Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Проработка "Таро 78 Дверей"

ожидание
Постоялец
Направление практики: Чтоб хорошо было

Re: Проработка "Таро 78 Дверей"

Сообщение #91 ожидание » 05 сен 2015, 14:20

Мэрлин писал(а):Пришлите, плиз, Ваше и его фото, имена и д.р. мне в лс.

Низкий поклон Вам Мерлин... пишу...

Мэрлин
Заслуженный пользователь
Направление практики: Таро, нумерология, магия

Сообщение #92 Мэрлин » 05 сен 2015, 15:36

ожидание писал(а):
Мэрлин писал(а):Пришлите, плиз, Ваше и его фото, имена и д.р. мне в лс.

Низкий поклон Вам Мерлин... пишу...

Ваш расклад "Кельтский Крест"

1. Суть ситуации - 7 Кубков. Есть просто выдуманные вещи, иллюзии и фантазии, также, скорее всего, присутствует и обман.
2. Влияние на Вашу ситуацию - Паж Пентаклей. Вы действительно ищете помощи, но в Вашей ситуации существует определённый подвох.
3.Ваши возможности в данной ситуации - Шут. У Вас-то возможности открыты, но будьте осторожны, чтобы не совершить серьёзной ошибки.
4. Ваше недавнее прошлое, послужившее причиной этой ситуации - Суд. Здесь произошла как-бы расплата за происшедшее, и сыграла Карма, у этой карты кармическое значение. Доп. карта - 9 Мечей. Т.е., человек, имея свободу действий, не пожелал расстаться с уже имеющейся зоной комфорта. Т.е., из-за нежелания продвигать ситуацию произошло то, что произошло.
5. Настоящее - 7 Мечей. Создалась достаточно нестандартная ситуация. Для решения этой проблемы Вы сейчас заняты поиском альтернативных путей решения, чтобы эту ситуацию разрулить.
6. Ближайшее будущее - 9 Пентаклей. Дороги откроются и сможете реализовать Вами задуманное.
7. Ваше поведение в данной ситуации - Туз Пентаклей. Вы пытаетесь использовать шансы для достижения своей цели и ведёте себя как успешный человек, хозяйка своей судьбы.
8.Мнение Вашего окружения - 7 Пентаклей. Просто нужно набраться терпения и подождать.
9. Ваши тайные мысли, надежды и эмоции - Рыцарь Мечей. Вы боитесь, что не сможете реализовать задуманное, можете быть отвергнутой, слишком много препятствий.
10. Итог - 3 Пентаклей. Есть хорошие шансы на восстановление отношений, но над этим придётся усердно работать.

А вообще по раскладу - была замешана в этой проблеме материальная сторона вопроса?

ожидание
Постоялец
Направление практики: Чтоб хорошо было

Сообщение #93 ожидание » 06 сен 2015, 11:23

Спасибо Вам Мерлин! Да, все так и есть...С Вашей помощью все пазлы встали на свои места. Всегда у меня присутствовало чувство что он встречается не только со мной...Значит выбор он сделал...но почему-то меня не покидает чувство, что наша песенка еще не спета... Препятствий много, но посмотрим что будет дальше... С Вашей помощью уверена, что у той женщины материальная база гораздо лучше, поэтому он с ней ... и наверное это правильно: любовь любовью, а кушать хочется всегда.

Росинка
Активный пользователь
Направление практики: Руны, Таро.

Сообщение #94 Росинка » 07 окт 2015, 12:39

Доброго дня! Пожалуйста сделайте расклад на судьбу на 12 месяцев. Данные отправляю в личку.
С уважением и благодарностью :rose:

Мэрлин
Заслуженный пользователь

Сообщение #95 Мэрлин » 08 окт 2015, 13:03

Росинка писал(а):Доброго дня! Пожалуйста сделайте расклад на судьбу на 12 месяцев. Данные отправляю в личку.

Это расклад без ограничения во времени
Я не хочу Вас расстраивать, но ситуация такова. Она ему не подходит, просто соблазнила, когда ему было тяжело. Сейчас там отношения развиваются и связь со временем укрепится. Но со временем он разберётся в происходящем.

Мэрлин
Заслуженный пользователь

Сообщение #96 Мэрлин » 08 окт 2015, 13:04

Проработка закрыта.
Спасибо всем участникам, надеюсь, смогла вам помочь!
:rose:

Росинка
Активный пользователь
Направление практики: Руны, Таро.

Сообщение #97 Росинка » 08 окт 2015, 13:15

Мэрлин писал(а):
Росинка писал(а):Доброго дня! Пожалуйста сделайте расклад на судьбу на 12 месяцев. Данные отправляю в личку.

Это расклад без ограничения во времени
Я не хочу Вас расстраивать, но ситуация такова. Она ему не подходит, просто соблазнила, когда ему было тяжело. Сейчас там отношения развиваются и связь со временем укрепится. Но со временем он разберётся в происходящем.

Благодарю Вам Мэрлин, Вы меня очень успокоили.И помогли мне очень...)))
Благодарю Вам от всего сердца за помощь и поддержку. :rose: :rose: :rose: