Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Акция. Анализ необычных явлений

Kolgrimr
Практик
Направление практики: Западная магия и хорарная астрология

Re: Акция. Анализ необычных явлений

Сообщение #106 Kolgrimr » 12 ноя 2015, 14:44

Kampara писал(а):Добрый день
Сегодня после принятия душа, обнаружила, что у меня раскололся улексит надвое (у меня был продолговатый необработанный "палец"), который я ношу постоянно по вашей рекомендации, имеет ли это какое-то значение? В принципе минерал мягкий, не выдержал постоянной носки с перепадами температур, но с другой стороны, как правило, повреждения постоянно носимого камня могут говорить о чем-то другом... Если ситуация подходит под тему акции, прокомментируйте, пожалуйста.
:thank:

Добрый день
Результата уже не будет, камень нужно закопать.

Наш форум Молот Тора - http://galdrarun.com

Kampara
Заслуженный пользователь
Направление практики: учусь

Сообщение #107 Kampara » 12 ноя 2015, 14:45

Kolgrimr писал(а):
Kampara писал(а):Добрый день
Сегодня после принятия душа, обнаружила, что у меня раскололся улексит надвое (у меня был продолговатый необработанный "палец"), который я ношу постоянно по вашей рекомендации, имеет ли это какое-то значение? В принципе минерал мягкий, не выдержал постоянной носки с перепадами температур, но с другой стороны, как правило, повреждения постоянно носимого камня могут говорить о чем-то другом... Если ситуация подходит под тему акции, прокомментируйте, пожалуйста.
:thank:

Добрый день
Результата уже не будет, камень нужно закопать.

Благодарю вас.
С уважением и благодарностью

Mirabel
Заслуженный пользователь
Направление практики: Таро, Руны

Сообщение #108 Mirabel » 12 ноя 2015, 17:57

Kolgrimr писал(а):Этот дух напрямую не связан с вами, но услышал вас. Надеюсь вы прислушались к совету. Нужно еще раздать милостыню или заняться благотворительностью.

Благодарю за разьяснение Kolgrimr. Думала, что только из духовной семьи могут являться и давать советы. Милостыню обязательно раздам. Как-то не думала над этим.

Честно говоря, у меня потом было такое впечатление, что он ко мне уже являлся в других телах.
Интересно мы с ним еще будем видиться?)

Yana
Постоялец
Направление практики: ученик

Сообщение #109 Yana » 12 ноя 2015, 18:35

Kolgrimr писал(а):
Yana писал(а):Добрый день, уважаемый Kolgrimr.
Сегодня приснился сон оч. неприятный, никак не могу стряхнуть его себя, да и самочувствие и настроение на минус ушло. Проснулась по-моему сразу после него, было 06-29 (временная зона+5).
Я узнаю, что соседка как-то (не помню как) обидела какого-то ребенка. (Общаюсь и вижусь с ней достаточно редко)
Затем мне говорит мой друг, что муж той соседки сильно избил ее за это. Я прихожу в дом (не их дом и не мой) и вижу, что она лежит с головой под одеялом, впереди стоит коляска с ребенком (их ребенком), но наяву такового они не имеют.
Голова у него перевязана, глаза закрыты и красные точки у переносицы. Я знаю, что ее муж истыкал этого ребенка ножницами (просто знаю и все).
Жена, лежащая под одеялом не движна и я знаю, что он ее покалечил еще хлеще, чем этого ребенка. Потом возле нее вижу большую лужу, типа она ходит под себя и никто не убирает.
Здесь кровать слева, я ложусь в нее и мне холодно, я говорю другу, что мне холодно, он подтыкает и взбивает одеяло, чтоб я не мерзла. Наяву тоже правда мерзну всегда в межсезонье. Наяву умер утром попугай, он уже в течение суток двух помирал.
Если возможно, прокомментируйте как то, очень уж явно неприятный осадок.

Делали ритуалы на днях? Вижу, что ошибки есть.

Учитель это TatyanaK (здесь переименовалась), ритуалов не делала, все только планитрую. Единственное из каких- либо действий воронку Кантоса (руническую) на себя наносила. В чем ошибка - не пойму.

