Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Акция. Анализ необычных явлений

Kolgrimr
Практик
Направление практики: Западная магия и хорарная астрология

Re: Акция. Анализ необычных явлений

Сообщение #121 Kolgrimr » 20 ноя 2015, 12:17

ARMIDA писал(а):Благодарю!!! :rose: Вот только не помню, чтобы специально призывала... могут быть и прошлые дела, время же во Вселенной нелинейно. Но в любом случае выводы сделала. Вы мне помогли!

Вы его специально и не вызывали, по ошибке.

Наш форум Молот Тора - http://galdrarun.com

ARMIDA
Заслуженный пользователь
Направление практики: Таро Тота, Каббала, Руны, КЭ

Сообщение #122 ARMIDA » 20 ноя 2015, 13:53

Ничего себе ошибочка :0_0: Впредь буду внимательной и осторожной. :thank:

terra
Постоялец
Направление практики: учусь

Сообщение #123 terra » 22 ноя 2015, 22:17

Здравствуйте! У меня дней 8-10 назад приснился сон. Стрелял в меня мужчина лет 45 и ощущение было что он темным занимается. От его шла чернота. Он меня ранил,но я начала убегать тащя за собой какого-то ребенка лет 5-6 одетого в лапти и лохмотья. Про себя думала что мне конец, но потом поняла что не так серьезно как показалось. Бегя с этим ребенком я увидела какую-то комнату где был компьютер и сказала этому мальчику чтоб он переустановил какую-то программу. Я зашла в другую комнату чтоб посмотреть рану и вытащить пулю, а там моя бабушка на кровати лежит, и за меня переживает из-за ранения, но я ее успокоила что мол все хорошо и вытащила из себя не пулю а какой-то латуневый наконечник и под рукой оказалась аптечка. После этого поменялся весь сон видно мальчик поменял программу :))): И вот я уже какой-то принц который не хочет брать на себя свои обязанности управления королевства, а хочет свободы и потому убежал из дома. Но обстоятельства вынуждают вернутся потому что начинается борьба за свободное место и народ недоволен. Пройдя во дворец незамеченным встаю вместе с людьми ожидая короля и свиту. Слышу как народ меня осуждает и называет безответственным и тут в углу вижу мою подругу детства которая начинает на меня клеветать меня это очень злит так как думаю про себя и так положение в королевстве трудное да еще она дело усложнить решила. Говорю ей " чего не заешь того не говори!" и начинаю со всей силы бить ее по лицу кулаком до тех пор пока она не упала. Появляется отец и говорит что он мне ее оставляет в качестве служанки, а я возмущаюсь. Потом идет какой-то дележ королевства, но меня это не очень волнует. Дворец разделился на две части буквально само здание а я помахала всем ручкой и на свободу рванула. Лет 5 назад мне снился сон что я молодой принц где-то в Индии, и опять вопрос стоял о свободе. Отец хотел чтоб я женился и сидел во дворце, и очень жестко на этом стоял. Я подговорив какого-то мальчика отравил отца, и убежал из дома.

Kolgrimr
Практик

Сообщение #124 Kolgrimr » 23 ноя 2015, 00:31

terra писал(а):Здравствуйте! У меня дней 8-10 назад приснился сон. Стрелял в меня мужчина лет 45 и ощущение было что он темным занимается. От его шла чернота. Он меня ранил,но я начала убегать тащя за собой какого-то ребенка лет 5-6 одетого в лапти и лохмотья. Про себя думала что мне конец, но потом поняла что не так серьезно как показалось. Бегя с этим ребенком я увидела какую-то комнату где был компьютер и сказала этому мальчику чтоб он переустановил какую-то программу. Я зашла в другую комнату чтоб посмотреть рану и вытащить пулю, а там моя бабушка на кровати лежит, и за меня переживает из-за ранения, но я ее успокоила что мол все хорошо и вытащила из себя не пулю а какой-то латуневый наконечник и под рукой оказалась аптечка. После этого поменялся весь сон видно мальчик поменял программу :))): И вот я уже какой-то принц который не хочет брать на себя свои обязанности управления королевства, а хочет свободы и потому убежал из дома. Но обстоятельства вынуждают вернутся потому что начинается борьба за свободное место и народ недоволен. Пройдя во дворец незамеченным встаю вместе с людьми ожидая короля и свиту. Слышу как народ меня осуждает и называет безответственным и тут в углу вижу мою подругу детства которая начинает на меня клеветать меня это очень злит так как думаю про себя и так положение в королевстве трудное да еще она дело усложнить решила. Говорю ей " чего не заешь того не говори!" и начинаю со всей силы бить ее по лицу кулаком до тех пор пока она не упала. Появляется отец и говорит что он мне ее оставляет в качестве служанки, а я возмущаюсь. Потом идет какой-то дележ королевства, но меня это не очень волнует. Дворец разделился на две части буквально само здание а я помахала всем ручкой и на свободу рванула. Лет 5 назад мне снился сон что я молодой принц где-то в Индии, и опять вопрос стоял о свободе. Отец хотел чтоб я женился и сидел во дворце, и очень жестко на этом стоял. Я подговорив какого-то мальчика отравил отца, и убежал из дома.

