Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.

Рунические привороты, ставы и формулы для приворота, присухи, вызова любви и страсти
Evaz
Участник
Направление практики: учусь

Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.

Сообщение #1 Evaz » 30 июл 2015, 10:33

Изображение

Руны Стан и Гебо, рисовать на теле пациента, оговоривая своими словами. Автор сказал, что привоторт неснимаемый.
Наносила на одного кроля пальчиком, теперь если не видимся пару дней - сам пишет,звонит, при встрече от радости готов задушить меня в обьятих, признается в любви. До этого был гордый и неприступный.
На второго наносила мысленно на спину, когда мимо проходил, делала так несколько раз. Итог - расстался с девушкой, выжидал меня возле двери, чтобы в любви признаться. До этого о любви и речи не было плюс мы были 3 месяца в ссоре.

Eva
Заслуженный пользователь
Направление практики: магия рун

Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.

Сообщение #2 Eva » 31 июл 2015, 05:15

а побочки не было? был оговор точный или нет?
Вселенная это единый организм , единое целое. Я это ты.

Evaz
Участник

Сообщение #3 Evaz » 31 июл 2015, 10:15

по первому кролю - вроде нету, но мы с ним очень хорошо общаемся. Просто влюбился дядя)
А вот второй, до того, как встретил меня помитриться, осунулся, похудел, побледнел, не смотря на то, что часто загорает.
Оговор простой, пока чертила пальцем, шептала - "только со мной живешь, без меня -чахнеш, сохнеш и сдохнеш.
На второго рисовала мысленно на спину пока он проходил мимо.

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Сообщение #4 Kiana » 31 июл 2015, 11:01

Evaz писал(а):Оговор простой, пока чертила пальцем, шептала - "только со мной живешь, без меня -чахнеш, сохнеш и сдохнеш.

Evaz, а Вы задумывались о последствиях для данного мужчины после такого оговора? Дело конечно Ваше, потом с этим жить, но все же? Просто интересно, неужели прихоть стоит поломанной жизни или человеческой жизни?

Evaz
Участник

Сообщение #5 Evaz » 31 июл 2015, 13:48

Kiana писал(а):
Evaz писал(а):Оговор простой, пока чертила пальцем, шептала - "только со мной живешь, без меня -чахнеш, сохнеш и сдохнеш.

Evaz, а Вы задумывались о последствиях для данного мужчины после такого оговора? Дело конечно Ваше, потом с этим жить, но все же? Просто интересно, неужели прихоть стоит поломанной жизни или человеческой жизни?

Уважаемая Kiana, не хотелось бы обсуждать моральную сторону моих деяний. Влюбить мч я могу и без магии, а причины использования данной работы, другие. Я просто написала, что став рабочий.

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #6 Kiana » 31 июл 2015, 14:09

Evaz писал(а):
Уважаемая Kiana, не хотелось бы обсуждать моральную сторону моих деяний. Влюбить мч я могу и без магии, а причины использования данной работы, другие. Я просто написала, что став рабочий.

Ну то, что это дело Ваше я не спорю. Очевидно, я очень далека от того, чтобы понять такие методы и оговоры, но Вы выкладываете подобные оговоры в общий доступ и не все, а точнее очень многие новички, которые обращаются к подобным методам задумываются о последствиях. Впечатлившись Вашим опытом, они могут сделать точно также, т.е. дословно произнося Ваши слова. Ну если Вам не жаль себя и скалеченной Вами судьбы, а то и жизни другого человека, то подумайте о тех других, кому Вы советуете. Последствия будут очень печальные.

Evaz
Участник

Сообщение #7 Evaz » 31 июл 2015, 21:58

мне кажется, любой человек, который практикует магию, должен понимать, что несет ответственность за свои поступки... а оговор, я написала по просьбе, а ни в коем случае не руководство к действию..тем более, Вы исправили) за что благодарю

Richard
Администратор
Направление практики: Магия, мантика, энергетика

Сообщение #8 Richard » 01 авг 2015, 05:06

Раз уж зашла такая полемика, то скажу от себя. Каждый в праве выбирать то, что ему делать. Если не этот рунический став будут лепить, то другое найдут. А обмен информацией, опыт использования такого рода работами, считаю нужным и полезным.
Да и мы находимся на магическом форуме. У нас есть и раздел ЧМ. Так почему и такого рода работы и оговоры не обсуждать?
Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe Подписываемся)

