Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Акция. Натальная астрология.

Эа
Постоялец
Направление практики: руническая магия

Re: Акция. Натальная астрология.

Сообщение #31 Эа » 28 июл 2015, 23:10

Kolgrimr писал(а):Эа, напишите нормальное время рождения
Написала в личку. Вы просили точное время, поэтому написала те цифры, которые мы с мамой считали моим временем рождения. Акушеры зафиксировали время рождения, но я родилась задушенной пуповиной, поэтому закричала я позже, приблизительно на минуту-две. Я подумала, что чем точнее будет время (по минутам), тем лучше. Простите, если доставила вам неудобство...

Kolgrimr
Практик
Направление практики: Западная магия и хорарная астрология

Сообщение #32 Kolgrimr » 29 июл 2015, 16:14

Эа писал(а):Доброго времени суток. Хочу принять участие в вашей акции. Данные высылаю в личку. Благодарю.

По времени, поискал в справочниках, насколько смог, высчитал правильно. Если все что ниже не о вас, значит сделал ошибку в расчетах.
В Союзе была беда со временем.

Вы активная, энергичная женщина, любите короткие пути. Консервативная. Вам в жизни нужно учиться сдерживать себя. Могу также сказать, что вас часто окружают недостойные люди. Семья очень важна для вас.

Карьера - однозначно медицина, особенно хирургия. У вас есть отличные задатки.
С другой стороны, можно работать в госслужбе, в отделах, где есть активный прием людей. Но слишком долго вы не можете быть на одной работе, периодически меняться будет.

Скорее всего, брак не один. Вам категорически нельзя оформлять все официально, сможете обойти стороной много проблем. У мужчины слабое здоровье, несколько сентиментальный, хотя может и не показывать это. Его работа связана с разговорами/переговорами. Также глубоко в душе очень боится бедности. Иногда может поступать низко. В целом отношения неплохие.

Слабый кишечник, возможна опухоль ободочной кишки. Особенно в следующем году нужно заботиться о своем здоровье.
Наш форум Молот Тора - http://galdrarun.com

Kolgrimr
Практик

Сообщение #33 Kolgrimr » 29 июл 2015, 17:17

Набор на акцию закрыт

Эа
Постоялец

Сообщение #34 Эа » 29 июл 2015, 19:45

Kolgrimr писал(а):По времени, поискал в справочниках, насколько смог, высчитал правильно. Если все что ниже не о вас, значит сделал ошибку в расчетах.
В Союзе была беда со временем.

Очень похоже. Спасибо вам большое, за расчеты, за ваш труд и затраченное время. Даю обратную связь.

Kolgrimr писал(а):Вы активная, энергичная женщина, любите короткие пути. Консервативная. Вам в жизни нужно учиться сдерживать себя. Могу также сказать, что вас часто окружают недостойные люди. Семья очень важна для вас.

Да, вы правы. Сдерживать приходится. Эмоции иногда захлестывают. И энергии много - бьет через край. Но по скорости - медлительная, люблю тихо-мирно-размеренно-постепенно все делать) Если сбивают, начинают дергать, подгонять - все пропало) Все валится из рук и ничего не получается. Про недостойных - право не знаю. А я сама - достойна ли своему окружению... Мне везет по жизни на хороших, отзывчивых людей. Но и тех, кто меня обижал - тоже было достаточно.

Kolgrimr писал(а):Карьера - однозначно медицина, особенно хирургия. У вас есть отличные задатки.
С другой стороны, можно работать в госслужбе, в отделах, где есть активный прием людей. Но слишком долго вы не можете быть на одной работе, периодически меняться будет.

Эх... Я всегда мечтала о медицине, именно о хирургии и патологоанатомии.. Но увы, не осуществились мечты. Занимаюсь травничеством, ставлю почти всегда точные диагнозы своим близким. И с работой вы совершенно правы - не могу рутинный труд, если устаю от однообразия - начинаю болеть. Вот сейчас снова буду что-то менять в своей жизни кардинально. Пока готовлюсь, собираюсь с силами. Значит все-таки моя неусидчивость на одном месте заложено по судьбе... Спасибо вам за подсказку. Не стоит значит себя винить в этом...

