Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Акция. Натальная астрология.

Kolgrimr
Практик
Направление практики: Западная магия и хорарная астрология

Акция. Натальная астрология.

Сообщение #1 Kolgrimr » 27 июл 2015, 17:33

Для разнообразия немного натальной астрологии.

Некоторые советы по поводу работы, здоровья, характера.

Условия - ваша дата и время рождения + город. Если время вы знаете не точно, карта расскажет о другом человеке.

Наш форум Молот Тора - http://galdrarun.com

ELEKTRA
Супермодератор
Направление практики: в поисках себя

Re: Акция. Натальная астрология.

Сообщение #2 ELEKTRA » 27 июл 2015, 17:52

Здравия, Kolgrimr! Очень интересно, особенно по поводу работы, хотелось бы найти себя))). Примите в акцию?
Изображение

Kolgrimr
Практик

Сообщение #3 Kolgrimr » 27 июл 2015, 17:54

ELEKTRA писал(а):Здравия, Kolgrimr! Очень интересно, особенно по поводу работы, хотелось бы найти себя))). Примите в акцию?

Пишите данные

ELEKTRA
Супермодератор

Сообщение #4 ELEKTRA » 27 июл 2015, 17:58

Kolgrimr писал(а):
ELEKTRA писал(а):Здравия, Kolgrimr! Очень интересно, особенно по поводу работы, хотелось бы найти себя))). Примите в акцию?

Пишите данные

:rose: Благо дарю вам, данные отправила в ЛС.
Изображение

kraya
Активный пользователь
Направление практики: новичек

Сообщение #5 kraya » 27 июл 2015, 18:18

Вечер добрый, если примите, буду рада любому совету по поводу работы.

Usagi
Постоялец
Направление практики: рейки (РИ)

Сообщение #6 Usagi » 27 июл 2015, 18:26

Добрый вечер! Тоже бы хотелось совет по работе, не могу понять свое призвание. Данные в ЛС. Благодарю!)

Uliia
Практик
Направление практики: Стихийная магия,Руны

Сообщение #7 Uliia » 27 июл 2015, 19:04

Добрый вечер!Если можно,примите и меня пожалуйста.Хотела бы тоже совет по поводу работы.И хотела бы уточнить,точное время рождения вплоть до минут или плюс,минус 5 минут допускается.

Kolgrimr
Практик

Сообщение #8 Kolgrimr » 27 июл 2015, 19:11

ELEKTRA писал(а):
Kolgrimr писал(а):

Пишите данные

У вас есть идея миссии в жизни, некое врожденное благородство. Вам в жизни нужно понять, что важно позволить всем жить своей жизнью, не пытаться улучшить все. Также, у вас есть связь с ВС и это делает жизнь несколько проще.
Вы любите знания, в жизни часто учитесь, есть любовь к искусству.
В работе нужно ориентироваться не на личные достижения, а скорее на вдохновение других. Очень удачно вам пойдет работа в интернете, на дому. Сейчас это становится все более популярным. Зарабатывать вы можете только на своих талантах, способностях. Правда есть склонность к уединению, в некоторые периоды это может усиливаться, в другие ослабевать.
С работой всегда проблемы. Вам вообще неблагоприятно работать, лучше бизнес. Но и тут свои проблемы, потенциально заработать можно много, но придется вкалывать. Можно пробовать в госструктуры, но не скажу, что вам будет это в радость.
Я бы посоветовал пробовать что-то писать либо продавать через интернет.

Браков несколько, один из мужей будет болеть и, скорее всего, уйдет раньше. Этот год, кстати, переломный для брака.
С браком вообще у вас связано много тревог.

Очень советую вам проверяться регулярно на онкологию, у вас очень велик риск. Область пищевода. Запугивать не хочу, но предупрежден значит вооружен. После 60 нужно здоровье особенно беречь, будут сильные ухудшения.

Kolgrimr
Практик

Сообщение #9 Kolgrimr » 27 июл 2015, 19:20

kraya писал(а):Вечер добрый, если примите, буду рада любому совету по поводу работы.

Нет, вы получаете по совету в день, сделайте себе выходной от советов

ELEKTRA
Супермодератор

Сообщение #10 ELEKTRA » 27 июл 2015, 19:51

Kolgrimr писал(а):
ELEKTRA писал(а):
Kolgrimr писал(а):Пишите данные

У вас есть идея миссии в жизни, некое врожденное благородство. Вам в жизни нужно понять, что важно позволить всем жить своей жизнью, не пытаться улучшить все. Также, у вас есть связь с ВС и это делает жизнь несколько проще.
Вы любите знания, в жизни часто учитесь, есть любовь к искусству.
В работе нужно ориентироваться не на личные достижения, а скорее на вдохновение других. Очень удачно вам пойдет работа в интернете, на дому. Сейчас это становится все более популярным. Зарабатывать вы можете только на своих талантах, способностях. Правда есть склонность к уединению, в некоторые периоды это может усиливаться, в другие ослабевать.
С работой всегда проблемы. Вам вообще неблагоприятно работать, лучше бизнес. Но и тут свои проблемы, потенциально заработать можно много, но придется вкалывать. Можно пробовать в госструктуры, но не скажу, что вам будет это в радость.
Я бы посоветовал пробовать что-то писать либо продавать через интернет.

Браков несколько, один из мужей будет болеть и, скорее всего, уйдет раньше. Этот год, кстати, переломный для брака.
С браком вообще у вас связано много тревог.

Очень советую вам проверяться регулярно на онкологию, у вас очень велик риск. Область пищевода. Запугивать не хочу, но предупрежден значит вооружен. После 60 нужно здоровье особенно беречь, будут сильные ухудшения.