Шамси
Практик
Направление практики: языческая, двурушничество

Сообщение #9 Шамси » 01 авг 2015, 09:50

Richard писал(а):Раз уж зашла такая полемика, то скажу от себя. Каждый в праве выбирать то, что ему делать. Если не этот рунический став будут лепить, то другое найдут. А обмен информацией, опыт использования такого рода работами, считаю нужным и полезным.
Да и мы находимся на магическом форуме. У нас есть и раздел ЧМ. Так почему и такого рода работы и оговоры не обсуждать?

Абсолютно согласна. Честно говоря, об этом же подумала..на форуме действительно есть порчельные работы, но они почему-то не обсуждаются и не осуждаются)). Порой в ужас приходишь от того, что люди творят, но и навязывать своё мнение считаю неправильным. Все люди взрослые и каждый сам для себя решает, что такое хорошо и что такое плохо. И последствия у каждого будут свои. Но обсуждение и обмен опытом действительно необходимы. Кого-то чей-то опыт настроит на "боевой лад", а кого-то возможно наоборот остановит.
Всё в жизни возвращается бумерангом. Ваш я назад уже кинула. Ждите....

Мои услуги - viewtopic.php?f=282&t=3461.

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #10 Kiana » 01 авг 2015, 11:20

Richard писал(а):Раз уж зашла такая полемика, то скажу от себя. Каждый в праве выбирать то, что ему делать. Если не этот рунический став будут лепить, то другое найдут. А обмен информацией, опыт использования такого рода работами, считаю нужным и полезным.

Richard, ты знаешь, что я очень уважаю тебя и твое мнение как практика, но дело в другом. Конечно у каждого у нас свои морально-этические нормы, но я, как человек небезразличный посчитала нужным обратить внимание новичков на тот факт, что пол беды, что это приворот (хотя я уверена, что и без этих вещей можно обойтись), но с таким оговором - это уже приговор. Ведь на месте того мужчины или любого другого - когда могут оказаться Ваши близкие. Если уж ломается воля и судьба человека, то считаю что можно его хотя бы в живых оставить.

Я не запрещаю и не призываю делать как я советую, просто хотя бы иногда думайте не только о своих прихотях, а и последствиях своих поступков.

Даже, если один из 10 после этого задумается - уже хорошо.

Eva
Заслуженный пользователь
Направление практики: магия рун

Сообщение #11 Eva » 01 авг 2015, 13:05

Киана, я пока в качестве новичка только на вашем сайте)))), спасибо за заботу))),моральные принцыпы мне ваши очень близки, но люди все взрослые и о последствиях понимают. Меня интересовал вопрос какая энергия тратиться, вопрос про побочный эффект.
Вселенная это единый организм , единое целое. Я это ты.

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #12 Kiana » 01 авг 2015, 13:35

ЕвгенияБаж писал(а):Киана, я пока в качестве новичка только на вашем сайте)))), спасибо за заботу))),моральные принцыпы мне ваши очень близки, но люди все взрослые и о последствиях понимают. Меня интересовал вопрос какая энергия тратиться, вопрос про побочный эффект.

Мое сообщение к Вашему сообщению не имело никакого отношения. Но Вы правы, впредь я воздержусь от такой заботы.

Evaz
Участник

Сообщение #13 Evaz » 06 авг 2015, 20:00

еще один кроль в моих сетях) с помощью этого става. ну, он и так давно мой, но для закрепления результата, я нарисовала этого веселого роджера, правда, оговор, очень мягкий, дабы не испортить жизнь человеку. Невдаваясь в подробности, могу сказать, что за почти 15 лет нашего общения, такие пасы с его стороны впервые..

Тратата
Заслуженный пользователь
Направление практики: руны, ХЭ

Сообщение #14 Тратата » 25 авг 2015, 16:33

А порунно не оговаривали этот став? И делали с обращением к Богам?

Evaz
Участник

Сообщение #15 Evaz » 26 авг 2015, 07:10

нет. Делала все, как написано в первом посте.