Kolgrimr писал(а):Скорее всего, брак не один. Вам категорически нельзя оформлять все официально, сможете обойти стороной много проблем. У мужчины слабое здоровье, несколько сентиментальный, хотя может и не показывать это. Его работа связана с разговорами/переговорами. Также глубоко в душе очень боится бедности. Иногда может поступать низко. В целом отношения неплохие.

Брак был один. Мужчина был сентиментальный, но отличался невероятной жестокостью. Работа была связана с вооруженными силами. Отношения были крайне напряженными. Брак распался через 20 лет по моей инициативе. И после этого всегда одна. Ну вот теперь если что...(улыбаюсь)) ...оформлять официально не буду. Спасибо за совет. А вдруг)

Kolgrimr писал(а):Слабый кишечник, возможна опухоль ободочной кишки. Особенно в следующем году нужно заботиться о своем здоровье.

Вы подтвердили мои опасения, пока не поздно уделю своему здоровью повышенное внимание. Я видела, что вы отвечаете про здоровье все как видите, и не пытаетесь пощадить. Поэтому и обратилась к вам - как только прочитала про акцию.
Еще раз БЛАГОДАРЮ вас... Сил вам!

Kolgrimr
Практик

Сообщение #35 Kolgrimr » 29 июл 2015, 20:00

fawn писал(а):Здравствуйте! Запишите меня, пожалуйста. Данные ЛС

Связь с ВС. Есть хорошие способности к магии, но, скорее всего, реализовать их не получится, нет четкого пути, как в болоте дорогу искать.
Обостренное чувство справедливости, нетерпимость ко лжи. Личность не цельная, всегда какие-то сомнения, терзания.
У вас, кстати, есть отличные способности к фехтованию. Но, понятное дело, такое нужно реализовывать с детства.

Чтоб иметь много денег, нужно уезжать из своего города. Деньги будут не всегда, есть года, в которые все будете терять. По работе у вас есть возможность иметь серьезную должность, поэтому карьера предпочтительна, сфера особого значения не имеет.

Официально оформлять брак я бы вам не советовал. В браке будут постоянные скандалы, обычно, вами спровоцированные. Мужчина с образованием. Бедный, возможна карьера в сил. структурах или армии, но звания особого не вижу. Мужчина внешне твердый, но добрый.

По здоровью. Нужно периодически проверяться у гинеколога. И с селезенкой могут быть проблемы.
Последний раз редактировалось Kolgrimr 29 июл 2015, 20:14, всего редактировалось 1 раз.

Kolgrimr
Практик

Сообщение #36 Kolgrimr » 29 июл 2015, 20:09

Я видела, что вы отвечаете про здоровье все как видите, и не пытаетесь пощадить.

Философия такая, пусть лучше меня не любят за горькую правду, чем любят за сладкую ложь.

По поводу травничества, вам вообще благоприятно быть около земли, что-то выращивать и прочее подобное.

Эа
Постоялец

Сообщение #37 Эа » 29 июл 2015, 20:25

Kolgrimr писал(а):Философия такая, пусть лучше меня не любят за горькую правду, чем любят за сладкую ложь.

Я люблю за горькую правду)

Kolgrimr писал(а):По поводу травничества, вам вообще благоприятно быть около земли, что-то выращивать и прочее подобное.

Даже на балконе выращиваю помидоры) Лес люблю безумно... Горы... Ветер...Лечусь природой) Спасибо) Вы видите все очень точно.

fawn
Активный пользователь
Направление практики: Руны, славянское язычество, рейки-иггдрасиль, Рейки, высокочастотные энергии, Таро

Сообщение #38 fawn » 29 июл 2015, 20:41

Kolgrimr писал(а):
fawn писал(а):Здравствуйте! Запишите меня, пожалуйста. Данные ЛС

Связь с ВС. Есть хорошие способности к магии, но, скорее всего, реализовать их не получится, нет четкого пути, как в болоте дорогу искать.
Обостренное чувство справедливости, нетерпимость ко лжи. Личность не цельная, всегда какие-то сомнения, терзания.
У вас, кстати, есть отличные способности к фехтованию. Но, понятное дело, такое нужно реализовывать с детства.

