поняла . У старой уже могилки бабушки крест упал сломался , мужа попросила установить , установил . Видно нужно заменить крест !
Насчет моего состояния , здоровье нормальное . Бывает усталость конечно . Как хорошо что я вам написала , кто предупрежден тот вооружен !
И опять же если они хотят мне помочь , то почему это вред для меня ?
Изображение
Изображение

Kolgrimr
Практик

Сообщение #157 Kolgrimr » 12 дек 2015, 17:10

калина писал(а):
Kolgrimr писал(а):

Здравствуйте

Благодарю Вас Kolgrimr !!!
Вы имеете в виду на памятнике трещина ,а..., все я поняла . У старой уже могилки бабушки крест упал сломался , мужа попросила установить , установил . Видно нужно заменить крест !
Насчет моего состояния , здоровье нормальное . Бывает усталость конечно . Как хорошо что я вам написала , кто предупрежден тот вооружен !
И опять же если они хотят мне помочь , то почему это вред для меня ?

Да, крест нужно заменить.
Каждому свое место, мертвые не должны особо вмешиваться в жизни живых. Справедливо и обратное.

калина
Супермодератор

Сообщение #158 калина » 12 дек 2015, 17:24

Очень вам Благодарна !!! Крест заменим , а я хотела по весне , похоже нет не успокоюсь я , пока снега нет буду менять .
Всех вам Благ Kolgrimr !!! :thank:
Изображение
Изображение

Вернуться в «Архив акций»