Kolgrimr
Практик

Сообщение #110 Kolgrimr » 12 ноя 2015, 22:42

Yana писал(а):
Kolgrimr писал(а):
Yana писал(а):Добрый день, уважаемый Kolgrimr.
Сегодня приснился сон оч. неприятный, никак не могу стряхнуть его себя, да и самочувствие и настроение на минус ушло. Проснулась по-моему сразу после него, было 06-29 (временная зона+5).
Я узнаю, что соседка как-то (не помню как) обидела какого-то ребенка. (Общаюсь и вижусь с ней достаточно редко)
Затем мне говорит мой друг, что муж той соседки сильно избил ее за это. Я прихожу в дом (не их дом и не мой) и вижу, что она лежит с головой под одеялом, впереди стоит коляска с ребенком (их ребенком), но наяву такового они не имеют.
Голова у него перевязана, глаза закрыты и красные точки у переносицы. Я знаю, что ее муж истыкал этого ребенка ножницами (просто знаю и все).
Жена, лежащая под одеялом не движна и я знаю, что он ее покалечил еще хлеще, чем этого ребенка. Потом возле нее вижу большую лужу, типа она ходит под себя и никто не убирает.
Здесь кровать слева, я ложусь в нее и мне холодно, я говорю другу, что мне холодно, он подтыкает и взбивает одеяло, чтоб я не мерзла. Наяву тоже правда мерзну всегда в межсезонье. Наяву умер утром попугай, он уже в течение суток двух помирал.
Если возможно, прокомментируйте как то, очень уж явно неприятный осадок.

Делали ритуалы на днях? Вижу, что ошибки есть.

Учитель это TatyanaK (здесь переименовалась), ритуалов не делала, все только планитрую. Единственное из каких- либо действий воронку Кантоса (руническую) на себя наносила. В чем ошибка - не пойму.

Сон связан со ставом.

Yana
Постоялец
Направление практики: ученик

Сообщение #111 Yana » 13 ноя 2015, 06:48

Kolgrimr писал(а):
Yana писал(а):
Kolgrimr писал(а):Добрый день, уважаемый Kolgrimr.

Сон связан со ставом.

Благодарю за ответ.

Ekta
Постоялец
Направление практики: Магия, Рейки, Руны, Таро

Сообщение #112 Ekta » 13 ноя 2015, 13:22

Добрый день!

Если Акция еще не закрыта, напишу свой сон (заранее прошу прощения, если проскочила пост о закрытии акции)

Сон состоит из- 3х снов, в разные дни, но одной направленности. Связан с квартирой, которую мы продали и переехали из нее, несколько месяцев назад. ( к слову - продать ее не могли несколько лет)

1. снится что я просыпаюсь и вновь в этой квартире...не хочу в это верить, трогаю стены, чтоб (во сне) понять сон или нет...сон на столько реален, что я чувствую на ощупь обои и всё остальное...перемещаюсь во сне по квартире, слышу характерные голоса ...я хочу проснуться но не могу, во сне кусаю себя за палец, чтоб через боль выбросило из сна, но не выходит. Решаю позвонить по телефону, чтоб голос меня вернул в реальность и просыпаюсь
2. я еду домой с работы и вдруг оказываюсь опять около старого дома, светит солнце. Встречаю соседку, которая давно умерла, и она мне сообщает, что меня постоянно приходит туда и ищет какой-то мужчина, ему говорят, что я тут не живу, а он продолжает ходить и искать.
3. Снова внутри той квартиры, рядом моя мама , которая зачем-то выбегает на балкон постоянно и я боюсь что он упадет. В результате появляется трещина, и я пытаюсь придумать что-то, чтоб балкон не рухнул.

Я связываю эти 3 сна, как один цикл. После первого сна проснулась с бешеным биением сердца, ели отдышалась.

Буду рада, если поможете понять причину данных снов. :rose:
— Трудно любить ведьму?
— Трудно когда ведьма тебя не любит...)

Kolgrimr
Практик

Сообщение #113 Kolgrimr » 13 ноя 2015, 19:29

Ekta писал(а):Добрый день!

Если Акция еще не закрыта, напишу свой сон (заранее прошу прощения, если проскочила пост о закрытии акции)

Сон состоит из- 3х снов, в разные дни, но одной направленности. Связан с квартирой, которую мы продали и переехали из нее, несколько месяцев назад. ( к слову - продать ее не могли несколько лет)

1. снится что я просыпаюсь и вновь в этой квартире...не хочу в это верить, трогаю стены, чтоб (во сне) понять сон или нет...сон на столько реален, что я чувствую на ощупь обои и всё остальное...перемещаюсь во сне по квартире, слышу характерные голоса ...я хочу проснуться но не могу, во сне кусаю себя за палец, чтоб через боль выбросило из сна, но не выходит. Решаю позвонить по телефону, чтоб голос меня вернул в реальность и просыпаюсь
2. я еду домой с работы и вдруг оказываюсь опять около старого дома, светит солнце. Встречаю соседку, которая давно умерла, и она мне сообщает, что меня постоянно приходит туда и ищет какой-то мужчина, ему говорят, что я тут не живу, а он продолжает ходить и искать.
3. Снова внутри той квартиры, рядом моя мама , которая зачем-то выбегает на балкон постоянно и я боюсь что он упадет. В результате появляется трещина, и я пытаюсь придумать что-то, чтоб балкон не рухнул.