Чтоб иметь много денег, нужно уезжать из своего города. Деньги будут не всегда, есть года, в которые все будете терять. По работе у вас есть возможность иметь серьезную должность, поэтому карьера предпочтительна, сфера особого значения не имеет.

Официально оформлять брак я бы вам не советовал. В браке будут постоянные скандалы, обычно, вами спровоцированные. Мужчина с образованием. Бедный, возможна карьера в сил. структурах или армии, но звания особого не вижу. Мужчина внешне твердый, но добрый.

По здоровью. Нужно периодически проверяться у гинеколога. И с селезенкой могут быть проблемы.

Связь с ВС есть, я ее чувствую. В магии буду пытаться и дальше, конечно.
У меня маниакальная нетерпимость ко лжи на самом деле.Сомнения, терзания - это мое.
В фехтование меня не отдали, к сожалению, город маленький слишком.
Уехать я могла бы, если бы была не в браке.Сфера в работе на самом деле не очень важна, я как-то быстро учусь всему.
Брак уже оформлен, точно, как написано. Муж в силовых структурах, твердый и добрый. А я провоцирую.
По здоровью поняла.

Благодарю! Как все точно, удивительно :fineee:
В магии, как в любви, у каждого своя история...

Kolgrimr
Практик

Сообщение #39 Kolgrimr » 29 июл 2015, 23:24

LadySvet писал(а):Здравствуйте, Уважаемый Kolgrimr! Запишите меня пожалуйста. Данные в лс. Благодарю Вас.

Вы прямолинейная, амбициозная. Но присутствует обостренное чувство вины, есть некое морализаторство. Возможно витание в облаках, из-за этого могут на пустом месте возникать страхи. Вам нужно учиться это контролировать.
Хорошее образование, много знаний, часто учитесь. Присутствует гневливость, раздражительность.

Бизнес не пойдет. Неплохой вариант для вас - обучать людей, но, к сожалению, высот тут не достигнуть. Неплохой вариант работать через интернет, всевозможный фриланс. Кстати, вам бы подошло быть следователем, есть способности к этому.

Мужчина в браке контролирует вас, не самый лучший вариант, но такой брак жизнеспособен. Вам нужно быть мягче в отношениях. Он может посматривать на других женщин. Но он хочет отношения, брак, даже больше чем вы.

Ребенок у вас имеет задатки серьезные, я бы порекомендовал в искусство направлять, иначе будут не очень хорошие склонности у нее(?).

Нужно беречь женское здоровье. Могут быть воспаления, кровотечения. Правое ухо можете просквозить и из-за воспаления могут быть осложнения, боли и прочее.

Дама
Заслуженный пользователь
Направление практики: ленорман, руны. рейки, таро

Сообщение #40 Дама » 30 июл 2015, 08:30

Добрый день,Kolgrimr!!!
Вот моя ОС
Kolgrimr писал(а):Женственная, открытая натура. Здоровое самолюбие присутствует.
Нравится работа в коллективе. Детство и юность тяжелые, но конец жизни будет хорошим.
Вижу, что у матери не очень долгая жизнь.

Натура если женственная, то эта женственность очень глубоко спрятана. Я всегда считала, что во мне мужской энергентики больше чем женской. Я даже в одежде больше предпочитала брюки и рубашки, чем платья и юбки. Правда сейчас все меняется потихоньку (я над этим работаю)
Есть возможность иметь много имущества, земли, но за все нужно буквально бороться, ничего не будет приходить просто так.
Работать лучше на себя. Хорошо заниматься маркетингом. Также вам хорошо заниматься менеджментом.

Да по жизни я уже поняла, что на халяву рассчитывать не стоит. Маркетинг - ну не знаю, в принципе когда задавала вопрос в помыслах даже не было про маркетинг и менеджмент. Я по профессии инженер-технолог в машиностороении, стаж уже 15 лет. Честно говоря надоело, решила поменять профессию на что то из экономика и финансы или строительство, ну ни как менеджмент и маркетинг.

Чтоб хорошо зарабатывать, нужно переехать в другой город, на юг.
Можно развиваться в бизнесе, но для этого нужен серьезный стартовый капитал, без больших вложение не сможете запустить.

