Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Акция. Анализ необычных явлений

Дама
Заслуженный пользователь
Направление практики: ленорман, руны. рейки, таро

Re: Акция. Анализ необычных явлений

Сообщение #16 Дама » 23 авг 2015, 11:29

Kolgrimr, добрый день ! Мне приснился сон, видела отца ( его нет в живых уже 20 лет ) в каком то зомбическом виде. Если нужно подробности написать, вы скажите . Сон приснился 17.08 в 00.00 по мск. Три дня после сная находилась в страхе, сейчас страх притупился, но все же присутствует. Скажите что мне хотели сказать этим сном, может сон пустой и мне бояться нечего.
Благодарю за помощь.

Kolgrimr
Практик
Направление практики: Западная магия и хорарная астрология

Сообщение #17 Kolgrimr » 23 авг 2015, 11:57

Дама писал(а):Kolgrimr, добрый день ! Мне приснился сон, видела отца ( его нет в живых уже 20 лет ) в каком то зомбическом виде. Если нужно подробности написать, вы скажите . Сон приснился 17.08 в 00.00 по мск. Три дня после сная находилась в страхе, сейчас страх притупился, но все же присутствует. Скажите что мне хотели сказать этим сном, может сон пустой и мне бояться нечего.
Благодарю за помощь.

Плохой сон, будет много скандалов, разбирательств с бумагами.
Нужно проявлять осторожность с огнем и легковоспламеняемыми предметами.
Наш форум Молот Тора - http://galdrarun.com

Дама
Заслуженный пользователь
Направление практики: ленорман, руны. рейки, таро

Сообщение #18 Дама » 23 авг 2015, 12:22

Kolgrimr писал(а):
Дама писал(а):Kolgrimr, добрый день ! Мне приснился сон, видела отца ( его нет в живых уже 20 лет ) в каком то зомбическом виде. Если нужно подробности написать, вы скажите . Сон приснился 17.08 в 00.00 по мск. Три дня после сная находилась в страхе, сейчас страх притупился, но все же присутствует. Скажите что мне хотели сказать этим сном, может сон пустой и мне бояться нечего.
Благодарю за помощь.

Плохой сон, будет много скандалов, разбирательств с бумагами.
Нужно проявлять осторожность с огнем и легковоспламеняемыми предметами.

Ясно, спасибо, буду осторожна.

Тиана
Активный пользователь
Направление практики: Разное

Сообщение #19 Тиана » 23 авг 2015, 15:13

Kolgrimr писал(а):
Тиана писал(а):Kolgrimr, доброе утро.
Вопрос даже не знаю к этой теме или нет.
Но сброшу часть разговора с человеком вам в ЛС.
А сам вопрос здесь.
Человек имеет очень необычные для меня знания.
Как его занесло ко мне один вопрос.
Но я общения с ним боюсь. Могу ли я спросить вас , что то нащупать в этой странной истории.
Что меня ждет от общения с этим человеком. каким образом его занесло ко мне, для чего, судьбинушка или что?
Что может быть итогом от всего . Или вообще это всего лишь бред.

Очень все непонятно.
Если не по месту спрашиваю, извините.

Доброе утро
Напишите ваши даты рождения

Даты написала в ЛС, не хочу на весь мир ))) Я достала ))))) все в ЛС

Kolgrimr
Практик

Сообщение #20 Kolgrimr » 23 авг 2015, 16:13

Тиана писал(а):
Kolgrimr писал(а):
Тиана писал(а):Kolgrimr, доброе утро.
Вопрос даже не знаю к этой теме или нет.
Но сброшу часть разговора с человеком вам в ЛС.
А сам вопрос здесь.
Человек имеет очень необычные для меня знания.
Как его занесло ко мне один вопрос.
Но я общения с ним боюсь. Могу ли я спросить вас , что то нащупать в этой странной истории.
Что меня ждет от общения с этим человеком. каким образом его занесло ко мне, для чего, судьбинушка или что?
Что может быть итогом от всего . Или вообще это всего лишь бред.

Очень все непонятно.
Если не по месту спрашиваю, извините.