Благо дарю вам, Kolgrimr :rose: :rose: :rose: Вот как раз в этой области я работу и ищу, но пока как-то глухо, талантов много, но не знаю с какого начать))))). На счёт связи с ВС тут надеюсь, что вы правы, так как иногда мне "приходит" просто из неоткуда Знание того, что со мной будет и вот даааа, последнее время я как раз получила такой привет, как вы и сказали, что будет онкология, НО я постараюсь проработать свои обиды и сделать так, чтобы это лихо прошло мимо меня, опять же просто знаю и всё... что справлюсь. По поводу брака верно говорите, тревог много и активно своего человека я не ищу именно по той причине, что уже 3 поколения в нашей семье имеют 2-х мужей, так как первый уходит рано, когда рождается ребёнок от первого брака, проходит лет так 5 и человек умирает(((. И всё же надеюсь, как вы мне сказали, что мой камешек мне поможет подтянуть моё здоровье, которое мне угробили врачи.
Изображение

Kolgrimr
Практик

Сообщение #11 Kolgrimr » 27 июл 2015, 20:36

Usagi писал(а):Добрый вечер! Тоже бы хотелось совет по работе, не могу понять свое призвание. Данные в ЛС. Благодарю!)

Также есть связь с ВС, в тяжелых ситуациях просите о помощи и вас услышат. Характер пробивной, хоть это и подавлено, была возможность в спорте, но я не вижу, чтоб вы ее реализовали.

Я не особо верю в призвание, есть то, что нравится делать, есть то, что приносит деньги. Есть некий потенциал.
У вас хорошо получилось бы работать в юридической сфере.
Сфера дизайна, особенно ландшафты, но лучше все же офисную работу искать, без особых перемещений.

В сфере брака. Я вижу, что с вашей стороны есть некое отторжение самой идеи брака.
Мужчина, скорее всего, военный, но я в сомнении, поскольку вижу, что более вероятный вариант - бандит. В отношениях нужно учиться сдерживать нрав.

По здоровью. Слабый кишечник, нужно беречь. Возможен варикоз. Воспаление легких. Нужно беречь себя. Курить вам категорически нельзя.

2020 будет переломным в вашей жизни. Связано будет и с мужем и с работой.

Kolgrimr
Практик

Сообщение #12 Kolgrimr » 27 июл 2015, 20:41

Uliia писал(а):Добрый вечер!Если можно,примите и меня пожалуйста.Хотела бы тоже совет по поводу работы.И хотела бы уточнить,точное время рождения вплоть до минут или плюс,минус 5 минут допускается.

Иногда допускается, иногда нет.
Пишите данные, посмотрим.

Usagi
Постоялец
Направление практики: рейки (РИ)

Сообщение #13 Usagi » 27 июл 2015, 21:31

Kolgrimr писал(а):
Usagi писал(а):Добрый вечер! Тоже бы хотелось совет по работе, не могу понять свое призвание. Данные в ЛС. Благодарю!)

Также есть связь с ВС, в тяжелых ситуациях просите о помощи и вас услышат. Характер пробивной, хоть это и подавлено, была возможность в спорте, но я не вижу, чтоб вы ее реализовали.

Я не особо верю в призвание, есть то, что нравится делать, есть то, что приносит деньги. Есть некий потенциал.
У вас хорошо получилось бы работать в юридической сфере.
Сфера дизайна, особенно ландшафты, но лучше все же офисную работу искать, без особых перемещений.

В сфере брака. Я вижу, что с вашей стороны есть некое отторжение самой идеи брака.
Мужчина, скорее всего, военный, но я в сомнении, поскольку вижу, что более вероятный вариант - бандит. В отношениях нужно учиться сдерживать нрав.

По здоровью. Слабый кишечник, нужно беречь. Возможен варикоз. Воспаление легких. Нужно беречь себя. Курить вам категорически нельзя.

2020 будет переломным в вашей жизни. Связано будет и с мужем и с работой.

Оу, какая точность!) Характер пробивной, да, но последние пару лет я сникла и плыву по течению. В юности немного занималась легкой атлетикой - получалось, но развиваться в этом не стала.
После окончания школы думала получать юридическое образование, но в моем регионе это не востребовано, в итоге передумала. Жалею об этом. Тоже считаю, что подходит офисная работа - монотонность, рутинность не пугает, но пока не нашла такую.
Про брак тоже всё точно. Были долгие отношения, звали замуж. Но не соглашалась я, даже не знаю почему. Не вижу себя женой - хранительницей очага. Нрав у меня ого-го, сдерживать пока не получалось, но я над этим работаю. Про бандита, конечно, жесть) Ведь больше всего ценю честность и справедливость. Лучше уж тогда старой девой)
Здоровье. Пока проблем с кишечником еще нет, варикоза - тоже, но вены беспокоят - ими я занимаюсь. В большей степени проблемы с позвоночником и женской сферой.
Kolgrimr, по поводу участия в акции "лечение генитуры" - это ведь что-то меняет в сфере личной жизни? Или общие моменты остаются и идет лишь коррекция
Благодарю!

Kolgrimr
Практик

Сообщение #14 Kolgrimr » 27 июл 2015, 23:59

Usagi писал(а):Kolgrimr, по поводу участия в акции "лечение генитуры" - это ведь что-то меняет в сфере личной жизни? Или общие моменты остаются и идет лишь коррекция
Благодарю!

Меняет, но без фантастики

Kampara
Заслуженный пользователь
Направление практики: учусь

Сообщение #15 Kampara » 28 июл 2015, 00:30

Записываюсь, если можно.
С уважением и благодарностью