Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Проработка "Таро 78 Дверей"

Мэрлин
Заслуженный пользователь
Направление практики: Таро, нумерология, магия

Re: Проработка "Таро 78 Дверей"

Сообщение #61 Мэрлин » 15 авг 2015, 21:37

Девочки, можно, посмотрю в понедельник.

Eva
Заслуженный пользователь
Направление практики: магия рун

Сообщение #62 Eva » 15 авг 2015, 22:08

Мэрлин, скажите хорошие слова,а то я совсем духом упала,да и моя терпелка лопнула...я в том форуме ждала Вашего ответа как манны))) я торопыга)))...
Вселенная это единый организм , единое целое. Я это ты.

Eva
Заслуженный пользователь

Сообщение #63 Eva » 15 авг 2015, 22:09

хочу научиться самой смотреть..если б знать где трактовку читать..так бы не тревожила вас...хочеться все и сразу понимать в рунах...а только на первом блоке обучения еще....

Мэрлин
Заслуженный пользователь

Сообщение #64 Мэрлин » 15 авг 2015, 22:39

Eva писал(а):хочу научиться самой смотреть..если б знать где трактовку читать..так бы не тревожила вас...хочеться все и сразу понимать в рунах...а только на первом блоке обучения еще....

Самой себе я лично стараюсь не смотреть, ну только в очень экстренных случаях)

Мэрлин
Заслуженный пользователь

Сообщение #65 Мэрлин » 15 авг 2015, 22:40

Eva писал(а):Мэрлин, скажите хорошие слова,а то я совсем духом упала,да и моя терпелка лопнула...я в том форуме ждала Вашего ответа как манны))) я торопыга)))...

Эт я знаю)))
Мне самой неудобно, что так вышло. Если завтра не очень поздно вернусь, то постараюсь выложить

Eva
Заслуженный пользователь

Сообщение #66 Eva » 15 авг 2015, 22:56

спасибо, у вас доброе сердце)), я чувствую))

Eva
Заслуженный пользователь

Сообщение #67 Eva » 15 авг 2015, 22:57

я чувствую вас хорошо)), поэтому люди и тянуться к вам за помощью))

Венера
Постоялец
Направление практики: любовная магия

Сообщение #68 Венера » 16 авг 2015, 00:04

Мэрлин писал(а):Девочки, можно, посмотрю в понедельник.

Данные и вопрос отправила в ЛС. Спасибо. :))):

ожидание
Постоялец
Направление практики: Чтоб хорошо было

Сообщение #69 ожидание » 16 авг 2015, 15:04

Здравствуйте. Можно мне тоже на расклад для анализа и перспектив развития отношений?

Eva
Заслуженный пользователь

Сообщение #70 Eva » 16 авг 2015, 16:30

Мэрлин писал(а):
Eva писал(а):Мэрлин, скажите хорошие слова,а то я совсем духом упала,да и моя терпелка лопнула...я в том форуме ждала Вашего ответа как манны))) я торопыга)))...

Эт я знаю)))
Мне самой неудобно, что так вышло. Если завтра не очень поздно вернусь, то постараюсь выложить

самой себе нельзя смртреть? почему вы не смотрите?

Eva
Заслуженный пользователь

Сообщение #71 Eva » 16 авг 2015, 16:32

Мэрлин писал(а):
Eva писал(а):хочу научиться самой смотреть..если б знать где трактовку читать..так бы не тревожила вас...хочеться все и сразу понимать в рунах...а только на первом блоке обучения еще....

Самой себе я лично стараюсь не смотреть, ну только в очень экстренных случаях)

получается самой себя нельзя смотреть?

Мэрлин
Заслуженный пользователь

Сообщение #72 Мэрлин » 17 авг 2015, 22:46

ожидание писал(а):Здравствуйте. Можно мне тоже на расклад для анализа и перспектив развития отношений?

Можно)
Пишите вопрос

ожидание
Постоялец
Направление практики: Чтоб хорошо было

Сообщение #73 ожидание » 17 авг 2015, 23:13

Мэрлин писал(а):
ожидание писал(а):Здравствуйте. Можно мне тоже на расклад для анализа и перспектив развития отношений?

Можно)
Пишите вопрос

Спасибо огромное. Если можно на 6 мес. Сейчас расстались, очень интересно вернется ли? Еще раз благодарю. Очень нужно знать.