Доброе утро
Напишите ваши даты рождения

Даты написала в ЛС, не хочу на весь мир ))) Я достала ))))) все в ЛС

Знания у него есть, есть и способности, но он слишком много пускает пыль в глаза. Все, что он говорит, нужно делить на 10.
Не судьба 100%

Тиана
Активный пользователь
Направление практики: Разное

Сообщение #21 Тиана » 23 авг 2015, 16:29

Kolgrimr писал(а):Знания у него есть, есть и способности, но он слишком много пускает пыль в глаза. Все, что он говорит, нужно делить на 10.
Не судьба 100%

Благодарю, успокоили))

Yana
Постоялец
Направление практики: ученик

Сообщение #22 Yana » 24 авг 2015, 10:52

Добрый день, уважаемый Kolgrimr!
Сон приснился мне с 17 на 18 декабря 2014 (записала его в тетрадь), проснулась - 5 утра. Прошло уже 8 месяцев, а до сих пор вызывает у меня очень неприятные ощущения.
Я + мой младший сын + неизвестный мне мальчик пришли купаться на берег моря. Вижу песок и море, оно мрачное. Мальчик на берегу стоит, сын купается. Вдруг замечаю, что мальчик замерз очень, но собирается идти купаться. Я вдруг тоже чувствую холод и понимаю, что море очень холодное. Смотрю песок распух вокруг, как гидрогель в воде. Захожу в море, а оно "густое" от такого песка. Слева песок сходит с поверхности моря и из волны появляется мой муж. Он нагибается, плещется, когда волна сходит с него, вижу, что он, ну в общем, раздет совсем. Недалеко от него какая-то светленькая девушка, она смотрит на него он на нее.

Вдруг около меня образуется волна и СТРЕМИТЕЛЬНО УНОСИТ МЕНЯ В МОРЕ, очень быстро! Я кричу мужа по имени, но он равнодушно смотрит. Сын, он остался недалеко от берега почти рядом с мужем, кричит (просто сильно кричит ААААААААААА)

Вот такой сон, если возможно, прокомментируйте пожалуйста.

Kolgrimr
Практик

Сообщение #23 Kolgrimr » 24 авг 2015, 10:56

Город еще напишите

Yana
Постоялец

Сообщение #24 Yana » 24 авг 2015, 11:05

Kolgrimr писал(а):Город еще напишите

Свердловская область, Нижнесергинский район,
от Екатеринбурга 100 км ( пос. Атиг)

Kolgrimr
Практик

Сообщение #25 Kolgrimr » 24 авг 2015, 11:20

ТатьянаК писал(а):Добрый день, уважаемый Kolgrimr!
Сон приснился мне с 17 на 18 декабря 2014 (записала его в тетрадь), проснулась - 5 утра. Прошло уже 8 месяцев, а до сих пор вызывает у меня очень неприятные ощущения.
Я + мой младший сын + неизвестный мне мальчик пришли купаться на берег моря. Вижу песок и море, оно мрачное. Мальчик на берегу стоит, сын купается. Вдруг замечаю, что мальчик замерз очень, но собирается идти купаться. Я вдруг тоже чувствую холод и понимаю, что море очень холодное. Смотрю песок распух вокруг, как гидрогель в воде. Захожу в море, а оно "густое" от такого песка. Слева песок сходит с поверхности моря и из волны появляется мой муж. Он нагибается, плещется, когда волна сходит с него, вижу, что он, ну в общем, раздет совсем. Недалеко от него какая-то светленькая девушка, она смотрит на него он на нее.

Вдруг около меня образуется волна и СТРЕМИТЕЛЬНО УНОСИТ МЕНЯ В МОРЕ, очень быстро! Я кричу мужа по имени, но он равнодушно смотрит. Сын, он остался недалеко от берега почти рядом с мужем, кричит (просто сильно кричит ААААААААААА)

Это порча, делалась через духов. Вам повезло, что за вас заступились высшие силы.

Yana
Постоялец

Сообщение #26 Yana » 24 авг 2015, 11:29

Kolgrimr писал(а):

Это порча, делалась через духов. Вам повезло, что за вас заступились высшие силы.

Благодарю Вас, а почему Вы уверены, что высшие силы заступились (если возможно ответьте)

Kolgrimr
Практик

Сообщение #27 Kolgrimr » 24 авг 2015, 20:05

ТатьянаК писал(а):
Kolgrimr писал(а):

Благодарю Вас, а почему Вы уверены, что высшие силы заступились (если возможно ответьте)

Вижу это по карте, они ослабили влияние порчи.