Тут все чисто психология, не более.

terra
Постоялец

Сообщение #125 terra » 23 ноя 2015, 07:53

Kolgrimr писал(а):
terra писал(а):Здравствуйте! У меня дней 8-10 назад приснился сон. Стрелял в меня мужчина лет 45 и ощущение было что он темным занимается. От его шла чернота. Он меня ранил,но я начала убегать тащя за собой какого-то ребенка лет 5-6 одетого в лапти и лохмотья. Про себя думала что мне конец, но потом поняла что не так серьезно как показалось. Бегя с этим ребенком я увидела какую-то комнату где был компьютер и сказала этому мальчику чтоб он переустановил какую-то программу. Я зашла в другую комнату чтоб посмотреть рану и вытащить пулю, а там моя бабушка на кровати лежит, и за меня переживает из-за ранения, но я ее успокоила что мол все хорошо и вытащила из себя не пулю а какой-то латуневый наконечник и под рукой оказалась аптечка. После этого поменялся весь сон видно мальчик поменял программу :))): И вот я уже какой-то принц который не хочет брать на себя свои обязанности управления королевства, а хочет свободы и потому убежал из дома. Но обстоятельства вынуждают вернутся потому что начинается борьба за свободное место и народ недоволен. Пройдя во дворец незамеченным встаю вместе с людьми ожидая короля и свиту. Слышу как народ меня осуждает и называет безответственным и тут в углу вижу мою подругу детства которая начинает на меня клеветать меня это очень злит так как думаю про себя и так положение в королевстве трудное да еще она дело усложнить решила. Говорю ей " чего не заешь того не говори!" и начинаю со всей силы бить ее по лицу кулаком до тех пор пока она не упала. Появляется отец и говорит что он мне ее оставляет в качестве служанки, а я возмущаюсь. Потом идет какой-то дележ королевства, но меня это не очень волнует. Дворец разделился на две части буквально само здание а я помахала всем ручкой и на свободу рванула. Лет 5 назад мне снился сон что я молодой принц где-то в Индии, и опять вопрос стоял о свободе. Отец хотел чтоб я женился и сидел во дворце, и очень жестко на этом стоял. Я подговорив какого-то мальчика отравил отца, и убежал из дома.

Тут все чисто психология, не более.

Понятно. Был у меня и такой вариант тоже, особенно по последним двум снам. :yes: Спасибо большее! :rose:

blunzell
Новичок
Направление практики: Руны

Сообщение #126 blunzell » 23 ноя 2015, 10:32

Здравствуйте, помогите разобраться со сном!
Несколько дней подряд снятся волки, небольшая стая. Увидев как волки выбегают на аллею парка, я машинально спрятала детей за собой, но страха я не чувствовала. Они остановились на небольшом расстоянии и я могла видеть их морды и глаза. В них небыло агрессии или злобы. Я двигалась и они двигались. Такое впечатление, что они что-то сторожили, не давая мне приблизиться.
В одну из этих ночей мне приснилось, что они остановили огромного разъяренного кабана, который мчался на меня.
Не знаю что все это может означать. Если у кого-то есть идеи, помогите растолковать. Сна специально не заказывала, перед тем делала несколько чисток.
Спасибо

navadvipa-dhama
Заслуженный пользователь
Направление практики: астрология, рейки, руны

Сообщение #127 navadvipa-dhama » 23 ноя 2015, 11:03

Доброго времени суток!
сегодня приснился сон, в котором я в моменте увидела, что все мое тело покрыто огромными (!!!) красными угрями. кожа чесалась, я так испугалась и проснулась :( и теперь из головы это не выходит
весь день насмарку. с утра лью слезы. кажется, что мир рушится.
значит ли что-то этот сон?
благодарю!

Kolgrimr
Практик

Сообщение #128 Kolgrimr » 23 ноя 2015, 11:27

navadvipa-dhama писал(а):Доброго времени суток!
сегодня приснился сон, в котором я в моменте увидела, что все мое тело покрыто огромными (!!!) красными угрями. кожа чесалась, я так испугалась и проснулась :( и теперь из головы это не выходит
благодарю!

Зря льете слезы, сон очень благоприятен! Ждите позитивных перемен в жизни.

navadvipa-dhama
Заслуженный пользователь
Направление практики: астрология, рейки, руны

Сообщение #129 navadvipa-dhama » 23 ноя 2015, 16:23

Kolgrimr писал(а):
navadvipa-dhama писал(а):Доброго времени суток!
благодарю!