Переехать в другой город, мне как то страшно - неизвестность. одна точно не рвану, хотя за мужем поеду куда скажет не смотря на страх.

Брак тяжелый. Не могу сказать, что будет гармония. Закрепить брак может ребенок, в противном случае, он не будет долго. Мужчина связан возможно с силовыми структурами, всегда действует по-своему, любит вещи, возможно даже коллекционирует что-то (скорее всего, ножи). У него долгая жизнь. Брак открытый, будут измены. С вашей стороны даже более вероятные. 2006 у вас важный год был для брака.

Замужем была 2 раза. Первый 1997 тогда же и ребенок родился. Развелись 1999 по моей инициативе, поняла, что его не люблю, были и другие причины, но эта основная. Второй брак в 2005, тогда же и ребенок родился, через 8 лет родился еще одни ребенок. В итоге у нас 3 детей, брак счастливый и гармоничный, вместе мы уже 15 лет из них в официальном браке 10 лет. Измен не было ни с моей ни с его сторон, за него на 100% уверена, как и впрочем за себя. Мы всегда вместе были, даже ВО получали вместе, сидели за одной партой))))) Работаем с ним вместе на одном предприятии. Он тоже инженер - технолог - конструктор. Муж ничего не коллекционирует, если только марки с детства у него остались))). К вещам относиться параллельно, есть - хорошо, нет - ну и ладно.

Слабые печень и желчный пузырь.

Честно говоря, не разу не замечала что бы они болели. В основном меня беспокоят ВСД, шейный остеохондроз, и мигрени (правда сейчас реже).

Kolgrimr, много промахов тут вернее всего из-за меня. Дело в том что когда я спрашивала у мамы точное время рождения она сказала что вроде 12,00, точно не помню. Я на сайте попыталась уточнить время, у меня получилось 12,07. Видимо время тоже не мое, раз столько не совпадений.
В любом случае огромное вам спасибо за труд и работу которую вы проделали. :rose:

LadySvet
Постоялец
Направление практики: Рейки

Сообщение #41 LadySvet » 30 июл 2015, 11:57

Уважаемый Kolgrimr, благодарю Вас за диагностику!

Вы прямолинейная, амбициозная. Но присутствует обостренное чувство вины, есть некое морализаторство. Возможно витание в облаках, из-за этого могут на пустом месте возникать страхи. Вам нужно учиться это контролировать.
Хорошее образование, много знаний, часто учитесь. Присутствует гневливость, раздражительность.

Все верно.

Бизнес не пойдет. Неплохой вариант для вас - обучать людей, но, к сожалению, высот тут не достигнуть. Неплохой вариант работать через интернет, всевозможный фриланс. Кстати, вам бы подошло быть следователем, есть способности к этому.

Меня и в самом деле не привлекает идея собственного бизнеса. О фрилансе думала, возможно попозже воплощу в жизнь свои мысли.
Мужчина в браке контролирует вас, не самый лучший вариант, но такой брак жизнеспособен. Вам нужно быть мягче в отношениях. Он может посматривать на других женщин. Но он хочет отношения, брак, даже больше чем вы.

Муж меня не контролирует, но в остальном согласна с Вами.

Ребенок у вас имеет задатки серьезные, я бы порекомендовал в искусство направлять, иначе будут не очень хорошие склонности у нее(?).

Прислушаюсь к Вам, спасибо. Если Вы о дочери, то она и в самом деле творческая личность, главное определиться с направлением...

Нужно беречь женское здоровье. Могут быть воспаления, кровотечения. Правое ухо можете просквозить и из-за воспаления могут быть осложнения, боли и прочее.[/
quote]
Благодарю за рекомендации, непременно последую им, и в ближайшее время займусь своим здоровьем.
Еще раз спасибо за диагностику! Желаю Вам всего самого наилучшего. С Уважением к Вам.

Kampara
Заслуженный пользователь
Направление практики: учусь

Сообщение #42 Kampara » 30 июл 2015, 12:18

Kolgrimr писал(а):
Kampara писал(а):Записываюсь, если можно.