*Шатенка*
Слушатель
Направление практики: Руны, Ленорман, Белая магия

Сообщение #28 *Шатенка* » 29 авг 2015, 23:03

Здравствуйте, уважаемый Kolgrimr !
Очень часто в медитациях я вижу рыжеволосую девушку, либо просто одну её руку в браслетах, причём браслеты у неё каждый раз разные. Волосы длинные, слегка растрёпанные, одежды нет. Не могу понять, кто она, но в медитациях вижу и чувствую, что она мне помогает. Решила как-то я её отблагодарить и в медитации подарить ей бусы, поняла просто, что она любит украшения. Сначала увидела две руки до локтя, браслеты на обеих руках красивые, из бусин. Потом картинка пропала. Была как вспышка, и я оказалась стоящей напротив девушки, лицом к лицу. Долго смотрели друг на друга, и она молчала и я тоже. Мне так хотелось её отблагодарить за то, что она мне помогает, и я ей мысленно бусы надела, не видела, какие, но поняла, что ей они понравились и девушку эту обняла. По росту она была чуть выше меня, а тут на глазах стала расти и стала огромной, а потом пропала. Резкая, прямо какая-то острая боль появилась у меня в голове, была какие-то мгновения и прошла, осталась немного только в макушке, где-то в районе чакры. Я открыла глаза, голову потрогала, реально там болело, но боль потом быстро прошла и ужасно захотелось спать. После той медитации чувствовала себя ужасно: был отток энергии и слабость. Хотела ей придумать имя, но она сказала, что её зовут Аурита. Как-то я делала одну медитацию с лучом, хотела подзарядиться. Она убрала мой луч и начала заряжать меня сама, в тот момент я видела только руку в браслетах, но поняла, что это она. После той медитаци у меня был огромный прилив сил и море энергии. Однажды, когда был сильный энергетический удар, она мне тоже очень помогла.
Кто же она?
luti ek helgum dome

Kolgrimr
Практик

Сообщение #29 Kolgrimr » 29 авг 2015, 23:22

*Шатенка* писал(а):Здравствуйте, уважаемый Kolgrimr !
Очень часто в медитациях я вижу рыжеволосую девушку, либо просто одну её руку в браслетах, причём браслеты у неё каждый раз разные. Волосы длинные, слегка растрёпанные, одежды нет. Не могу понять, кто она, но в медитациях вижу и чувствую, что она мне помогает. Решила как-то я её отблагодарить и в медитации подарить ей бусы, поняла просто, что она любит украшения. Сначала увидела две руки до локтя, браслеты на обеих руках красивые, из бусин. Потом картинка пропала. Была как вспышка, и я оказалась стоящей напротив девушки, лицом к лицу. Долго смотрели друг на друга, и она молчала и я тоже. Мне так хотелось её отблагодарить за то, что она мне помогает, и я ей мысленно бусы надела, не видела, какие, но поняла, что ей они понравились и девушку эту обняла. По росту она была чуть выше меня, а тут на глазах стала расти и стала огромной, а потом пропала. Резкая, прямо какая-то острая боль появилась у меня в голове, была какие-то мгновения и прошла, осталась немного только в макушке, где-то в районе чакры. Я открыла глаза, голову потрогала, реально там болело, но боль потом быстро прошла и ужасно захотелось спать. После той медитации чувствовала себя ужасно: был отток энергии и слабость. Хотела ей придумать имя, но она сказала, что её зовут Аурита. Как-то я делала одну медитацию с лучом, хотела подзарядиться. Она убрала мой луч и начала заряжать меня сама, в тот момент я видела только руку в браслетах, но поняла, что это она. После той медитаци у меня был огромный прилив сил и море энергии. Однажды, когда был сильный энергетический удар, она мне тоже очень помогла.
Кто же она?

Она ваш предок. Помогает вам, но такие глупости с бусами не нужно делать. Надеюсь, вы понимаете, что вы не бусы ей подарили.

Yana
Постоялец

Сообщение #30 Yana » 31 авг 2015, 09:48

Добрый день, уважаемый Kolgrimr! Вопрос у меня такой. Был Хэлуин у знакомых дома и после праздника хозяин дома дарил, в основном детям, подарки. Он увлекается изготовлением атрибутики Вуду (говорит, что просто нравится делать все это своими руками, хотя наверное не совсем просто). Всем раздарил лапы куриные на деревянных ручках ( под черным лаком), а нам подарил иглу вуду с резной ручкой ( в основном мне). Вот прошло время, мы с ним как -то потом разошлись во мнении по некоторым вопросам. Хочу избавиться от нее. Пробовала погуглить - к чему дарят, куда деть. Не нашла. Может подскажете как будет правильно или может зря вообще "парюсь"? Заранее прошу простить если вопрос не по теме.

Вернуться в «Архив акций»