Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Акция. Анализ необычных явлений

Kolgrimr
Практик
Направление практики: Западная магия и хорарная астрология

Re: Акция. Анализ необычных явлений

Сообщение #136 Kolgrimr » 26 ноя 2015, 20:13

У вас еще брат должен был быть.

Наш форум Молот Тора - http://galdrarun.com

Ekta
Постоялец
Направление практики: Магия, Рейки, Руны, Таро

Сообщение #137 Ekta » 26 ноя 2015, 20:19

Kolgrimr писал(а):У вас еще брат должен был быть.

Я не слышала ничего о том, чтоб у родителей были планы или чтоб мама аборт делала к примеру....Хотя,конечно, на 100% не знаю.
Но почему снится именно та квартира, и паника, что я вдруг возвращаюсь в нее?
— Трудно любить ведьму?
— Трудно когда ведьма тебя не любит...)

ELEKTRA
Супермодератор
Направление практики: в поисках себя

Сообщение #138 ELEKTRA » 01 дек 2015, 23:20

Доброго здравия, Kolgrimr! Помогите, пожалуйста, в очередной раз понять, что происходит, я уже не знаю, что и думать. Уже больше месяца ощущаю слабость, тянет в сон постоянно, настроение совсем никудышнее (сначала внимание не обращала, думала депрессия), а теперь беспокоит то, что после сна я не просто тяжело встаю, но вечно уставшая и последнее время бывает и так, что проснулась, встала с постели, минут через 5 понимаю, что сильно кружится голова, да так что можно и в обморок упасть. Чем может быть вызванно данное состояние?
Изображение

Kolgrimr
Практик

Сообщение #139 Kolgrimr » 02 дек 2015, 01:08

ELEKTRA писал(а):Доброго здравия, Kolgrimr! Помогите, пожалуйста, в очередной раз понять, что происходит, я уже не знаю, что и думать. Уже больше месяца ощущаю слабость, тянет в сон постоянно, настроение совсем никудышнее (сначала внимание не обращала, думала депрессия), а теперь беспокоит то, что после сна я не просто тяжело встаю, но вечно уставшая и последнее время бывает и так, что проснулась, встала с постели, минут через 5 понимаю, что сильно кружится голова, да так что можно и в обморок упасть. Чем может быть вызванно данное состояние?

У вас с щитовидкой проблемы, проверьтесь

ELEKTRA
Супермодератор
Направление практики: в поисках себя

Сообщение #140 ELEKTRA » 02 дек 2015, 22:58

Kolgrimr писал(а):
ELEKTRA писал(а):Доброго здравия, Kolgrimr! Помогите, пожалуйста, в очередной раз понять, что происходит, я уже не знаю, что и думать. Уже больше месяца ощущаю слабость, тянет в сон постоянно, настроение совсем никудышнее (сначала внимание не обращала, думала депрессия), а теперь беспокоит то, что после сна я не просто тяжело встаю, но вечно уставшая и последнее время бывает и так, что проснулась, встала с постели, минут через 5 понимаю, что сильно кружится голова, да так что можно и в обморок упасть. Чем может быть вызванно данное состояние?

У вас с щитовидкой проблемы, проверьтесь

Благо дарю Вам, Kolgrimr! :rose: Прислала в интернете информацию о проблемах с щитовидкой и была слегка шокирована тем, насколько совпадают симптомы. Я вечно списывала то на одно, то на другое... :7777: Благо дарю вам :rose: :rose: :rose:
Изображение

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Сообщение #141 Marsi » 03 дек 2015, 11:35

Kolgrimr, добрый день! Помогите, пожалуйста, разобраться со сном. Точнее, это последняя часть сна.
Я приезжаю (на машине) на берег моря. А там - не море, а Северный Ледовитый океан какой-то. Все обмелевшее, оголившиеся валуны в снегах, все до горизонта во льду. Застывшая дамба даже.

Правильно ли я поняла, что это диагностика денежного канала?
Изображение

Kolgrimr
Практик

Сообщение #142 Kolgrimr » 04 дек 2015, 12:03

Marsi писал(а):Kolgrimr, добрый день! Помогите, пожалуйста, разобраться со сном. Точнее, это последняя часть сна.
Я приезжаю (на машине) на берег моря. А там - не море, а Северный Ледовитый океан какой-то. Все обмелевшее, оголившиеся валуны в снегах, все до горизонта во льду. Застывшая дамба даже.

Нет, это показывает, что у вас недостаток самовыражения. Вдохновения нет.

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Сообщение #143 Marsi » 04 дек 2015, 12:23

Kolgrimr писал(а):
Marsi писал(а):Kolgrimr, добрый день! Помогите, пожалуйста, разобраться со сном. Точнее, это последняя часть сна.

Нет, это показывает, что у вас недостаток самовыражения. Вдохновения нет.

Ясно, благодарю! :rose: Над этим работаю.

Сегодня тоже странный сон приснился, уже все сонники облазила.
Пришла в парикмахерскую, а мне такую цену заломили, я говорю, мне только подравнять волосы, а меня отказались стричь. Так и ушла ни с чем.
Изображение

Attomy
Активный пользователь
Направление практики: Йога, таро, руны, кундалини рейки.

Сообщение #144 Attomy » 05 дек 2015, 17:15

Здравствуйте

Помогите пожалуйста понять сон.

Мне снится человек к которому в прошлом у меня была сильная привязанность. Сейчас мы не общаемся.
Мы проводим время вместе , все хорошо, но он отпускает меня и просит привезти ему в подарок ВИДЕОМАГНИТОФОН. Я помню как в поисках этого видака я колесила по стране , надо заметить не родной и искала этот видак. В конце концов я нашла человека который может привезти мне этот видеомагнитофон но он ответил мне что то вроде бы " я могу тебе его достать , но ждать его долго , и вобще тяжело это все " и очень так отнекивался. На этом сон оборвался.