Мэрлин
Заслуженный пользователь

Сообщение #74 Мэрлин » 17 авг 2015, 23:16

"12 Домов"
Ваше внутреннее психологическое состояние на этот период - 4 Пентаклей. Проблемы и трудности при реализации задуманного, несовпадение желаний и реального положения вещей. Вы будете желать недоступного.
Финансы, деньги, материальные ценности - 9 Кубков. Денежные дела должны потихоньку прийти в норму. Вы сможете добиться успеха и удачи.
Ваше ближнее окружение - 3 Кубков. Лёгкая и непринужденная компания, подготовки к разным празденствам и вечеринкам, лёгкий флирт.
Ваш дом или же родители - Дьявол. Потакание своим желаниям, подчинение, возможно чувство агрессивности и зависимость кого-то из близких от чего-то.
Дети, хобби, удовольствия - Рыцарь Кубков. Изучение истины и тайн, становление на новый неизведанный путь.
Здоровье/работа по найму - Сила. У Вас будут силы для реализации поставленных целей и Вы сможете претворить свои планы в жизнь.
Партнёрские отношения - Туз Кубков. Обновленные чистые эмоции и свежие начинания, Вы получите защиту и поддержку.
Возможные риски и неприятные ситуации - 5 Кубков. Вы можете попасть в ловушку по своей вине, потому, что кто-то захочет отомстить Вам, и потому можете оказаться заложницей ситуации.
Степень открытия возможностей, учеба, духовное развитие, возможные путешествия. - Вы можете слишком рискнуть и попасть в опасную ситуацию, где окажетесь скованной и только сами сможете её распутать.
Карьера и работа - 3 Пентаклей. Упорный труд, заказы на работу.
Друзья, единомышленники - Башня. Потери и неприятные критические ситуации, притом Вы можете вполне догадываться, но упустить время.
Непредсказуемые и неожиданные ситуации, тайные враги - Колесо фортуны. Начнёт действовать Карма, т.е. неприятности, обусловленные кармически. Кроме того, это и сам по себе Дом Кармы. Не исключено и магическое вмешательство, обусловленное Свыше.

Eva
Заслуженный пользователь

Сообщение #75 Eva » 17 авг 2015, 23:32

Мэрлин писал(а):

"12 Домов"
Ваше внутреннее психологическое состояние на этот период - 4 Пентаклей. Проблемы и трудности при реализации задуманного, несовпадение желаний и реального положения вещей. Вы будете желать недоступного.
Финансы, деньги, материальные ценности - 9 Кубков. Денежные дела должны потихоньку прийти в норму. Вы сможете добиться успеха и удачи.
Ваше ближнее окружение - 3 Кубков. Лёгкая и непринужденная компания, подготовки к разным празденствам и вечеринкам, лёгкий флирт.
Ваш дом или же родители - Дьявол. Потакание своим желаниям, подчинение, возможно чувство агрессивности и зависимость кого-то из близких от чего-то.
Дети, хобби, удовольствия - Рыцарь Кубков. Изучение истины и тайн, становление на новый неизведанный путь.
Здоровье/работа по найму - Сила. У Вас будут силы для реализации поставленных целей и Вы сможете претворить свои планы в жизнь.
Партнёрские отношения - Туз Кубков. Обновленные чистые эмоции и свежие начинания, Вы получите защиту и поддержку.
Возможные риски и неприятные ситуации - 5 Кубков. Вы можете попасть в ловушку по своей вине, потому, что кто-то захочет отомстить Вам, и потому можете оказаться заложницей ситуации.
Степень открытия возможностей, учеба, духовное развитие, возможные путешествия. - Вы можете слишком рискнуть и попасть в опасную ситуацию, где окажетесь скованной и только сами сможете её распутать.
Карьера и работа - 3 Пентаклей. Упорный труд, заказы на работу.
Друзья, единомышленники - Башня. Потери и неприятные критические ситуации, притом Вы можете вполне догадываться, но упустить время.
Непредсказуемые и неожиданные ситуации, тайные враги - Колесо фортуны. Начнёт действовать Карма, т.е. неприятности, обусловленные кармически. Кроме того, это и сам по себе Дом Кармы. Не исключено и магическое вмешательство, обусловленное Свыше.

Мэрлин, :8: уточните пожалуйста как понять последнюю карту. Колесо Фортуны разве недобрая карта? что значит неприятности кармические? больше загадок чем понимания. расшифруйте по другому,чтоб понять... :stars: