Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Акция. Натальная астрология.

Дама
Заслуженный пользователь
Направление практики: ленорман, руны. рейки, таро

Re: Акция. Натальная астрология.

Сообщение #16 Дама » 28 июл 2015, 06:14

Добрый день! Меня возьмете в акцию? Хотелось бы тоже найти себя в профессии/работе.

Эа
Постоялец
Направление практики: руническая магия

Сообщение #17 Эа » 28 июл 2015, 08:02

Доброго времени суток. Хочу принять участие в вашей акции. Данные высылаю в личку. Благодарю.

fawn
Активный пользователь
Направление практики: Руны, славянское язычество, рейки-иггдрасиль, Рейки, высокочастотные энергии, Таро

Сообщение #18 fawn » 28 июл 2015, 08:30

Здравствуйте! Запишите меня, пожалуйста. Данные ЛС
В магии, как в любви, у каждого своя история...

LadySvet
Постоялец
Направление практики: Рейки

Сообщение #19 LadySvet » 28 июл 2015, 11:01

Здравствуйте, Уважаемый Kolgrimr! Запишите меня пожалуйста. Данные в лс. Благодарю Вас.

Kolgrimr
Практик
Направление практики: Западная магия и хорарная астрология

Сообщение #20 Kolgrimr » 28 июл 2015, 15:00

Uliia писал(а):Добрый вечер!Если можно,примите и меня пожалуйста.Хотела бы тоже совет по поводу работы.И хотела бы уточнить,точное время рождения вплоть до минут или плюс,минус 5 минут допускается.

Опять же, связь с ВС.
Вам в жизни нужно научиться твердости, научиться действовать, не только говорить. Но грани переходить также нельзя.
Из профессий, я бы посоветовал дизайн, архитектура, возможно дизайн одежды. Это у вас хорошо пойдет, также вообще всяческие презентации, пиар, но вам нужно сидеть в офисе, не должно быть постоянных перемещений.
Но, насколько я вижу, вам больше по душе медицина.
Бизнес не пойдет. Работать нужно на кого-то.

Вы женщина семейная, у вас хорошая способность создавать уют. Мужчина несколько показушный, ему нравится внимание. В браке ему тяжело, у вас нет гармонии, поэтому иногда будет поглядывать по сторонам. Старайтесь, чтоб не было чрезмерного комфорта)

По здоровью. Обязательно нужно периодически проверяться у врача. Есть риск опухолей в мозгу, тромбов. Сосуды слабые. Также нужно беречь горло.

После 45 будет хороший период, 15 лет, но нужно беречь брак. После 60 характер у вас будет очень паршивый.
Наш форум Молот Тора - http://galdrarun.com

Uliia
Практик
Направление практики: Стихийная магия,Руны

Сообщение #21 Uliia » 28 июл 2015, 15:28

Kolgrimr писал(а):
Uliia писал(а):Добрый вечер!Если можно,примите и меня пожалуйста.Хотела бы тоже совет по поводу работы.И хотела бы уточнить,точное время рождения вплоть до минут или плюс,минус 5 минут допускается.

Опять же, связь с ВС.
Вам в жизни нужно научиться твердости, научиться действовать, не только говорить. Но грани переходить также нельзя.
Из профессий, я бы посоветовал дизайн, архитектура, возможно дизайн одежды. Это у вас хорошо пойдет, также вообще всяческие презентации, пиар, но вам нужно сидеть в офисе, не должно быть постоянных перемещений.
Но, насколько я вижу, вам больше по душе медицина.
Бизнес не пойдет. Работать нужно на кого-то.

Вы женщина семейная, у вас хорошая способность создавать уют. Мужчина несколько показушный, ему нравится внимание. В браке ему тяжело, у вас нет гармонии, поэтому иногда будет поглядывать по сторонам. Старайтесь, чтоб не было чрезмерного комфорта)

По здоровью. Обязательно нужно периодически проверяться у врача. Есть риск опухолей в мозгу, тромбов. Сосуды слабые. Также нужно беречь горло.

После 45 будет хороший период, 15 лет, но нужно беречь брак. После 60 характер у вас будет очень паршивый.

Огромное Благодарю! :rose:
Все как раз про меня.Связь с ВС ощущаю,правда тут мешают мои сомнения(все думаю.вдруг это мои фантазии),но с сомнениями борюсь и думаю скоро совсем перестану сомневаться.
Медицина действительно очень мне подходила,много лет работала в этой области.Но потом сменила деятельность,теперь работаю в туризме(офисная работа).В медицину вернуться очень хотела бы,но теперь уже вряд ли получится.
И по мужу все очень точно.Показушный это именно про него.Правда сберечь брак мне не удалось,но работаю над восстановлением семьи.Очень надеюсь,что все получится исправить.
Горло мое больное место,как только немного простужусь,сразу горло болит.Раньше очень сильные ангины были,сейчас болею реже и простуды легче переносятся.
По поводу паршивого характера после 60 лет буду работать над собой,не хочу быть вредной старухой.
Еще раз Благодарю за ценные советы!!! :fineee:

Kolgrimr
Практик

Сообщение #22 Kolgrimr » 28 июл 2015, 15:46

Kampara писал(а):Записываюсь, если можно.

Напишите данные

Kolgrimr
Практик

Сообщение #23 Kolgrimr » 28 июл 2015, 15:54

Дама писал(а):Добрый день! Меня возьмете в акцию? Хотелось бы тоже найти себя в профессии/работе.

Напишите данные

Дама
Заслуженный пользователь
Направление практики: ленорман, руны. рейки, таро

Сообщение #24 Дама » 28 июл 2015, 16:12

Kolgrimr писал(а):
Дама писал(а):Добрый день! Меня возьмете в акцию? Хотелось бы тоже найти себя в профессии/работе.

Напишите данные

Отправила в лич.

Kolgrimr
Практик

Сообщение #25 Kolgrimr » 28 июл 2015, 17:15

Kampara писал(а):Записываюсь, если можно.

Это уже даже забавно, опять связь с ВС. Чтоб было понятно, это довольно таки редкий момент.
Вас сложно вывести из себя, сложно травмировать. Любите быть на виду, показать себя, выделиться из толпы.

Вам подходит работа с финансами, с документами. Но нельзя использовать серые и теневые схемы, все только по закону.
Успех будет, если вы сделаете свое имя брендом. Потенциально можете зарабатывать много. Вам можно заниматься бизнесом, для вас это лучше, чем работать по найму.

С браком много проблем. В отношениях вы ведущую роль играете, даже несколько агрессивно, подавляете мужчину. Для продолжительности отношений это плохо. К тому же, брак открыт, будут все эти треугольники как с вашей, так и с его стороны.
Мужчина при должности, скорее всего, чиновник.

По здоровью. Склонность к депрессии, нервным расстройствам. Возможны травмы шейных позвонков, нужно беречь.

Richard
Администратор
Направление практики: Магия, мантика, энергетика

Сообщение #26 Richard » 28 июл 2015, 18:54

kraya писал(а):Вечер добрый, если примите, буду рада любому совету по поводу работы.

Kolgrimr, прошу прощения что вмешиваюсь.

kraya, а смысл вам советовать? Разве вы чьи-либо советы принимаете во внимание? Я вам с ЛС что советовал? Причем на полном серьезе. И что? Прислушались?

Но дело в другом. Вы доигрались - чаша вашей кармы переполнилась участием в акциях. На два месяца закрываю вам возможность записываться в акции. Это за то, что буквально несколько дней назад вам Мэрлин в раскладе "12 домов" писала на счет карьеры, да и не прошло 3 недель с того времени, как вы "мучили" Kolgrimr'a вопросами о работе.

В общем, 2 месяца поста вам показано. И так как многие практики проводят акции в своих кабинетах или блогах - если увижу там хоть одно ваше сообщение с записью на акцию (так как закрытым является раздел с акциями и проработками) - из форума уйдете навсегда.

И попробуйте сейчас еще оправдываться, или писать, что вы всех практиков уважаете и т.д. За любое слово не по теме - вечный бан будет мгновенным!
Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe Подписываемся)

Vasilisa
Постоялец
Направление практики: Руны

Сообщение #27 Vasilisa » 28 июл 2015, 19:38

Доброе время суток, Kolgrimr! Можно и мне поучаствовать в акции?
Отправляю Вам свои данные в ЛС. Заранее благодарю!!!

llimma
Заслуженный пользователь
Направление практики: Рейки

Сообщение #28 llimma » 28 июл 2015, 21:47

Здравствуйте! Kolgrimr, пожалуйста если можно и меня посмотите :rose:

Kolgrimr
Практик

Сообщение #29 Kolgrimr » 28 июл 2015, 22:34

Женственная, открытая натура. Здоровое самолюбие присутствует.
Нравится работа в коллективе. Детство и юность тяжелые, но конец жизни будет хорошим.
Вижу, что у матери не очень долгая жизнь.

Есть возможность иметь много имущества, земли, но за все нужно буквально бороться, ничего не будет приходить просто так.
Работать лучше на себя. Хорошо заниматься маркетингом. Также вам хорошо заниматься менеджментом.

Чтоб хорошо зарабатывать, нужно переехать в другой город, на юг.
Можно развиваться в бизнесе, но для этого нужен серьезный стартовый капитал, без больших вложение не сможете запустить.

Брак тяжелый. Не могу сказать, что будет гармония. Закрепить брак может ребенок, в противном случае, он не будет долго. Мужчина связан возможно с силовыми структурами, всегда действует по-своему, любит вещи, возможно даже коллекционирует что-то (скорее всего, ножи). У него долгая жизнь.
Брак открытый, будут измены. С вашей стороны даже более вероятные. 2006 у вас важный год был для брака.

Слабые печень и желчный пузырь.

Kolgrimr
Практик

Сообщение #30 Kolgrimr » 28 июл 2015, 22:50

Эа, напишите нормальное время рождения