Из моих простых обывательских мыслей , сон приснился после коллективных медитаций и как мысль что видак - как понимание видение . понимание чего либо в отношении этого человека придет очень нескоро. Грубо говоря прозрение наступит не скоро.

Буду очень благодарна за помощь в понимании :thank:

Kolgrimr
Практик

Сообщение #145 Kolgrimr » 05 дек 2015, 19:33

Attomy писал(а):Здравствуйте

Помогите пожалуйста понять сон.

Мне снится человек к которому в прошлом у меня была сильная привязанность. Сейчас мы не общаемся.
Мы проводим время вместе , все хорошо, но он отпускает меня и просит привезти ему в подарок ВИДЕОМАГНИТОФОН. Я помню как в поисках этого видака я колесила по стране , надо заметить не родной и искала этот видак. В конце концов я нашла человека который может привезти мне этот видеомагнитофон но он ответил мне что то вроде бы " я могу тебе его достать , но ждать его долго , и вобще тяжело это все " и очень так отнекивался. На этом сон оборвался.

Из моих простых обывательских мыслей , сон приснился после коллективных медитаций и как мысль что видак - как понимание видение . понимание чего либо в отношении этого человека придет очень нескоро. Грубо говоря прозрение наступит не скоро.

Буду очень благодарна за помощь в понимании :thank:

Сон не особо важен, чисто психология, но я вижу, что с вашими родителями он связан. С матерью особенно.

Attomy
Активный пользователь

Сообщение #146 Attomy » 05 дек 2015, 19:38

Благодарю за ответ. А как именно связан ? С матерью я не общаюсь( сознательно) , хотя мы и живем в одной квартире .

Kolgrimr
Практик

Сообщение #147 Kolgrimr » 05 дек 2015, 23:25

Attomy писал(а):Благодарю за ответ. А как именно связан ? С матерью я не общаюсь( сознательно) , хотя мы и живем в одной квартире .

Так быть не должно.

Attomy
Активный пользователь

Сообщение #148 Attomy » 09 дек 2015, 03:26

Спасибо Вам за ответ . У меня есть еще один очень важный для меня вопрос ...

Он связан не совсем с обычным явлением , если позволите я спрошу его здесь .

Однажды я пришла с вечеринки утром и легла спать на пару часов . В тот момент чуть раньше по времени у меня были отношения с мужчиной которые казалось бы уже прекратились. Но я часто думала о них . В эти пару часов , утром , мне снится этот молодой человек и будто бы он уезжает в Лондон и я об этом узнаю от третьих лиц ( незнакомые мне девушки ) говорят мне об этом, и я только удивляюсь и спрашиваю в этом сне " Почему он уехал "...

Спала я недолго , возможно час или два , и мне нужно было вставать, я встала , сходила на кухню а по возвращении посмотрела на телефон - там был пропущенный от этого самого молодого человека... Мы официально уже не общались , но я скучала по нему. Скажите пожалуйста , что бы это могло значить? Что между нами была какая то сильная связь ?

Я перезвонила ему а по телефону узнала что он в другом городе , отдыхает и просто решил позвонить , хотя для него это совсем не характерно. Просто звонить...

Очень буду благодарна за помощь в понимании этого эпизода в моей жизни ...

zarina0202
Активный пользователь
Направление практики: ЧМ, Руны, Глифы

Сообщение #149 zarina0202 » 11 дек 2015, 14:18

Kolgrimr ,Здравия вам!
Помогите пожалуйста разобраться во сне.
Возможно он вам покажется обычным,но для меня он даже очень необычный.
Вообще этот сон первый наверное ,на который я очень обратила внимание.
Легла спать поздно ночью около 2 х часов с 10 на 11 декабря, то есть вчера. Проснулась примерно в 9 -10.
Во сне я очень много детских вещей новых с магазина забрала. А потом на камазе ехала . Постоянно встречались какие то мужчины. Ощущения не очень во сне.
Когда забрала вещи было чувство как бы жадности. Хотелось больше и больше вещей забрать. Моему сыну в жизни 9 лет и я во сне говорила что это для него,а вещи были совсем на маленьких до года. Мне не хотели их все отдавать ,говорили возьми только часть,но я забрала очень много,вроде даже все.
Буду благодарна если поможете!
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь!

Kolgrimr
Практик

Сообщение #150 Kolgrimr » 12 дек 2015, 01:17

zarina0202 писал(а):Kolgrimr ,Здравия вам!
Помогите пожалуйста разобраться во сне.
Возможно он вам покажется обычным,но для меня он даже очень необычный.
Вообще этот сон первый наверное ,на который я очень обратила внимание.
Легла спать поздно ночью около 2 х часов с 10 на 11 декабря, то есть вчера. Проснулась примерно в 9 -10.
Во сне я очень много детских вещей новых с магазина забрала. А потом на камазе ехала . Постоянно встречались какие то мужчины. Ощущения не очень во сне.
Когда забрала вещи было чувство как бы жадности. Хотелось больше и больше вещей забрать. Моему сыну в жизни 9 лет и я во сне говорила что это для него,а вещи были совсем на маленьких до года. Мне не хотели их все отдавать ,говорили возьми только часть,но я забрала очень много,вроде даже все.
Буду благодарна если поможете!

Добрый день. Не позволяйте парню три месяца залезать на высоту, может упасть и получить травму. И вообще старайтесь беречь его здоровье.

Вернуться в «Архив акций»