Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Акция. Натальная астрология.

Дама
Заслуженный пользователь
Направление практики: ленорман, руны. рейки, таро

Re: Акция. Натальная астрология.

Сообщение #46 Дама » 30 июл 2015, 17:22

Kolgrimr писал(а):Дама, если время не то, то тут и будет рассказ о другом человеке. Вам нужно делать ректификацию у хорошего астролога.

Честно говоря, вы единственный астролог которого я знаю, хоть и по форуму))))

Vasilisa
Постоялец
Направление практики: Руны

Сообщение #47 Vasilisa » 30 июл 2015, 18:51

Kolgrimr писал(а):
Vasilisa писал(а):Доброе время суток, Kolgrimr! Можно и мне поучаствовать в акции?
Отправляю Вам свои данные в ЛС. Заранее благодарю!!!

Привязанность к различным вещам, людям. Часто самообман, вера в то, чего нет. В жизни могут происходить очень странные вещи.
Есть склонность к жадности. Постоянные сомнения, бывают страхи, почти всегда надуманные. В жизни нужно многому учиться.

Потенциально можете иметь много имущества, но нужно бороться за все. Работу нужно искать связанную с финансами, можно даже использовать серые схемы.
С деньгами всегда проблемы, так или иначе, трудно собирать.

Мужчина неоднозначный, есть и хорошие стороны и плохие. С ним нужны компромиссы. Этот год у вас важный для брака. Могут произойти события, что приведут к разводу. Поэтому нужна осторожность.

Давление не в норме, сосуды слабые, могут быть нарушения в циркуляции крови. Также нужно беречь волосы. Лишний раз нервничать нельзя, многие недомогания могут быть на нервной почве.

Благодарю за ответ! :thank: Вообщем всё так и есть, как Вы написали. Постоянные сомнения и самокопания, всегда "накручиваю" себя по любому поводу, если встречается хороший человек ( всё равно мужчина или женщина) - быстро привязываюсь к нему.
Никогда не работала с финансами да и с детства всегда был интерес к технике и поэтому я выбрала техническую специальность и работала в этой области, но зарабатывала небольшие деньги. С деньгами всегда были проблемы,: то их нет, то они вложены во что-то. И действительно все, что есть приобретенного - просто так никогда не давалось. Как-то так.
По поводу брака и здоровья, здесь все четко. Проблемы начались в браке, он работает в одной стране, я живу с детьми в другой, пытаюсь здесь устроиться, из-за этого постоянные ссоры. Может муж нашел кого уже там...не знаю..
Всегда было пониженное давление, сосуды слабые, была операция по поводу варикозного расширения вен. И волосы у меня тоненькие, пытаюсь всякими методами улучшить их. Очень благодарна за Вашу работу!!!Буду работать над собой. И хочу еще поблагодарить Вас за акцию хорарных ответов, у меня Ваши прогнозы всегда сбываются! :fineee:

Eva
Заслуженный пользователь
Направление практики: магия рун

Сообщение #48 Eva » 31 июл 2015, 04:21

Добрый день, могу я тоже понять себя как по предназначению, так и в личной жизни.
Вселенная это единый организм , единое целое. Я это ты.

llimma
Заслуженный пользователь
Направление практики: Рейки

Сообщение #49 llimma » 31 июл 2015, 08:54

Kolgrimr писал(а):
llimma писал(а):Здравствуйте! Kolgrimr, пожалуйста если можно и меня посмотите :rose:

Связь с ВС. Есть идеи служения людям, попытки сделать мир лучше. С этим нужно работать, должно быть понимание, что у каждого свой путь.

Благодарю что посмотрели :cvety2: :cvety2: :cvety2:
Поддержку ВС ощущаю с детства. Общаюсь со своим духовным наставником, учит он меня ума разуму.
Kolgrimr писал(а):Есть врожденные лидерские качества, но вы их особо не развивали. Довольно открытая натура. Работать хорошо с мелкими вещами, деталями, разбираться в мелочах.

Да, сидит во мне лидер, хотя я не всегда его показываю. Только по ситуации...
Kolgrimr ,пожалуйста объясните что значит работать хорошо с мелкими вещами, деталями, разбираться в мелочах? По специальности я экономист и развиваюсь в данном направлении. Есть еще много чего другого что мне интересно.
Kolgrimr писал(а):Однозначно нужно уезжать из своего родного города.

Согласна с Вами. Я люблю путешествовать уже весь паспорт проставлен печатями. Но все равно тянет на родную землю.
Kolgrimr писал(а):После 45 будет очень много беготни, но, если правильно будете использовать время, сможете заработать серьезные деньги.
В 2018 отличный год для заработков, но нужно беречь здоровье, будут ухудшения.

Благодарю, буду внимательной к своему здоровью :rose:
Kolgrimr писал(а):Вижу, что брак вы отторгаете. У вас есть два варианта. Первый, я бы сказал шоумен по жизни, должен быть в центре внимания, много чего хочет показать, но много наносного. С ним счастливой вы не будете. Есть другой вариант - мужчина с хорошим образованием, несколько замкнут, энергичный, про таких говорят один из тысячи, с ним вы были бы действительно счастливы.
Если выбрали первого, брак рано или поздно развалится.

Я не замужем и не отторгаю брак. Семья-это святое и люди должны жить в паре. Я отторгаю только мужчин которые мне не подходят. Предпочитаю лучше уж жить одной в таком случае. Недавно видела сон как общалась с Богом. Сказали что будет у меня Муж, только я сама виновата в том что до сих пор не одна.
Kolgrimr писал(а):Кровообращение угнетенное, в старости проблемы с сердцем. Берегите позвоночник, сухожилия, кости. Могут быть нарушения пищеварения, особенно в 2018 году.

Да есть у меня проблемы с пониженным давление. Сердечко болит с детства и врачи не могут определить что у меня и ничего не находят, а сердце периодически болит. И пищеварительная система у меня очень чувствительна, стараюсь правильно питаться и не переедать.

Kolgrimr
Практик
Направление практики: Западная магия и хорарная астрология

Сообщение #50 Kolgrimr » 31 июл 2015, 13:18

Акция закрыта.

Спасибо всем за подробную обратную связь!
Надеюсь, моя работа помогла вам немного лучше понять себя и в перспективе окажется полезной.
Наш форум Молот Тора - http://galdrarun.com

Kolgrimr
Практик
Направление практики: Западная магия и хорарная астрология

Сообщение #51 Kolgrimr » 31 июл 2015, 13:21

ЕвгенияБаж писал(а):Добрый день, могу я тоже понять себя как по предназначению, так и в личной жизни.

Добрый день, набор на акцию был уже закрыт, вы не успели. Повтора такой акции не будет.
Если это вас действительно интересует и вы знаете свое время рождения, пишите в лс, но это уже платно.
Наш форум Молот Тора - http://galdrarun.com

Eva
Заслуженный пользователь
Направление практики: магия рун

Сообщение #52 Eva » 31 июл 2015, 14:41

Я поняла Вас. Спасибо.
Вселенная это единый организм , единое целое. Я это ты.