Зря льете слезы, сон очень благоприятен! Ждите позитивных перемен в жизни.

наверное, таким образом я очищаюсь для того, чтобы эти перемены могли войти в мою жизнь)
Благодарю Вас!

Lady El
Активный пользователь
Направление практики: таро, руны

Сообщение #130 Lady El » 25 ноя 2015, 11:19

Случилась череда событий.
Сначала мужа ударило током при ремонте люстры, не сильно, позже, в тот же день он упал. На след. день упала моя мама и разбила руки, и в этот же день я слегла с сильной головной болью и температурой 40. Валяласьтри дня. Когда самочуствие стало лучше ударила палец руки дверью, от боли пол ночи не спала. Сейчас все входит в нормальную колею, но переживаю за дочь. Не понятно что это было. Благодарю за помощь
Изображение

Kampara
Заслуженный пользователь

Сообщение #131 Kampara » 25 ноя 2015, 12:06

Kolgrimr, разрешите задать вопрос?
Сегодня приснился покойник, уже с начавшимися процессом разложения на коже, типа киношного зомби, смотрел на меня угрожающе, но мне вроде не важно и не страшно было. Беспокоит то, что я проснулась с болью в левом глазу, чего давно не было и непонятно, откуда это взялось. Время сна затрудняюсь сказать точно, скорее всего около 7 утра, но не уверена. Это все что-то значит для меня?
Благодарю за внимание.
С уважением и благодарностью

Kolgrimr
Практик

Сообщение #132 Kolgrimr » 25 ноя 2015, 18:30

Lady El писал(а):Случилась череда событий.
Сначала мужа ударило током при ремонте люстры, не сильно, позже, в тот же день он упал. На след. день упала моя мама и разбила руки, и в этот же день я слегла с сильной головной болью и температурой 40. Валяласьтри дня. Когда самочуствие стало лучше ударила палец руки дверью, от боли пол ночи не спала. Сейчас все входит в нормальную колею, но переживаю за дочь. Не понятно что это было. Благодарю за помощь

Нужно сделать чистку. Некая женщина, старше вас из-за зависти сделала вам такой подарок. Читала заговор на кладбище.

Lady El
Активный пользователь
Направление практики: таро, руны

Сообщение #133 Lady El » 25 ноя 2015, 19:33

Благодарю за ответ. Чистку только мне или всем членам семьи
Изображение

Kolgrimr
Практик

Сообщение #134 Kolgrimr » 25 ноя 2015, 22:00

Lady El писал(а):Благодарю за ответ. Чистку только мне или всем членам семьи

На мужа сделано было. Ему нормальную чистку, всем остальным что-то легкое. И дом неплохо бы очистить, у вас не очень хорошее пространство.

Ekta
Постоялец
Направление практики: Магия, Рейки, Руны, Таро

Сообщение #135 Ekta » 26 ноя 2015, 19:14

Kolgrimr писал(а):
Ekta писал(а):Добрый день!

Если Акция еще не закрыта, напишу свой сон (заранее прошу прощения, если проскочила пост о закрытии акции)

Сон состоит из- 3х снов, в разные дни, но одной направленности. Связан с квартирой, которую мы продали и переехали из нее, несколько месяцев назад. ( к слову - продать ее не могли несколько лет)

1. снится что я просыпаюсь и вновь в этой квартире...не хочу в это верить, трогаю стены, чтоб (во сне) понять сон или нет...сон на столько реален, что я чувствую на ощупь обои и всё остальное...перемещаюсь во сне по квартире, слышу характерные голоса ...я хочу проснуться но не могу, во сне кусаю себя за палец, чтоб через боль выбросило из сна, но не выходит. Решаю позвонить по телефону, чтоб голос меня вернул в реальность и просыпаюсь
2. я еду домой с работы и вдруг оказываюсь опять около старого дома, светит солнце. Встречаю соседку, которая давно умерла, и она мне сообщает, что меня постоянно приходит туда и ищет какой-то мужчина, ему говорят, что я тут не живу, а он продолжает ходить и искать.
3. Снова внутри той квартиры, рядом моя мама , которая зачем-то выбегает на балкон постоянно и я боюсь что он упадет. В результате появляется трещина, и я пытаюсь придумать что-то, чтоб балкон не рухнул.

Я связываю эти 3 сна, как один цикл. После первого сна проснулась с бешеным биением сердца, ели отдышалась.

Буду рада, если поможете понять причину данных снов. :rose:

Вы одна в семье?

Ekta писал(а):
Kolgrimr писал(а):Вы одна в семье?

Нет, есть еще сестра.

:7777: :xz:
— Трудно любить ведьму?
— Трудно когда ведьма тебя не любит...)

Вернуться в «Архив акций»