Я связываю эти 3 сна, как один цикл. После первого сна проснулась с бешеным биением сердца, ели отдышалась.

Буду рада, если поможете понять причину данных снов. :rose:

Вы одна в семье?

Ekta
Постоялец
Направление практики: Магия, Рейки, Руны, Таро

Сообщение #114 Ekta » 13 ноя 2015, 20:52

Kolgrimr писал(а):Вы одна в семье?

Нет, есть еще сестра.
— Трудно любить ведьму?
— Трудно когда ведьма тебя не любит...)

Kampara
Заслуженный пользователь

Сообщение #115 Kampara » 19 ноя 2015, 01:28

Kolgrimr
Могли бы посмотреть еще одни вопрос? Уже более месяца практический каждый день, заметила, что я не могу спать примерно с 2 до 3 ночи. Если ложусь рано, то просыпаюсь в это время, бодрствую, потом засыпаю. Если ложусь поздно, то просто не засну до 3 ночи. При этом встаю рано, не нервничаю, стрессов особых нет, дел за день хватает и вроде как должна естественным образом утомиться. Даже сейчас вроде как устала, легла спать в 1, проснулась в 2 и ни в одном глазу далее. А вставать как всем с утра надо. У меня есть пара теорий на этой счет, но может я фигней страдаю и это… совпадение… длится. Так долго.
Заранее благодарю.

Kolgrimr
Практик

Сообщение #116 Kolgrimr » 19 ноя 2015, 18:26

Kampara писал(а):Kolgrimr
Могли бы посмотреть еще одни вопрос? Уже более месяца практический каждый день, заметила, что я не могу спать примерно с 2 до 3 ночи. Если ложусь рано, то просыпаюсь в это время, бодрствую, потом засыпаю. Если ложусь поздно, то просто не засну до 3 ночи. При этом встаю рано, не нервничаю, стрессов особых нет, дел за день хватает и вроде как должна естественным образом утомиться. Даже сейчас вроде как устала, легла спать в 1, проснулась в 2 и ни в одном глазу далее. А вставать как всем с утра надо. У меня есть пара теорий на этой счет, но может я фигней страдаю и это… совпадение… длится. Так долго.
Заранее благодарю.

Добрый вечер, со здоровьем хорошо, но вот про стресс вы не правы, он есть, ум беспокойный. Попейте легкие успокоительные травы, должно помочь.

Kampara
Заслуженный пользователь

Сообщение #117 Kampara » 19 ноя 2015, 23:46

Kolgrimr, благодарю вас!

ARMIDA
Заслуженный пользователь
Направление практики: Таро Тота, Каббала, Руны, КЭ

Сообщение #118 ARMIDA » 20 ноя 2015, 00:00

Уважаемый Kolgrimr! Позвольте тоже попросить Вас объяснить, что было в моем сне (или не сне) пару дней назад: я ехала в машине по пустынной дороге в белом пространстве. Меня остановил темнокожий человек и знаком показал открыть дверь машины. Я понимала, что этого делать нельзя, но открыла, и почувствала, как на меня надвигается вакуум, я перестала дышать. Меня как будто "высасывало" из кресла. Голоса закричать не было. И пришел страх. В "мирской" жизни я его давно не испытываю. Удалось мысленно прочитать заклинание, и проснулась

Kolgrimr
Практик

Сообщение #119 Kolgrimr » 20 ноя 2015, 10:11

ARMIDA писал(а):Уважаемый Kolgrimr! Позвольте тоже попросить Вас объяснить, что было в моем сне (или не сне) пару дней назад: я ехала в машине по пустынной дороге в белом пространстве. Меня остановил темнокожий человек и знаком показал открыть дверь машины. Я понимала, что этого делать нельзя, но открыла, и почувствала, как на меня надвигается вакуум, я перестала дышать. Меня как будто "высасывало" из кресла. Голоса закричать не было. И пришел страх. В "мирской" жизни я его давно не испытываю. Удалось мысленно прочитать заклинание, и проснулась

Добрый день.
Это не сон, вам еще повезло, что он пока довольно слаб. Этого духа вы сами призвали. Сделайте себе хорошую защиту.

ARMIDA
Заслуженный пользователь
Направление практики: Таро Тота, Каббала, Руны, КЭ

Сообщение #120 ARMIDA » 20 ноя 2015, 10:59

Благодарю!!! :rose: Вот только не помню, чтобы специально призывала... могут быть и прошлые дела, время же во Вселенной нелинейно. Но в любом случае выводы сделала. Вы мне помогли!

Вернуться в «Архив акций»