Это уже даже забавно, опять связь с ВС. Чтоб было понятно, это довольно таки редкий момент.
Вас сложно вывести из себя, сложно травмировать. Любите быть на виду, показать себя, выделиться из толпы.

Вам подходит работа с финансами, с документами. Но нельзя использовать серые и теневые схемы, все только по закону.
Успех будет, если вы сделаете свое имя брендом. Потенциально можете зарабатывать много. Вам можно заниматься бизнесом, для вас это лучше, чем работать по найму.

С браком много проблем. В отношениях вы ведущую роль играете, даже несколько агрессивно, подавляете мужчину. Для продолжительности отношений это плохо. К тому же, брак открыт, будут все эти треугольники как с вашей, так и с его стороны.
Мужчина при должности, скорее всего, чиновник.

По здоровью. Склонность к депрессии, нервным расстройствам. Возможны травмы шейных позвонков, нужно беречь.

Благодарю! Связь с ВС чувствую, не зря ж мы все здесь собрались.
К бизнесу пока не готова, хотя интерес есть, благодарю за советы, буду изучать тему.
В отношениях в прошлом играла роль тихой "жены": "лишь бы был милый рядом". Сейчас позволяю себе быть собой: действительно, это ближе к подавлению. Измен я на данный момент не приемлю, не знаю, проснется ли во мне иное.
Быть на виду и одновременно склонность к нервным растройствам - в точку.
С уважением и благодарностью

Kolgrimr
Практик

Сообщение #43 Kolgrimr » 30 июл 2015, 12:52

Дама, если время не то, то тут и будет рассказ о другом человеке. Вам нужно делать ректификацию у хорошего астролога.

Kolgrimr
Практик

Сообщение #44 Kolgrimr » 30 июл 2015, 14:04

Vasilisa писал(а):Доброе время суток, Kolgrimr! Можно и мне поучаствовать в акции?
Отправляю Вам свои данные в ЛС. Заранее благодарю!!!

Привязанность к различным вещам, людям. Часто самообман, вера в то, чего нет. В жизни могут происходить очень странные вещи.
Есть склонность к жадности. Постоянные сомнения, бывают страхи, почти всегда надуманные. В жизни нужно многому учиться.

Потенциально можете иметь много имущества, но нужно бороться за все. Работу нужно искать связанную с финансами, можно даже использовать серые схемы.
С деньгами всегда проблемы, так или иначе, трудно собирать.

Мужчина неоднозначный, есть и хорошие стороны и плохие. С ним нужны компромиссы. Этот год у вас важный для брака. Могут произойти события, что приведут к разводу. Поэтому нужна осторожность.

Давление не в норме, сосуды слабые, могут быть нарушения в циркуляции крови. Также нужно беречь волосы. Лишний раз нервничать нельзя, многие недомогания могут быть на нервной почве.

Kolgrimr
Практик

Сообщение #45 Kolgrimr » 30 июл 2015, 17:13

llimma писал(а):Здравствуйте! Kolgrimr, пожалуйста если можно и меня посмотите :rose:

Связь с ВС. Есть идеи служения людям, попытки сделать мир лучше. С этим нужно работать, должно быть понимание, что у каждого свой путь.
Есть врожденные лидерские качества, но вы их особо не развивали. Довольно открытая натура. Работать хорошо с мелкими вещами, деталями, разбираться в мелочах.
Однозначно нужно уезжать из своего родного города.
После 45 будет очень много беготни, но, если правильно будете использовать время, сможете заработать серьезные деньги.
В 2018 отличный год для заработков, но нужно беречь здоровье, будут ухудшения.

Вижу, что брак вы отторгаете. У вас есть два варианта. Первый, я бы сказал шоумен по жизни, должен быть в центре внимания, много чего хочет показать, но много наносного. С ним счастливой вы не будете. Есть другой вариант - мужчина с хорошим образованием, несколько замкнут, энергичный, про таких говорят один из тысячи, с ним вы были бы действительно счастливы.
Если выбрали первого, брак рано или поздно развалится.

Кровообращение угнетенное, в старости проблемы с сердцем. Берегите позвоночник, сухожилия, кости. Могут быть нарушения пищеварения, особенно в 2018 году.